Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#12501
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ИКвак Ю Рин :super: звучит :D посмотри как боизнец по корейски)))

нет не хочу Квак :weep: :weep: :weep:

Кстати, у меня в телефоне все с фамилиями подписаны. Я твою забыла и написала Егызова :lol: от слова егiз :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#12502
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Гакситалева Юри Красавишна :lol:

неееееееееееееет :lol: точно нет :D
и гакситаль это не имя, а маска невесты по корейски :lol:
а за красавишну спасибо, но лучше откажусь :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.09.2012, 01:40:30

  • 0

#12503
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки лучше без фамилии останусь, чем с такой известной фамилией как вы мне предлагаете :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.09.2012, 01:39:02

  • 0

#12504
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



ИКвак Ю Рин :super: звучит :D посмотри как боизнец по корейски)))

нет не хочу Квак :weep: :weep: :weep:

ну лааадно :kiss:
  • 0

#12505
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
че-то в Королеве мая походу и на 5-й серии дети не выросли судя по скринам, точно наверное до 9-й серии дети будут, рекордное количество, а в 5П уже все взрослые...
  • 0

#12506
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пойду-ка я спать, всем споки :kiss: :kiss: :kiss: кто последний не забудьте дверь закрыть ;)
  • 0

#12507
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Пипушки не было :( наверное интернет глючил у нее.
Походу все разбежались. Все убрала :D и все закрыла :D
  • 0

#12508
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
девочки, пишу вам ночью, прочитала все тихо-тихо, чтобы атяню не разбудить :D
пришла с диско, гуляли мы) еще и с приключениями, подруга оставила кошелек в такси. давай звонить всем и вся, надеюсь завтра будут хорошие новости и вернут ей документы.
прикольно вы посидели! как всегда мне не удалось, но было весело! почитала клички, и думаю, все таки не решили... есть имена типа Ким Бум, Хен Бин, которые запомнились и короткие. их можно также оставить, а более сложным, или тем, кого не все знают будим учить и как раз узнавать. может пиать все заглавные буквы имен? типа Ли Бен Хон - ЛБХ?

еще Поздравляю всех с началом учебного года!!!

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 02.09.2012, 03:07:53

  • 0

#12509
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

почему же не раскрыта, я часто вижу бани и сауны в сериалах, например Таинственный сад (Чжу Вон, Оска, Раим и Сыль все в начальных сериях после обмена телами парились в бане), Безнадежная любовь (Квон Сан У со стариком парились), Братья Очжаккё (ГГ и его соперник сидели в сауне и соперничали кто дольше выдержит), а так постоянно в сериалах герои чуть ли не живут в банях)))


бани во всех сериалах присутствуют. если герои уходят из дома, то идут в баню, чем в отель или мотель. переночевать очень удобно)

надо Дикусю подождать чтобы ему кличку подобрать, но наверное ее не будет сегодня, поэтому предложим несколько, а он выберет.
я бы его Стилягой назвала :D


да, спасибо, Юрина, вспомнила про меня))) Хен Бина думаю многие знают, поэтому и Стиляга ему подходит или так пусть ходит с именем и фамилией))) но не фрукт :D

неее мерс не пойдет, может Хаммер... по круче все таки


Ли Дон Ука так и хочется назвать Донукой. но такой уже у нас есть вместе с сцукой :lol: поэтому пусть будет танцором :lol: он же танцевал танго в Запах женщины)

Дикуся обидится, пусть лучше бабником остается :D


Чжи Хен У можно назвать бабником - сонсу :D

А еще я на каникулах посмотрела Рыцари Королевы Инхен. Дикуша, я в восторге :rotate: офигенный сериал. Я и плакала, и смеялась :) от гг-ев тоже в приятном впечатлении осталась. Тем более, что они и в жизни вместе. Вот за эту пару я всеми руками, пальцами и ногами :super:


это дорама не оставила никого равнодушным, правда же :) у меня те же ошущения были, как у тебя) еще пересматривала сто раз)
теперь, ТТТ, чтобы он вернулся с армии живым и здоровым к ней)))
  • 0

#12510
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
целый день кстати не могла зайти... всем до завтра! пока!
  • 0

#12511
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УТРА ДОБРОГО. Прошла все проверила. Чисто .Молодцы,все убрали.

ПАТИ СОСТОЯЛОСЬ.Повесилились ....чмок всем.

У меня сейчас модем ,долго заходит. Глючил инет. А самое главное девочки наша разница во времени.

