Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10221
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет.
Калерия с днюхой тебя!!!
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 06.06.2012, 16:26:28

  • 1

#10222
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

была в Алматы 2 дня, жалко, что с девчонками не смогла встретиться. очень хотела...

вчера прилетела, дома посмотрела 2 серии нового сериала с Сопиком "Фантом".
понравился сериал, события я уже как всегда предвидела :faceoff: что там случиться с ГГ...

Скрытый текст

тоже позавчера посмотрела классный сериал Сопик хорошенький. так и будет гг на самом деле Чхве Даниель лицом Сопика. Кукча тоже хорошенькая. мне такие экш-сериалы больше нравятся сюжет, актеры прям все классно подобрано, смотреть не скучно. думаю теперь на 1 месте по сериалам, к-рые я смотрю будет этот сериал.
  • 0

#10223
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
я теперь наверное Гакщиталь и Биг буду по телеку смотреть, а то столько сериалов не осилю. Доктор Чжин тоже 3 серии посмотрела доктор Сын Хон прям супер-доктор черепа сверлит, утопающих спасает дыхание рот в рот делает :lol: мне было смешно смотреть, как доктор проделывал дырки в эпоху Чосон без всяких мед инструментов :lol: вместо маски белым материалом завязал лицо :lol:
смотрю Честь семьи Пак Ши Ху красавчик такой с Дан А игры играют, чтобы отшить студента прикинулись влюбленной парочкой, в 19 серии они вместе пошли петь в караоке и Дан А пела песенку Wonder Girls - Nobody nobody голос у нее ужс Кан сок сидел специально прикалывался над ней :lol: а Кан Сок опозорился перед Дан А не смог выиграть мягкую игрушку, она одним ударом вышибла игрушку :lol: такая парочка прям красивая. Чжу Чжон, Тхэ Ён, родаки Кан Сока и дед слов нет :lol: директор Ён Ин уже вышла замуж за отца Дан А тоже приколистка ходячяя :lol: бабушка из дома Даны тоже смешная такая говорит Чжу Чжон не может быть ты пришла рано да еще и трезвая :lol: сериал такой классный.

Сообщение отредактировал asel 29: 06.06.2012, 16:49:21

  • 0

#10224
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ю Ринка нам с тобой минусов понаставили :lol: спасибо вам добрый человек. вроде дорогу никому не переходила и кислород не перекрывала.
оказ завтра начнется повтор сериал Все окей доченька с Чхве Чжин Хёком, хороший сериал кто не смотрел посмотрите. будет вместо Плохого парня.

Сообщение отредактировал asel 29: 06.06.2012, 17:13:20

  • 1

#10225
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

тоже позавчера посмотрела классный сериал Сопик хорошенький. так и будет гг на самом деле Чхве Даниель лицом Сопика. Кукча тоже хорошенькая. мне такие экш-сериалы больше нравятся сюжет, актеры прям все классно подобрано, смотреть не скучно. думаю теперь на 1 месте по сериалам, к-рые я смотрю будет этот сериал.


опять я имя актера неправильно написала :lol:
Дэниель Чой вместо Чхве Даниель. Аселька тактично у себя правильно написала, чтобы я увидела, да? :lol:

по сериалу там получается рабочая команда из КиА. еще актеры, который играл врача и северокорейского убийцу тут вместе с Сопиком работают. Кукча тут такая умная и как понимаю она будет любить именно ГГ Чхве Дэниела. еще там появится в очках актер, который играл в Запахе женщины врача.
  • 0

#10226
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
согласна Аселя, классный сериал ЧС, тоже пацталом от Тхэ Ена :lol: По ходу уже влюбляется в Мальсон-ментшу :D Она мужеподобная, ничего женственного в ней, а жена, которая ушла от него полная ее противоположность, удивляет как он на нее вообще обратил внимания :D
Мне нравится что, в сериале много любовных линий и каждая из них представляют нам интересные истории. Это Пэрсик с Жина, Тхэен с Мальсон, Жо-Жон с Пендо, студент Хенгу с Хэжу (но она меня бесит :shy: ), Минен с отцом семейства, и конечно Кансок с Тана :rotate:
В общем, нескучно смотреть этот сериал ;)

а что с ногой Таны?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.06.2012, 19:45:25

  • 0

#10227
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ю Ринка нам с тобой минусов понаставили :lol: спасибо вам добрый человек. вроде дорогу никому не переходила и кислород не перекрывала.
оказ завтра начнется повтор сериал Все окей доченька с Чхве Чжин Хёком, хороший сериал кто не смотрел посмотрите. будет вместо Плохого парня.

