Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1081
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пошла смотреть бредовый ГО, не обещаю что вернусь, поэтому споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1082
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Обновленный список:

1. Вариант Миры:
1. Ом Тхэ Ун (Курага)

2. Вариант Лими:
1. Никкун
2. Чан Сон
3. Тэк Ен (Ушастик с мощной шеей)

3. Вариант Дикуши:
1. РЕЙН

4. Вариант пипушки:
1. Хеппо и Соен :kiss: :kiss: То бишь наша сладкая парочка :D

5. Вариант Асель:

6. Вариант Яти:
Деннис О

7. Вариант Хати
О Чжи Хо :kiss:


Нам нужны еще 2 претендента. 10 человек хватит вполне))

Девочки, желательно с фото предлагайте претендентов, пикантные фото только приветствуются :p

В субботу всех ждем тут в 21.00

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.11.2011, 23:58:01

  • 0

#1083
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
О Джи Хо, это к-й в Охотниках снимался? Постоянно путаю Мириных любимцев.
Курагу кажись запомнила, и то, потому что он братец моей любимицы Ом Чжон Хва.

Хати, вэлкам!
  • 0

#1084
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

после такой фотки не поспишь без слюней и самасутры... :lol:
о Да Мира добавь его в массажисты для Юринки, думаю в итоге она сама ему начнет массировать :lol:


:lol:


Юрина, уже 32 серию Глории смотрю :D завтра тебя догоню)

эх, что же я потом так буду увлеченно смотреть :rolleyes:
  • 0

#1085
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, ты кого сама предложишь? Давай Чу Чжин Мо
  • 0

#1086
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, я так рада, что тебе нравится мой любимчик О Чжи Хо))) Какие еще сериалы с ним смотрела кроме "Гашык болган жалгыз басты аке"? "Охотников за рабами" смотрела?


Калерия, да, с Охотников. А с кем ты его еще путаешь? :D
  • 0

#1087
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, ты так хорошо пересказываешь))) Молодец :super:

Так и быть, добавлю от имени Хатиии О Чжи Хо :D
  • 0

#1088
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, ты так и не выбрала с трех претендентов от Лими кого нить одного, или оставить всех троих? Мне все равно, смотри сама, все красавцы :D
  • 0

#1089
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша я смотрю Вы с Юринкой прочно подсели на Глорию...........
  • 0

#1090
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
О Чжи Хо

Изображение

мне бы такого массажиста :D Изображение
  • 0

#1091
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
прикол, Мира! Сходила заглянула в списки, видимо этих двоих по именам я раньше и путала )))
их и СИГа видела в деле, поэтому знаю теперь твоих 3х из 4х в лицо
  • 0

#1092
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Деннис О

Изображение
  • 0

#1093
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки голосуем за самого секси мужчину мира 2011 года!
http://www.revistapr...privilege-2011/
там наши азиаты вовсю лидируют!!! :super: :super: :super: Всех Деппов с Паттинсонами на дороге оставили!!!
лидирует ЧжеЧжун из JYJ
Изображение
  • 0

#1094
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Понятно Калерия, ты видимо не знаешь Чжи Сона?
  • 0

