Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1881
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

на прошлой неделе и у меня была вторая годовщина свадьбы, вроде это бумажная свадьба. :D
а сегодня два месяца моему балапанчику. :rotate:
и в честь этих событий угощаю вас вкусняшками


Таби, поздравляю Вас с годовщиной и сыночка с днем рождения!!! :kiss:

проживите вместе долгую и счастливую жизнь и пусть вас окружают ваши дети, внуки и родные люди :beer:
  • 0

#1882
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ООО, тоже поздравляю вас с годовщиной свадьбы :beer: , желаю всего самого наилучшего, а балапанчик пусть растет здоровым на радость папе и маме Шладкий, улкен жигит болсын!!!
МММ, такие вкусняшки.... Рахмет :kiss:

Спасибо за пожелания! :kiss:

Вау, стока именников, нужно подготовиться мне заранее (пока траф позволяет :D ) и не забыть главное.
Извините за вопрос, а СИГ это кто?

СИГ - Сон Иль Гук (актер, любимчик большинства участниц темы, в частности, благодаря которому и открылась наша тема)

вот здесь подробно расписано, кто он такой. :D особенно советую прочитать пост Вульфи. :lol:
http://vse.kz/index..../page__st__6580

когда будет время, пройди по этой ссылке - там есть памятка для новичков, найдешь много интересного и полезного по нашей теме и ее обитателям. ;)
http://vse.kz/index..../page__st__6920
  • 0

#1883
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 01.12.2011, 22:28:47

  • 0

#1884
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!!

на прошлой неделе и у меня была вторая годовщина свадьбы, вроде это бумажная свадьба. :D
а сегодня два месяца моему балапанчику. :rotate:
и в честь этих событий угощаю вас вкусняшками:

Скрытый текст

ого...Кыз-Жибек привет! Поздравляю тебя с годовщиной! Живите в мире любви, счастья, доверия, уважения и преданности!))
Поздравляю с 2-мя месяцами твоего балапанчика! Пусть растет здоровым и крепким ребенком! На радость вам и всем родным людям!! Будьте счастливы!)))
спасибо за угощения!))
  • 0

#1885
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ия бари шукир, жаксы))) ия, жазылды, садигине барып келип жур :-)

куаныштымын :kiss:

Алдиярдын кылыктары бар шыгар? :-)

ия, неше турлини корсетип келе жатыр гой. массажды жаксы кореди, соны жасаганда турин корсен гой :lol:
такое блаженство на лице непередаваемое :D

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 01.12.2011, 22:27:13

  • 0

#1886
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Массажды профи жасайма, алде озин ба? Просто мен Амирханга типти бир рет те профи массаж алып кормеппин. Массаж истегенде турин суретке тусирип корсетсей :lol: Бопешкалаар кызыык болады гой сондай кездеринде, тап-татти :kiss:
  • 0

#1887
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кстати, Дикуша и Ястри, вас добавлять в список???


я еще не знаю. могу так заявиться на пати :D обычно по выходным дома не бываю, поэтому заранее не могу сказать
  • 0

#1888
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дикуша, Луни, приветы и спасибо большое за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss:

Луни, с реконструкцией ника! :D если ты не против, я буду как прежде звать тебя Луни, ок? ;)
  • 0

#1889
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Массажды профи жасайма, алде озин ба? Просто мен Амирханга типти бир рет те профи массаж алып кормеппин. Массаж истегенде турин суретке тусирип корсетсей :lol: Бопешкалаар кызыык болады гой сондай кездеринде, тап-татти :kiss:

массаждын кыр-сырын билетин акеси турганда, баскасы бизге неге керек? :D (помимо основной деятельности, он и массажистом успел побыть, и мануальным терапевтом :dandy: ).

азир суретке тусирген емеспин, тым болмаса 3-4 айга толсын деп...
  • 0

#1890
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кыз Жибек улкен рахмет за такую памятку, все так ясно и понятно написано (случаем не преподаватель по специальности, так все доходчиво изложено). Скопировала и поставила памятку в закладки.

