Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10341
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Топ будет играть в фильме - http://www.soompi.co...med-for-alumni/
фотки Ли Бен Хона 1st Look - http://everythinglbh...iew.php?id=2466
Пак Ши Ён будет играть в новом сериале с Сон Джун Ки и Мун Чхэ Вон - http://www.dramabean...st-of-nice-guy/


дааа, наконец-то Топик подписал контракт на фильм! ура! будет снова убийцу играть) эта новость давно гуляла и вот подтвердилось)

когда читала новость про Пак Ши Ен сразу же подумала, что она нааамного старше выглядит, чем Сон Джун Ки, и даже думаю Мун Чхэ Вон для него взрослая. ему бы подошла Мун Гы Ен)

а скуло-мускул Ли Бен Хон - красавчик!!! вот бы с ним продолжение Айриса сняли)

Аселька, кумао :kiss:

Джун Ки согласно молодо выглядит, хотя Чхэ Вон моложе него, но мне кажется смотреться не будут, да и не вижу его я в роли мстителя, а Пак Ши Ё в роли его девушки вообще не вижу, она для него как старшая сестра...
  • 0

#10342
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

да лошара это еще мягко сказано, вообще этот король меня бесит, в Дони про этого же короля было, мне там постоянно убить хотелось за тупость, еще типа жена не должна изменять, зато у него столько жен и наложниц, вот бесит меня средневековое неравенство :D
14 серия так закончилась хорошо, что даже продолжать смотреть не надо)))


я впервые вижу такого короля тупого :faceoff: сам не знает кто ему врет, а кто нет и потом типа раскаивался :faceoff:
а я жду последние 2 серии, такой конец хороший) и спешлы ждуу)

теперь такой скандал по этому признанию разгорелся :-/ а он еще и в армию сбегает, чтобы отдохнуть от романтических сцен, все уходят потому что надо, а он чтобы отдохнуть, истощился бедняга :lol: рекордное количество поцелуев, и все он влюбился :D главное чтобы это на карьере Ин Ны не отразилось...


агентство Ю И Ны уайджи сделали заявление, типа, Чжи Хен У немного не в себе :lol: необдуманное заявление) я думаю это еще больше внимания к ним привлечет и надеюсь на новую пару в Корее. между ними химия есть, подходят друг другу. главное, чтобы она его ждала :D

сериал от создателей Бали, вот и закончился в том же духе, там командирчик застав в постели Ха Джи Вон и Джипика, пристрелил обоих, потом пошел к морю и под красивым закатом сам застрелился а потом в конце сказали Бали-это рай для влюбленных
А Син Си Ген я вообще не перевариваю :puke: , как актриса она для меня ужасна, ноль эмоции, и вечно ее героини такие тупые и убогие, так и хочется прибить ее героиню, чтобы сама не мучилась, и других не мучила...ИМХО


Бали не смотрела, там актерский состав хороший...а если такой конец то и не стоит :faceoff:
про Син Си Ген согласна, она меня тоже бесит, первую и последнюю дораму с ней смотрю.
  • 0

#10343
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина, удачи в защите, файтинг!
  • 0

#10344
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 15 серию Честь семьи.
  • 0

#10345
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый сериал про врачей снимают Golden Time
играют ГГня из УМС Hwang Jung-eum и актер из Пасты Lee Seon-kyun

Изображение
  • 0

#10346
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 2 серии Гакситаля, 3 серии Фантома, 2 серии Ай ду,ай ду.
пока все нравятся, буду дальше смотреть.
Биг буду качать наверное...
  • 0

#10347
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Посмотрела 1 серию ПБ. Признаюсь, что впервые смотрела онлайн от А до Я и с руссабами, неудобно смотреть и одновременно быстро прочесть и понять. Надеюсь сериал досмотрю, оказывается 32 серии, но ИМХО некоторые моменты ооочень затянутые.
Очень обрадовалась увидев жену Пэрсика - Боен ее по моему звать)) Хорошая и по своему красивая актриса, просто возраст берет свое. Вторая актриса, ее соперница, которая победила на конкурсе за получение места шеф-повара в "Ариране" где-то я уже видела ее, по моему в "От любви до ненависти". Тоже симпатичная.
Во время просмотра немного запуталась, но в конце серии все встало на свои места)) Ли Сан У - сын Боен, Сон Ю Ри - блудная дочь, но ее будут звать не Инджу, а Чжувон, а Ену стала Инджой вместо настоящей Инджу. Уоль Я внук той бабушки, хозяйки "Арирана", или она не хозяйка, а главный шеф-повар :confused:
Гружу вторую серию :rotate:

Спасибо Баяне за ссылку, и девочкам, которые активно описывали этот сериал :kiss: :kiss: :kiss:

думаю скоро привыкнешь к онлайн просмотру, я например по другому уже не могу, мама например тоже так любит больше смотерть, еще говорит чтобы погромче звук ставила, а я говорю все равно ты не понимаешь, а читаешь сабы, но она говорит, что при просмотре с сабами такое ощущение что сами актеры на русском говорят :D
Жена Пэрсика тут классная, на ее разборки с сыном смотреть одна радость :D в начале согласно затянуто, мне сериал начал нравится с взрослением героев, с 4-5 серии...Надеюсь и тебе понравится и сериал и До Юн :D но во втором не сомневаюсь что понравится :D
Ариран это госуд.ресторан, хозяйки как таковой нет, главной считается шеф-повар, раньше была бабушка, потом стала мама Чжун Ён...
  • 0

#10348
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА выходи в агент.
  • 0

#10349
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Юринка, спасибо за поздравление!!!!

