Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1861
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Айконя Луни ты? :spy:

да Ястрик это я.

:beer: с первым днем зимы нас!
  • 0

#1862
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Айконя Луни ты? :spy:

да Ястрик это я.

:beer: с первым днем зимы нас!

Это мы за всегда :beer:
  • 0

#1863
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss: :kiss: :kiss: Соскучилась по вам и теме. :kiss:

Новеньким добро пожаловать! :beer:

Я к вам с такой новостью - со след.недели по Ел арне начнется "Мэри, где же ты была всю ночь?". ;) школьницы-фанатки Гынсошки не дремлют, вымаливают его сериалы один за другим. :D
  • 0

#1864
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Я тоже обновила аву, чтобы быть "в теме". :D

И от меня примите поздравления с первым днем зимы! :beer:

Присоединяюсь к предновогоднему настроению любимой темки, вот держите елочку. :rotate:

Изображение
  • 0

#1865
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мира, дорогая, от всего сердца поздравляю тебя с четвертым днем рождения вашей семьи! отбасыннан куаныш, бакыт пен береке кетпесин! :kiss: :kiss: :kiss:

это тебе:
Изображение
  • 1

#1866
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
на прошлой неделе и у меня была вторая годовщина свадьбы, вроде это бумажная свадьба. :D
а сегодня два месяца моему балапанчику. :rotate:
и в честь этих событий угощаю вас вкусняшками:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1867
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
прочитала на последних страницах про новогоднее пати - если точно будет 10го, постараюсь прийти, насчет остальных дней - ничего не могу обещать.
было бы очень удобно, если бы выбрали вечер пятницы, как раньше...
  • 0

#1868
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Сегодня в первый день зимы мы с семьей были на открытии городской елки, увидели шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Так классно, уже чувствуется приближение НГ.

77788 добро пожаловать :hi: !!! Мы ТТшники всегда рады новым зрителям,их комментам.

Можно БАБЕ ЯГЕ вашей,надеюсь любимой,спросить ,а как кино окончится ,ВСЕ исчезнут???????????????Кто обсуждает????????????

Я поставила вопрос.... Девочки не вмешиваемчя....Я ревизию провожу.... Перед НГ все посчитываю.

И у нас скоро три ДР.Надо все закупить.


Я так поняла этот вопрос и ко мне относится. Пип, зачем же так - изчезните. Никуда я не собираюсь изчезать. Временами не всегда удается войти на форум, в силу своей занятости. Разве я со своим обсуждением о ТТ мешаю вам общаться между собой?
Насчет там всяких картинок и видео, не могу загружать их. Траффик в начале месяца норм, но после 10 дней скорость черепашья, и поэтому никак, все виснет и тормозит. Порой даже на этот форум не могу зайти нормально.
Я вообще по жизни человек позитивный, люблю новые знакомства.
Давайте жить дружно :-) !!!
Изображение

P.S. у кого скоро ДР будет, а?
  • 0

#1869
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем приветы! :kiss: :kiss: :kiss: Соскучилась по вам и теме. :kiss:

Новеньким добро пожаловать! :beer:

Я к вам с такой новостью - со след.недели по Ел арне начнется "Мэри, где же ты была всю ночь?". ;) школьницы-фанатки Гынсошки не дремлют, вымаливают его сериалы один за другим. :D


Кыз Жибек привет!!! Я хоть давно не школьница, но ярая фанатка Гынсоши (особенно от его голоса), спасибо за новость :kiss: . Буду обязательно смотреть, хоть и видела уже.
  • 0

#1870
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Хати, привет! :hi:
я так занята, что новичков по отдельности не могу поприветствовать, так что прими мое позднее "добро пожаловать". :)

21го декабря день рождения у Оханами - Охи, она наша звезда, поцеловавшая СИГа, когда он приезжал в Астану. :D
а 22го - дни рождения Мирочки и Юриночки. :rotate:
  • 0

#1871
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, дорогая :kiss: , плиииз, только не обижайся на пип и не пойми ее не правильно, она это по дружески, со временем ты ее узнаешь, она добрая :D

Табиии, салем :kiss: :kiss: :kiss: Рахмет за поздравление и пожелания!!!