СИГ - Сон Иль Гук, он же Жумонг, о май гад, где были мои глаза :faceoff: . Точно, он же приезжал в Астану. Вот Охе повезло, встретиться с корейской звездой, и даже поцеловаться с ним :kiss: .
  • 0

#1891
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Я к вам с такой новостью - со след.недели по Ел арне начнется "Мэри, где же ты была всю ночь?". ;) школьницы-фанатки Гынсошки не дремлют, вымаливают его сериалы один за другим. :D

Кыз-Жибек спасибо за новость:kiss:
я эту Мэри не смотрела даж(( сериал с Чан Гынсошей не смотрела ни разу. Если буду смотреть этот сериал, то он окажется первой моей дорамой с Гынсошей:D

вопрос для тех, кто смотрел этот сериал:
сериал хороший? Скока там серий? Кроме Чан Гын Сока кто там играет из знакомых вам актеров?
  • 0

#1892
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вижу Пипушку и Юриночку в пользователях, привеееееееееты вам огромныееее! :kiss: :kiss: :kiss:

только мне уже надо убегать, завтра у нас конференция, меня поставили модератором по нашей секции, надо отдохнуть и настроиться. :D

Всем до встречи. :kiss:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 01.12.2011, 22:40:28

  • 0

#1893
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА приветик.
  • 0

#1894
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Дикуша, Луни, приветы и спасибо большое за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss:

Луни, с реконструкцией ника! :D если ты не против, я буду как прежде звать тебя Луни, ок? ;)

спасибо насчет ника)) да я не против, можешь называть мя как те удобно.
  • 0

#1895
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! эх чувствовала я что на тему нужно зайти, хотя лень разбирала ужасная :D и правильно сделала что зашла, столько бабаек :D Табишечка для тебя особенный привет :kiss: :kiss: :kiss: Поздравляю с годовщиной свадьбы :beer: Алдиярчик наверное с меня пример берет (это я про массаж :lol: ) поцелуй его за меня :kiss:
Луни со сменой ника, но я буду также по привычке звать)))
  • 0

#1896
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу родную шейку. :kiss:
  • 0

#1897
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

77788
добро пожаловать в наши скромные ряды кореяманок :hi: Соглашусь со всеми Пипушка добрая, хотя временами колючая :D , ручаюсь своей шеей за нее :D она так проверяет на стойкость и общительность всех новичков :D , чем больше будете общаться, чем больше она полюбит вас :D так что новички не молчите, берите пример с Луни, она у нас за короткое время стала свои человеком ;-)
  • 0

#1898
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Вижу Пипушку и Юриночку в пользователях, привеееееееееты вам огромныееее! :kiss: :kiss: :kiss:

только мне уже надо убегать, завтра у нас конференция, меня поставили модератором по нашей секции, надо отдохнуть и настроиться. :D

Всем до встречи. :kiss:

опоздала :weep:
до след.встречи :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1899
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз Жибек улкен рахмет за такую памятку, все так ясно и понятно написано (случаем не преподаватель по специальности, так все доходчиво изложено). Скопировала и поставила памятку в закладки.

пожалуйста, очень рада, что пригодилось. :-)
по специальности маркетолог-финансист, но уже три месяца преподаю в ВУЗе экономические дисциплины. :dandy:

СИГ - Сон Иль Гук, он же Жумонг, о май гад, где были мои глаза :faceoff: . Точно, он же приезжал в Астану. Вот Охе повезло, встретиться с корейской звездой, и даже поцеловаться с ним :kiss: .

:lol: вот, теперь не забудешь, кто такой СИГ. :D
  • 0

#1900
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кыз-Жибек спасибо за новость:kiss:
я эту Мэри не смотрела даж(( сериал с Чан Гынсошей не смотрела ни разу. Если буду смотреть этот сериал, то он окажется первой моей дорамой с Гынсошей:D

вопрос для тех, кто смотрел этот сериал:
сериал хороший? Скока там серий? Кроме Чан Гын Сока кто там играет из знакомых вам актеров?


Айконя там 16 серий, еще там играет сестра Золушки (Мун Гын Ён). Сериал мне так себе понравился, не скажу , что была в восторге как от "Ты прекрасен".
А да, там еще играет девушка из ТТ, которая сидит в офисе с короткими волосами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.