Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10261
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
сегодня снова не смогла посмотреть АМ...снова скачивать надо))сегодня 2 серии было?а завтра 1 серия в 14:55 будет??

Сообщение отредактировал Зинира: 07.06.2012, 23:17:12

  • 0

#10262
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша скинь ссылку КОРОЛЕВЫ,хочу посмотреть.
  • 0

#10263
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша скинь ссылку КОРОЛЕВЫ,хочу посмотреть.


Пип, тут полностью группа для дорамы и 14 серий есть. осталось 2 перевести. тебе же удобно на росс. ресурсах смотреть?

http://vk.com/club38311265
  • 0

#10264
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
парочка в кинотеатре )) после его признания)

Изображение
  • 0

#10265
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение


классная гифка)
  • 0

#10266
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:lol: респект! все классно расписала так))
спс на счет пояснения по больной ноги Таны)) Теперь все понятно)) Мужа ее сыграл актер героя Хенгу да? Хенгу тааак нравится мне (мне в последнее время нравятся все, кто нравится Юрине :lol: ) такой классный парень, блииин и почему таким вот классным героям как он не везет на личном фронте? Меня бесит, что он отчаянно бегает за Таной, а она на него вообще забила, а за ним бегает та, которая будет раздражать многих сопереживающих за него зрителей?)) Красавчик он, чем-тг напоминает Ли Сон У))
Игра Пэрсика ооочень нравится!!! Так правдоподобно играет, его мимики опечаленного чем-то человека просто завораживают!!! :super: Так хочется, чтобы его побольше показывали в развитии отношений с Жиной)))

парочки прям супер и подходят друг другу. бабушке домоправительнице тоже надо было деда найти она еще и акционер оказ. Пэрсик мне нравится постепенно влюбляется в Чжин А, увидела в 21 серии к ней придет ее бывший парень, к-рый бросил ее и будет просить ее вернутся к нему, а она скажет я люблю пэрсика. в кор. сериалах всегда так все парни к-рые бросают своих девушек из-за богатых и денег, потом как ни в чем не бывало возвращаются и просят девушек вернуться, раз ушел не возвращался бы еще при расставании столько слов неприятных говорят и унижают своих бывших девушек. екинши кориспейтиндей болып кетеди, а потом возвращаются :D в 20 серии Кан Сок будет учить Дан А танцевать, а она не умеет танцевать :lol: он так хорошо танцует, мамаша Кан Сока хочет устроить свидание сыну и и говорит при Дане сходи ка ты завтра на свиданку сыночек, а Дан А сделает вид что ничего не слышала и Кан Сок потом как заведется мол почему ты меня не ревнуешь давай можешь ударить меня, а она такая еле еле ударит его по руке и говорит так пойдет :lol: ой прикольная парочка так ругаются мило.
  • 1

#10267
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!

всем привет
сегодня снова не смогла посмотреть АМ...снова скачивать надо))сегодня 2 серии было?а завтра 1 серия в 14:55 будет??

Зинира, да сегодня показали 2 серии: 25 и 26 серии. Завтра покажут одну серию в то время, кот-е ты написала, если не ошибаюсь.
В ВН вообще скучняк:bored: я уже кот-й раз засыпаю при просмотре этого сериала:faceoff: интерес пропал у меня к ВН.
  • 1

#10268
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша спасибо.
  • 0

#10269
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
тоже хочу дальше посмотреть Честь семьи. все никак не получается, а качать слишком много серий и вес большой. и на эти выходные не получится кажется...
  • 0

#10270
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА догоняй.

Сцену избиения мамаши и женушки уже посмотрела. Я :lol: .Парочка уникальная.

это в какой серии, я пока не смотрела это. видела пока как толпа полицейских-начжанов обрадовались узнав что они будут устраивать облаву в борделе :lol: и отец Чхиль У встретился с Чандишкой и взял денежки, а бабка и женушка тут как тут он как разбросал деньги, а мамаша и дочка с ума сходят когда видят деньги :lol: смеялась еще когда эта парочка расселась возле ворот во время праздника дочка говорит матери у меня желудок болит, а сами жрут сидят еще обсуждают женщин и про их несчастные судьбы айгуу айгуу как противно :lol: еще песенку айс айс бэйби так подобрали :lol: сериал пародия на Хон Гиль Дон, Зорро, Робин Гуд.

Ястри оказ Эл из Заткнись и играй и Кван Хи их группы ZE:A будут играть в корейской версии Ханазариков - http://www.allkpop.c...e-beautiful-you Кван Хи вообще приколист надеюсь он будет играть корейского Икуту он подошел бы для такой роли.

Сообщение отредактировал asel 29: 08.06.2012, 00:51:17

  • 1

#10271
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИПРЫГАЛА.Осмотрелась.Все на месте,дверь не закрыта.


Открываю образно получается. Всем дня приветливого.
  • 0

#10272
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

Ястри оказ Эл из Заткнись и играй и Кван Хи их группы ZE:A будут играть в корейской версии Ханазариков - http://www.allkpop.c...e-beautiful-you Кван Хи вообще приколист надеюсь он будет играть корейского Икуту он подошел бы для такой роли.


хороший сериал? его же SM Int. снимают в главной роли своих поставили - Солли из f(x) и Минхо из Shinee.
а Эл и Кван Хи будут школьников играть вроде бы..

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.06.2012, 10:00:16

  • 0

#10273
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем доброго утречка)))))))))))
Начала смотреть новый сериал "Сколько стоит любовь" с Yun Jung Hoon ( Донука из КВОРа)
http://eaon.ru/page,...come-money.html. Правда перевели только 4 серии(((

привет всем.
я с ним посмотрела Белоснежка, Вампир-прокурор. а этот надо тоже глянуть.
  • 0

#10274
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


АСЕЛЬКА догоняй.

