Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10241
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, Айлу, пип, Дикуша, Мира, Зини, Аселька, Кореамания!
Спасибо большое, девочки! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

Сообщение отредактировал Калерия: 06.06.2012, 23:12:58

  • 2

#10242
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

опять я имя актера неправильно написала :lol:
Дэниель Чой вместо Чхве Даниель. Аселька тактично у себя правильно написала, чтобы я увидела, да? :lol:

Простите, что влезаю, Но на самом деле Чхве и Чой - это одна и та же фамилия, так что Дикуша, ты не ошиблась! :kiss:

была в Алматы 2 дня, жалко, что с девчонками не смогла встретиться. очень хотела...

действительно жаль! Я бы с радостью с тобой увиделась! :kiss:
  • 0

#10243
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Яти, лови)

http://anime-online....st-phantom.html

спасибо.
  • 0

#10244
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
забыла то самое главное,
КАЛЕРИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ!
пусть твои детки, мама и муж будут здоровыми, ведь женское щастье в них.
окружали такие подружайки как мы, а можно и по лучше (а то, я, в частности склерозница, просто вспомнила прошлогодний инцидент, когда начала поздравлять, а оказ-ся это ошибка в дате).
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессильи.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!
:Dразрешаю побить за поздние поздравления... тебе можно :D
  • 1

#10245
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ятя, спасибо, дорогая!!!! :kiss: бить не буду, я знаю, ты не со зла :kiss:
  • 0

#10246
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Простите, что влезаю, Но на самом деле Чхве и Чой - это одна и та же фамилия, так что Дикуша, ты не ошиблась! :kiss:


Кумао, именинница :kiss:


действительно жаль! Я бы с радостью с тобой увиделась! :kiss:


еще приеду))) обязательно увидимся!
  • 0

#10247
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 13 серию Королевы Ин Хен.

как же меня бесит Король! лошара! сам нифига не знает и верит всем. такая хорошая королева была и Ким Бон До он знает. поверил, что они обманывали его :faceoff:
Хи Чжин так жалко, плачет все время из-за него, а как она себя в его сотке записала "Самая красивая женщина на земле" :lol: и прикольно его имитировала...

завтра последняя серия, надеюсь на счастливый конец! а то сегодня в 15 серии одни грустные моменты :faceoff:
  • 0

#10248
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
так Дикуш с собой привозишь Оху, Миру, хард :D
  • 0

#10249
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

так Дикуш с собой привозишь Оху, Миру, хард :D


девчонок не обещаю,а хард обязательно ;)
  • 0

#10250
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ястрик, вылезь в агент плиз!
  • 0

#10251
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ну вот и утречко опять пришло. Приветттттттттттт.Открыто ,входите.
  • 0

#10252
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем доброго утречка)))))))))))
Начала смотреть новый сериал "Сколько стоит любовь" с Yun Jung Hoon ( Донука из КВОРа)
http://eaon.ru/page,...come-money.html. Правда перевели только 4 серии(((
  • 0

#10253
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, девочки я в последнее время все делаю с опазданием, за что прошу у всех прощения :faceoff: .
Калерия я помню как то зимой мы все дружно поздравляли Вас с днем рождения, а Вы оказывается близнец :smoke: , примите мои искренние (немного запоздалые) поздравления с Вашим Днем рождения!!! Желаю Вам женского счастья, счастливого материнства и процветания, пусть будет все как Вы хотите!!!!
Изображение
  • 1

#10254
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

согласна Аселя, классный сериал ЧС, тоже пацталом от Тхэ Ена :lol: По ходу уже влюбляется в Мальсон-ментшу :D Она мужеподобная, ничего женственного в ней, а жена, которая ушла от него полная ее противоположность, удивляет как он на нее вообще обратил внимания :D
Мне нравится что, в сериале много любовных линий и каждая из них представляют нам интересные истории. Это Пэрсик с Жина, Тхэен с Мальсон, Жо-Жон с Пендо, студент Хенгу с Хэжу (но она меня бесит :shy: ), Минен с отцом семейства, и конечно Кансок с Тана :rotate:
В общем, нескучно смотреть этот сериал ;)

а что с ногой Таны?

