Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1841
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Можно БАБЕ ЯГЕ вашей,надеюсь любимой,спросить ,а как кино окончится ,ВСЕ исчезнут???????????????Кто обсуждает????????????

Я поставила вопрос.... Девочки не вмешиваемчя....Я ревизию провожу.... Перед НГ все посчитываю.

И у нас скоро три ДР.Надо все закупить.


Я поняла этот вопрос мне?
Честно не знаю, если будет, что обсуждать и будет время обсуждать почему бы и не продолжить общение :rolleyes: , если конечно Вы не против :beer:
  • 0

#1842
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Уважаемая 77788 это не только к вам вопрос. У нас не только обсуждают как Вы поняли,мы просто общаемся.
  • 0

#1843
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Всем спасибо за доброжелательный прием :beer: .
Я сто лет назад смотрела Осень в моем сердце, потом Ва Банк, Феникс и как то потом мне не попадались нормальные корейские сериалы, но в этом году или прошлом посмотрела ОЛДН и Рождение богача, потом опять был пробел и так как сейчас дома, а оказывается все интересные КС показывают в основном днем за это лето наверстала немного, началось с Кайсар Ханшы (мне очень понравилось, хотя начала смотреть где то с середины), Современные невестки (ржачный), Бакытты Айел(неплохо), Три брата (или три сына не помню по 31 каналу по утрам смотрела, Безнадежная любовь начала по Хабару, закончила в инете, так как понравился главный герой посмотрела с ним Грустную историю любви, но какой то он везде однотипный, посмотрела Влюбленные в Париже, Я- Легенду, Доктора Акушеры гинекологи (очень понравилось), Кофейню (тоже очень понравилось), Мидас, Плохой парень, Женщина Солнце, Полный дом, недавно посмотрела 12 серий Королевской семьи (супер сериал, но нигде не могу найти продолжения, хоть на каком языке :cry: ). Помогите, пожалуйста найти продолжение. Главный герои суперский, он мне кажется в этом сериале выглядит намного моложе чем в
Ва-Банке, а как он играет, просто слов нет.


добро пожаловать к нам :hi:
очень богатый список просмотренный сериалов)))
Королевскую семью тоже хочу посмотреть. там играет Чжи Сон, я сейчас с ним смотрю сериал Защитить босса. он там такой ржачный)))
вот тут есть 13 серия http://dorama.su/new...1-6-24-679.html

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 01.12.2011, 14:24:06

  • 2

#1844
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
привет всем.я конечно не на новогоднюю авку поменяла но что-то зимнее в ней есть :D
  • 0

#1845
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
вот только почему я не вижу свою новую авку????
  • 0

#1846
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ мне нравится с белым ОЛЕНЕМ.
  • 0

#1847
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
упс...а щас вижу свою авку :D
  • 0

#1848
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

если хотите поднять себе настроение пройдите по этой ссылке http://pics.kz/i1/97...51af228d85a.jpg :lol: это я хотела предложить Пипушке для авки, но ей понравился больше второй вариант :lol:

всем привет. ну вот секси-снегурка готова оказ, зачем выбирать надо теперь просто деда мороза выбрать и псё. :lol:
  • 1

#1849
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

добро пожаловать к нам :hi:
очень богатый список просмотренный сериалов)))
Королевскую семью тоже хочу посмотреть. там играет Чжи Сон, я сейчас с ним смотрю сериал Защитить босса. он там такой ржачный)))
вот тут есть 13 серия http://dorama.su/new...1-6-24-679.html



Спасибо я там уже смотрела 13 серию, но она почему то только до половины грузиться, а дальше реклама.
Посмотрю наверное пока Защитить босса, так как Чжи Сон очень мне понравился в королевской семье.

Сегодняшную серию ТТ просто заставила себя смотреть, совсем не хотелось.
Я думаю, что все таки полиция займется расследованием ДТП и выяснит, что Нам Жу звонила последней к Сончюлю и о ДТП тоже она сообщила. Они конечно друг друга стоят По Ен и Нам Жу. Бабка наверное все таки докопается до истины и их обеих выгонит.
  • 0

#1850
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
очень понравились миксы из кор.сериалов Моя ссылка, Моя ссылка, Моя ссылка и только девушки :D
  • 1

#1851
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!

Можно БАБЕ ЯГЕ вашей,надеюсь любимой,спросить ,а как кино окончится ,ВСЕ исчезнут???????????????Кто обсуждает????????????
Я поставила вопрос.... Девочки не вмешиваемчя....Я ревизию провожу.... Перед НГ все посчитываю.
И у нас скоро три ДР.Надо все закупить.