Удачной тебе защиты!!!!

Я тоже фильмы тока в онлайне и смотрю. Терпения не хватает скачивать, потом смотреть. Мне надо сразу выбранное смотреть ))))
По телеку ничего не смотрю. Из скачанного только то, что качает сестренка ) и готовое мне скидывает

Сообщение отредактировал Калерия: 10.06.2012, 18:30:28

  • 0

#10350
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я посмотрела 2 серии Гакситаля, 4 серии Призрака.
Призрак у меня теперь на первом месте, вообще не ожидала что так понравится, т.к. ожидала скучняк, но Джипик умеет выбирать хорошие проекты. В 1-й серии очень понравился Дэнниел Чхве (или Чой, или Цой как у наших местных корейцев :D ) , я прям снова в него влюбилась :D Хадес из него получился отличный))), жалко что у него только камео роль, со 2-й серии прям скучаю по нему, может в конце она снова свое лицо вернет, Джипик по началу не впечатлил, а это оказывается роль такая))), потом когда он стал Хадесом, тоже классный стал :D Кукча тут мне намного больше чем в КВОРе нравится, ей идет такая роль, и с Джипиком она классно смотрится, хотя он ее на 11 лет старше. Фантома только в 4-й серии нормально показали, вообще не думала, что Ум Ки Джун будет играть отрицательную роль, но думаю он справится.Музыка очень нравится, прикольно что музыку из призрака оперы все время ставят, но мне нравится. Сюжет очень нравится, интересно, и немного напоминает американский фильм Траволта, где герои тоже поменялись лицами, и еще на Долину волков похоже по атмосфере, очень жду 5 серию.
сегодня хочу Биг посмотреть.
  • 0

#10351
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Смотрю Чхиль У. Какой же сволочина советник императора, "усыновил" мальчика в корыстных целях. Учил ребенка, лет c 8 наверное, убивать...сначала собачку, а потом и людей...воспитал хладнокровного киллера...а хладнокровным он стал из-за предательства родного отца....такие переживания для ребенка, ужас....
и не было никого, кого бы он не смог убить...убийство совершается не мечом, а сердцем...и вот встретилась та, которая никогда не умрет в его сердце...
Ю А Ин так убедителен в этом признании :cry: хоть у него тут и отриц роль, он мне больше всех тут кажется нравится ))))

вот косяк....показывают приемных мамашу, бабульку и отца 20 лет назад, и в се в том же возрасте, что и в наст время ))) не потрудились омолодить даже

Сообщение отредактировал Калерия: 10.06.2012, 19:05:14

  • 0

#10352
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я впервые вижу такого короля тупого :faceoff: сам не знает кто ему врет, а кто нет и потом типа раскаивался :faceoff:

а почти все короли Чосона такие...

агентство Ю И Ны уайджи сделали заявление, типа, Чжи Хен У немного не в себе :lol: необдуманное заявление) я думаю это еще больше внимания к ним привлечет и надеюсь на новую пару в Корее. между ними химия есть, подходят друг другу. главное, чтобы она его ждала :D

Бали не смотрела, там актерский состав хороший...а если такой конец то и не стоит :faceoff:
про Син Си Ген согласна, она меня тоже бесит, первую и последнюю дораму с ней смотрю.

не зарекайся, вдруг она снимется в каком-нибудь супер-пупер сериале с супер-пупер красавчиком актером, и будет у них супер-пупер химия, и рейтинги высоченные, и наградят ее актрисой года :lol: вот Хан Га Ин тоже в игре не ахти, но популярна до жути после Луны, хотя это в большей степени не ее заслуга...
  • 0

#10353
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дикуся, Калерия спасибо за поддержку :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10354
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
http://forums.soompi...doctor-마의-馬醫-马医 Прочитала что будет в сентябре суперский исторический сериал длиною в 50 серии на канале mbc, где будет играть актер который никогда в сериалах не снимался, только в кино и театре, а ГГню будет играть Ли Ё Вон (пока не точно), а второстепенным героем будет Ли Сан У :super: С одной стороны я очень рада что у него будет новый проект, да еще и исторический, но жалко, что он опять будет играть второстепенного :( , ведь вряд ли у него второй раз получится увести ГГню у главного героя :-/ , ведь он же не Пак Ши Ху, который 3 раза будучи вторым, оставался с ГГней))) да и сценарист и режиссер драмы те же что и Дони снимали, а это уже плохо, будет у него наверное роль как у Кызки в Дони, т.е. роль фонарного столба :faceoff:
  • 0

