Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10641
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет
я досмотрела Трое пап и одна мама.сериал конечно понравился....но конец не очень.у этого сериала,случайно,нет продолжения?а то как то не законченно получилось.не будет же На Ён вечно с ними жить!.....или будет :D
и ещё я посмотрела 3 серии сериала Оставь последний танец мне.кто видел?мне нравится сериал :rotate: там ГГ это кажется ГГ из Ким Су Ро,да?
и ещё здесь ГГня играла ГГню в ЭУЖ,и играла ГГню в ТПИОМ(ну и название :lol: надеюсь вы поняли))))

проды у 3пи1мам нету жаль.
а я б хотела чтобы меня окружали такие заботливые, немного капризные (финансист), несуразные(коп) и симпатишные (мангака) мужчинки... :D


всем привет. ну духота началась нереальная.
идешь и текешь.

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 21.06.2012, 19:49:40

  • 0

#10642
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ потекли вместе...У нас что то ужасное.
  • 0

#10643
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

и ещё я посмотрела 3 серии сериала Оставь последний танец мне.кто видел?мне нравится сериал :rotate: там ГГ это кажется ГГ из Ким Су Ро,да?
и ещё здесь ГГня играла ГГню в ЭУЖ,и играла ГГню в ТПИОМ(ну и название :lol: надеюсь вы поняли))))


там ГГ кажется Чжи Сон. а ГГня Ли Бо Ен. про ЭУЖ и ТПИОМ не поняла.
после этого сериала они начали встречаться и вместе до сих пор)
  • 0

#10644
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я присоединяюсь к Ястриному посту! ))) трое мужчин дают в комплекте набор качеств идеального мужчины )))
(ой, научим щас макнешку, Ястри ;)))
ты нас, Зини, лучше не слушай! )))
  • 0

#10645
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я присоединяюсь к Ястриному посту! ))) трое мужчин дают в комплекте набор качеств идеального мужчины )))
(ой, научим щас макнешку, Ястри ;)))
ты нас, Зини, лучше не слушай! )))

Калерия покажи идеального мужчину....Хоть глазком одним взглянуть.
  • 0

#10646
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дык, то то и оно, пипушка, что нет такого
  • 0

#10647
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я присоединяюсь к Ястриному посту! ))) трое мужчин дают в комплекте набор качеств идеального мужчины )))
(ой, научим щас макнешку, Ястри ;)))
ты нас, Зини, лучше не слушай! )))

нынче макнешки шустрее аджумашек.
  • 0

#10648
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

дык, то то и оно, пипушка, что нет такого

они только в нашей голове и мечтах.
  • 0

#10649
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
уху. А там как тебе показать, пип?
  • 0

#10650
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Стало известно, что Чхве Чжин Хёк и Сон Ын Со встречаются уже 4 месяца :super:

всем привет. классная парочка очень рада за них. Сон Ын Со красивая.
  • 0

#10651
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

уху. А там как тебе показать, пип?

Можно в профиль,а можно в анфас :p
  • 0

#10652
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела 1 серию Семейки моего мужа - СММ.
понравился сериал, семейный, и тут оказ. вся семья Ли Сын Ги играет :D мама из КДС, тетя из ВН, уже Аселя писала об этом)
ГГ актера до этого в дорамах не видела, такой симпатичный мужчина) еще 1969 года, а так молодо выглядит. а ГГня актриса 1971 года, но рядом с ним старше выглядит, может из-за ее короткой прически...
как поняла, ГГ рос в Америке. у него есть бабушка, мама, папа и 3 сестры. только он про них еще не знает. и еще братишка папы с женой и сыном живут в том же доме на 2 этаже. он риэлтор и соединил сына с семьей получается. представляю когда все узнают как он будет перед всеми выставляться) а вот актриса из ЧС она невестка бабушки, а где ее муж? может она первая жена отца ГГ? и кажется у них там тайны и она его мать :confused: короче потом посмотрим.
вторая сестренка с короткими волосами я перепутала с Мин Хе Рин, а потом вспомнила, что это другая актриса играла в Солги мне. там такая классная была, и кажется потом она будет в паре с актером из Дикого романа, журналистом. как всегда вперед забегаю :D
Аселя, а ты где смотришь? по тв?

по телеку смотрю. про невестку у нее есть муж он старший или средний сын бабки. он в начале будет в командировке. но потом приедет его мало показывают, в основном эту тетку героя показывают. это она его отвела куда то и бросила где-то, потом он вспомнит об этом, что это она его бросила. она не может иметь детей, но зачем она так сделала еще незнаю, думаю потом скажет обо всем. вторая сестренка как пацанка кого она в солги мне играла не помню ее вообще?

Сообщение отредактировал asel 29: 22.06.2012, 00:43:48

  • 0

#10653
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро! - два простых слова каждый день слышит человек. Пусть это утро станет действительно добрым, радостным, нежным, ласковым, чудесным.
  • 0

#10654
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ У НАС РАДОСТЬ ОХА ЗАМУЖ ВЫШЛА.
  • 3

#10655
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение
  • 0

#10656
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

по телеку смотрю. про невестку у нее есть муж он старший или средний сын бабки. он в начале будет в командировке. но потом приедет его мало показывают, в основном эту тетку героя показывают. это она его отвела куда то и бросила где-то, потом он вспомнит об этом, что это она его бросила. она не может иметь детей, но зачем она так сделала еще незнаю, думаю потом скажет обо всем. вторая сестренка как пацанка кого она в солги мне играла не помню ее вообще?


она играла бывшую Кан Чжи Хвана, была с длинными волосами.
  • 0

#10657
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!

Пипушка :kiss: , спасибо за новость.

Охо, поздравляю :beer:

Изображение
  • 0

#10658
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Пипушка
спасибо большое за новость:kiss: :kiss:
Оха поздравляю! Желаю счастья! :kiss: :kiss:

его зовут Ли Дон Гон.

на внешность может он не очень, но очень обаятельный)

Дикуся спасибо большое:kiss: :kiss: я оказывается не смотрела сериал с его участием.
  • 0

#10659
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
сегодня день рождения у мужа Айжан - Ли Мин Хо :beer:

поздравляю красавчика и желаю ему дальнейших творческих побед!!! он всегда для нас будет - Гучунпе)))

Изображение
  • 2

#10660
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще день рождение у Чон Ен Хва :kiss: , который играл в Струнах души и Ты прекрасен.
еще он прекрасный музыкант в группе СНблю. он такой классный! влюбилась в него после просмотрела Молодоженов. а в ТП он мне не понравился...
такой талантище, сам сочиняет музыку, текст песен, продюсирует молодую певицу Джуниель, гитарист, играет на фортепиано, и лидер группы)))

Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.06.2012, 13:44:10

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.