Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#10181
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Какая эта была серия? Скажите плиииииииз :rolleyes: Я пропустила, в нете догоню! Так ждала и пропустила :( меня на удивления супердженщина тут не раздражает :eek: наоборот желаю счастья с Хваном) А он тот еще плутишка оказ :lol: А вот женщина, которая играет мачеху, видимо хорошая актриса, она меня бесиииииит! А еще "подружка" Ын Сон, которая все Сын Ми докладывает. А Сын Ми мне нравилась (такая милашка), но разочаровалась в ней после серии, где она пошла на поводу у матери!

поцелуй если не ошибаюсь был в конце 21 и в начале 22 серии :) мачеха тебя не должна бесить, т.к. она в принципе твоя свекровка :D , в ГО она была матерью Минхоши :D
Меня в ВН бесили только отец Ын Сон и подружка-предательница. А вот Хе Ри вторая подружка, мне очень нравилась, хотела чтобы Кызка с ней остался...
  • 0

#10182
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще дошла до 20 серии Пекаря, были моменты которые проматывала, особенно старичков, а вот за отношениями Мачжун-Ю Гён-Так Гу интересно наблюдать, как пара Мачжун + Ю Гён мне больше нравятся, и взаимодействия экранного у них больше, и оба похожи по характеру, оба выросшие без родительской любви, можно сказать 2 сапога пара, а вот Так Гу ну просто суперположительный персонаж, таких хороших людей не бывает, и ему больше кондитерша подходит...Вот к 16 серии думала, что наконец они помирятся, когда с веревкой ходили, но блин все стало еще хуже, 10 серии осталось, и так не хочу, чтобы Мачжун становился хуже...еще одно сходство с ПБ, ГГ отравится от рук второго героя, но в ПБ Ин Джу не жалела о своем преступлении, а тут Мачжун хотел остановить, но опоздал...и еще совсем не понимаю, что теряла мама Так Гу столько лет вместо того, чтобы сына искать, план мести разрабатывала, вот дура, прям не могу бесит она меня :mad:, а вот стервочка мама Мачжуна не раздражает, можно сказать я ее понимаю, мужа любит, но он ее нет, и из-за того что сына родить не могла ее изгоем в семье делали, свекровка даже любовницу подсунула, которая кстати няней ее дочерей являются, та еще забеременела, родила сына, да она виновата, что сына от другого родила, но в такой семье она по другому не могла поступить, потом еще любовница мужа сына привела, и муж с радостью принял сына, а ее сына игнорирует, тут любая стервой станет :fie: бесит что в сериале маму Так Гу такой добренькой делают, я бы на месте жены давно бы ее грохнула за наглость :D
  • 0

#10183
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
такие интересные цветочные композиции :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#10184
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела 11 серию ВКИ, тааак нравится, очень сильная химия между героями, как будто они в реальности пара. Бундо просто настоящий бабник :D , как ты можешь оставить меня одного на целую длинную длинную ночь :lol: а как брызгал водой в Хан Дон Мина, но с другой стороны такой умный, сразу просекает что есть что, и когда улыбнется прям красавчиком становится, и ГГня очень нравится, приколистка еще та, да и хитрюшка, еще обожаю подружку ГГни, как она в машине кричала и у менеджера ХДМ спрашивала я выгляжу как сумасшедшая, а он отвечает: да :lol: и по количеству и качеству поцелуев этот сериал теперь у меня первое место занимает :D
Изображение
  • 0

#10185
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
еще хотела согласна, согласна посмотреть, но передумала, как то не очень хочется наблюдать за парой с разницей 12 лет, у которых отношения с пьянки начинается :rolleyes:

и прочитала что Мститель в маске (МвМ) закончится аж в середине сентября :eek: а еще что ГГня 1993 года рождения порадовало, радует что появляются все новые и новые молодые актрисы, и скоро уйдет надеюсь эта пора когда актриса старше актера аж на 10-15 лет...
  • 0

#10186
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. а мне наборот из 4 сериалов, к-рые я начала смотреть нравятся пока Достоинство джентльменов и Ай до, ай до. сегодня посмотрела Доктора Чжина и парочка ССХ и Пак Мин Ёнка очень даже понравилась. есть некоторые моменты схожие с сериалом Возлюбленный принцессы тут тоже два героя будут любить Пак Мин Ёнку и как в Скандал в Сонгюнгване есть кисен-убийца, к-рая летает и хорошо дерется, кстати кисен хорошенькая наша императрица Чан Хэ Бин жена хана в Дон И. ССХ как всегда красавчик глазками своими с длинными ресницами так хлопает. Гакщиталь пока норм, но что то мне в этом сериале не нравится сама незнаю что, Чжу Вон конечно симпатичный к нему претензий нет.
  • 0