Пипушка привет!
Отвечаю на твой вопрос: я не исчезну после окончания кино.
Если след.сериал будет интересным я буду его смотреть и если девочки тож будут смотреть этот сериал, то я буду рада обсуждению. Щас кроме ТТ, Стиль смотрю, но мне не с кем его пообсудить, так что не отписываюсь по нему. Корейских актеров и актрис не всех знаю, песни и клипы не смогу послушать и посмотреть, к пати не могу всякие сладости, песни, клипы, картинки загрузить...поэтому в большинстве вас я читаю. Отписываюсь по ТТ и пишу пожелания у кого днюхи и годовщины, а также праздники. Ну так.
  • 0

#1852
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Комбабва мина-сан!
как вы тут поживаетет?
Новичкам ВЕЛКОМЭ!
надеюсь скоро улажу свои технические неполадки.... и буду с вами всегда.
я не поняла мы что тут Деда выбираем?
тогда прошу в роли Дедушки Мороза выбрать Син Тхэхвана их КВОРа, :rolleyes: думаю подлый дедушка будет хорошим. Снегуркой можно королеву Сумдык .... :D Олени: ССХ, Джиппик (впереди), хатем Ушастик и Ушастый, потом Хен Бин, Пак
Ши Ху, в роли телохранителей скуло-мускул Ли Бен Хон, Деннис О...
  • 0

#1853
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ТТ 34/68 серия:
серия была трогательной и плачевной(((
Сончуля нет, терь его доме будет тихая война. Тэмина жалко. Остался один в таком вот тихой войне. Кого он больше будет поддерживать, когда узнает всю правду?? Конечно же свою бабушку, кот-я для него дорога, как его отец и еще родна.
Наконец Намжу начала мстить Поен!! Давно бы так. Думаю она правду расскажет таким образом, где будет жертвой она, а Поен - виновницей. И она специально начала разговор с Поен насчет отца, зная, что бабушка может это услышать. Намжу настроена на месть к Поен, но Енхый тож получит от нее. Мстящая женщина готова на все, она будет мстить пока не успокоится.
Енхый! Сегодня добродушие и наивность Енхый мя достала!((( побежала к Поен, как будто чувствует, что она ее родная мать. А как в конце она отругала Намжу, оттолкнула ее руку и сама пожала, и обняла Поен. Из-за этого и всего прочего, что было в начале сериала Енхый ответит Намжу.
Канхо...хмм...где же его упрямый характер, кот-й был в начале сериала?? Щас он тока и делает, что проводит свое время с Намжу.
Намжу объявила свою войну Енхый, но Енхый кажется притворяется, что не заметила грозного взгляда Намжу.
Сонсу - слов нет. Он - взрослый ребенок, надеюсь Канхый и ее родители перевоспитают его:D
Мать Канхый, надо же в такой день думать о соц.статусе Канхо, если бы он был зятем в семье Ча Сончуля.
Еншим никак не может встретиться с начальницей Енхый - Поен. Побыстрее бы встретилась, а то уже затянули с этим.
  • 0

#1854
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Комбабва мина-сан!
как вы тут поживаетет?
Новичкам ВЕЛКОМЭ!
надеюсь скоро улажу свои технические неполадки.... и буду с вами всегда.
я не поняла мы что тут Деда выбираем?
тогда прошу в роли Дедушки Мороза выбрать Син Тхэхвана их КВОРа, :rolleyes: думаю подлый дедушка будет хорошим. Снегуркой можно королеву Сумдык .... :D Олени: ССХ, Джиппик (впереди), хатем Ушастик и Ушастый, потом Хен Бин, Пак
Ши Ху, в роли телохранителей скуло-мускул Ли Бен Хон, Деннис О...

ого...Ястрик приветикус!:D у мя все норма. Как сама?
Вы еще и оленей будете выбирать из корейских звезд?:eek:
  • 0

#1855
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ приветик.
  • 0

#1856
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВЫБИРАЕМ :
1.Деда МОРОЗА
2.Снегурочку ( предлагаю оставить КЫЗКУ ,предложенную Ю РИНКОЙ)
3.Упряжку Оленей из .........................(предлагаем народ)
  • 0

#1857
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Комбабва мина-сан!
как вы тут поживаетет?
Новичкам ВЕЛКОМЭ!
надеюсь скоро улажу свои технические неполадки.... и буду с вами всегда.
я не поняла мы что тут Деда выбираем?
тогда прошу в роли Дедушки Мороза выбрать Син Тхэхвана их КВОРа, :rolleyes: думаю подлый дедушка будет хорошим. Снегуркой можно королеву Сумдык .... :D Олени: ССХ, Джиппик (впереди), хатем Ушастик и Ушастый, потом Хен Бин, Пак
Ши Ху, в роли телохранителей скуло-мускул Ли Бен Хон, Деннис О...

ого...Ястрик приветикус!:D у мя все норма. Как сама?
Вы еще и оленей будете выбирать из корейских звезд?:eek:

Айконя Луни ты? :spy:
  • 0

#1858
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ приветик.

привет.
  • 0

#1859
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ТТ: :weep: :weep: :weep: я сегодня плакала.так не хотела чтобы Сон Чуль умер.конечно Бок Сун не правильно сделала что по среди ночи(!) направилась к По Ён
  • 0

#1860
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя Луни ты? :spy:

да Ястрик это я.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.