Но я все прочитала. С вами.
  • 1

#12512
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
посмотреал вчера несколько серий Cкандал в Сонгюнгване, просто прелестная дорамка. Чем то напоминает Ты прекрасен,тоже с переодеванием

Сообщение отредактировал cami: 02.09.2012, 12:38:09

  • 0

#12513
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. рахмет что моего ЛБХ оставили скуло-мускулом, а не превратили его в овощ или фрукт :D
по моему Сон Джун Ки и Мун Чхэ Вон подходят друг другу - http://www.dramabean...its-revenge-on/
по программе кбс увидела оказ будет исторический сериал - http://forums.soompi...ngs-dream-대왕의-꿈 хан-псих будет играть опять хана, а после Могучего Чхиль У, будет опять Чуно посмотреть что ли.
фильм с Сопиком - http://www.hancinema...-man-47002.html киллера играет.
  • 0

#12514
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем привет. рахмет что моего ЛБХ оставили скуло-мускулом, а не превратили его в овощ или фрукт :D
по моему Сон Джун Ки и Мун Чхэ Вон подходят друг другу - http://www.dramabean...its-revenge-on/
по программе кбс увидела оказ будет исторический сериал - http://forums.soompi...ngs-dream-대왕의-꿈 хан-псих будет играть опять хана, а после Могучего Чхиль У, будет опять Чуно посмотреть что ли.
фильм с Сопиком - http://www.hancinema...-man-47002.html киллера играет.


я жду Хорошего парня, хочу на пару посмотреть СЧК и МЧВ красивая пара. а вот с Пак Си Енкой не очень...
в фильме с Сопиком снова играет детектив из Фантома... хочется посмотреть фильм, люблю такой жанр..
  • 0

#12515
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я жду Хорошего парня, хочу на пару посмотреть СЧК и МЧВ красивая пара. а вот с Пак Си Енкой не очень...

я тоже жду, думаю будет много трагизма, Сон Джун Ки нравятся, только вот не давно с ним Скандал отсмотрела. А девчонки красавицы
  • 0

#12516
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет.
начала Фантома.
да сериал захватывающий, наконецто моей машинке дали нормальную и серьезную роль.
а то раньше все его роли были из крайности в крайность.
кстати вначале не поняла зачем показали помощника из ТС :confused:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 02.09.2012, 19:09:09

  • 0

#12517
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всех своих знакомых посадила на Оппа Каннам Стайл)))

у подруги сын и муж тащатся :D они не понимали мою любовь к Корее, а теперь всем нравится))) уже пости 90 млн просмотров за 1,5 месяца и видео №1 в ютубе :super:


  • 0

#12518
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет!
Оппа каннам стайл это хит этого лета, офигеть уже 90 млн :super:, только недавно 50млн было...каждый раз когда слушаешь так и хочется подпевать и пустится в пляску :D
  • 0

#12519
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет.
начала Фантома.
да сериал захватывающий, наконецто моей машинке дали нормальную и серьезную роль.
а то раньше все его роли были из крайности в крайность.
кстати вначале не поняла зачем показали помощника из ТС :confused:

Онни приветик, рада что начала Фантом. Насчет роли, у Джипика сейчас такой статус что сам может выбирать роли, раньше как каждый начинающий актер играл разные роли, и стразики подшивал, и придурка играл, т.е. был больше комедийным актером, это же только после ПЯЛТ в нем заметили его драматическую сторону, и стал играть серьезные роли. В Фантоме вообще классные актеры, Дэниел Чхве появился всего в 2-х сериях, но так запомнился. а главный злодей, который Фантом, так вообще супер, мне кажется он в сериале больше всех мне понравился, и хотелось чтобы поплатился за все преступления, но и жалко его было...Еще Бешеная корова классный, с Вареной картофелиной прикольная пара получилась :lol:
  • 0

#12520
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет. рахмет что моего ЛБХ оставили скуло-мускулом, а не превратили его в овощ или фрукт :D
по моему Сон Джун Ки и Мун Чхэ Вон подходят друг другу - http://www.dramabean...its-revenge-on/
по программе кбс увидела оказ будет исторический сериал - http://forums.soompi...ngs-dream-대왕의-꿈 хан-псих будет играть опять хана, а после Могучего Чхиль У, будет опять Чуно посмотреть что ли.
фильм с Сопиком - http://www.hancinema...-man-47002.html киллера играет.

скуло-мускул чуть арахисом не стал :lol: вообще хорошо моих любимчиков мало кто знал из присутствующих и их миновала участь быть фруктом, но не повезло Ли Сын Ги, не смогла я его защитить :faceoff: :D
вот кстати для Сон Чжун Ки я придумала кличку "конфетка" :lol: трейлер видела, но не знаю смотреть или не смотреть, производители дорамки ПЯЛТ и Силы любви, так что наверняка нас ждут :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.