Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1041
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!
сегодня ТТ посмотреть не смогу, так как к этому времени ждем гостей. Придется повтор в понедельник посмотреть. Я напишу свое мнение в пн насчет серии. Зато с большим удовольствием прочитаю все ваши мнения насчет сегодняшней 24/48 серии ТТ. За что вам всем спасибо:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1042
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Привет всем! я тут почитала, девочки, вы столько сериалов просмотрели... я в шоке (Хати, в особенности вы), и когда только успеваете. А я вот хотела пройтись по ссылке, да инет глючит :weep:
по ТТ - мне тож понра седня Канхо, с какой радостью одел подарок, предложил купить новый ноутбук для Сонсу, денег передал - тока вот мне кажется негодник Сонсу будет приносить эти деньги типа заработал или еще хуже, растратит ((
мм кстати, в инете копалась, там рекламный ролик ТТ - бешенный Канхо рвется побить Сонсу, а тот прыгает в окно!

момент из рекламного ролика будет или уже прошёл?кажется в начале что-то такое было...
  • 0

#1043
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Итак, пипушка дала свой ответ. Обновила список.

1. Вариант Миры:
1. Курага

2. Вариант Лими:
1. Никкун
2. Чан Сон
3. Тэк Ен (Ушастик с мощной шеей)

3. Вариант Дикуши:

4. Вариант пипушки:
1. Хеппо и Соен :kiss: :kiss: То бишь наша сладкая парочка :D

5. Вариант Асель:

Кто еще хочет предложить своих претендентов в массажисты, прошу добавлять самих в список. Нужно поторопиться, так как мне нужно подготовиться :D
В субботу всех ждем тут в 21.00
  • 0

#1044
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
пошла смотреть ТТ...
  • 0

#1045
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ну как вам серия?я не понела Бо Ён же начала объяснять мужу почему она ни хочет отдовать ресторан Нам Жу.как я понела она не хочет чтобы Нам Жу узнала о своём отце.но при чём здесь ресторан Кэсон.
а Бо Ён что, хочет отдать ресторан Бок Сун?
  • 0

#1046
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну как вам серия?я не понела Бо Ён же начала объяснять мужу почему она ни хочет отдовать ресторан Нам Жу.как я понела она не хочет чтобы Нам Жу узнала о своём отце.но при чём здесь ресторан Кэсон.
а Бо Ён что, хочет отдать ресторан Бок Сун?

Ооочень тяжелая серия, в 27 лет Намжу испытала очень большое сотрясение в своей жизни (она случайно услышала, что не является родной дочерью Сончуля), и держится же не подавая виду :dont:

Поен начала объяснять мужу, что не хочет передавать ресторан Намжу только потому, что Намжу не его родная дочь. Если посудить, то ресторан действительно не должна получать Намжу, так как не является родной дочерью Сончуля, но ведь об этом не знает бабушка. Видимо Поен хочет добиться, чтобы и бабушка узнала об этой правде, конечно если бабушка узнает, что Намжу не ее родная внучка, ее сердце может не выдержать второго удара, но Поен уже ни перед чем не остановится, заметили как она начала активно действовать?! Сегодня я увидела совсем другую Поен, обычно всегда уравновешанная и спокойная, она сегодня подала жару не на шутку.
Теперь Поен абсолютно наплевать узнает о своем родном отце Намжу или нет, она ведь в конце серии прокричала: "Иди отсюда к тому человеку Жонгилю", намекая на то, что именно Жонгиль является ее родным отцом. Перед Поен сейчас стоит другая задача: избавиться от Намжу и переписать ресторан на свое имя.
Да, Поен хочет отдать ресторан в будущем своей родной дочери Енхый. Не зря она ведь пахала 27 лет, и подняла до такого уровня ресторан, просто так она его Намжу не отдаст, умрет, но не отдаст. Вот теперь предстоит жесткая борьба между ними.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.11.2011, 17:12:34

  • 0

#1047
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, девочки! Ну и настрочили вы за пару дней.
В качестве массажиста Юринке, мне кажется, очень подходит ушастый Тэкён. И руки достаточной, но умеренной силы, скуло-мускул ж Юрину раздавит. И не скучно с ним будет, он ж парень веселый

Таби, читала спойлер о заочниках, очень интересно и аж собственное студенчество вспомнилось. Ты - молодец, вошла в роль. Так держать!
  • 1

#1048
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В СУББОТУ МАССАЖ ДЛЯ ЮРИНКИ В 21.00
  • 0

#1049
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Поен хитрая женщина, хотя чему тут удивляться? :faceoff: Рассказывает Сончулю, что Намжу несколько раз говорила с Жонгилем, и даже была у него дома, а Жонгиль расспрашивал Поен не его ли дочерью является Намжу. Поен сказала Жонгилю, что Намжу не его дочь, и не ее дочь тоже, она дочь Сончуля от первой жены. Она обо всем этом рассказывает Сончулю, а у того челюсть повисла :D Видимо он в шоке от своей жены. Все эти ее действия направлены, чтобы наговорить на Намжу и показать ее с плохой стороны, Сончуль это понял и поражаясь говорит ей: "Ты почему все время видишь плохие стороны в Намжу, она ведь твоя дочь!" Поен не слышит его :-/
  • 0

#1050
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Итак, пипушка дала свой ответ. Обновила список.

