Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1801
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
если хотите поднять себе настроение пройдите по этой ссылке http://pics.kz/i1/97...51af228d85a.jpg :lol: это я хотела предложить Пипушке для авки, но ей понравился больше второй вариант :lol:
  • 0

#1802
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА меня переодела,я красяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяявая. По традиции КЫЗКА голубая снегурочка.

:beer:
а я не врубилась по началу какая суть в голубом цвете :lol:
  • 0

#1803
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Мамочка, поздравляю с годовщиной совместной жизни с супругом :beer: будьте счастливы и любите друг друга Изображение
  • 0

#1804
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

хорошие песни , больше понравилось 1 песня, такая позитивная) Дикусь не знаешь хде могу скачать? :rolleyes:


нет, даже еще не искала) тоже буду качать. ура, начало месяца и трафик обновляется :beer:
  • 0

#1805
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

если хотите поднять себе настроение пройдите по этой ссылке http://pics.kz/i1/97...51af228d85a.jpg :lol: это я хотела предложить Пипушке для авки, но ей понравился больше второй вариант :lol:


:lol: :lol: :lol:

ура, начало месяца и трафик обновляется :beer:


поздравляю) а мне же нужно карточку купить :faceoff: забыла капец:weep: ноябрь так быстро закончился :eek:
  • 0

#1806
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!!!
Всех с первым днем зимы :beer: !!!
Уау, столько ёлочек, красивых снегурочек, сразу почувствовалось новогоднее настроение :rotate: .
Девочки, я согласная на празднование НГ, но тока как получится там дальше, не знаю. Обычно под конец месяца у меня траффик съедается, и инет тормозит, скорость никакая получается.

Аселя спасибо за фотки (особенно за Рейна :kiss: )
Лими, Дикая спасибо вам за новости о наших корейских любимчиках :kiss: .

Айконя с новым ником :beer:
  • 0

#1807
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

если хотите поднять себе настроение пройдите по этой ссылке http://pics.kz/i1/97...51af228d85a.jpg :lol: это я хотела предложить Пипушке для авки, но ей понравился больше второй вариант :lol:


Юрина жжешь!!! :lol: :lol: :lol: :eek:
  • 0

#1808
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мира, поздравляю вас с 4 годовщиной :beer: . Символ 4ой годовщины - лен. Так пусть и ваша 4ая годовщина свадьбы будет такой же прочной и долговечной, как лен. Любите, цените и уважайте друг друга до самой свадьбы золотой!!!
  • 0

#1809
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Насчет ТТ.
Капец, Намжу меня сегодня убила окончательно. Так требовать к себе внимания, очень эгоистично с ее стороны. А еще, эта ее манера появляться везде и всегда не вовремя, и услышать то,что ей не надо было слышать, убивает наповал. Я понимаю, сценарий таков, но не все время же ей так все узнавать надо. Это же надо, взрослая дочь требует у отца бросить жену и выбрать ее. И че он с ней будет делать на старости лет, ему же жена дороже будет, да и по сердцу ближе.

В итоге, как бы Сончуля не умер, унеся с собой тайну Поен и Намжу. И будут еще 40 серий выяснять отношения между собой.

Еще достала бабка :faceoff: , мало того, что на внешность неприятная(похожа на рыбу с выпученными глазами и рыбьеми губешками), так тоже не сидится на месте, все надо знать. Сидит и требует у взрослого сына с сединой на голове, чуть ли не интимные подробности их жизни.
Фуууу, бесят бабка и Намжу((( Вот кому делать нечего, делают проблему на ровном месте.

А за семьи Сонсу и Канхый, я рада. Хоть так-то решили проблему кудалар,тихо и мирно воссоединить обе семьи, деваться некуда, когда есть ребенок, нечего не изменить ;-) .
  • 0

#1810
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем споки :sleep:
  • 0

#1811
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
полуночница я)))
авку сменила,теперь немного чувствуется запах НГ!
Девочкивсем спасибо за поздравления и всегда пожалуйста за новости с МАМА 2011 :kiss: :kiss: :kiss:
Всех с обновками :beer:
Ю Ринка,убила :lol:
  • 0

#1812
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Полуношница привет,ЛИМИ :kiss:
  • 0

#1813
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Полуношница привет,ЛИМИ :kiss:

Привет Привет :kiss:
  • 0

#1814
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тему закрыла...атяня на месте
всем сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1815
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро, тему открыла :kiss: :kiss: :kiss:

Уау какие у нас красивые все, все такие нарядные, не наглядишься))) Всех с обновками девочки!!! :beer:

Благодаря моему недопонимаю идеи Лими, многие стали елочками :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.12.2011, 08:46:32

  • 0

#1816
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

присоединяюсь к поздравлениям :beer: живите долго и счастливо в любви и гармонии :kiss:



МАМОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДОВЩИНОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ.



Мира :kiss: , поздравляю с годовщиной :beer:

Изображение



Мамочка, поздравляю с годовщиной совместной жизни с супругом :beer: будьте счастливы и любите друг друга Изображение



Мира, поздравляю вас с 4 годовщиной :beer: . Символ 4ой годовщины - лен. Так пусть и ваша 4ая годовщина свадьбы будет такой же прочной и долговечной, как лен. Любите, цените и уважайте друг друга до самой свадьбы золотой!!!

все спасибо за поздравление :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1817
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

если хотите поднять себе настроение пройдите по этой ссылке http://pics.kz/i1/97...51af228d85a.jpg :lol: это я хотела предложить Пипушке для авки, но ей понравился больше второй вариант :lol:

:lol: :lol: :lol: что это с его лицом, бледный как смерть? :D
  • 0

#1818
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Список, кто будет присутствовать на пати 10, 24 или 25 декабря
Согласны:

1. Лими
2. Мира
3. Айжан
4. пип
5. Юрина
6. Зини
7. Айкона
8. Аселя
9. Саида
10. Хати

подтягиваемся ;-)
Девочки, я пока добавила всех кто написала СОГЛАСНА, позже скажете точно ;-)
кто еще добавится? :D


10 декабря выбираем Деда Мороза и Снегурочку.

У кого какие идеи?

Все, побежала.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.12.2011, 08:56:00

  • 0

#1819
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
угощаемся
для годовщины выбрала шоколадную тему в зимний холодный день...

ИзображениеИзображениеИзображение[img]

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 01.12.2011, 09:14:34

  • 0

#1820
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро, поздравляю с 1 днем Зимы :beer:

если хотите поднять себе настроение пройдите по этой ссылке http://pics.kz/i1/97...51af228d85a.jpg :lol: это я хотела предложить Пипушке для авки, но ей понравился больше второй вариант :lol:


:lol:

Лими, Дикая спасибо вам за новости о наших корейских любимчиках :kiss: .


не за что и с обновкой :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.