Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10381
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

да я почти каждый раз кого-то критикую :laugh: уже и не помню кого критиковала в последний раз, вот явится когда-нибудь ко мне такой же маньяк как в Призраке который убивает всех антифанов актрисы :laugh:
На Чхве Чэин Хёка страшненького смотреть не хочется))), хочу новенькое с ним...

да мы постоянно кого-то критикуем, еще и сериалы критикуем вдвоем :D критикуем, потом говорим ой что-то он мне теперь нравится, а раньше не нравился. вкусы у всех разные кому-то нравится, кому-то не нравится на всех не угодишь. из новых сериалов Чхве Чжин Хек играет вместе с губастиком этом сериале - http://www.koreandrama.org/?p=11865
все споки всем КС закрыт.
  • 0

#10382
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С добрым утром!
С новым чудом!
С ясным небом!
С ярким светом!
С новой краской!
С лучшей сказкой!
С солнцем новым!
С утром добрым!
  • 0

#10383
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

незнаю что будет с ней я посмотрела 20 серий. на счет невестки приколистка та еще еще такую музыку включили, когда она такой стол приготовила все сидели передай то передай это, а дед тихо и молча все ел :lol: а Тхэ Ён специально все что было на столе опрокидывал :lol: а потом хихикал сказав Су Ёну я это спецально сделал :lol: еще подкалывает Ён Ин называя ее мамой, а Дон Дон когда пойдет в магазин покупать подарки на новый год назовет ее хальмони, а она говорит ему зови меня аджума при людях, а дома хальмони и технично в туалет убежала :lol:


я посмотрела 18 серий...мне ОСТы очень нравятся. один ост поют 4men, когда парочку Дан А и Кан Сок показывают, и еще один ост когда сериал заканчивается...
все парочку уже начали друг к другу что-то чувствовать, Тхэ Ен с полицейской, давай будем друзьями говорит :D
Су Ен вечно про еду спрашивает у молодой, я вообще думаю она слишком мала для него. по возрасту и по виду внешнему так выглядят. имхо.
а как Ен Ин пукнула ночью и стала мужа обвинять :lol: и потом дискриминация деп всех вместе за стол посадила) а ее алкоголичка поддерживает :lol:

хочу поскорее закончить и дальше посмотреть)
  • 0

#10384
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

посмотрела 3 серию ПБ (все никак не хватает времени посмотреть несколько серий сразу), кстати 1 серия очень долго идет. Пока не могу определиться, нравится мне этот фильм или нет, похожих смотрела и до этого. Когда же начнутся интересные серии? :D
Все уже выросли. Появились красавчики Уоль Я и Ли Сон У. Уоль Я мне в УХСД сразу понравился, а тут не так уж. Ли Сон У в МС мне сразу понравился, и тут пока не понятно, что он за фрукт :D И одевается он тут не очень :-/
Сон Ю Ри пока нравится, особенно понра как она пела песню, которую пела вместе с папой, который спас ее и воспитал. Кстати, вот этого папочку я точно где-то видела и не могу вспомнить где :confused:
Стервочка и тут стерва :shy: Жена Пэрсика была права, у нее очень злой взгляд))

Ссори девочки, пока не знаю имен героев.

Я немного не поняла, как мама настоящей Инджу до сих пор принимает Ен У за Инджу? :faceoff: Ладно, тогда у нее было помутнение рассудка, но сейчас она в здравом уме, видно же, что они совсем не похожи :D
  • 0

#10385
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА как явиться ...так и отъявиться. У нас арсенал сильныйййййййййййййййййййййййййй
  • 0

#10386
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Привет всем, девочки!
чем дальше я смотрю Могучий Чхиль У, тем мне больше нравится. Такие интриги...ну как всегда в королевском дворе...такие судьбы тяжелые у главных героев...Чхиль У (Эрик Мун) поначалу таким дурачком показан, но потом раскрывается и причина его дурачливости и вообще характер героя.
Фильм похож на "Охотники на рабов" по сюжету, только посмешнее )))) Даже наверное так, речь идет об одних и тех же исторических событиях Чосон в обеих дорамках. Охотники на рабов мне показался скучным, а тут как раз и приколов хватает. И тоже спасают, скрывают наследного принца, рабы, дочь янбана ставшая рабыней...бегства, расправы, бои на мечах, погони на лошадях...Сюжет не так прост, как может показаться после просмотра первых серий.
думаю сегодня добью. Жаль, что перевод дорамы на русский язык затянулся, переведено только 13 серий. с 14 по 20ю серии смотрю с ансабами на http://www.epdrama.c...woo-episode-17/ Вообще люблю этот сайт, столько дорам там, в отличном качестве можно посмотреть с ансабами. Серии в оригинале заливают сразу по выходу в Корее, и ансабы пишут практически в тот же день (новые дорамки на этом сайте всегда смотрю)

Нони, если ты нас читаешь, посмотри обязательно как-нить эту дораму, Ю А Ин тут просто молодчик!

Сообщение отредактировал Калерия: 11.06.2012, 17:22:22

  • 0

#10387
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


пип это наш красавец

Скрытый текст

красавец моя самая любимая песенка из альбома Japonicana до дыр уже прослушала.