Сенин де отбасыннын 2 жылдык мерекеси кутты болсын!!! :beer: Шанырактарын тек бакыт пен шатыкка, Алдияр балапанчиктын :kiss: угулеген дауыстарына толы болсын!!! Аженнин денсаулыгы мыкты болсын!!! :kiss:

На счет даты пати еще определимся, но в список тебя пока добавлю ;-)
  • 0

#1872
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

на прошлой неделе и у меня была вторая годовщина свадьбы, вроде это бумажная свадьба. :D
а сегодня два месяца моему балапанчику. :rotate:
и в честь этих событий угощаю вас вкусняшками:

Изображение Изображение Изображение Изображение


ООО, тоже поздравляю вас с годовщиной свадьбы :beer: , желаю всего самого наилучшего, а балапанчик пусть растет здоровым на радость папе и маме Шладкий, улкен жигит болсын!!!
МММ, такие вкусняшки.... Рахмет :kiss:
  • 0

#1873
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кыз Жибек привет!!! Я хоть давно не школьница, но ярая фанатка Гынсоши (особенно от его голоса), спасибо за новость :kiss: . Буду обязательно смотреть, хоть и видела уже.

я и не говорила, что его фанатки только школьницы. но сериалы с его участием у каналов слезно выпрашивают именно они. надеюсь, я тебя не обидела...

не за что, может и я буду посматривать, если получится. хочется взглянуть на главных героев в паре. я видела Гынсошку в "Хван Чжин И", МунГынЕн - в "Художник ветра", оба они в этих ролях мне понравились. :-)
  • 0

#1874
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Список, кто будет присутствовать на пати 10, 24 или 25 декабря
Согласны:

1. Лими
2. Мира
3. Айжан
4. пип
5. Юрина
6. Зини
7. Айкона
8. Аселя
9. Саида
10. Хати
11. Таби
12. Оха (обещала заглянуть)

подтягиваемся ;-)
Девочки, я пока добавила всех кто написала СОГЛАСНА, позже скажете точно ;-)
кто еще добавится? :D


10 декабря выбираем Деда Мороза и Снегурочку.

У кого какие идеи?

пипушка, ты спроси у Вульфи и Зупи, может они тоже подтянутся к нам?
  • 0

#1875
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, привет! :hi:
я так занята, что новичков по отдельности не могу поприветствовать, так что прими мое позднее "добро пожаловать". :)

21го декабря день рождения у Оханами - Охи, она наша звезда, поцеловавшая СИГа, когда он приезжал в Астану. :D
а 22го - дни рождения Мирочки и Юриночки. :rotate:


Вау, стока именников, нужно подготовиться мне заранее (пока траф позволяет :D ) и не забыть главное.
Извините за вопрос, а СИГ это кто?

Сообщение отредактировал Хати: 01.12.2011, 22:02:14

  • 0

#1876
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хати, дорогая, плиииз, только не обижайся на пип и не пойми ее не правильно, она это по дружески, со временем ты ее узнаешь, она добрая

Хати, я тоже ручаюсь, что Пипушка добрая, это она в целях экономии допрос устраивает :D , скоро ведь Новый год, а она завхоз нашей темы, надо закупаться, пацтол готовить. :lol:

Табиии, салем. Рахмет за поздравление и пожелания!!!

Салем, Мира! :kiss: :kiss: :kiss: жагдайын калай, бари жаксы ма? улын жазылды ма?

Сенин де отбасыннын 2 жылдык мерекеси кутты болсын!!! Шанырактарын тек бакыт пен шатыкка, Алдияр балапанчиктын угулеген дауыстарына толы болсын!!! Аженнин денсаулыгы мыкты болсын!!!

рахмет улкен :kiss:

На счет даты пати еще определимся, но в список тебя пока добавлю

ок. ;)
  • 0

#1877
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, Кыз Жибек какие обиды, я человек понятливый и дружелюбный :bow: .
Кстати, а как выбирать Деда Мороза и Снегурочку будем :confused: , среди нас или корейских звезд?
  • 0

#1878
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Кстати, а как выбирать Деда Мороза и Снегурочку будем :confused: , среди нас или корейских звезд?

:lol:
чур в роли Деда Мороза Вульфи, а в роли Снегурочки Ястри :D :D

Вообще мы с Юриной советовались, что на роль Деда Мороза устроим кастинг среди актеров-наших любимчиков, а вот Снугрку выберем среди нас-девочек ;-)
  • 0

#1879
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Салем, Мира! :kiss: :kiss: :kiss: жагдайын калай, бари жаксы ма? улын жазылды ма?

ия бари шукир, жаксы))) ия, жазылды, садигине барып келип жур :-)

Алдиярдын кылыктары бар шыгар? :-)
  • 0

#1880
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кстати, Дикуша и Ястри, вас добавлять в список???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.