Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#12541
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

теперь все будут говорить, что Тиара скандальная группа... а они выпустили новый клип и возвращаются...

http://www.youtube.c...&v=ShVRP09NCO4#!

достала меня эта группа со своими скандалами, им бы сейчас на год залечь на дно, а потом вернуться, так многие делают, и когда возвращаются такой бум стоит, а сейчас опять по новой скандал может начаться, из-за них уже каналы миллионные убытки терпят, агентство вообще не умеет скандалы разглаживать...
  • 0

#12542
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Чжу Вон японский сингл выпустит в конце сентября :super:, которое будет саундтреком к японскому фильму :)

отрывок песни очень понравился, и когда только он находит время на все это...
  • 0

#12543
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Изображение :lol: :lol: :lol:

cr: MCW DCGall

ПыСы; я все же решила смотреть Хорошего парня, сомневалась, но увидев фотки и гифки решилась)))

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.09.2012, 23:38:37

  • 1

#12544
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще вечером хотела королеву мая посмотреть онлайн серию, но плохо грузилось, только на романтику между Чан Хи и Хе Чжу попала, у них там первая любовь намечается)))
еще посмотрела превью к 5П, и была в шоке увидев главу Кишокая (отца Ра Ры) вместе с Дам Са Ри :lol: плюс еще Мокданка :lol: все актеры переехали походу в этот сериал :lol: и понравился фанарт с Чжи Чан Уком и Се Юн, он определенно мне начинает нравится)))
Изображение
Credit: Five Fingers DC
а ЧЧХ нужно срочно сменить причу, тихий ужас просто, с какого ракурса не смотрит, а то все его фанатки перебегут на сторону ЧЧУ)))
Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 02.09.2012, 23:54:05

  • 1

#12545
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
а еще перевели фильм с Кан Дон Воном и Сон Хе Ге: Камелия: проект Пусан, нашла на муви
http://www.myvi.ru/w...H0esP5ejdJ9nRg2
http://www.myvi.ru/w...1ECMHIcdTh43LA2
хочу посмотреть...
  • 0

#12546
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, спасибо, ты мне немножко объясни по первой серии, так как не поняла немного.

Поняла одно: 1 серия длится где-то 25-30 минут, так быстро прошлась она))


да, серия по 48-50 минут идет и все быстро происходит...
по первой серии можно утром напишу? я иду спать, завтра на работу... ок? терпишь?

а я все же при таком мнении :D , что это Чжу Вон :kiss: такой классный что все его партнерши рядом начинают цвести и пахнуть :D вот про Юджинку говорят, что у них была такая химия какая не была у нее с мужем в их сермале, а про остальных незамужних говорить и не нужно, теперь их партнеров всегда будут сравнивать с Чжувоней)))
Про причу согласна, у него в начале хорошая прича была. потом взрыв на макаронной фабрике))), ну никак он не тянул на 31 летнего аджосси))), вообще из всех его прич самая лучшая которая у него была в 1-6 серию Гакситаля, потом ему волосы начали назад зачесывать, да и потом ему без конца меняли причы, это наверное потому, что нужно незаметно показывать, что годы идут, в сумпи читала что по подсчетам уже 6 лет за 20 серии показали, было в начале его герою 26, а стало 32 :rolleyes: еще мне очень нравится как одевают героев сериала такие чисто выглаженные формы, красивые платья, туфли, все такое современное :D


ой, мне тоже нравятся костюмы парней и как Ра Ра одевается) Кан То прямо модник, всегда такой холеный...
я там думала год-два прошел, типа одно время года...ммм, что-то не заметила оказывается время перемен... на сумпи все знают, про все и про вся :D
Чжу вона всегда стараются постарше сделать...хотя сам на 30-летнего не косит...
  • 0

#12547
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девочки где смотреть дорамы?
  • 0

#12548
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ.
  • 0

#12549
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОТКРЫЛА. АТЯНЯ СКАЗАЛ МЯУУУУУУУУУУ
  • 0

#12550
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ посмотрела ФАНТОМ (ПРИЗРАК) показался затянутым, мне кажется не по тебе. Ты у нас бурная ,веселая.
  • 0

#12551
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

посмотрела 5 серию Веры, мне сериал определенно нравится. на Минхошу любуюсь, и еще нравится жена Короля. она все беспокоится о Чхве Ене, и получается муж ее ревнует что ли... а докторша прикольная сама по себе отдельно, но не вместе с Чхве Еном. у него еще первая любовь была, она такая мужекоподобная женщина :D