всем привет. да парочки хорошо подобраны Тхэ Ён- Маль Сон ментша-робокоп и отец балбес, парочка Су Ён - Чжин А пэрсик ачжосси-жилетка и девушка мечтающая о богаче, парочка Чжу Чжон- Пён До собутыльники пьянчуги :D парочка папа Дан А- Ён Ин молодожены Ён Ин новоиспеченнная мамаша для великовозрастных детей :D сестренка - студет преследовательница за студентом и преследователь за училкой, дед-Дон Дон дед получающий фингалы от внука и мальчик, к-рого избивает девочка, парочка мама и папа Кан Сока повторюшки и купившие дипломы зарубежом родители и Кан Сок-Дан А девушка с ужасными вокальными данными и влюбленный Ромео, к-рый вечно получает оплеухи :D
Мира Дан А была замужем, когда они ехали в свадебное путешествие по дороге попали в автокатастрофу муж умер (муж был похож очень на студента), а Дан А осталась в живых, но долго лечилась и от этого у нее нога болит после травм.
  • 1

#10255
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

опять я имя актера неправильно написала :lol:
Дэниель Чой вместо Чхве Даниель. Аселька тактично у себя правильно написала, чтобы я увидела, да? :lol:

Простите, что влезаю, Но на самом деле Чхве и Чой - это одна и та же фамилия, так что Дикуша, ты не ошиблась! :kiss:

я не специально честное слово :D я просто сразу читаю Чхве.
  • 0

#10256
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
хочу догнать Калерию и Пип смотрю Чхиль У. и там пэрсик и бабушка и тут пэрсик и бабушка. бабушка смешная говорит даже ложка риса в рот лезет, а сама с дочкой жрет :lol: и как сказала дочке каков муж в постели таково и счастье в семье :lol: вот сыночек аристократа убивать людей ради забавы и охоты это уже слишком.
  • 0

#10257
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

я не специально честное слово :D я просто сразу читаю Чхве.


я знаю)))
  • 0

#10258
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА догоняй.

Сцену избиения мамаши и женушки уже посмотрела. Я :lol: .Парочка уникальная.
  • 0

#10259
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

всем привет. да парочки хорошо подобраны Тхэ Ён- Маль Сон ментша-робокоп и отец балбес, парочка Су Ён - Чжин А пэрсик ачжосси-жилетка и девушка мечтающая о богаче, парочка Чжу Чжон- Пён До собутыльники пьянчуги :D парочка папа Дан А- Ён Ин молодожены Ён Ин новоиспеченнная мамаша для великовозрастных детей :D сестренка - студет преследовательница за студентом и преследователь за училкой, дед-Дон Дон дед получающий фингалы от внука и мальчик, к-рого избивает девочка, парочка мама и папа Кан Сока повторюшки и купившие дипломы зарубежом родители и Кан Сок-Дан А девушка с ужасными вокальными данными и влюбленный Ромео, к-рый вечно получает оплеухи :D
Мира Дан А была замужем, когда они ехали в свадебное путешествие по дороге попали в автокатастрофу муж умер (муж был похож очень на студента), а Дан А осталась в живых, но долго лечилась и от этого у нее нога болит после травм.

:lol: респект! все классно расписала так))
спс на счет пояснения по больной ноги Таны)) Теперь все понятно)) Мужа ее сыграл актер героя Хенгу да? Хенгу тааак нравится мне (мне в последнее время нравятся все, кто нравится Юрине :lol: ) такой классный парень, блииин и почему таким вот классным героям как он не везет на личном фронте? Меня бесит, что он отчаянно бегает за Таной, а она на него вообще забила, а за ним бегает та, которая будет раздражать многих сопереживающих за него зрителей?)) Красавчик он, чем-тг напоминает Ли Сон У))
Игра Пэрсика ооочень нравится!!! Так правдоподобно играет, его мимики опечаленного чем-то человека просто завораживают!!! :super: Так хочется, чтобы его побольше показывали в развитии отношений с Жиной)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.06.2012, 19:19:28

  • 0

#10260
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 14 серию Королевы Ин Хен...так жалко, что заканчивается дорама. надеюсь спешлы будут о их семейной жизни :D
сегодня в Кореи сериал закончился, хэппи-энд, урааа!

актеры последнюю серию смотрели в кинотеатре. и там ГГ признался, что в реале влюблен в Ю И Ну. надеюсь не пиар. а она сказала, поговорим с тобой после :laugh:

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 07.06.2012, 22:56:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.