Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1901
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Кыз-Жибек спасибо за новость:kiss:
я эту Мэри не смотрела даж(( сериал с Чан Гынсошей не смотрела ни разу. Если буду смотреть этот сериал, то он окажется первой моей дорамой с Гынсошей:D

вопрос для тех, кто смотрел этот сериал:
сериал хороший? Скока там серий? Кроме Чан Гын Сока кто там играет из знакомых вам актеров?

там Мун Гын Ёнг играет, которая в сестре золушки играла ГГню. Еще блин забыла имя, актер который играл в Кофе-принц вафельщика, в Антикварной кондитерской гея, в ПП второго героя, и в КМ Чубальсо.
я бы ради актрисы посмотрела бы, но не знаю даже, я в это время трассу смотрю по ноуту...
  • 0

#1902
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз-Жибек спасибо за новость:kiss:
я эту Мэри не смотрела даж(( сериал с Чан Гынсошей не смотрела ни разу. Если буду смотреть этот сериал, то он окажется первой моей дорамой с Гынсошей:D

на здоровье, ас болсын. :D

спасибо насчет ника)) да я не против, можешь называть мя как те удобно.

договорились. ;)
  • 0

#1903
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИШЕЧКА приветик.

И вам с кисточкой! :kiss: :kiss: :kiss:

опоздала :weep:
до след.встречи :kiss: :kiss:

я все никак уйти не могу :D
привеееет, обнимаю и целую! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1904
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка для тебя особенный привет :kiss: Поздравляю с годовщиной свадьбы

спасибо :kiss:

Алдиярчик наверное с меня пример берет (это я про массаж :lol: ) поцелуй его за меня :kiss:

я пацталом. :lol: :lol: :lol:

поцелую. :-)
  • 0

#1905
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

массаждын кыр-сырын билетин акеси турганда, баскасы бизге неге керек? :D (помимо основной деятельности, он и массажистом успел побыть, и мануальным терапевтом :dandy: ).

азир суретке тусирген емеспин, тым болмаса 3-4 айга толсын деп...

пысык кой Маха)))
жаксы, дурыс, бала осу керек))

Всем до встречи. :kiss:

радуй нас неожиданными приходами))) :kiss:

Юрина, приветик :kiss:
  • 0

#1906
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol:
чур в роли Деда Мороза Вульфи, а в роли Снегурочки Ястри :D :D

Вообще мы с Юриной советовались, что на роль Деда Мороза устроим кастинг среди актеров-наших любимчиков, а вот Снугрку выберем среди нас-девочек ;-)

я тут читаю все предлагают оставить прошлогоднюю снегурочку в прошлой должности, но я против :D нужно и другим дорогу уступать :D я среди наших предлагаю Пипушку или Мирочку в снегурочки, ну а кандидатов в дед мороза, каждый назовет сам, я постараюсь ради этого всех кандидатов приодеть в дедов морозов ;-) и мы выберем самого очаровательного санта харабоджи :lol: , то есть секси харабоджи :lol: (для тех кто не понял харабоджи-это дедушка на корейском :D )
  • 1

#1907
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

я тут читаю все предлагают оставить прошлогоднюю снегурочку в прошлой должности, но я против :D нужно и другим дорогу уступать :D я среди наших предлагаю Пипушку или Мирочку в снегурочки, ну а кандидатов в дед мороза, каждый назовет сам, я постараюсь ради этого всех кандидатов приодеть в дедов морозов ;-) и мы выберем самого очаровательного санта харабоджи :lol: , то есть секси харабоджи :lol: (для тех кто не понял харабоджи-это дедушка на корейском :D )

:lol: какая из меня Снегурочка? Тогда я уже буду Снегопузочкой, Дедушке же будет неудобно за свою внучку, предлагаю выбрать среди незамужних девиц :idea:

На Деда Мороза предлагаю Чжи Сона :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.12.2011, 23:07:02

  • 0

#1908
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

пысык кой Маха)))

арине. :smoke:

радуй нас неожиданными приходами))) :kiss:

это я умею, это всегда пожалуйста. :D
  • 0

#1909
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я эту Мэри не смотрела даж(( сериал с Чан Гынсошей не смотрела ни разу. Если буду смотреть этот сериал, то он окажется первой моей дорамой с Гынсошей:D

вопрос для тех, кто смотрел этот сериал:
сериал хороший? Скока там серий? Кроме Чан Гын Сока кто там играет из знакомых вам актеров?


