Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1961
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1962
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девочки, привет :hi: Со вторым днем зимы :beer: :D
  • 0

#1963
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби,поздравляю с годовщиной и маленьким юбилеем малыша :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
  • 0

#1964
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Герла привет :kiss: как ты?
  • 0

#1965
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, успехов :super:

спасибо :kiss: ходила забирать кружку с Дракошей...заказывала на ДР подруги)))она была в восторге :super:
сфоткать забыла,вот и не показала)))завтра надеюсь получу фотку,сказала ей чтоб она фотку сделала в хорошем качестве)))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 02.12.2011, 23:21:02

  • 0

#1966
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пойти себе тоже кружку сделать что ли...с Эриком )))
  • 0

#1967
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки меня не терять ,я рядом,завал пишу Работу,периодически вас читаю,так не радуйтесь ,присматриваю :D
  • 0

#1968
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

пойти себе тоже кружку сделать что ли...с Эриком )))

:D сделай)))муж в шоке будет наверное))))я вот к лету себе футболку с Бэнгами и 2NE1 хочу сделать))))зато такая футболка тока у меня будет :D а на Сошку я обижена,точнее он в последнее время меня бесит...слишком звезду поймал,выпендривается...эхх кто бы его спустил :-/ но ведь его улыбка очаровательна :D
Мэри во второй раз смотреть не буду,из-за его прически там,а осты классные,в основном поет Сошка и группа Тракс...советую посмотреть,Мун Гын Ен совсем другая,приколистка)))
  • 0

#1969
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, басе, про Сошку в последнее время не пишешь, все о Бэнгах :D
  • 0

#1970
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
да, Лими, сделаю-ка я себе подарок на НГ )) надо выбрать фото посексуальнее...

The Trax я на ютубе слушала. Мне понра
  • 0

#1971
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!
Мира
я написала пересказ не для того, чтобы плюсик получить. Просто иногда Казахстан может подвести с повтором, устроив, технический перерыв. На всякий случай решила написать пересказ, пока не забыла, что там творилось. Заодно девочки почитают, кот-е не смотрели ТТ. А то сегодня ни Хати, ни Зинира, ни Айнуры, ни Барабашки ничего не написали насчет серии ТТ.
Стиль закончился. Сериал норма для 1-го раза, 2-й раз не буду его смотреть. Не зацепила корейская жизнь Стиля. Актеры не очень. Не поверила их игре. Обрадовала концовка. Конец был счастливый и с юмором. Аселя не обижайся, я лишь написала свое ИМХО.
  • 0

#1972
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Лими спасибо за отзыв о Мэри. Жду, не дождусь пон-ка)))
анонс крутили по ел арне, там Мун Гын Ен я не узнала. Она оказывается в этом сериале с челкой снималась.
  • 0

#1973
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss:
давно хотела написать о трассе, посмотрела уже 7 серии, смотрится медленного, так как тяжело смотреть на войну, и кучу невинных смертей. но когда смотрю начинаю чувствовать себя одним из солдатов 2 роты :D вообще интересно смотреть на противостояние Джан У и Тэ Хо, оба такие разные, и военные стратегии разные, но одно удовольствие смотреть на них. А вот романтика между ГГми не нравится, так как считаю как пара Джипик и Ханыль не совсем подходят друг другу, мне так нравилась пара с Хан Джи Минкой в КИА, хотя и поцелуями они не блистали, и только поцелуями и ограничились, но все же особой химии между героями не вижу...а вот по отдельности каждый из них интересный персонаж. в 7-й серии убили самого классного героя-капитана 2 роты :weep: :weep: :weep: так обидно, знала бы какой козел подстрелил его, не жалела бы этого козла в начале, еще старший лейтенант нравится, хоть отрицательный, но интересный...Теперь про героев. Тэ Хо о нем у меня сложилось такое впечатление, что он слишком эмоциональный, горячий, в начале делает, а потом думает, и других не слушает, и поэтому все его планы рухнут, ну и чуть что кидается в огонь, я его по началу смертником и считала, так как его всегда 5 держут, когда он в гневе хочет перебить всех врагов. А как он уважал и любил капитана, который ему как отец, и жалко что только-только зарождающаяся дружба с Джан У рухнет... Джан У, наоборот, вдумчивый, неразговорчивый, всех послушает и пожалеет, и на войну пошел не родину защищать, а чтобы дойти до Пхеньяна, чтобы встретиться с любимой, кстати их пара напоминает мне пару из Титаника, он также как Джек мечтает рисовать только ее))), Су Ён как Роза, позирует ему))), война -это Титаник :D , и даже первая ночь напомнила мне Титаник, хотя как раз тут общего мало было :D Джан У классный стратег, нравится как он все продумывает, его позиция тише едешь дальше едешь приносит неплохие результаты и наименьшие потери...его персонаж полностью положительный и с каждой серией становится все круче))) Су Ён поначалу бесила, хотя сама не пойму почему))) Но потом мне стало ее жалко, но честность и доброта до добра ее не доведут, а как ее избили в 7-й серии :weep: А вот ее брат бесит ужасно :mad: , с 1 серии жду когда сдохнет, но гад несмотря на свою болезнь живет и не собирается умирать. Если бы не он, его сестры жили бы намного лучше, а то одна на войне медсестрой работает, другая лечит северокорейцев и получает побои...А вот сестренка ГГни очень нравится, хотя она внешне выглядит как ребенок, и не красавица, но ее персонаж очень нравится, а как она пришла в поисках Тэ Хо прямо на войну, принесла яйцо, и все солдаты обзавидовались ему, а он дурак на нее и не смотрит, все таскает собой это дебильное кольцо, что хочет залезть в монитор, вырвать кольцо из его рук, и выкинуть в море...еще много известных актеров в камео появятся, Мун Чхэ Вон, Ли Чун Хи, брат Джипика из КИА, и брат Ушастика в ВПИВ...последний уже появился..
Один из остов поет Пэк Чжи Ён, песня очень красивая, другую песню поет Хван Хи, тоже классная песня...
  • 0

#1974
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, басе, про Сошку в последнее время не пишешь, все о Бэнгах :D

иа,журмин режип байыма :D
или у нас настал кризис в отношениях :D

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 03.12.2011, 02:24:21

  • 0

#1975
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Не упусти свою любовь

оо Айконя что за подпись?)))))любопытно однако)))
  • 0

#1976
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

да, Лими, сделаю-ка я себе подарок на НГ )) надо выбрать фото посексуальнее...

сделай :D вот прикол будет)))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 03.12.2011, 02:05:05

  • 0

#1977
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки узнаете названия: "СИГ и Ко" или "СИГ и КС"??
лан в теме никого нет.
Тема закрыта! Атяня и К на посту! Всем споки ноки!:kiss: :kiss:
  • 0

#1978
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки узнаете названия: "СИГ и Ко" или "СИГ и КС"??

это типа Сон Иль Гук и Компания или Сон Иль Гук и Корейские сериалы?))
чет я не врубилась :D
  • 0

#1979
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1980
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА отдыхаю.
ВСем моим золотым девченкам добра ,благополучия. Все открыла. Сегодня у нас будет генеральная уборка.Все перетряхнуть,не нужное выкинуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.