Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10321
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет всем, тему открыла,

Дикуша, Германия победила!!! :super: 1:0

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.06.2012, 08:14:43

  • 0

#10322
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТт.

У нас опять ФУТБОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ.
  • 0

#10323
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТт.

У нас опять ФУТБОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ.

Пип, как делы? Хорошего воскресенья))))))))))
  • 0

#10324
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ПРИВЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТт.

У нас опять ФУТБОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ.

Пип, как делы? Хорошего воскресенья))))))))))

ПРивет.Дела идут .Завтра экзамены.
  • 0

#10325
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Привет всем, тему открыла,

Дикуша, Германия победила!!! :super: 1:0

я рада за вас...
но мои :weep:
  • 0

#10326
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

  • 0

#10327
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=QC7HKUcDBuI пип это наш красавец

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 10.06.2012, 16:47:17

  • 0

#10328
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Привет всем, тему открыла,

Дикуша, Германия победила!!! :super: 1:0

я рада за вас...
но мои :weep:


Ятя не плачь,вот скушай конфеткуИзображение
  • 0

#10329
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: столько дней все хотела зайти, но у меня скоро защита, и я вот уже который день сижу дорабатываю свою работу, вчера вечером хотела войти, но пальцы отваливались от печатания...
  • 0

#10330
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Калерия, с прошедшим днем рождения, и извиняюсь, что поздно поздравляю...
Сенгиль чукка хамнида :beer:
Изображение

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.06.2012, 17:28:55

  • 0

#10331
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в ДД Ким Ха Нылька и ф4 ачжосси и в Ай до, ай до Ким Сон А и Ли Чан У смешные вообще :lol: в ай до, ай до мне понравился доктор-гинеколог. ему понравилась героиня Чжи Ан, а он еще хотел отшить ее во время свидания в слепую говорил все время о своей мамочке потом признался, что это была тактика так отшивать невест, еще тушь для ресниц прятал в кармане в случае если разговоры про мамочку не пройдут, хотел воспользоваться тушью :lol: Чжин Ан прям как героиня Пак Ки Чжа из сериала Стиль есть схожее что-то тоже в двух этих сериалах.
сегодня увидела Ким Сон Су, Сон Джун Ки, актера из РБ и актрису из сериала Бог войны в сериале My Precious Child вроде нормальный сериал.
вместо ЛП с 5 начнется опять Ты прекрасен.

вот ты всегда прикольно пишешь, как будто бы ты сама одна из героинь сериала :lol: прям любовный треугольник между вами тремя :lol:
  • 0

#10332
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КАРАУЛ....РАЗДЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИ

ну прикрылась бы для приличия тряпочкой какой-нибудь, а то стриптиз средь бела дня :fie:
  • 0

#10333
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

  • 0

#10334
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю Ринка нам с тобой минусов понаставили :lol: спасибо вам добрый человек. вроде дорогу никому не переходила и кислород не перекрывала.
оказ завтра начнется повтор сериал Все окей доченька с Чхве Чжин Хёком, хороший сериал кто не смотрел посмотрите. будет вместо Плохого парня.

вот и я о том же, кому я так помешала :D
я опять на 1 серию нарвалась недавно, обрадовалась когда увидела Чхве Чжин Хёка, а помню раньше когда впервые увидела в этом сериале страшненьким обозвала :D
Кстати кто не знает в этом сериале еще Сынми из ВН (Мун Чхэ Вон) играет ГГню, а родной братишка Ха Джи Вон отрицательного героя...
  • 0

#10335
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


все минусы убрала, ужс, кто так щедро раздал их вам? :D

у нас на свете добрых людей хоть отбавляй...
за что? тонсен и аджумани забейте на минусы, кому нужен этот рейтинг, забейте на него, мне он например не о чем не говорит, кроме того как невежество. у каждого свое мнение, а если кому то не нравится, его проблемс, хоть пусть заминусуются, залюбуются этим рейтингом. это флеим, здесь можно оффтопить, шо за дети.... :mad: думаю все со мной согласятся.

+1000000000000000000
  • 0

#10336
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 13 серию Королевы Ин Хен.

как же меня бесит Король! лошара! сам нифига не знает и верит всем. такая хорошая королева была и Ким Бон До он знает. поверил, что они обманывали его :faceoff:
Хи Чжин так жалко, плачет все время из-за него, а как она себя в его сотке записала "Самая красивая женщина на земле" :lol: и прикольно его имитировала...