а мне вначале она не нравилась казалась слишком попсовая, но слушая ее несколько раз, полюбилась, веселая.
  • 0

#10388
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия по секрету расскажешь чем дело окончилось в МОГУЧЕМ.А то перевода ждать и ждать,а в английском я Здравствуй дерево.
  • 0

#10389
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Непривычно так без КС в 16.00 :-/

ЧС.
Была пацталом от родителей Кансока. Отец как прибежит с улицы и давай жену с собой звать во двор, мол, у них там фильм снимают, и знаменитоссей много, пойдем-пойдем скорее деп :lol: А жене лишь бы на них посмотреть и всерьез за мужем как побежит, и служанка тоже с ними :lol: Ким айтады соларды бай адамдар деп, такие простые и прикольные :D Кансок вот от них сильно отличается, он ведет себя как истинный аристократ)) А Хэжу вообще как будто не их дочка :fie:
Иногда Тана меня раздражает на нет, все живет прошлым делая себе больно как морально, так и физически, специально легко одевается зимой, чтобы мерзнуть, терпит боли ноги, лишь бы хоть как-то быть равной усопшему мужу, мол, он лежит под землей в холоде...
Пэрсик сегодня врезал бывшему Жины, и впервые ударил кого-то :D По моему он благодаря Жине кардинально изменится)))
Радуют Тэен и Мальсон))) Нравится как он заботится о ней))) Сегодня он принес ей мужское нижнее белье самого малого размера :lol: А еще принес поесть копченную курицу, как будто она в положении :D Кадры они :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 11.06.2012, 23:43:51

  • 0

#10390
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ого, Мира, вы уже какую серию ЧС смотрите?

я на 21 серии, чем дальше, тем лучше сериал :super: нравится Кан Сок, как он учил ее петь и танцевать :laugh:

посмотрела как всегда конец) как я и предполагала, представляете про пару ГГ? про других по другому думала...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 11.06.2012, 23:52:39

  • 1

#10391
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем ночной привет :hi:
Дикуся, спасибо за спойлер про ЧС, я клипы посмотрела, осты классные, особенно в исполнении 4men, еще рада за парочку, но как и писала ранее досматривать не буду, не знаю почему не нравится мне Дан А, в ММ нравилась а тут раздражает...поэтому наверное и не хочу досматривать сериал...

че-то перевод всех новинок затянулся, смотреть нечего...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 12.06.2012, 00:01:46

  • 0

#10392
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет Юриночка :hi:

Дикуша, не знаю какая серия, я на это не обращаю внимания)) получается мы опережаем тебя?
  • 0

#10393
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы,

посмотрела 3 серию ПБ (все никак не хватает времени посмотреть несколько серий сразу), кстати 1 серия очень долго идет. Пока не могу определиться, нравится мне этот фильм или нет, похожих смотрела и до этого. Когда же начнутся интересные серии? :D
Все уже выросли. Появились красавчики Уоль Я и Ли Сон У. Уоль Я мне в УХСД сразу понравился, а тут не так уж. Ли Сон У в МС мне сразу понравился, и тут пока не понятно, что он за фрукт :D И одевается он тут не очень :-/
Сон Ю Ри пока нравится, особенно понра как она пела песню, которую пела вместе с папой, который спас ее и воспитал. Кстати, вот этого папочку я точно где-то видела и не могу вспомнить где :confused:
Стервочка и тут стерва :shy: Жена Пэрсика была права, у нее очень злой взгляд))

Ссори девочки, пока не знаю имен героев.

Я немного не поняла, как мама настоящей Инджу до сих пор принимает Ен У за Инджу? :faceoff: Ладно, тогда у нее было помутнение рассудка, но сейчас она в здравом уме, видно же, что они совсем не похожи :D

не знаю почему ты говоришь что долго идет, но все серии одинаковой длительности, вообще все сериалы обычно идут не более 60-65 минут, и ПБ не исключение...
Мама настоящей Ин Джу больна, страдает амнезией, на фоне стресса при потере дочери стерла с памяти свою родную дочь, и помнить ее только такой какая Ён У, да и отец постарался все фотки наст.Ин Джу убрал...
Папаша Чжун Ён, который ее растил играл в УХСД, не помню точно, но кажется играл предателя который кинул Бидошу, подробности уже подзабыла...Ли Сан У тут таинственный, потихонечку его будет становится все больше...А Уоль Я, т.е. Чжэ Ха самый скучный персонаж из всех сериалов, какой-то фальшивый он...
  • 1

#10394
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спс Юриночка,
долго идет наверное оттого, что фильм реально затянутый.

лан, пошла смотреть 4 серию ПБ.
  • 0

#10395
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Мирочка и Дикуся и споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10396
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У них слово ХОРОШО звучит как Хаасо :D

а этот шал, у которого живет Джуен, играет деда семейства в ЧС, тут он совсем другой!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 12.06.2012, 00:23:48

  • 0

#10397
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
всем споки :sleep:
  • 0

#10398
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нет, Мира, арассо - понял(а) (альгесымнида, арассоё, ара и т.п. - в других временах) просто арассо звучит созвучно ))) хорошо

Калерия по секрету расскажешь чем дело окончилось в МОГУЧЕМ.А то перевода ждать и ждать,а в английском я Здравствуй дерево.

напишу в спойлере. сегодня уже не досмотрю, общалась с подругой в скайпе, только села вот смотреть ))))
ты имеешь ввиду выражение "дуб дубом"? :D

Сообщение отредактировал Калерия: 12.06.2012, 00:27:11

  • 1

#10399
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, понятно, но переводят как Хорошо :-/
  • 0

#10400
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

спс Юриночка,
долго идет наверное оттого, что фильм реально затянутый.

лан, пошла смотреть 4 серию ПБ.

ну для кого как, для меня он ничуть не затянутый, я же смотрю не по 1 серии, а по несколько, вот кстати смотрю Ким Так Гу так там вообще жесть, 30 серии, из которых первые 6 серии я бы вообще убрала, столько показывать про скучное детство героев :faceoff: , ладно было бы как в УМС интересно было бы, а так пришлось проматывать...или история Кисэн, где героиня упавшую заколку поднимала 15 минут :faceoff: вообше если затянуто, то пользуйся промоткой, я в последнее время много-чего так смотрю, зато время экономишь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.