#10355
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Пипушка бесплатно оделась :D , а куда 500 баксов потратила неизвестно :D
  • 0

#10356
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

http://forums.soompi...%A9%AC%E5%8C%BB Прочитала что будет в сентябре суперский исторический сериал длиною в 50 серии на канале mbc, где будет играть актер который никогда в сериалах не снимался, только в кино и театре, а ГГню будет играть Ли Ё Вон (пока не точно), а второстепенным героем будет Ли Сан У :super: С одной стороны я очень рада что у него будет новый проект, да еще и исторический, но жалко, что он опять будет играть второстепенного :( , ведь вряд ли у него второй раз получится увести ГГню у главного героя :-/ , ведь он же не Пак Ши Ху, который 3 раза будучи вторым, оставался с ГГней))) да и сценарист и режиссер драмы те же что и Дони снимали, а это уже плохо, будет у него наверное роль как у Кызки в Дони, т.е. роль фонарного столба :faceoff:


Юрина, а где Пак Ши Ху оставался 3 раза с ГГней?

вот в ЧС, в Прокурорше он с самого начала с ГГней был... в ильджиме?

еще про новый сериал писали, что Ли Да Хешка там сыграет. видимо Ли Е Вонка согласилась. и Ким Со Енка из Прикурорши написано будет играть в дораме, наверное второстепенную.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 10.06.2012, 19:19:42

  • 0

#10357
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

кстати если появится тонсен, то говорю: "тонсен начала тысяча лет любви", посмотрела первые три серии, мне нравится Сопик дурчинка... эдакой плохиш. но до страз еще не дошла, не идет сериал и все. :faceoff:

стразы в 4-й серии, или в 5-й кажется :D мне Сопик в этом сериале не очень понравился, вот в туфельке он тоже дурачок, но там нравится, одно его предложение ГГне о 12 совместных детях чего стоят :D
  • 0

#10358
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
еще исторический новый сериал будет - Королева мая.

там сыграет актер Ким Чжэ Вон, который сыграл в УМС. и ГГня будет из КВОРа Хан Чжи Хе

http://www.yesasia.ru/archives/167075
  • 1

#10359
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


http://forums.soompi...%A9%AC%E5%8C%BB Прочитала что будет в сентябре суперский исторический сериал длиною в 50 серии на канале mbc, где будет играть актер который никогда в сериалах не снимался, только в кино и театре, а ГГню будет играть Ли Ё Вон (пока не точно), а второстепенным героем будет Ли Сан У :super: С одной стороны я очень рада что у него будет новый проект, да еще и исторический, но жалко, что он опять будет играть второстепенного :( , ведь вряд ли у него второй раз получится увести ГГню у главного героя :-/ , ведь он же не Пак Ши Ху, который 3 раза будучи вторым, оставался с ГГней))) да и сценарист и режиссер драмы те же что и Дони снимали, а это уже плохо, будет у него наверное роль как у Кызки в Дони, т.е. роль фонарного столба :faceoff:


Юрина, а где Пак Ши Ху оставался 3 раза с ГГней?

вот в ЧС, в Прокурорше он с самого начала с ГГней был... в ильджиме?

еще про новый сериал писали, что Ли Да Хешка там сыграет. видимо Ли Е Вонка согласилась. и Ким Со Енка из Прикурорши написано будет играть в дораме, наверное второстепенную.

На сумпи читала про эффект Пак Ши Ху, он в Королеве домохозяек, Идеальном соседе, и еще в какой то дораме, везде был точно вторым героем, и везде остался в конце с героиней, и вот Ли Сан У назвали последователем Пак Ши Ху :D
читала про Ли Да Хешку, но больше про Ли Ё Вон пишут, что она уже рассматривает положительно, там не Ким Со Ён, а Ким Со Ын (Гайылька) будет играть :D Ким Со Ён вряд ли бы на вторую роль согласилась...
  • 0

#10360
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

На сумпи читала про эффект Пак Ши Ху, он в Королеве домохозяек, Идеальном соседе, и еще в какой то дораме, везде был точно вторым героем, и везде остался в конце с героиней, и вот Ли Сан У назвали последователем Пак Ши Ху :D
читала про Ли Да Хешку, но больше про Ли Ё Вон пишут, что она уже рассматривает положительно, там не Ким Со Ён, а Ким Со Ын (Гайылька) будет играть :D Ким Со Ён вряд ли бы на вторую роль согласилась...


ааа, про Пак Ши Ху так и думала, что в этих дорамах, но ни одну не смотрела...домохозяйку и про соседа надо посмотреть...

про Ким Со Ын. тогда она будет самая молодая с составе, по сравнению с другими актерами. и она трудиться реально, такая молодая, столько проектов у нее сейчас. вот молодец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.