Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10301
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
посмотрела 28 серий АМ.то есть весь сериал :D значит вчера 2 серии было?
а какой сериал потом будет?
конец хороший....но могли и лучше сделать :D например показать что с Жун Се случилось.....с Хё Ри......с мамой Хвана и служащим в их доме........ну ладно))))
  • 0

#10302
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет
посмотрела 28 серий АМ.то есть весь сериал :D значит вчера 2 серии было?
а какой сериал потом будет?
конец хороший....но могли и лучше сделать :D например показать что с Жун Се случилось.....с Хё Ри......с мамой Хвана и служащим в их доме........ну ладно))))

эх ненасытная Зинира, привет
Пип шалом... так он на увольнениях гуляет... я ему печать на разрешение ставить мне рога дала... :D
  • 1

#10303
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Посмотрела программу, на сл., неделе нового КС не будет, пока будет идти футбол.

Урааа, сегодня играют мои любимчики немцы с Португалией, ухх будет зрелищная игра!!! И очень надеюсь что красивая! :super: Вообще сегодня играют команды группы "смерти" :ninja: Еще играют Голландия с Данией.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.06.2012, 15:38:20

  • 1

#10304
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

айгу айгу такие слюни с утра.

айгуу айгуу дальше в обед продолжаем слюни пускать Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение ози так мило улыбается
а мне больше всех нравится эта песенка
Скрытый текст

брат Тхэ Яна :lol:
  • 1

#10305
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
клипы к сериалу Фантом
Скрытый текст

почему Хадеса переводят Гадес звучит как гадость :D

Сообщение отредактировал asel 29: 09.06.2012, 16:16:54

  • 0

#10306
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
классная песня из клипа Аселя, Сопик возмужал))
  • 0

#10307
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрю ПБ))
  • 0

#10308
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Когда смотрела 26 и 27 серии ВН я всплакнула. Классно сыграли мать Сынми и Сынми:super: :super: концовка была предсказуемая насчет Хвана и Ынсон, а так не понра концовка. Рада, что Сынми начала новую жизнь с матерью:)
  • 0

#10309
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела 1 серию ПБ. Признаюсь, что впервые смотрела онлайн от А до Я и с руссабами, неудобно смотреть и одновременно быстро прочесть и понять. Надеюсь сериал досмотрю, оказывается 32 серии, но ИМХО некоторые моменты ооочень затянутые.
Очень обрадовалась увидев жену Пэрсика - Боен ее по моему звать)) Хорошая и по своему красивая актриса, просто возраст берет свое. Вторая актриса, ее соперница, которая победила на конкурсе за получение места шеф-повара в "Ариране" где-то я уже видела ее, по моему в "От любви до ненависти". Тоже симпатичная.
Во время просмотра немного запуталась, но в конце серии все встало на свои места)) Ли Сан У - сын Боен, Сон Ю Ри - блудная дочь, но ее будут звать не Инджу, а Чжувон, а Ену стала Инджой вместо настоящей Инджу. Уоль Я внук той бабушки, хозяйки "Арирана", или она не хозяйка, а главный шеф-повар :confused:
Гружу вторую серию :rotate:

Спасибо Баяне за ссылку, и девочкам, которые активно описывали этот сериал :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 09.06.2012, 21:09:24

  • 1

#10310
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Посмотрела 1 серию ПБ. Признаюсь, что впервые смотрела онлайн от А до Я и с руссабами, неудобно смотреть и одновременно быстро прочесть и понять. Надеюсь сериал досмотрю, оказывается 32 серии, но ИМХО некоторые моменты ооочень затянутые.
Очень обрадовалась увидев жену Пэрсика - Боен ее по моему звать)) Хорошая и по своему красивая актриса, просто возраст берет свое. Вторая актриса, ее соперница, которая победила на конкурсе за получение места шеф-повара в "Ариране" где-то я уже видела ее, по моему в "От любви до ненависти". Тоже симпатичная.
Во время просмотра немного запуталась, но в конце серии все встало на свои места)) Ли Сан У - сын Боен, Сон Ю Ри - блудная дочь, но ее будут звать не Инджу, а Чжувон, а Ену стала Инджой вместо настоящей Инджу. Уоль Я внук той бабушки, хозяйки "Арирана", или она не хозяйка, а главный шеф-повар :confused:
Гружу вторую серию :rotate:

Спасибо Баяне за ссылку, и девочкам, которые активно описывали этот сериал :kiss: :kiss: :kiss:

Привет всем и тебе Мира :hi: ,
мне тоже понравился этот сериал, хотя я последние две серии не досмотрела с русскими сабами. Знаешь после этого сериала я стала уделять много внимания нарезке овощей и тонкостям бульона :D , начала как они нюхать ароматы еды :D. Вторая актриса она еще в Король выпечки Так Гу играла, бабка тоже там играла. Так удачно в этом сериале подобран мальчик который играл роль Ли Сан У в детстве, на мой взгляд они очень сильно похожи.
С русскими сабами нормально смотреть, вот с английскими сложно, пока вспомнишь слово - уже следующая сцена :faceoff: .