#10187
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

еще дошла до 20 серии Пекаря, были моменты которые проматывала, особенно старичков, а вот за отношениями Мачжун-Ю Гён-Так Гу интересно наблюдать, как пара Мачжун + Ю Гён мне больше нравятся, и взаимодействия экранного у них больше, и оба похожи по характеру, оба выросшие без родительской любви, можно сказать 2 сапога пара, а вот Так Гу ну просто суперположительный персонаж, таких хороших людей не бывает, и ему больше кондитерша подходит...Вот к 16 серии думала, что наконец они помирятся, когда с веревкой ходили, но блин все стало еще хуже, 10 серии осталось, и так не хочу, чтобы Мачжун становился хуже...еще одно сходство с ПБ, ГГ отравится от рук второго героя, но в ПБ Ин Джу не жалела о своем преступлении, а тут Мачжун хотел остановить, но опоздал...и еще совсем не понимаю, что теряла мама Так Гу столько лет вместо того, чтобы сына искать, план мести разрабатывала, вот дура, прям не могу бесит она меня :mad:, а вот стервочка мама Мачжуна не раздражает, можно сказать я ее понимаю, мужа любит, но он ее нет, и из-за того что сына родить не могла ее изгоем в семье делали, свекровка даже любовницу подсунула, которая кстати няней ее дочерей являются, та еще забеременела, родила сына, да она виновата, что сына от другого родила, но в такой семье она по другому не могла поступить, потом еще любовница мужа сына привела, и муж с радостью принял сына, а ее сына игнорирует, тут любая стервой станет :fie: бесит что в сериале маму Так Гу такой добренькой делают, я бы на месте жены давно бы ее грохнула за наглость :D

вот согласна тут Ма Чжун и Ю Гён так подходили друг другу я за них болела, хотя в начале Ю Гён бесила меня своей меркантильностью, но потом начала нравится и пекарша понравилась, тем что добрая. а вот Так Гу вообще не нравился от начала до конца. мамашу Ма Чжуна любила больше всех в этом сериале, такая актриса красивая ухоженная, хоть и стерва, но ее я понимаю (она еще мгне в ОЛДН тоже так нравилась) бабка была не права при жене приводить любовницу и так поступать. мама Так Гу тоже не права строить из себя жертву забеременнела от женатого и что-то еще хотела, но мне понравилось как она мстила хорошо все продумала. мне еще сестра Ма Чжуна нравилась и в сериале Все окей доченька тоже нравилась.
  • 0

#10188
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в ДД Ким Ха Нылька и ф4 ачжосси и в Ай до, ай до Ким Сон А и Ли Чан У смешные вообще :lol: в ай до, ай до мне понравился доктор-гинеколог. ему понравилась героиня Чжи Ан, а он еще хотел отшить ее во время свидания в слепую говорил все время о своей мамочке потом признался, что это была тактика так отшивать невест, еще тушь для ресниц прятал в кармане в случае если разговоры про мамочку не пройдут, хотел воспользоваться тушью :lol: Чжин Ан прям как героиня Пак Ки Чжа из сериала Стиль есть схожее что-то тоже в двух этих сериалах.
сегодня увидела Ким Сон Су, Сон Джун Ки, актера из РБ и актрису из сериала Бог войны в сериале My Precious Child вроде нормальный сериал.
вместо ЛП с 5 начнется опять Ты прекрасен.
  • 0

#10189
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
нашла YG Family concert 2011 making film на одном китайском сайте))))
http://www.tudou.com...8_06_02_99?fr=2
  • 0

#10190
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
пошла смотреть)))всем споки ноки!тему закрыла!!!
  • 0

#10191
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ открыла. Сижу ногой качаю на работу бежать надо.
  • 0

#10192
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Лими
отличные цветочные композиции:super:

кстати в ВН, актер, кот-й сыграл маленького Хвана случайно не мальчик из Отца-одиночки? Такой знакомый мальчишка))

Сообщение отредактировал ailu: 04.06.2012, 21:19:57

  • 0

#10193
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Моя Сосоношка :rotate:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 1

#10194
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
седня так тихо было..........................уставшая ужасно....
9-го свадьба брата....родственники со всей страны приезжают и приезжают..практика с утра и плюс этот ужасный кашель летом......
зашла пожелать спокойной ночи и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10195
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем утра доброго. Дня прекрасного. У нас льет дождь. Хоть жара спала.

КАК АРАЙКА сдала???????????????????????????????????
  • 0

#10196
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет

сегодня в Казахстане объявлен национальный траурный день по погибшим пограничникам((( Скорблю...
  • 0

#10197
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет

сегодня в Казахстане объявлен национальный траурный день по погибшим пограничникам((( Скорблю...


Что случилось?
  • 0

#10198
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Что случилось?

http://news.yandex.k...an_news/215313/

привет, девочки!

после пати тишина я смотрю в теме, думала накатали тут за неск дней

Сообщение отредактировал Калерия: 05.06.2012, 17:24:05

  • 0

#10199
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На экзамене мне подили любимые пионы,благоухают на всю квартиру.
  • 0

#10200
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАРАУЛ....РАЗДЕЛИИИИИИИИИИИИИИИИ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.