Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1121
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НИКОГО.
  • 0

#1122
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ты прям как Баба Яга на детском утреннике )))
  • 1

#1123
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:
  • 0

#1124
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я так понимаю все набираются сил перед завтрашним пати.
Все закрыла от греха подальше.Атяню погладила.
  • 0

#1125
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ты прям как Баба Яга на детском утреннике )))

:lol: :lol:

пипушка я где твоя шея??? :D
  • 0

#1126
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Про ТТ ничего не написали :-( Айкона наверное не смотрела, она предупреждала, а то пересказала бы :kiss:

Куда делись Барабашки, Хати??? :spy: Зинира и Айнура не пишут.
  • 0

#1127
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Про ТТ ничего не написали :-( Айкона наверное не смотрела, она предупреждала, а то пересказала бы :kiss:

Куда делись Барабашки, Хати??? :spy: Зинира и Айнура не пишут.

я бы с радостью писала просто к нам домой сестра с сыном приехала.ну и я смотрела за ребёнком.ваще времени не было.приношу свои извинения
  • 0

#1128
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Про ТТ ничего не написали :-( Айкона наверное не смотрела, она предупреждала, а то пересказала бы :kiss:

Куда делись Барабашки, Хати??? :spy: Зинира и Айнура не пишут.


Мира, я тут. Просто времени не было, тока освободилась. Щас подробно опишу, но прошу посмотреть повтор в пн. От Сонсу :lol: , его похождений в семейку Канхый была, как говорится, пацталом.
Итак, сегодняшняя серия ТТ, для тех, кто пропустил.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хати: 18.11.2011, 23:25:18

  • 2

#1129
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ты прям как Баба Яга на детском утреннике )))

:lol: :lol:

пипушка я где твоя шея??? :D

МОЯ шейка-лапочка намывается,перышки чистит,чтоб предстать во всей красе НЕОПИСУЕМОЙ.
  • 0

#1130
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, спасибо за пересказ :kiss: Я бы не попросила, да в понедельник точно не получится посмотреть повтор :-(

А конец я увидела. Вот что подумала Намжу мысленно против Енхый: "Я выше тебя и мы отличаемся друг от друга, хоть у нас один отец, но мамы у нас разные, этим мы с тобой и отличаемся и я выше тебя!"
  • 0

#1131
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

У меня в списках любимчиков были более зрелые мужчины, а из молодых нравятся Джан Гын Сок (но чёт в посл. время с девчачей прической не очень, но голос нравится), Шивон из СуперДжуниора (после О, моя леди!), G-dragon (дракоша, такой моднявый лапусечка), ТОРик.

мы с вами родственные души :D

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 18.11.2011, 23:42:57

  • 0

#1132
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я ТТ с этим молодежным форумом на этой неделе толком не посмотрела,а на след неделе готовимся к конкурсу экономистов,загружена :( но СПАСИБО всем девочкам за пересказы и комменты :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 18.11.2011, 23:52:46

  • 0

#1133
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ушла всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
атяню не трогала)))
  • 0

#1134
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. мои претенденты на массаж для Ю Ринки ;-)
набмер 1: Юн Ге Сан лицезреть можете тут - http://imageshack.us...18844m01sz.jpg/
намбер 2: друг Чон Рю Вон Дэниел Хенни - Изображение Изображение
про остальных не помню ааа нет вообще -то еще Чу Чжин Мо, Ок Тэкён, Ким Чжи Хун, Хван Хи, Вон Бин, Такеши Канеширо, Рейн, Чан Сон из 2рм, потом Дон Хэ из Су Джу если повторяюсь сорри

Сообщение отредактировал asel 29: 19.11.2011, 00:53:29

  • 0

#1135
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ооо да у тебя тут богатый выбор оказ Ю Ринка :D
  • 0

#1136
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

хм интересная тема для пати, Мира я хочу чтоб меня и мою тонсен массировал Деннис О напару с Джиппиком, потом им помогал бы ССХ... эх и все в мужских стрингах... :rolleyes:
*детям таким как Айжангела, Арайка и Лими не читать, старой извращенной аджумани... :D

:lol: аджумони жжешь. тонсең Ю Ринка видишь какие мы добрые для тебя стараемся :D
  • 0

#1137
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро :kiss:
для поклонниц БЭнгов
Девчонки!!!!
Как вы знаете у Сынни 12 декабря - день варенья!!!
Мы долго обдумывали, что же подарить человеку, который больше девушек, любит, пожалуй, только себя!!!
Надо было что-нибудь, очень примечательное, оригинальное, сногсшибательное, и до чего не додумаются другие фаны!!!
(Ох, тяжки воспоминания о подарочной посуде для Яши )
Мной был предложен вариант - купить Сынни звезду, реальную в небе!Многие уже поддержали эту идею)))
Это не слишком дорого и вполне реально!!!
Только представьте, как он этим будет хвастаться !!!
Затем сертификат перевести на корейский, чтобы он понимал, что это все вполне реально!!!
В первую очередь мы думаем о СынРи и будет ли он рад подарку)))
Почему то мне кажется, что очень порадуется)))

И только здесь http://space-earth.net/index.php
два других сайта не внушили мне вообще доверия(((
С созвездием Стрельца будет проблематично, скорее всего даже не возможно. В созвездии звезды 7, 10 и 14 величины (которые видны в бинокль) по одной штуке всего((( Как мне сказали им надо будет сделать запрос и только тогда будет известно, свободны эти звезды или нет.
Мое мнение: стопудово проданы)))
И еще, я не уверена, что оно видно в том полушарии. Звезду купим такую, чтобы он со своего Сеула её увидел)))
С величиной звезды и подарочной упаковкой, способом отправки + перевод сертификата на корейский определимся, когда соберем деньги!!!
Желательно конечно хоть какой то еще завалявшийся бинокль купить))) Но уж на что хватит денЁг)))
Шлем деньгу через Western Union: Савицкая Наталья Витальевна, (англ. Nataliya Savitskaya), Киев, Украина. Если нужен банк - то ПАО КБ "ПРИВАТБАНК", получать буду в нем. Для жителей Украины - перечисляйте в гривнах)))
Свою фамилию, имя и отчество + код отправляем мне по почте: sanata@sib.kiev.ua - это моя рабочая, поэтому самая надежная)))
Кто сколько может!! (прям как подаяние )
И время не ждет мои дорогие - меньше месяца - опять на все про все времени в обрез)))) деньгу собираю до пятницы - далее заказ, уж на что сподобимся
Всё, вперед и с песней как грится
by kodra vipbigbang.ru
девочки помогите пожалуйста...
  • 0

#1138
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, Лими, ты правда собралась деньги переводить?
Я конечно много раз слышала про случаи дарения звезд и в кино и в реальной жизни. Но кто и по какому праву назвался хозяином звезд и продает их? Сертификат о покупке звезды - не более чем фарс. Лично я бы не стала тратить свои деньги на такую иллюзию.
И потом, кто такая эта Наталья? Где гарантия того, что она не истратит собранные деньги на личные нужды?

Сообщение отредактировал Калерия: 19.11.2011, 13:02:20

  • 0

#1139
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ой, Лими, ты правда собралась деньги переводить?

думаю вот...
  • 0

#1140
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый день,

надеюсь я вас не подведу и пати пройдет на ура :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.