спс за напоминание про новый сериал. Пак Ши Ху классный на авке

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.06.2012, 19:53:56

  • 0

#10228
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
все минусы убрала, ужс, кто так щедро раздал их вам? :D
  • 0

#10229
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, ты часто спрашиваешь какая по счету серия прошлась в ВН деп, все ждешь не дождешься когда он закончится? :D

ПыСы: сегодня в ВН прошлась одна из тяжелых серий. Хван поговорил с Сынми и сказал что не любил и не любит ее, Ынсон поговорила с Жунсэ и отказала ему в работе на яхте, тем самым дав понять, что не будет с ним, и чтобы он не питал к ней никаких надежд. И Сынми, и Жунсэ было больно. Но Жунсэ молодец, повел себя достойно и мужественно воспринял ее отказ, хотя в глубине души злился на Ынсон и ненавидел Хвана. А вот Сынми пришла к Ынсон с просьбой оставить Хвана ей. Дура дурой будет Ынсон если выполнит эту просьбу :mad: Сынми та еще хитрюга, плакалась так, а в итоге готова напакостить опять :mad:
  • 0

#10230
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



КАРАУЛ....РАЗДЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИ

500 баксов лови Пип...

Я всегда знала,ЯТЯ ты настоящий друг ,товарищ и брат... :kiss:

Сразу вспоминаю команду КВН "Новые Армяне", на вопрос зрителей: "как вы относитесь к некрасивым девушкам", они ответили "как к брату"... :lol: :faceoff:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 06.06.2012, 20:07:05

  • 1

#10231
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

была в Алматы 2 дня, жалко, что с девчонками не смогла встретиться. очень хотела...

вчера прилетела, дома посмотрела 2 серии нового сериала с Сопиком "Фантом".
понравился сериал, события я уже как всегда предвидела :faceoff: что там случиться с ГГ...

Скрытый текст

Дикуш привет. кинь ссылку плиз......
  • 0

#10232
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

все минусы убрала, ужс, кто так щедро раздал их вам? :D

у нас на свете добрых людей хоть отбавляй...
за что? тонсен и аджумани забейте на минусы, кому нужен этот рейтинг, забейте на него, мне он например не о чем не говорит, кроме того как невежество. у каждого свое мнение, а если кому то не нравится, его проблемс, хоть пусть заминусуются, залюбуются этим рейтингом. это флеим, здесь можно оффтопить, шо за дети.... :mad: думаю все со мной согласятся.
  • 1

#10233
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Новость для Зини
последние 3 серии ВН покажут 7 и 8 июня

7 июня
15.55 и 17.20

8 июня
14.55

ПыСы: интересно, какой КС покажут нам после ВН? :-/

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 06.06.2012, 20:21:05

  • 1

#10234
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а разве ВН не закончился?
привет девочки, забыла поздороваться...
  • 0

#10235
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Яти, лови)

http://anime-online....st-phantom.html
  • 1

#10236
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Зини, ты часто спрашиваешь какая по счету серия прошлась в ВН деп, все ждешь не дождешься когда он закончится? :D


нет :D мне сериал очень нравится.просто когда я не успеваю смотреть я скачиваю серию.вот и спрашиваю)))
я обожаю Жун Се)))))))))))))))))))))))))
в этой серии мне даже Хван начал нравится)))))но Жун Се лучше))))
  • 0

#10237
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Новость для Зини
последние 3 серии ВН покажут 7 и 8 июня

7 июня
15.55 и 17.20

8 июня
14.55

ПыСы: интересно, какой КС покажут нам после ВН? :-/

:eek: а чё время поменяли?????????
в сериале же 28 серий,значит последняя должна быть в понедельник???сегодня 24 была,завтра 25,в пятницу 26,в понедельник 27......ой!во вторник значит 28 должна быть!что то я запуталась!
а утром не будут повторять что ли???
  • 0

#10238
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а разве ВН не закончился?
привет девочки, забыла поздороваться...

привет :hi:
нет ещё.но скоро кончится
  • 0

#10239
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Калерия, с днюхой)))))))))Всего самого наилучшего в жизни!!!!
  • 1

#10240
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини, вчера же был траур и показ отменили, теперь вот все три серии они до понедельника решили передать и закончить сериал, на счет утренних повторов ничего не знаю.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.