Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1981
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро :kiss: :kiss: :kiss: сегодня для меня великий день!!!
и страница такая красивая 100!!! :beer:
  • 0

#1982
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ ,что за день????????????????? ПОЧЕМУ ВЕЛИКИЙ??????????????? ДВигаем диван и рассказывай.
  • 0

#1983
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Вышла короткая версия японского клипа GD&TOP ft.Park Bom OH YEAH :wub: :wub: :wub:

  • 0

#1984
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ ,что за день????????????????? ПОЧЕМУ ВЕЛИКИЙ??????????????? ДВигаем диван и рассказывай.

Седня мои мальчики впервые за эти ужасные 5 месяцев выйдут на сцену в полном составе!!!я так ждала этого дня!!!!!ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1985
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
Всех поздравляю со 100 страничкой!!
:beer: :beer:
  • 0

#1986
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Девочки узнаете названия: "СИГ и Ко" или "СИГ и КС"??

это типа Сон Иль Гук и Компания или Сон Иль Гук и Корейские сериалы?))
чет я не врубилась :D

Лими, ага ты угадала:)
по-другому задам вопрос: эти названия вам что-то напоминают, кроме СИГа??
  • 0

#1987
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый день!!! :kiss:

Всем приветы и доброй ночи!!!
Мира
я написала пересказ не для того, чтобы плюсик получить.

а я и не писала, что поставлю тебе плюсик за то, что ты хочешь его получить, это исходило от меня лично как в знак благодарства за твой труд :-/

Лими, опять же рада за тебя.

пипушка, удачи в генералке

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 03.12.2011, 12:51:50

  • 0

#1988
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня!!!

Аселя классных харабоджи-морозов нашла :D: мне нра тот, к-рый предлагает вместо себя ССХ :kiss: (Сон Сын Хон).

Спасибо за ссылку, там на фото такие горячие парни топлес :rolleyes: .
Отдельное чмоки за красавчика Рейна :kiss:

P.S. че то лицо знакомое у Кызки, он не играл в 49 дней?
  • 0

#1989
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хочется глянуть на новую Намжу.

Мира, Намжу такая красивая станет, тока ее немного взрослит новый образ, зато такая уверенная в себе леди. Еще нравится ее осанка, когда сидит, чувствуется в ней благородство.
Но, честно, меня пугает эта "новая Намжу".

я в этот обзор не включила мать Канхый, т.к. она сегодня была лентяйкой, что норма завтрак не приготовила для семьи. Их спасает конечно же Еншим, отправив Енхый к ним домой с разными салатами в руках.

Еще хочу добавить понравившийся момент, когда отец сказал Канхо женится на девушке, к-рая будет вкусно готовить, не то, что его мать. В этот момент Канхо, улыбнувшись сказал, что женится на такой и посмотрит игриво улыбаясь наверх (как бы на дом, где Поксун)

Айкона, спс :kiss: Читала и прям расстраивалась из-за несерьезных отношений Канхо и Енхый, бесят оба :mad: Не ценят они друг-друга :fie: Тот бежит к Намжу по первому зову, а эта мило общается с Тэмином :faceoff: А я думала, что после пары Тхэ Ун и Ен Хо (Жасыл кырат жакта) они станут для меня также идеальной парой, но нет.

Мира, почему думаешь у них не серьезные отношения, по моему у них очень даже все серьезно. У них еще длится тот конфетно-букетный период, к-рый должен плавно перейти на другой уровень отношений. Еще, они не могут открыто заявить о своих отношениях перед всеми, отсюда и их неуверенность и скованность.

Но Канхо классно отшил Намжу в ресторане , гордо заявив о своих чувствах к Поксун :-) .
  • 0

#1990
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем доброго дня!!!

Аселя классных харабоджи-морозов нашла :D: мне нра тот, к-рый предлагает вместо себя ССХ :kiss: (Сон Сын Хон).

Спасибо за ссылку, там на фото такие горячие парни топлес :rolleyes: .
Отдельное чмоки за красавчика Рейна :kiss:

P.S. че то лицо знакомое у Кызки, он не играл в 49 дней?

играл :-)
  • 0

#1991
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, почему думаешь у них не серьезные отношения, по моему у них очень даже все серьезно. У них еще длится тот конфетно-букетный период, к-рый должен плавно перейти на другой уровень отношений. Еще, они не могут открыто заявить о своих отношениях перед всеми, отсюда и их неуверенность и скованность.

Но Канхо классно отшил Намжу в ресторане , гордо заявив о своих чувствах к Поксун :-) .

Хочется верить, что Канхо не пересмотрит свои взгляды по отношению к Енхый, парень очень вспыльчивый и страшно ревнивый, а тут и Тэмин под ногами путается, ведь Канхо это все по другому поняв, может и назло Енхый встречаться с Намжу, тут и Намжу не отстает от Канхо. В идеальных отношениях не должно быть место третьему, не говоря уже о четвертом, это страшно портит отношения, даже те, которые считаются серьезными...
  • 0

#1992
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Лими, спасибки :kiss: тебе за фото, видео с Бэнгами (особенно с Дракошей и ТОПиком :wub: ), благодаря вам девочки, находишься в курсе событий о наших любимчиках. Кстати, что за дорамка новая выйдет?

Глядя на это фото, вспомнила их пародию на ТС :lol: :laugh:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хати: 03.12.2011, 14:08:18

  • 0

#1993
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

играл :-)

Басе, лицо таким знакомым показалось.
  • 0

#1994
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день!!! :kiss:


Всем приветы и доброй ночи!!!
Мира
я написала пересказ не для того, чтобы плюсик получить.

а я и не писала, что поставлю тебе плюсик за то, что ты хочешь его получить, это исходило от меня лично как в знак благодарства за твой труд :-/

Лими, опять же рада за тебя.

пипушка, удачи в генералке

МАМОЧКА,что значит удачи,взяла шкаф и начала перетряхать его.
  • 0

#1995
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, разве ты не отправила меня в декрет? :spy:
  • 0

#1996
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки "СИГ и Ко" или "СИГ и КС" - это названия этой темы во 2-м сезоне, кот-е придумали Претти и Вульфу:D
А узнаете:
БЛИЗНЯШКИ ИНТЕРТЕЙМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЮТ или
Үш аю тұрыпты бiр үйде
Әке аю, апа аю және қонжық

я была пацталом читая их:lol: :lol:
  • 0

#1997
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки "СИГ и Ко" или "СИГ и КС" - это названия этой темы во 2-м сезоне, кот-е придумали Претти и Вульфу:D
А узнаете:
БЛИЗНЯШКИ ИНТЕРТЕЙМЕНТ ПРЕДСТАВЛЯЮТ или
Үш аю тұрыпты бiр үйде
Әке аю, апа аю және қонжық

я была пацталом читая их:lol: :lol:

Писали ЮРИНКА и Масенькая,потом бросили,так и не узнали чем дело кончилось :weep:
Я не поняла читает она,смеется, ты свою работу сделала,везде пыль протерла,люстру из богемского стекла вымыла,проверять пойду............ :-/
  • 0

#1998
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка, разве ты не отправила меня в декрет? :spy:

Шкаф декрету не помеха.... :dont:
  • 0

#1999
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


пипушка, разве ты не отправила меня в декрет? :spy:

Шкаф декрету не помеха.... :dont:

грузчиков давай :dont:
  • 0

#2000
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



пипушка, разве ты не отправила меня в декрет? :spy:

Шкаф декрету не помеха.... :dont:

грузчиков давай :dont:

Стоят уже в ряд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.