Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#961
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


пипушка как наш завсклад, и как главная восседающая на шее Юрины, просто обязана уже купить массажный столик и всякие принадлежности, ну и назначить среди нас девочек, или привлечь профессионального массажиста :dont:

правильно мыслишь ;-) :D

так я же покупала два японских кресел для массажа)))
  • 1

#962
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

аха, она еще 5 туркиш сериалов может смотреть одновременно, и во все вникать :D

ну это вообще слов нет. :D

нее, подождем до весны, 9 серии для мамы это ничто, а потом смотреть 1 серию в неделю мне не нравится, я за это времямогу забыть что было в прошлой серии :D

Фати не такой сериал, чтобы забыть события за неделю. наоборот же классно жить в ожидании новой серии и чесаться от нетерпения. :D
  • 0

#963
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
я тут еще в альянсе паралельно читаю тему Полного дома, там оказывается обсуждали был ли девственником герой Рейна в сериале, которому 24 года :lol: :lol: :lol: а вы как думаете? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#964
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, помню-помню, что ты что-то покупала для массажа шеи Юрины, щас спросим у пипушки :dont:

Юрина,
кого ты хочешь видеть своим массажистом? ;-)
  • 0

#965
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, прости нас таких :-( Значит массаж тебе не понравился? Ну конечно с твоей то окаменевшей шеей тебе нужен массажист-мужчина с крепкими руками :dont: И не просто массаж тяп-ляп с поглаживаниями, нужно хорошенько замесить твою шею, убрать лишние соли и расслабить ее :-)

Ну все, начнем срочный сбор денег, так нельзя! :D

Кто За? ;-)

я за :D спасибо за твою заботу :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#966
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Фати не такой сериал, чтобы забыть события за неделю. наоборот же классно жить в ожидании новой серии и чесаться от нетерпения. :D

согласна, но я не люблю мучатся и чесаться :D
  • 0

#967
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, ты-то За, это понятно :D Ты на свой массаж деньги отдашь что ли? ;-) Тихо сиди :D

ПыСы: надо продумать тему новогоднего пати
  • 0

#968
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Лими, помню-помню, что ты что-то покупала для массажа шеи Юрины, щас спросим у пипушки :dont:

Юрина,
кого ты хочешь видеть своим массажистом? ;-)

а его разве не продали чтобы оплатить операцию командирчика :rolleyes: :lol: а насчет массажиста нужно подумать :D может кастинг устроите :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.11.2011, 22:37:32

  • 1

#969
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, ты-то За, это понятно :D Ты на свой массаж деньги отдашь что ли? ;-) Тихо сиди :D

ПыСы: надо продумать тему новогоднего пати

хорошо буду сидеть тише воды ниже травы :lol:
про пати, еще есть время чтобы подумать ;-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.11.2011, 22:38:40

  • 0

#970
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот, соскребла с кошелька как говорится почти последнее, для шеи Юрины не жалко :rolleyes:

Изображение
  • 0

#971
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Привет всем! я тут почитала, девочки, вы столько сериалов просмотрели... я в шоке (Хати, в особенности вы), и когда только успеваете. А я вот хотела пройтись по ссылке, да инет глючит :weep:
по ТТ - мне тож понра седня Канхо, с какой радостью одел подарок, предложил купить новый ноутбук для Сонсу, денег передал - тока вот мне кажется негодник Сонсу будет приносить эти деньги типа заработал или еще хуже, растратит ((
мм кстати, в инете копалась, там рекламный ролик ТТ - бешенный Канхо рвется побить Сонсу, а тот прыгает в окно!
  • 0

#972
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ох девочки, вы убили меня своими рассказами о массаже :lol: :lol: :lol: , всем вам плюсы. :kiss:

Юринка, вот видишь, если бы я не вспомнила, они и думать забыли о твоей бедной шее. :D
я теперь понимаю, как Пипушка незаметно прыгает на тебя - так ты своей закаменелой шеей ее и не чувствуешь :lol:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 16.11.2011, 22:43:22

  • 0

#973
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Лими, помню-помню, что ты что-то покупала для массажа шеи Юрины, щас спросим у пипушки :dont:

Юрина,
кого ты хочешь видеть своим массажистом? ;-)

а его разве не продали чтобы оплатить операцию командирчика :rolleyes: :lol:

:lol:

на счет кастинга надо продумать, предлагаю всем девчонкам выставить своих любимчиков в пикантном виде :-)
  • 0

#974
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а его разве не продали чтобы оплатить операцию командирчика :rolleyes: :lol: а насчет массажиста нужно подумать :D может кастинг устроите :lol:

:lol: :lol: :lol:

Юринка, шепни на ушко, кто же таинственный донор Командирчика? или может быть это не кто, а что? :eek: :lol: я до сих пор в неведении...

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 16.11.2011, 22:42:58

  • 0

#975
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мне пора выходить :-( , очень рада была с вами пообщаться. :kiss: как в старые добрые времена повалялась пацталом. :rotate:

На днях еще зайду. Всем до встречи. :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#976
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ох девочки, вы убили меня своими рассказами о массаже , всем вам плюсы. :kiss:

спасибо за твою заботу :kiss: :kiss: :kiss:

Юринка, вот видишь, если бы я не вспомнила, они и думать забыли о твоей бедной шее. :D
я теперь понимаю, как Пипушка незаметно прыгает на тебя - так ты своей закаменелой шеей ее и не чувствуешь :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#977
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жалко, что Лими выиграла Командирчика главным призом :D Вот если бы пипушка выиграла его, уххх я бы уломала ее расколоться и узнала бы, что у него там теперь (далее читаем спойлер :D) болтается меж ног
  • 0

#978
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сау болып тур Таби, рада, что повеселилась от души с нами))) Кирип тур :kiss:
  • 0

#979
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а его разве не продали чтобы оплатить операцию командирчика :rolleyes: :lol: а насчет массажиста нужно подумать :D может кастинг устроите :lol:

:lol: :lol: :lol:

Юринка, шепни на ушко, кто же таинственный донор Командирчика? или может быть это не кто, а что? :eek: :lol: я до сих пор в неведении...

про донора не могу сказать, так как это инкогнито, и была договоренность с донором о неразглашении тайны, так как он боится кое-кого :lol:
  • 0

#980
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Таби пока и споки :kiss: :kiss: :kiss: как классно мы посидели, заходи почаще ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.