Перейти к содержимому

Фотография

Электрика и электроникаСигнализации, аудио/видео и всё, что связано с 12 V


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#25132897
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждаем электрику.


Инструкция по установке зеркал с подогревом

Инструкция по замене подсветки с оранжевой на белую

Инструкция по шнурку VCI Techstream (свежая версия TechStream V9.00.025 - здесь)


Сообщение отредактировал FOXX: 20.03.2014, 08:25:49

  • 0

#2101
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Нихрена себе цена. Это к тому же вторая версия fxr. А биксенон можно не подключать
  • 0

#2102
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Вылезла ошибка PO 420 CAT SYS EFFIC B1 BELOW THRESHOLD Эффективность системы катализаторов «В1» ниже порога

Тяга не упала, грешу на лямбд. Читал что 420я бывает по разным причинам, на всякий случай поменял свечи (все равно износились), почистил МАФ, скинул клемму, утром опять загорелся чек.

Задние кисл. датчики менять неохота, кто-нибудь ставил обманки задних лямбд? Поделитесь опытом, URD заказывать долго, ищу варианты.
  • 0

#2103
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Вылезла ошибка PO 420 CAT SYS EFFIC B1 BELOW THRESHOLD Эффективность системы катализаторов «В1» ниже порога

Тяга не упала, грешу на лямбд. Читал что 420я бывает по разным причинам, на всякий случай поменял свечи (все равно износились), почистил МАФ, скинул клемму, утром опять загорелся чек.

Задние кисл. датчики менять неохота, кто-нибудь ставил обманки задних лямбд? Поделитесь опытом, URD заказывать долго, ищу варианты.

Ариф (Медведефф) себе ставил на задние банки,уже года два катается ,проблем нет. Брал здесь,привозили из Караганды. Свяжитесь с ним,может остались координаты их.
  • 0

#2104
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Благодарю за наводку!
  • 0

#2105
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Решил наконец подключить Проектор лобового стекла. Нужно подцепиться к сигнальным проводам скорости и тахометра. Был ли у кого нибудь подобный опыт ?
Пока думаю подключиться к приборке. Черно белый - тахометр,фиолетово красный - скорость. Правильно или нет ?
  • 0

#2106
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Решил наконец подключить Проектор лобового стекла. Нужно подцепиться к сигнальным проводам скорости и тахометра. Был ли у кого нибудь подобный опыт ?
Пока думаю подключиться к приборке. Черно белый - тахометр,фиолетово красный - скорость. Правильно или нет ?

Да Гена,правильно ... :hi:
  • 0

#2107
PROROCK

PROROCK
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Решил наконец подключить Проектор лобового стекла. Нужно подцепиться к сигнальным проводам скорости и тахометра. Был ли у кого нибудь подобный опыт ?
Пока думаю подключиться к приборке. Черно белый - тахометр,фиолетово красный - скорость. Правильно или нет ?

Да Гена,правильно ... :hi:

Спасибо ,Сергей !
  • 0

#2108
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Как-то кто-то говорил, что на раннерах активная антенна. Вопрос - в каком виде она должна втыкаться в слот и откуда? У меня в китайский пионер воткнут штекер, из него выходит тонкий проводок черного цвета, который просто прокинут до бардачка. Ну явно не очень активная антенна :)
  • 0

#2109
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Насколько я помню на штатной голове есть отдельный выход (тонкий черный проводок), на который подается +12в при включении магнитолы, этот провод питает штатный усилитель антенны. А антенна своим (другим) штекером приходит уже на голову. Функцию антенны выполняют метализированные дорожки на боковых стеклах багажника.
  • 0

#2110
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Как-то кто-то говорил, что на раннерах активная антенна. Вопрос - в каком виде она должна втыкаться в слот и откуда? У меня в китайский пионер воткнут штекер, из него выходит тонкий проводок черного цвета, который просто прокинут до бардачка. Ну явно не очень активная антенна :)

В общей фишке ,где питание ,рядом с минусом ,есть провод,(* по середине) это и есть питание, активной антены.(Если у тебя Sport или Sr 5 Обычно на Toyote питание антены идёт параллельно провода,самой антены....

Сообщение отредактировал knopa: 23.03.2013, 22:26:25

  • 0

#2111
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
А в магнитоле дырка для антенны - должна куда-то штатно приходить или нет?
  • 0

#2112
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А в магнитоле дырка для антенны - должна куда-то штатно приходить или нет?

Конечно...
  • 0

#2113
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений


А в магнитоле дырка для антенны - должна куда-то штатно приходить или нет?

Конечно...

Можешь фото сделать ?
  • 0

#2114
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Или заедь ко мне на работу в понедельник ...
  • 0

#2115
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

Можешь фото сделать

Пока нет - батарейка заряжается на фотоаппарате.
Примерно так. Дырка под антенну - справа внизу:
Изображение
  • 0

#2116
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
дырка как дырка. Под антенну. Чего с ней не так то?
  • 0

#2117
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Что в нее втыкатся должно?Штатно. Говорю же, у меня в нее воткнут штекер, из которого идет тонкий черный проводок, прокинутый до бардачка. Там он свободно возлегает, никуда не приходя:)
  • 0

#2118
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений
на моем SR5 в это гнездо воткнут антенный штекер, а в другое гнездо, потоньше воткнут второй штекер, поменьше диаметром, насколько я понля для АМ диапазона. Эти оба штекера идут на активную антенну. В этот жгут уходит питание активной антенны, черный провод, зачем то подключенный через разъем. Для наглядности держи фотку)

Прикреплённые изображения:

  • 20130324_103209.jpg

Сообщение отредактировал trexala: 24.03.2013, 10:34:41

  • 0

#2119
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

второй штекер, поменьше диаметром, насколько я понля для АМ диапазона.

у тебя рестайл? это не провод aux входа в бардачке-подлокотнике?

Сообщение отредактировал banzaj: 24.03.2013, 16:31:15

  • 0

#2120
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


второй штекер, поменьше диаметром, насколько я понля для АМ диапазона.

у тебя рестайл? это не провод aux входа в бардачке-подлокотнике?

точно,Женя, видимо это он и есть. Даже и не подумал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.