Луни, я смотрела этот сериал. мне понравился, я думаю, он лучше, чем Ты прекрасен (хотя для Хати наоборот :D , в ТП мне ГГня не нравилась).
а тут играет Мун Гы Ен, она такая очаровашка, такие глазки будет строить))) советую посмотреть. еще мне нравится актер второстепенный, который сыграет Президента) после этого сериала посмотрела с ним фильм Кондитерская Антик, сериал Кофе-принц.

Юрина, я уже все 47 серий Глории посмотрела. когда же будут переводы остальных серий, не знаешь :weep:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.12.2011, 23:09:49

  • 0

#1910
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, пока не ушла :D , предложи от себя кандидата на роль Деда Мороза))
  • 0

#1911
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

я тут читаю все предлагают оставить прошлогоднюю снегурочку в прошлой должности, но я против :D нужно и другим дорогу уступать :D я среди наших предлагаю Пипушку или Мирочку в снегурочки, ну а кандидатов в дед мороза, каждый назовет сам, я постараюсь ради этого всех кандидатов приодеть в дедов морозов ;-) и мы выберем самого очаровательного санта харабоджи :lol: , то есть секси харабоджи :lol: (для тех кто не понял харабоджи-это дедушка на корейском :D )

:lol:
я опять скатилась в пацтол... позвольте спросить, какого характера подарки будет раздавать этот избранный "секси санта-харабоджи"?! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 01.12.2011, 23:11:21

  • 0

#1912
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, пока не ушла :D , предложи от себя кандидата на роль Деда Мороза))

надо подумать, СИГушу не дам, придет в качестве особого гостя...

а давайте Кызку - Снегуркой, а Хеппо - секси харабоджой :lol:
они же созданы друг для друга :lol:
  • 0

#1913
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кызка былтыр болган жокпа Снегурка?
  • 0

#1914
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
если хотите снегурочку из наших, то могу и я побыть. если время будет в назначенный день... :rolleyes:

у меня уже на уме вертятся всякие стишки, которые с харабоджой будем вам читать :lol:
  • 0

#1915
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

надо подумать, СИГушу не дам, придет в качестве особого гостя...

а я и не надеялась на него :D

кто там тебе еще нравится?))
  • 0

#1916
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Всем привет!
Мира, Кыз жибек, с годовщинами ваши семьи! И пусть любовь и нежность, доверие и уважение всегда будут в ваших отношениях!

Айлу, с ребрэндингом! )))

на пати постараюсь хотя бы заглянуть с телефона. Но я щас даже переобуться не могу ((( в новую аву
  • 1

#1917
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, я за)) Но будет ли у тебя на нас время?
  • 0

#1918
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Кыз-Жибек спасибо за ссылку к Памятке, все прочитала и поняла.
Давайте будем знакомиться тогда, меня зовут Баян, живу в Алмате, мне 38 лет, замужем, двое детей, про просмотренные сериалы написала, любимчиков в корейских сериалах пока нет, так как мне в каждом сериале кто-то сильно начинает нравиться, но потом проходит :-) , очень запомнилась ГГ из сериала Кофейня, как естественно она играла такую простофилю, вот ей я верила, а в случае с Ен Хый из ТТ как то не так.
Вообще у меня любимая актриса одна это Туба Буюкустун, но она к сожалению сейчас не снимается, поэтому смотрю корейские сериалы.
Загружать различные инфо про сериалы, актеров - не знаю смогу ли, так как даже не знаю особо где искать, можно я буду потребителем Вашей информации :rolleyes: .
Надеюсь смогу найти с Вами общий язык :beer: .
  • 0

#1919
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Баян, очень приятно :-) Меня можешь называть Мира.

Тубу тут многие любят, есть также отдельная тема Турецкие сериалы, там много поклонниц ее творчества ;-)
  • 0

#1920
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сколько народу сегодня у нас....Соскучились ....подтягиваются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.