#1095
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
T.O.P: “Я так нервничал из-за Церемонии Blue Dragon Awards, что опять начал курить”
Восходящая звезда Ли Мин Чжон и Чхве Сын Хен наконец встретились за целый год еще раз . Для будущих поколений эти двое стали одними из узнаваемых имен в списке актеров, сыгравших главные роли, когда они выиграли награды за “Лучшего нового актера и актрису” на прошлогодней Церемонии Blue Dragon Awards.
Сегодня они смогли поговорить о времени, когда они сидели рядом на прошлогодней церемонии и когда Ли Мин Чжон неожиданно обратилась к Чхве Сын Хену, чтобы сказать ему, что он случайно наступил на подол ее платья. Это было в первый раз, когда они разговаривали друг с другом, и вот теперь они, год спустя, оставляют свои отпечатки рук для церемонии Blue Dragon Award. Чхве Сын Хен сказал, что он часто смотрел “Мидас”, драму, где сыграла Ли Мин Чжон, и она также сказала, что является большой поклонницей альбома GD & TOP. Так что они задали друг другу интересующие их вопросы.
Ли Мин Чжон спрашивает Чхве Сын Хена:
В: Куда Вы поставили свою награду (с прошлогодней церемонии)?
О: Я определенно разместил его в хорошем месте, в нашем шкафу для наград. Это первая награда, которую я получил под именем Чхве Сын Хен, а не Big Bang.
В: В прошлом году во время Церемони награждения, кроме того, что Вы наступили мне на платье….похоже Вы очень нервничали.
О: Я направлялся на церемонию, когда вдруг почувствовал тревогу и беспокойство. Так что я закурил, хотя бросил курить за 3-4 месяца до этого. По своей натуре, я всегда боюсь стоять перед большой группой людей. На концертах, так как я постоянно сосредоточен на исполнении музыки и я там, чтобы выступать, я в действительности много не трясусь. Но из-за Церемонии Blue Dragon Awards, я очень нервничал.
В: Ваша прическа на прошлогодней церемонии была запоминающейся и впечатляющей.
О: У меня не было выбора, так как это была концепция к новому альбому, и чем больше я вспоминаю об этом, это действительно смущает. Когда я в тот раз обесцветил волосы, они сказали мне, что мой скальп намного крепче, чем у других.

В: Мне очень понравилась пародия Big Bang на “Таинственный сад”, которые вы не так давно сделали. Кто, по твоему мнению, самый талантливый в актерстве среди других участников? И, у Вас всегда был большой интерес к актерству?
О: Все наши участники обладают многими талантами. У Тэ Сона, в особенности, отличное чувство юмора и он очень остроумный. Я еще не на той позиции, чтобы судить об актерских способностях других участников….Но, конечно, Я лучший (смеется). Даже когда я был юным, мне нравились фильмы, но я никогда не думал, что буду играть. После попыток игры в драмах и фильмах, стало более заметно, что в моей игре много дефектов и недостатков, и мне захотелось продолжить работу над улучшением моей игры, и я не хочу сдаваться и дальше стараться из всех сил. Так актерство стало таким же драгоценным и важным для меня, как и музыка. Получив в прошлом году награду новичка, давление и стресс стали еще хуже. “Действительно ли я заслужил эту награду?” Это стало для меня возможностью стать более зрелым.
В: Я недавно видела фотографии, где Вы посещали университет. На каком Вы курсе?
О: Я выпускник (4 год). Я должен скоро написать свою дипломную работу. Так как некоторое время я отсутствовал, я пошел и купил моим младшим одногруппникам свинину барбекю. Мы также пропустили пару стаканчиков соджу. Я обещал, что приду и посмотрю заключительное выступление выпускников специальности “Исполнительное искусство и драма”, но это совпадает с концертом YG Family, так что я немного обеспокоен, как решить это.
В: У тебя есть какие-нибудь планы сыграть в жанре мелодрамы?
О: Если это что-то, в чем я могу содействовать и помочь, я всегда открыт для попытки. Я хочу сыграть что-то, где я смогу оставить хорошее впечатление и воспоминания в памяти у многих людей, а также что-то очень превосходное. Я хочу стать актером, который может сыграть характер или роль через свои краски.
В: Было бы приятно встретиться с Вами снова, сыграв вместе.
О: Это было бы большой честью для меня, работать с Вами.
  • 0

#1096
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ладно, надеюсь завтра девочки выставят своих претендентов, ушла спать :sleep: Всем сладких! :kiss:
  • 0

#1097
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Звезды для Cartier,они участвуют в благотворительной акции
Изображение
  • 0

#1098
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ничего не поняла на португальском, Лими, но проголосовала, за Чхве Сын Хёна в том числе.
Спасибо, за интервью, Лими!

Да, Мира, 4го твоего не знаю

Чу Чжин Мо занят )))

Сообщение отредактировал Калерия: 18.11.2011, 00:00:22

  • 0

#1099
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1100
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Чу Чжин Мо занят )))

даже для массажа не дашь на 1 день? :eek: :D Ну тогда не знаю, кого нить выстави до завтра, подумай.

Вот он Чжи Сон
Изображение

ты так и не посмотрела с ним Ким Су Ро?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.