завтра последняя серия, надеюсь на счастливый конец! а то сегодня в 15 серии одни грустные моменты :faceoff:

да лошара это еще мягко сказано, вообще этот король меня бесит, в Дони про этого же короля было, мне там постоянно убить хотелось за тупость, еще типа жена не должна изменять, зато у него столько жен и наложниц, вот бесит меня средневековое неравенство :D
14 серия так закончилась хорошо, что даже продолжать смотреть не надо)))
  • 0

#10337
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


всем привет. да парочки хорошо подобраны Тхэ Ён- Маль Сон ментша-робокоп и отец балбес, парочка Су Ён - Чжин А пэрсик ачжосси-жилетка и девушка мечтающая о богаче, парочка Чжу Чжон- Пён До собутыльники пьянчуги :D парочка папа Дан А- Ён Ин молодожены Ён Ин новоиспеченнная мамаша для великовозрастных детей :D сестренка - студет преследовательница за студентом и преследователь за училкой, дед-Дон Дон дед получающий фингалы от внука и мальчик, к-рого избивает девочка, парочка мама и папа Кан Сока повторюшки и купившие дипломы зарубежом родители и Кан Сок-Дан А девушка с ужасными вокальными данными и влюбленный Ромео, к-рый вечно получает оплеухи :D
Мира Дан А была замужем, когда они ехали в свадебное путешествие по дороге попали в автокатастрофу муж умер (муж был похож очень на студента), а Дан А осталась в живых, но долго лечилась и от этого у нее нога болит после травм.

:lol: респект! все классно расписала так))
спс на счет пояснения по больной ноги Таны)) Теперь все понятно)) Мужа ее сыграл актер героя Хенгу да? Хенгу тааак нравится мне (мне в последнее время нравятся все, кто нравится Юрине :lol: ) такой классный парень, блииин и почему таким вот классным героям как он не везет на личном фронте? Меня бесит, что он отчаянно бегает за Таной, а она на него вообще забила, а за ним бегает та, которая будет раздражать многих сопереживающих за него зрителей?)) Красавчик он, чем-тг напоминает Ли Сон У))
Игра Пэрсика ооочень нравится!!! Так правдоподобно играет, его мимики опечаленного чем-то человека просто завораживают!!! :super: Так хочется, чтобы его побольше показывали в развитии отношений с Жиной)))

скоро придется под замок закрывать своих баев от тебя :D
  • 0

#10338
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

посмотрела 14 серию Королевы Ин Хен...так жалко, что заканчивается дорама. надеюсь спешлы будут о их семейной жизни :D
сегодня в Кореи сериал закончился, хэппи-энд, урааа!

актеры последнюю серию смотрели в кинотеатре. и там ГГ признался, что в реале влюблен в Ю И Ну. надеюсь не пиар. а она сказала, поговорим с тобой после :laugh:

теперь такой скандал по этому признанию разгорелся :-/ а он еще и в армию сбегает, чтобы отдохнуть от романтических сцен, все уходят потому что надо, а он чтобы отдохнуть, истощился бедняга :lol: рекордное количество поцелуев, и все он влюбился :D главное чтобы это на карьере Ин Ны не отразилось...
  • 0

#10339
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

добила Короля моды.

конец это нечто :faceoff: впервые такое, чтобы второй ГГ вдруг остался с ГГней, причем ГГ убили. кто это сделал? хотя многие хотели. говорят будет продолжение, может это ему приснилось и сон видел :faceoff:

как то дораму хорошо начали, а потом пошло все не в тему. единственное мне все Осты понравились и все. и стиль, одежда героев.

ГГня тупая какая-то, вечно такое глупое выражение лица. и актриса Син Си Ген не понравилась совсем. может все дело в ее героине. ходит между двумя. ГГ ее на месяц кинул, а он сразу же со вторым, может так и правильно, но если на его любила,что же с другим в Нью-Йорк поехала? эх, бесят меня сценаристы.
еще впервые герои познакомились в детстве, он ее узнал, а она его нет. и они вместе не остались..
Ю А Ин хорошо сыграл свою роль, в принципе не жалею, что посмотрела эту дораму.

сериал от создателей Бали, вот и закончился в том же духе, там командирчик застав в постели Ха Джи Вон и Джипика, пристрелил обоих, потом пошел к морю и под красивым закатом сам застрелился :D а потом в конце сказали Бали-это рай для влюбленных :lol:
А Син Си Ген я вообще не перевариваю :puke: , как актриса она для меня ужасна, ноль эмоции, и вечно ее героини такие тупые и убогие, так и хочется прибить ее героиню, чтобы сама не мучилась, и других не мучила...ИМХО

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.06.2012, 18:02:09

  • 1

#10340
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА замерзла уже ,вас дожидаючись,одевай скореее

ЯТЯ даде денежку дала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.