Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1061
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Тонсен не откажется от всех моих предложенных кандитатур... :rolleyes:

Онни :kiss: за кандидатуру Денниса согласна :D кто от такого откажется. А Джипик онни нам бесплатно массаж сделает, так что можно и не включать в список :D

если откажется :mad: будет ее шейке ХАсан сикир башка... шутка :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#1062
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет кызки, сижу у тетки, поэтому на связи.
хм интересная тема для пати, Мира я хочу чтоб меня и мою тонсен массировал Деннис О напару с Джиппиком, потом им помогал бы ССХ... эх и все в мужских стрингах... :rolleyes:


*детям таким как Айжангела, Арайка и Лими не читать, старой извращенной аджумани... :D

:lol: :lol: :lol: так Джипик итак у тебя только в таком виде разгуливает, только когда кто-то приходит заставляет его что-то на себя напялить, чтобы другие не смотрели :D
  • 0

#1063
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка выбирай)))
1)Никкун

2)Чан Сон

3)Тэк

Лими, про Чансона поподробнее, а то я его не знаю :D
  • 0

#1064
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



привет кызки, сижу у тетки, поэтому на связи.
хм интересная тема для пати, Мира я хочу чтоб меня и мою тонсен массировал Деннис О напару с Джиппиком, потом им помогал бы ССХ... эх и все в мужских стрингах... :rolleyes:


*детям таким как Айжангела, Арайка и Лими не читать, старой извращенной аджумани... :D

:lol: :lol: :lol: так Джипик итак у тебя только в таком виде разгуливает, только когда кто-то приходит заставляет его что-то на себя напялить, чтобы другие не смотрели :D

пральна, на него только мы можем смотреть в таком виде...

и еще систы...
  • 0

#1065
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Чан Сонг (찬성)
Полное имя: Хван Чан Сонг (황찬성)
Дата рождения: 11 февраля 1990 года
Позиция: Вокалист, рэпер
Чан Сонг снимался в корейском ситкоме «Unstoppable High Kick» до своего дебюта с 2PM. Участвовал в той же игре на выживание, что и Джун Хо, но проиграл. Прошёл прослушивание во второй раз и был принят в компанию.
Изображение
Изображение
второй,после Уёна))))
  • 0

#1066
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
лежит на шезлонге))))

  • 0

#1067
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
не знаю. из 2РМ мне нравицца НикКун :rolleyes: ...
даже наш чебурашка из ДХ не зацепил, Джейсон из ДХ лапочка, а как танцует :rolleyes: . я как то писала что его движения в танце более пластичны нежели Ушастого Брательника СЗ...
  • 0

#1068
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

не знаю. из 2РМ мне нравицца НикКун :rolleyes: ...
даже наш чебурашка из ДХ не зацепил, Джейсон из ДХ лапочка, а как танцует :rolleyes: . я как то писала что его движения в танце более пластичны нежели Ушастого Брательника СЗ...

ну Никкуня он же тайский принц!ох Ястрик,у нас с тобой вкусы на любимцев так совпадают))))
Уён бедняжка все детство и юность работал,вкаловал что стать танцором и певцом,,и у него по последним данным еще нет девушки :D :super: пока Тэк и Куня развлекались...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 17.11.2011, 21:54:30

  • 0

#1069
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
значит можем покушаться... Лими теперь у нас общий бай есть - Никкун :rolleyes: .
  • 0

#1070
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ночь и опять обнаженка..............КАРАУЛ..............держите меня семеро............
  • 0

#1071
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Мира, предлагаю Рейна :D
  • 0

#1072
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем добрый вечер!!!
Уххх, какой вчера выдался вечер у вас. Так приятно было вас читать,как будто собрались старые добрые друзья и так весело с юморком пошутили. От некоторых постов сама была пацсталом :lol: . Так держать девочки :super: !!!

На счет массажистов, в качестве своих любимчиков, могу предложить след-х, а там выбирайте сами на свое усмотрение.

Итак, самый любимый у меня - О Джи Хо :kiss: ,
2й - Ли Дон Вук,
3й - Рейн
4й - Вон Бин
5й - Сон Сын Хон


Всем приветы!!!
сегодня ТТ посмотреть не смогу, так как к этому времени ждем гостей. Придется повтор в понедельник посмотреть. Я напишу свое мнение в пн насчет серии. Зато с большим удовольствием прочитаю все ваши мнения насчет сегодняшней 24/48 серии ТТ. За что вам всем спасибо


Айконя, спецом для тебя репортаж с прямого эфира :type: )))
Скрытый текст

  • 2

#1073
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Изображение

Мира, предлагаю Рейна :D

после такой фотки не поспишь без слюней и самасутры... :lol:


о Да Мира добавь его в массажисты для Юринки, думаю в итоге она сама ему начнет массировать :lol:
  • 1

#1074
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Чан Сонг (찬성)
Полное имя: Хван Чан Сонг (황찬성)
Дата рождения: 11 февраля 1990 года
Позиция: Вокалист, рэпер
Чан Сонг снимался в корейском ситкоме «Unstoppable High Kick» до своего дебюта с 2PM. Участвовал в той же игре на выживание, что и Джун Хо, но проиграл. Прошёл прослушивание во второй раз и был принят в компанию.

второй,после Уёна))))

о нет :eek: :D , он младше меня на целых 2 месяца и 21 дней :lol: спасибо за инфу, теперь я можно сказать со всей группой познакомилась :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 17.11.2011, 22:52:54

  • 0

#1075
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хати, мне кажется вы с Мирой родственные души, у нее тоже намбер уан О Джи Хо :D
  • 1

#1076
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

не знаю. из 2РМ мне нравицца НикКун :rolleyes: ...
даже наш чебурашка из ДХ не зацепил, Джейсон из ДХ лапочка, а как танцует :rolleyes: . я как то писала что его движения в танце более пластичны нежели Ушастого Брательника СЗ...

я впервые Никкуна увидела в ситкоме all my love, он там в эпизоде появился, и играл подставного сына за деньги, потом потом заработав деньги позвонил Вике :lol: я немного с ними молодоженов посмотрела...
  • 0

#1077
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
как будто собрались старые добрые друзья и так весело с юморком пошутили. - цитата ХАТИ.

А мы и есть старые добрые друзья...В нашей теме нет случайных людей,либо остаются надолго,либо уходят...Поэтому и шутим мы не оглядываясь и пишем все ,что хотим,знаем,что поймут и потдержат. Вот такие мы.
  • 0

#1078
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кстати с днем Студента! сама студентка,но забыла :lol:
  • 0

#1079
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ятя ))))) прекращай тут самасутрой заниматься при детях! *пацталом*
  • 0

#1080
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Точно Лими, с днем студента всех студентов :beer:
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.