Девочки посоветуйте что-нибудь посмотреть типа Пир богов или какую нибудь легкую комедию типа Кофейни, только не фантастику, и не перемещение во времени :rolleyes: .
  • 0

#10311
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Посмотрела 1 серию ПБ. Признаюсь, что впервые смотрела онлайн от А до Я и с руссабами, неудобно смотреть и одновременно быстро прочесть и понять. Надеюсь сериал досмотрю, оказывается 32 серии, но ИМХО некоторые моменты ооочень затянутые.
Очень обрадовалась увидев жену Пэрсика - Боен ее по моему звать)) Хорошая и по своему красивая актриса, просто возраст берет свое. Вторая актриса, ее соперница, которая победила на конкурсе за получение места шеф-повара в "Ариране" где-то я уже видела ее, по моему в "От любви до ненависти". Тоже симпатичная.
Во время просмотра немного запуталась, но в конце серии все встало на свои места)) Ли Сан У - сын Боен, Сон Ю Ри - блудная дочь, но ее будут звать не Инджу, а Чжувон, а Ену стала Инджой вместо настоящей Инджу. Уоль Я внук той бабушки, хозяйки "Арирана", или она не хозяйка, а главный шеф-повар :confused:
Гружу вторую серию :rotate:

Спасибо Баяне за ссылку, и девочкам, которые активно описывали этот сериал :kiss: :kiss: :kiss:

Привет всем и тебе Мира :hi: ,
мне тоже понравился этот сериал, хотя я последние две серии не досмотрела с русскими сабами. Знаешь после этого сериала я стала уделять много внимания нарезке овощей и тонкостям бульона :D , начала как они нюхать ароматы еды :D. Вторая актриса она еще в Король выпечки Так Гу играла, бабка тоже там играла. Так удачно в этом сериале подобран мальчик который играл роль Ли Сан У в детстве, на мой взгляд они очень сильно похожи.
С русскими сабами нормально смотреть, вот с английскими сложно, пока вспомнишь слово - уже следующая сцена :faceoff: .

Девочки посоветуйте что-нибудь посмотреть типа Пир богов или какую нибудь легкую комедию типа Кофейни, только не фантастику, и не перемещение во времени :rolleyes: .

Посмотри Моя девушка, Кафе первый принц, Город влюбленных или хочу замуж
  • 1

#10312
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерний приветик.
  • 0

#10313
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


айгу айгу такие слюни с утра.

айгуу айгуу дальше в обед продолжаем слюни пускать Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение ози так мило улыбаетя
а мне больше всех нравится эта песенка
Скрытый текст

брат Тхэ Яна :lol:

его брат ваще финиш, кызка отдыхает. :lol:
  • 0

#10314
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Всем доброго утречка)))))))))))
Начала смотреть новый сериал "Сколько стоит любовь" с Yun Jung Hoon ( Донука из КВОРа)
http://eaon.ru/page,...come-money.html. Правда перевели только 4 серии(((

привет всем.
я с ним посмотрела Белоснежка, Вампир-прокурор. а этот надо тоже глянуть.

всем привет. посмотрела 4 серии Донука нравится и героини Да Ран и Хон Ми Ми классные и смешные. Ма Ин Так мнительный такой :lol: а шайка бандюганов :D шефу понравилась подруга Да Ран, а она начала бодаться, чтобы выгнать их приколистка :lol: Ин Так вообще привел секретаршу на свидание с психологом :lol: актриса Ом Чжи Вон как всегда смешная. сценаристка сериала Кве сера сера оказ.
  • 0

#10315
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

клипы к сериалу Фантом

Скрытый текст

почему Хадеса переводят Гадес звучит как гадость :D

по ходу Фантом похож на Кровавый понедельник?
  • 0

#10316
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати если появится тонсен, то говорю: "тонсен начала тысяча лет любви", посмотрела первые три серии, мне нравится Сопик дурчинка... эдакой плохиш. но до страз еще не дошла, не идет сериал и все. :faceoff:
  • 0

#10317
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
стеб Бигбенги Вау косматый первый :lol:
Скрытый текст

над NU'EST за кызку дерутся :lol:
Скрытый текст

  • 1

#10318
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела вторую серию ПБ. Прошло 12 лет. Они все подростки. Маленькая стерва из СКМ великолепна! Она играет Инджу/Ену.

Надеюсь завтра посмотрю 3-4 серии))

Всем споки!

Пошла смотреть Германию-Португалию!!! немцам файтинг! :super:
  • 0

#10319
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

хороший сериал? его же SM Int. снимают в главной роли своих поставили - Солли из f(x) и Минхо из Shinee.
а Эл и Кван Хи будут школьников играть вроде бы..

японская хорошая очень смешной сериал я до слез прям смеялаь, когда смотрела. незнаю только тебе понравится или нет. еще одного школьника будет играть мальчик из Человек с экватора, к-рый сыграл школьника Сон У и директрису будет играть женушка Чан Дон Гона (точно или нет незнаю).
закрыто. спок.ночи чингудыль.

Сообщение отредактировал asel 29: 10.06.2012, 00:46:07

  • 0

#10320
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Германия, файтинг!

Мира, болеем за наших красавчиков)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.