Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1941
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всееем привет :kiss:
  • 0

#1942
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. представляю вам харабоджи-морозы и тонсен-морозы :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
если не узнали то перечислю: 1) Со Чжи Соп харабоджи, 2) наверное узнали, кого дедушка предлагает на свое место, 3) Чжи Сон харабоджи, 4) тонсен ушастый Тэкён из 2рм, 5) Ом Тхэ Ун харабоджи, 6) Эрик Мун харабоджи, 7) Вон Бин харабоджи и 8) тонсены Ф4 :lol: а в конце подарочек для Пип гейша-красотка Кызка :lol: :lol: :lol:
кто хочет дальше продолжить творчество вам сюда - http://www.faceinhole.com/us/
  • 3

#1943
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Саидушка мой КЫЗКА чудо,прелесть,обаяшка....счас слюной захлебнусь.
  • 0

#1944
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
актриса Kim Hyo Jin, которая сыграла второстепенную ГГню в Мэри, которой не было всю ночь вышла замуж) )

среди гостей были SNSD’s Soo Young, Super Junior’s Choi Si Won, Ha Ji Won, Lee Byung Hyun, Cha Seung Won, Soo Ae, Kim Hye Soo, Moon Geun Young, Ji Jin Hee, Tablo, Kim Joo Ho.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.12.2011, 17:01:13

  • 0

#1945
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
досмотрела сериалы Посейдон и Партнеры с Ли Дон Ук и актрисой Ким Хён Чжу (сестра Чунпе) скучные сериалы не понравились оба сериала. в сериале Партнеры наконец то увидела актрису, мисс Корея и мисс вселенная Ли Хани она мне понравилась. Посейдон разочаровал понравился только актер Jang Dong Jik и все даже Шивон не понравился.
  • 0

#1946
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

досмотрела сериалы Посейдон и Партнеры с Ли Дон Ук и актрисой Ким Хён Чжу (сестра Чунпе) скучные сериалы не понравились оба сериала. в сериале Партнеры наконец то увидела актрису, мисс Корея и мисс вселенная Ли Хани она мне понравилась. Посейдон разочаровал понравился только актер Jang Dong Jik и все даже Шивон не понравился.


насчет Ли Хани. она мне тоже понравилась в сериале Паста) такая красивая и играет хорошо. ямочки у нее на щечках милые)
  • 0

#1947
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем еще раз приветы!!!
Аселька
клевые фотки:D :super:
Тэкена и Ф4 не узнала бы, если бы ты не написала.
  • 0

#1948
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет. представляю вам харабоджи-морозы и тонсен-морозы :lol: :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
если не узнали то перечислю: 1) Со Чжи Соп харабоджи, 2) наверное узнали, кого дедушка предлагает на свое место, 3) Чжи Сон харабоджи, 4) тонсен ушастый Тэкён из 2рм, 5) Ом Тхэ Ун харабоджи, 6) Эрик Мун харабоджи, 7) Вон Бин харабоджи и 8) тонсены Ф4 :lol: а в конце подарочек для Пип гейша-красотка Кызка :lol: :lol: :lol:
кто хочет дальше продолжить творчество вам сюда - http://www.faceinhole.com/us/

привет всем. голосую за первого харабоджишку :D
  • 0

#1949
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрите что еще нашла - http://www.diary.ru/~ParkJiJi/ Джунсу из JYJ понравился.
еще Most Handsome Korean Actor - http://www.crunchyro...an-actor?pg=264
забыла нашла вот такого красавчика Рейна Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 02.12.2011, 17:27:49

  • 0

#1950
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Насчет ТТ - 35/70 серия:
серия оч понравилось.
Канхо и Енхый обрадовали своей утренней пробежкой:)
Сонсу и Канхый, ой не могу я на них смотреть без улыбки. Они такие веселые и прикольные. Такая пара от кот-го исходит лишь позитиффф в любое время. Хоть Сонсу придурок, негодяй и бездельник - он тот персонаж, кот-й радует нас зрителей своими вот качествами. Канхый вообще такая справедливая и хорошая. В этом сериале у них тока с отношениями все ок. Никто им не мешает, они никому не мешают живут не волнуясь за свою жизнь. Хоть убейте, но я с каждой серией влюбляюсь в эту парочку:)
Канхо и Енхый слов нет их добродушию и наивности. Сами же своими руками разрушают свои отношения. Канхо по зову бежит к Намжу, а Енхый, не отказываясь от своих принципов встречается с Тэмином. Короче начинает уже это раздражать. Хочу, чтобы Енхый сказала Намжу, чтобы она больше не звала и не встречалась с Канхо.
Мне нравится новая Намжу. Она решилась начать новую жизнь, таким образом изменившись внешне, но внутри она та прежняя Намжу, кот-я хочет любви и быть любимой. Оч нравится ее стиль, ее каре волосы, ее план мести. Ее сердце переполнена ненавистью к матери, к Енхый. Ну, терь держитесь обе! Намжу готова на все!
Как она сказала про себя: "Я больше не буду плакать из-за этой женщины" или "Из-за этой женщины я хотела покончить с собой. Почему?" или "Я больше не буду называть тебя мамой!"
Поен сама напросилась на свои будущие испытания. Мне ее не жалко. А как она вспоминает слова Сончуля насчет Намжу и говорит самой се: "Я не могу полюбить Намжу. Я старалась ее любить".
Не верю я этим ее словам. Человек, если захочет может полюбить даж своего врага, а Поен показывала свою любовь к Намжу, как ненависть и месть. Если это она считает любовью, то я в ауте.
Намжу явно осознала, что по ее вине умер Сончуль. Но она не хочет этого принимать и винит Поен. Думаю она права. Сончуля никто не заставлял спасать Намжу, он сам ее спас и именно его слова заставили Намжу пойти на суицид.
Намжу настроена на отношения с Канхо, а ее слова: "В этом мире ничто не вечно. Всему бывает конец. Ваши (Канхо+Енхый) отношения не вечны, однажды и им будет конец!"
Канхо лучше после таких услышанных слов насторожиться, предупредить Енхый, готовиться к атаке, быть сильными и доверять друг другу. Иначе слова Намжу будут для Енхый ударом.
Не удивлюсь, если Намжу предпримет такой способ, как Пелин из "Дениз" - это ложная ночь. Тока после этого они могут окончательно расстаться, ИМХО.
  • 2

