Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#1001
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
вот именно что не уверена, но судя по твоему отчету так и есть :lol: надеюсь я ошибаюсь :lol:
  • 0

#1002
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ладно девочки, пожалуйста, предлагайте своих претендентов в массажисты Юрине,

1 Курага (Ом Тхэ Ун), и точка
:D у него между прочим руки сильные :dont:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.11.2011, 23:15:14

  • 0

#1003
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

вот именно что не уверена, но судя по твоему отчету так и есть :lol: надеюсь я ошибаюсь :lol:

а Командирчик сам не знает кто был донором)))
да и кстати я же его Пипушке отдала,так что уже скока ночей прошлоооо :lol: у нее и спрашивайте :D
  • 0

#1004
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


вот именно что не уверена, но судя по твоему отчету так и есть :lol: надеюсь я ошибаюсь :lol:

а Командирчик сам не знает кто был донором)))
да и кстати я же его Пипушке отдала,так что уже скока ночей прошлоооо :lol: у нее и спрашивайте :D

суля потом как столько времени прошло, она так и выяснила правды :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1005
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
охх расколоть пип сложно, она тот еще крепкий орешек :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.11.2011, 23:18:58

  • 0

#1006
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка как наш завсклад, и как главная восседающая на шее Юрины, просто обязана уже купить массажный столик и всякие принадлежности, ну и назначить среди нас девочек, или привлечь профессионального массажиста :dont:

Будет сделано господин товарищ барин.
  • 0

#1007
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, Юрина решила сама выбрать себе массажиста через кастинг, тебе остается лишь предложить своего варианта в претенденты в массажисты Юрине ;-) Итак, кого предлагаешь? :D
  • 0

#1008
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Жалко, что Лими выиграла Командирчика главным призом :D Вот если бы пипушка выиграла его, уххх я бы уломала ее расколоться и узнала бы, что у него там теперь (далее читаем спойлер :D) болтается меж ног

когда читала по началу думала так будет, уххх я бы уломала ее чтобы она мне его отдала :lol:
а вообще про то что там, знает только командирчик с Ппп (не с Пип :D Пипушка не знает :D)

ПИПУШКА все знает , высоко сижу,далеко гляжу.
  • 0

#1009
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, Дикуша, давайте своих вариантов в претенденты в массажисты, нам важна шея Юрины :D
  • 0

#1010
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
До субботы нужно успеть организовать кастинг и успешно провести его)))

Всем споки :sleep:
  • 0

#1011
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ кресло продали ,Командирчику копейки не хватало.............не жалко пожертвовать стулом...........Хотели Пацтол, не дала,грудью встала.
  • 0

#1012
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем кто пошел баиньки Хороших снов.
  • 0

#1013
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

примерно так выглядим мы сейчас :D а то как она туда залезает, это вообще отдельная песня :D
Изображение
забыла фотку вставить, как мы сейчас выглядим :lol:

:lol:
  • 0

#1014
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тут еще в альянсе паралельно читаю тему Полного дома, там оказывается обсуждали был ли девственником герой Рейна в сериале, которому 24 года :lol: :lol: :lol: а вы как думаете? :lol: :lol: :lol:

конечно нет зачем он будет хранить себя до 24 лет :lol: он говорил что любил какую-то супермодель корейскую думаете он глазки строил :lol: все это время к-рое он знал ее

Сообщение отредактировал asel 29: 16.11.2011, 23:38:19

  • 0

#1015
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем споки :kiss: :kiss: :kiss: хорошо посидели сегодня :-)
  • 0

#1016
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а его разве не продали чтобы оплатить операцию командирчика :rolleyes: :lol: а насчет массажиста нужно подумать :D может кастинг устроите :lol:

тогда выбирайте нормальных и с нормальной ориентацией и не слабеньких :lol:
  • 0

#1017
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я тут еще в альянсе паралельно читаю тему Полного дома, там оказывается обсуждали был ли девственником герой Рейна в сериале, которому 24 года :lol: :lol: :lol: а вы как думаете? :lol: :lol: :lol:

конечно нет зачем он будет хранить себя до 24 лет :lol: он говролил что любил какую-то супермодель корейскую думаете он глазки строил :lol: все это время к-рое он знал ее

почитай эту тему http://alliance-fans...?t=3087&page=19, я пацтолом, обсуждали почему Рейн засмущался на утро, а она нет :lol:
  • 0

#1018
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

про донора не могу сказать, так как это инкогнито, и была договоренность с донором о неразглашении тайны, так как он боится кое-кого :lol:

боится что остался без чего-то :lol: вот в чем дело и поэтому инкогнито. бедняжка донор.
  • 0

#1019
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Юринка выбирай)))
1)Никкун
Изображение
Изображение
2)Чан Сон
Изображение
3)Тэк
Изображение
Изображение
  • 0

#1020
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
стащила на одном сайте))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.