Сцену избиения мамаши и женушки уже посмотрела. Я :lol: .Парочка уникальная.

это в какой серии, я пока не смотрела это. видела пока как толпа полицейских-начжанов обрадовались узнав что они будут устраивать облаву в борделе :lol: и отец Чхиль У встретился с Чандишкой и взял денежки, а бабка и женушка тут как тут он как разбросал деньги, а мамаша и дочка с ума сходят когда видят деньги :lol: смеялась еще когда эта парочка расселась возле ворот во время праздника дочка говорит матери у меня желудок болит, а сами жрут сидят еще обсуждают женщин и про их несчастные судьбы айгуу айгуу как противно :lol: еще песенку айс айс бэйби так подобрали :lol: сериал пародия на Хон Гиль Дон, Зорро, Робин Гуд.

Ястри оказ Эл из Заткнись и играй и Кван Хи их группы ZE:A будут играть в корейской версии Ханазариков - http://www.allkpop.c...e-beautiful-you Кван Хи вообще приколист надеюсь он будет играть корейского Икуту он подошел бы для такой роли.

ооо аригато за инфу. обожаю его, улыбку и причу рыжеволосую...
  • 0

#10275
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
добила Короля моды.

конец это нечто :faceoff: впервые такое, чтобы второй ГГ вдруг остался с ГГней, причем ГГ убили. кто это сделал? хотя многие хотели. говорят будет продолжение, может это ему приснилось и сон видел :faceoff:

как то дораму хорошо начали, а потом пошло все не в тему. единственное мне все Осты понравились и все. и стиль, одежда героев.

ГГня тупая какая-то, вечно такое глупое выражение лица. и актриса Син Си Ген не понравилась совсем. может все дело в ее героине. ходит между двумя. ГГ ее на месяц кинул, а он сразу же со вторым, может так и правильно, но если на его любила,что же с другим в Нью-Йорк поехала? эх, бесят меня сценаристы.
еще впервые герои познакомились в детстве, он ее узнал, а она его нет. и они вместе не остались..
Ю А Ин хорошо сыграл свою роль, в принципе не жалею, что посмотрела эту дораму.

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 08.06.2012, 16:43:22

  • 0

#10276
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Чжи Хен У (Рождение богача и Мужчина Королевы Ин Хен) оказывается в июле в армию уходит( наверное поэтому решил признаться Ю Ин Не в чувствах)
http://www.yesasia.ru/archives/167284

Актер Чжи Хён У сделал шокирующее признание, сказав, что ему по-настоящему нравится актриса Ю Ин На.
  • 1

#10277
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Вот и закончился ВН. Очень рада хэппи-энду относительно всех-всех героев фильма, даже тех, кто совершил немало пакостей. Последнюю серию ИМХО затянули на нет, еле-еле досмотрела.
Посмотрев этот фильм открыла для себя новых и хороших актеров. Это Ли Сын Ги, актрисы сыгравшие Сын Ми и Пэк Сон Хый. Героиня Хан Хен Чжун меня тут не удивила, какой она была в Дон И, такая же и тут. Но она классно играет, и вообще она мне очень импонирует, нежная, светленькая и очень милая.
Фильм очень позитивный, как раз хорошо смотреть после тяжелого дня растянув ноги)) Почему бы и нет? Ведь в жизни у нас бывает немало проблем, депрессий, стрессов, а этот сериал веет теплом, и заряжает хорошим настроением.
  • 0

#10278
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Дикуш, я надеюсь не Ю А Ина убили в Короле моды?

Я щас смотрю Могучий Чхиль У, типа исторический, времена Чосона.Ю А Ин там очень хорош, Имхо. Он там в роли таинственного хладнокровного убийцы в черном. Хорошо играет. И малолеткой не выглядит.
  • 0

#10279
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ЧС
Ужс какой же ужасный голос у Таны :faceoff: :eek: Я пацталом от ее караоке-пения :lol: Кансоку наплевать, чем больше от него отдаляется Тана, тем больше он увлекается ею))) А как он сегодня учил ее танцу (его движения больше смахивали на кривление и хвастовство, мол, смотрите как я умею пластично двигать телом :laugh: ) Никогда не обращала внимания на Пак Ши Ху, а оказывается тоже хорош и у него как у многих моих любимчиков отличное телосложение! :super:
Также меняется на глазах в лучшую сторону Суен (пэрсик) :kiss: Жина показала ему и другие стороны жизни, что в жизни есть не только устои и традиции его семьи, но и можно также есть рамен стоя у подоконника супермаркета закусывая кимпапом, можно ходить в кино, а он за всю жизнь это делал впервые :laugh: Мне так нравится его улыбка, прям млею))) Как хорошо что его герою выбрали молодую и симпатичную девушку с ямочками))
А вот Тэен и Мальсон кадры кадром :lol: Ну не могу я представить Мальсон девушкой Тэена, и вообще трудно ее представить любящей и любимой))
  • 0

#10280
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуш, я надеюсь не Ю А Ина убили в Короле моды?

Я щас смотрю Могучий Чхиль У, типа исторический, времена Чосона.Ю А Ин там очень хорош, Имхо. Он там в роли таинственного хладнокровного убийцы в черном. Хорошо играет. И малолеткой не выглядит.


Ю А Ин очень хорошо играет. я его в Скандале приметила. совсем разные у него герои и он их хорошо сыграл.

Калерия, его убили в конце киллер представляешь :faceoff:
непонятно кто и зачем, еще и в Америке. а он как раз звонил девушке, которая с богачом осталась. и она главное услышала звук выстрела и так спокойно говорит "и я по тебе скучаю" :faceoff: и такое вот непонятный конец..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.