еще смотрю дальше 8 серию Золотое время, кажется его кроме меня никто не смотрит... там могу сказать, что все врачи только за власть и интерны умнее что ли...
  • 0

#12552
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

еще вечером хотела королеву мая посмотреть онлайн серию, но плохо грузилось, только на романтику между Чан Хи и Хе Чжу попала, у них там первая любовь намечается)))
еще посмотрела превью к 5П, и была в шоке увидев главу Кишокая (отца Ра Ры) вместе с Дам Са Ри :lol: плюс еще Мокданка :lol: все актеры переехали походу в этот сериал :lol: и понравился фанарт с Чжи Чан Уком и Се Юн, он определенно мне начинает нравится)))
Изображение
Credit: Five Fingers DC
а ЧЧХ нужно срочно сменить причу, тихий ужас просто, с какого ракурса не смотрит, а то все его фанатки перебегут на сторону ЧЧУ)))
Изображение


а КМ уже 5 серия есть? я посмотрела 4 серии. мне нравится Кан Сан. может как в ПБ у ГГни будет любовь с Чан Хи и потом взрослая любовь к Кан Сану? хоть бы так....
3 серию 5П перевели оказ, надо сегодня посмотреть... не знаю, мне нравится прича у ЧЧХ, но посмотрим как в сериале отражается. а по картинкам ничего...
  • 0

#12553
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девчонки, просьба ко всем)



Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.09.2012, 12:38:50

  • 0

#12554
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


Дикуша, спасибо, ты мне немножко объясни по первой серии, так как не поняла немного.

Поняла одно: 1 серия длится где-то 25-30 минут, так быстро прошлась она))


да, серия по 48-50 минут идет и все быстро происходит...
по первой серии можно утром напишу? я иду спать, завтра на работу... ок? терпишь?


так, что было в 1 серии.

вообщем, Ким Бун До (далее - КБД), жил во времена Чосон, 1694 год. и показывают наше время 2012 год с Чхве Хи Чжин (ЧХЧ).
в начале когда они ехали друг к другу это было превью...
вообщем, в Чосоне есть Король Сукчон, у него была Королева и наложница Чан Ок Чжон. 5 лет назад королеву Ин Хен свергнули в результате заговора Минама, он брат наложницы Чан Ок Чжон. и свою сестру сделал королевой... а КБД был ученым и советником короля. он хочет вернуть королеву на трон.
получается Западная партия была за королеву, и вообще король меня бесил, он то туда, то сюда свое мнение менял. и вот спустя 5 лет король снова поменял свое мнение о королеве Ин Хен. и Минам увидел эту перемену и отправил убийц к королеве, написал в письме об этом, дал такой приказ. но письмо перехватили и получается КБД узнал об этом и спас королеву. кисэн дала ему талисман. и когда ему грозит смерть, он перемещается. но получается сам об этом не знал, там потом все подробно покажут)
Минама играет отец Чжу Ен из ПБ)

Хе Чжин - актриса, он вот на пробы пошла, чтобы сыграть в дораме Королеву Ин Хен. и когда переодевалась встретила своего бывшего, он известный актер Ха Дон Мин. и оказывается он сыграет самого Сукчона. у Хе чжин есть менеджер Су Кен)

если что-то непонятно, спрашивай)

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.09.2012, 11:58:55

  • 1

#12555
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет,
Дикусь я отписалась;).
Ю Рин подскажи где смотришь про братьев сериал, что то я тоже хочу - мне понравился фрагмент, потом здесь его уже давно рекомендовали мне, правда не помню кто, а я про него забыла.
  • 0

#12556
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Баяна, кумао :bow:
почитала, надо было наоборот писать, что

Скрытый текст


Братья Очжакке я смотрела на аниме кз. не могу найти ссылочку...

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 03.09.2012, 14:44:58

  • 0

#12557
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
в этом году многих корейских дорамах главная тем перемещения во время, уже третей сериал смотрю с этой тематикой
  • 0

#12558
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

в этом году многих корейских дорамах главная тем перемещения во время, уже третей сериал смотрю с этой тематикой


да, этой темы много. но не все зацепили.

я смотрю с такой тематикой - Мужчину Королевы Ин Хен, Веру, Принц с чердака.

Доктор Чжин не захотела...
  • 0

#12559
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Доктор Чжин не захотела...

я начала смотреть, но не зацепила. Так что скачала Призрак

Сообщение отредактировал cami: 03.09.2012, 19:06:46

  • 0

#12560
Cерджио

Cерджио
  • Гость
  • 7 сообщений
лучше не смотреть эти сериалы привыкаешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.