#1951
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ТТ не смотрела, спс Айкона за краткий обзор, ты прям словно пересказала что было)) Хочется глянуть на новую Намжу.
  • 0

#1952
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

если не узнали то перечислю: 1) Со Чжи Соп харабоджи, 2) наверное узнали, кого дедушка предлагает на свое место, 3) Чжи Сон харабоджи, 4) тонсен ушастый Тэкён из 2рм, 5) Ом Тхэ Ун харабоджи, 6) Эрик Мун харабоджи, 7) Вон Бин харабоджи и 8) тонсены Ф4 :lol: а в конце подарочек для Пип гейша-красотка Кызка :lol: :lol: :lol:
кто хочет дальше продолжить творчество вам сюда - http://www.faceinhole.com/us/

конечно я за Чжи Сон харабоджи :D
  • 0

#1953
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!
Чжи Сон хорошо смотрится в наряде Санты.

Дикусь, ну как Мечта? Продвигается? Ким Бома и Сон Дам Би прокомментила, а как же красавчик Нам Че Иль- Джерри Нам (Чу Чжин Мо)?
  • 0

#1954
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аннён!
Чжи Сон хорошо смотрится в наряде Санты.

Дикусь, ну как Мечта? Продвигается? Ким Бома и Сон Дам Би прокомментила, а как же красавчик Нам Че Иль- Джерри Нам (Чу Чжин Мо)?


Калерия, приветик!!!

посмотрела 4 серии.
я этого актера до этого не видела оказывается. хорошо играет и внешне хорош))) нравится, как он придумывает способы и добивается результата. как он подстроил все с тем бойцом, но потом его вырубил одним ударом Ким Бомчик :lol: и к тете Сон Дам Би подкатил с деньгами и остался все таки у них)
  • 0

#1955
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ТТ не смотрела, спс Айкона за краткий обзор, ты прям словно пересказала что было)) Хочется глянуть на новую Намжу.

Мира за краткий обзор не за что:kiss:
я в этот обзор не включила мать Канхый, т.к. она сегодня была лентяйкой, что норма завтрак не приготовила для семьи. Их спасает конечно же Еншим, отправив Енхый к ним домой с разными салатами в руках.
Напишу те начало и конец серии:
Скрытый текст

  • 0

#1956
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
:kiss:

хорош, как хорош.,
да, приемчики интересные...было у кого учиться. Интересно за приемами Президента наблюдать. Душ прозрачный посреди квартиры у Нам Че Иля как тебе?
Он вначале стервец такой, потом жизнь научит...
Бомка хорошенький )

Донуку из КВОРа заметила в 1й серии?

Сообщение отредактировал Калерия: 02.12.2011, 20:37:02

  • 0

#1957
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

:kiss:

хорош, как хорош.,
да, приемчики интересные...было у кого учиться. Интересно за приемами Президента наблюдать. Душ прозрачный посреди квартиры у Нам Че Иля как тебе?
Он вначале стервец такой, потом жизнь научит...
Бомка хорошенький )

Донуку из КВОРа заметила в 1й серии?


да, конечно, заметила. он тут неоченьский)
и душ заметила) в нужным местах он прикрыт был :D
Президента помнб по сериалу От любви до ненависти. Отца Сон Дам Би видела в ВПиВе. и тетю ее видела в каком то сериале.
  • 0

#1958
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айкона, спс :kiss: Читала и прям расстраивалась из-за несерьезных отношений Канхо и Енхый, бесят оба :mad: Не ценят они друг-друга :fie: Тот бежит к Намжу по первому зову, а эта мило общается с Тэмином :faceoff: А я думала, что после пары Тхэ Ун и Ен Хо (Жасыл кырат жакта) они станут для меня также идеальной парой, но нет.
Лимит своих плюсиков я исчерпала, поэтому отблагодарю тебя завтра ;-)
  • 0

#1959
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я когда смотрела Мечту и не знала Сон Дам Би как певицу. И в этом фильме она, хоть и хорошо подобрана и сыграла дочь бывшего спортсмена, тренера, воспитанная без матери, сама тренер тайбо...эдакая девочка-пацанка...но вобщем она мне не очень понра...да к тому же в качестве объекта обожания для лучезарного Ким Бома она нам с Нони тут ну никак...))) понятное дело...

А в качестве поп-дивы она совсем другая оказывается...и это понятно, яркая, эпатажная...

Сообщение отредактировал Калерия: 02.12.2011, 22:30:25

  • 0

#1960
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки Тэсонаа выпустил клип,точнее из его новой дорамы....оффициальное видео...супер просто :super: :super: :super: вот так :surprise: кстати дорамка начнется завтра!!!!

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.