1. Вариант Миры:
1. Курага

2. Вариант Лими:
1. Никкун
2. Чан Сон
3. Тэк Ен (Ушастик с мощной шеей)

3. Вариант Дикуши:

4. Вариант пипушки:
1. Хеппо и Соен :kiss: :kiss: То бишь наша сладкая парочка :D

5. Вариант Асель:

Кто еще хочет предложить своих претендентов в массажисты, прошу добавлять самих в список. Нужно поторопиться, так как мне нужно подготовиться :D
В субботу всех ждем тут в 21.00

привет кызки, сижу у тетки, поэтому на связи.
хм интересная тема для пати, Мира я хочу чтоб меня и мою тонсен массировал Деннис О напару с Джиппиком, потом им помогал бы ССХ... эх и все в мужских стрингах... :rolleyes:


*детям таким как Айжангела, Арайка и Лими не читать, старой извращенной аджумани... :D

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 17.11.2011, 18:06:14

  • 0

#1051
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ ПРИВЕТ............
  • 0

#1052
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Итак, пипушка дала свой ответ. Обновила список.

1. Вариант Миры:
1. Курага

2. Вариант Лими:
1. Никкун
2. Чан Сон
3. Тэк Ен (Ушастик с мощной шеей)

3. Вариант Дикуши:

4. Вариант пипушки:
1. Хеппо и Соен :kiss: :kiss: То бишь наша сладкая парочка :D

5. Вариант Асель:

Кто еще хочет предложить своих претендентов в массажисты, прошу добавлять самих в список. Нужно поторопиться, так как мне нужно подготовиться :D
В субботу всех ждем тут в 21.00

привет кызки, сижу у тетки, поэтому на связи.
хм интересная тема для пати, Мира я хочу чтоб меня и мою тонсен массировал Деннис О напару с Джиппиком, потом им помогал бы ССХ... эх и все в мужских стрингах... :rolleyes:


*детям таким как Айжангела, Арайка и Лими не читать, старой извращенной аджумани... :D

*думаю что в вышеизложенный список можно добавить меня.мне тока 14 :D
  • 0

#1053
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

ЯТЯ ПРИВЕТ............

привет Пипушка.
хорошо, не читай Зинира.
  • 0

#1054
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Яти, так кого добавить-то в список? Джипика сама виновница массаж-пати не захотела видеть, ССХ тоже не вариант, вот Денниса О скорее всего включу ;-)
  • 0

#1055
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Обновленный список:

1. Вариант Миры:
1. Курага

2. Вариант Лими:
1. Никкун
2. Чан Сон
3. Тэк Ен (Ушастик с мощной шеей)

3. Вариант Дикуши:

4. Вариант пипушки:
1. Хеппо и Соен :kiss: :kiss: То бишь наша сладкая парочка :D

5. Вариант Асель:

6. Вариант Яти:
Деннис О

Нам нужны еще 4 претендента. 10 человек хватит вполне))

Девочки, желательно с фото предлагайте претендентов, пикантные фото только приветствуются :p

В субботу всех ждем тут в 21.00

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.11.2011, 19:27:26

  • 0

#1056
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и добрый вечер!!
я оказывается дни недели перепутала:D сегодня четверг екен го, я думала пятница. Про ТТ поэтому так написала.
  • 0

#1057
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а чего это ССХ, не вариант? Нам ж с Юринкой он нравится. И фото есть, кстати, в тему. ССХ обнаженный с белым полотенчиком перекинутым через плечо (из Моя принцесса). Чем не массажист?
Дэнис О - тож красавчик, но кажется не во вкусе нашей страдалицы

Сообщение отредактировал Калерия: 17.11.2011, 20:11:46

  • 0

#1058
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет, Лими, еще раз! :kiss:
я тогда ставлю на закачку "Кофейню"..)))
у тебя уже есть скачанный или в онлайне будешь смотреть?

ок ;) я онлайн))мой хард не позволяет скачивать)))
  • 0

#1059
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Тонсен не откажется от всех моих предложенных кандитатур... :rolleyes:
если откажется :mad: будет ее шейке ХАсан сикир башка... шутка :lol:
  • 0

#1060
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: вау :D , готовимся по полной программе к моему массажу, блин я так рада что в для моего массажа решили уделить время, спасибо вам всем :kiss: :kiss: :kiss:
Вставлю свои копеек, в массажистах не хочу видеть своих любимчиков, во-первых разрываться буду :D , во-вторых выберу точно в пользу любимчика, а в третьих на фига платит любимчику, когда он и так рядом и каждый день готов делать массаж, это я про ССХ и Джипика :D А вообще не буду вмешиваться, у нас Мира организатор, пусть она решает :D
А от сладкой парочки в ауте :lol: никак не представляю их делающих массаж, ну может только друг другу :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.