Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1581
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы! ТТ не смотрела, в пон повтор посмотрю, если будет.
  • 0

#1582
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА меня шейка любимая одевала.
  • 0

#1583
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

МАМОЧКА меня шейка любимая одевала.

ааа понятно ;-) :D ну она тебя и оденет в этот НГ)))

А я не смотрела ТТ, просто потому что в это время тупо дрыхла :D Со вторника ездила в ЖК № 3 роддома возле аэропорта, от нас ехать туда ооочень далеко, на автобусе ровно 1 час 20 минут, за эти три дня так устала, что сегодня решила поспать. В понедельник конечно посмотрю повтор иншаллах, но я была бы рада краткому пересказу :-)
  • 0

#1584
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

привет всем! ТТ:хорошо что не было большого скандала между Кан Хо и Бок Сун.я рада!
оказывается что имя Бок Сун переводится как счастливый/ая.
хорошо что мама Сон Су поставила маму Кан Хо на место, а то вторая совсем разошлась
было приятно слушать когда Бо Ён сказала Нам Жу что она всё равно остаётся её дочерью
всё время они говорят "пельмени", но на вид больше похоже на манты или что-то в этом роде.так?

уфф все таки не поругались наши голубки)))
Интересно, Поен искренне это сказала Намжу? Если да, то я только рада, как никак 27 лет растила ее, должна же она что-то испытывать к ней, кроме презрения...
Наши сначала переводили как тушпара, потом манты, сейчас опять говорят тушпара :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.11.2011, 19:58:28

  • 0

#1585
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
там скорее всего пигодя, дрожжевые манты типа
  • 0

#1586
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юринааа! Мамочке здоровья и долголетия!

Всем привет!

Сообщение отредактировал Калерия: 25.11.2011, 21:18:14

  • 0

#1587
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, привет! Как дела?

Нет, там именно пельмени на пресном тесте, но они большие размером и напоминают наши манты.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.11.2011, 21:20:02

  • 0

#1588
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Прогуливаюсь,работы много. Слежу за порядком. :p
  • 0

#1589
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Актер Ли Чжун Ки (УШАСТИК), который в настоящее время готовится к завершению своей военной службы в феврале 2012 года, появится на телевизионных экранах в серьезной драме.

Сообщается, что Ли Чжун Ки работает со своим менеджером над составлением своего графика деятельности после демобилизации. В настоящее время они ведут переговоры о проведении большой встрече с поклонниками в Японии.

Официальная дата демобилизации Ли Чжун Ки в звании сержанта назначена на 16 февраля следующего года. Актер решил не отдыхать после завершения службы, а вместо этого сразу же окунется в свой регулярный график деятельности.

Хотя до его демобилизации остается еще 3 месяца, популярный актер уже получил более 10 предложений съемок в главных ролях в будущих фильмах и телевизионных сериалах.

Чтобы его возвращение в развлекательную индустрию прошло как можно легче, Ли Чжун Ки выбрал свой первый сериал, который позволит ему показать тот образ, которым он широко известен поклонникам и массовой публике.

Ли Чжун Ки также примет непосредственное участие в планировании и организации своей крупномасштабной встречи с поклонниками в Японии.

Представитель актера сказал: «Ли Чжун Ки усиленно готовится к своей демобилизации, чтобы сразу же начать актерскую деятельность. Он тщательно выбирает проекты, чтобы как можно лучше предстать перед поклонниками».
  • 1

#1590
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я предвкушаю ,сколько всего буду смотреть с Ушастиком.УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
  • 0

#1591
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

там скорее всего пигодя, дрожжевые манты типа

не люблю их...
  • 0

#1592
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вообще-то корейские пельмени тоже маленькие...

может там были круглослепленные пигоди? Или "манти" - пампушки.

Лими, ну да, не всем нравится. А я люблю. а еще люблю недрожжевые пигоди из крахмального теста. А еще недрожжевые пигоди из рисовой муки делают. Вот может они были в фильме.

Сообщение отредактировал Калерия: 25.11.2011, 22:10:34

  • 0

#1593
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пип, спасибо за новость! И я по ушастику соскучилась, хочу увидеть его в новых ролях
  • 0

#1594
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
обажаю Ли Чжун Ки.я смотрела с ним только Моя девушка.ииииии сразу же влюбилась в него :rolleyes:
  • 0

#1595
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем приветы :kiss: урааааа, завтра выходной :super: но жалко что у нас так холодно, сегодня утром вообще -24 было Изображение
Вижу подготовка к НГ идет полным ходом, я еще предлагаю назначит дела мороза и снегурочку темы, кто забыл прошлогодняя сексиснегурочка http://img.megatorre...77_4D18A9BB.jpg :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1596
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

МАМОЧКА меня шейка любимая одевала.

помню как я эту авку делала и как эта авка выглядит :lol: потом помню как я свою тогда еще любвеобильную Близняшку многомужницу одевала, чтобы все ее мужья была в одной авке :lol:

офигеть целый год прошел так быстро :eek:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.11.2011, 22:46:47

  • 0

#1597
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, я спросила как дела :D Ты не заметила или не ответила? :spy:

Юриночка :kiss:

:lol: :lol: :lol: оххх может эту дедаморозаснегурку оставим в этом году? :lol:
  • 0

#1598
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я предвкушаю ,сколько всего буду смотреть с Ушастиком.УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

поздравляю, он хороший актер, может сыграть и девочку и мальчика, и доброго и злого)) Я еще читала, что Командирчик скорее всего вместе с Ха Джи Вон сыграют в комедийном сериале Король, где сценаристками будут сестры Хон, которые написали МД, ДЧ, Нереальную любовь и мою девушку-кумихо. Прикольно будет если она оба согласятся, будет в некотором роде продолжение Бали в более веселой интерпретации))) и без Джипика(((
Вообще 2012г будет походу твоим годом, все любимчики один за одним будут играть не давая тебе передохнуть :D
  • 0

#1599
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИнка приветик,мы придумаем авку в этом году похлеще :lol:

На УШАСТИКА ротик не раскрывать ,МОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ. Калерия смотри ,но руками не трогай.
  • 0

#1600
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Калерия, я спросила как дела :D Ты не заметила или не ответила? :spy:

Юриночка :kiss:

:lol: :lol: :lol: оххх может эту дедаморозаснегурку оставим в этом году? :lol:

нет я хочу нормальную, а не мутанта :lol:
предлагаю устроить кастинг по выбору Деда Мороза и Снегурочки, один из них пусть кто-то из нас будет, а второго выберем всеобщим голосованием среди актеров или актрис, и будут они шоу вести, песенки петь, и подарки раздавать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.