Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#941
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


да я знаю, почувствовала как нечто тяжелое прыгнула на мою шею :D

представляю картину - Пипушка с разбега прыгает Юринке на шею. :lol: правда, я никак не могу представить, как там она сидит и ногами болтает. :D в моем представлении - они тут же с грохотом падают на пол. :lol:

только врубилась, что это значит :lol:

:D

примерно так выглядим мы сейчас :D а то как она туда залезает, это вообще отдельная песня :D
Изображение
забыла фотку вставить, как мы сейчас выглядим :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 16.11.2011, 22:19:34

  • 0

#942
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ок, обещаю быть примерной студенткой и не доставать преподов и своим передам :lol:
ой как хочу поболтать с тобой, долго не томи :D , как будет время, свистни мне и невидимку для других включи :D

вот и прекрасно, будь примерной, а то бессовестных и без тебя полно. :D
ок, договорились, свистну с помощью смски :D , когда время выкрою. и поболтаем. :beer:

:lol: буду стараться дабы не опозорить тебя :D
  • 0

#943
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Табишечка Уважаемому это без вопросов всегда ,в любое время,его 5П законных. Но надо интим,не при всех же..............Я стесняюсь.

:D ну как пожелаете, не буду вам мешать. :lol:

Вы сама любезность
  • 0

#944
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

примерно так выглядим мы сейчас :D а то как она туда залезает, это вообще отдельная песня :D

:lol: а ты сделай исключение и в следующий раз посиди у нее на шее, пусть знает, каково это. :D
я тут читала, как вы деньги на массаж собирали :lol: собрали? :D

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 16.11.2011, 22:18:17

  • 0

#945
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


да я знаю, почувствовала как нечто тяжелое прыгнула на мою шею :D

представляю картину - Пипушка с разбега прыгает Юринке на шею.
в моем представлении - они тут же с грохотом падают на пол. :lol:

ахахахаха :lol: :lol:

привет всем!!!! :kiss: я вот недавно начала смотреть этот сериал, и прям сразу влюбилась в молодого красивого доктора))) правда имя никак не могла запомнить :lol: спасибо Мире, напомнила)))) обожаю Канхо, и Енжи такая миленькая...... :kiss: а вот ее брат(Енжи) такой безответственный, это ужас, и Нам Жи мне не нравится по характеру

добро пожаловать дорогая Айнура :-)
убила именами на свой лад Енхый (Енжи) и Намжу (Намжи) :lol:
  • 0

#946
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Айнура ночной привет и добро пожаловать в эту тему!:kiss: за ссылку не за что:kiss: вливайся в наше дружное обсуждение!))):beer:
  • 0

#947
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


понятно :D
я жду когда серии побольше будут, я ведь с мамой смотреть буду, а она у меня ненасытная рекордсменка :D , за 2 выходных дня может спокойно 16 серии посмотреть :D

ничего себе, твоя мама действительно рекордсменка :eek:
начинайте уже смотреть, там ведь серии такие длиннющие. :D

аха, она еще 5 туркиш сериалов может смотреть одновременно, и во все вникать :D
нее, подождем до весны, 9 серии для мамы это ничто, а потом смотреть 1 серию в неделю мне не нравится, я за это времямогу забыть что было в прошлой серии :D
  • 0

#948
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


примерно так выглядим мы сейчас :D а то как она туда залезает, это вообще отдельная песня :D

:lol: а ты сделай исключение и в следующий раз посиди у нее на шее, пусть знает, каково это. :D
я тут читала, как вы деньги на массаж собирали? :lol: собрали? :D

И даже сделали,Ю РИНКА скрывает какой ...........как партизанка на расстреле.........
  • 1

#949
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ой собрали-то собрали эти деньги, но массаж-то один раз всего сделали, бедная лебединая шея Юринки наверняка уже превратилась в груду тяжелых кирпичей :faceoff: :weep: :D
  • 1

#950
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Ainura Kizzatovna добро пожаловать! о, сколько народу пришло с началом ТТ, жалко я не смотрю...
  • 0

#951
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка как наш завсклад, и как главная восседающая на шее Юрины, просто обязана уже купить массажный столик и всякие принадлежности, ну и назначить среди нас девочек, или привлечь профессионального массажиста :dont:
  • 1

#952
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:lol: буду стараться дабы не опозорить тебя :D

ты сейчас напоминаешь студентов, которые своей учебой будто мне одолжение делают :D
  • 0

#953
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ainura Kizzatovna добро пожаловать! о, сколько народу пришло с началом ТТ, жалко я не смотрю...

ага, я так рада))) а благодарить за это надо героя Канхо - нашего голубого дружбана хана Сона с КХ :D
  • 0

#954
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


примерно так выглядим мы сейчас :D а то как она туда залезает, это вообще отдельная песня :D

:lol: а ты сделай исключение и в следующий раз посиди у нее на шее, пусть знает, каково это. :D
я тут читала, как вы деньги на массаж собирали :lol: собрали? :D

надо будет незаметно подбежать и прыгнуть, а то она хитрая незаметно подбегает :D хотя я 1 раз сидела, и то еле упросила поменяться. а массаж был не очень, мне не понравилось, недостаточно денег было видимо и поэтому обошлись легким массажом :D
  • 1

#955
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



примерно так выглядим мы сейчас :D а то как она туда залезает, это вообще отдельная песня :D

:lol: а ты сделай исключение и в следующий раз посиди у нее на шее, пусть знает, каково это. :D
я тут читала, как вы деньги на массаж собирали? :lol: собрали? :D

И даже сделали,Ю РИНКА скрывает какой ...........как партизанка на расстреле.........

я просто умалчивала, чтобы не обидеть :D
  • 1

#956
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ой собрали-то собрали эти деньги, но массаж-то один раз всего сделали, бедная лебединая шея Юринки наверняка уже превратилась в груду тяжелых кирпичей :faceoff: :weep: :D

да уж, скоро вообще безшейная буду :D
  • 1

#957
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пипушка как наш завсклад, и как главная восседающая на шее Юрины, просто обязана уже купить массажный столик и всякие принадлежности, ну и назначить среди нас девочек, или привлечь профессионального массажиста :dont:

правильно мыслишь ;-) :D
  • 0

#958
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


:lol: буду стараться дабы не опозорить тебя :D

ты сейчас напоминаешь студентов, которые своей учебой будто мне одолжение делают :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#959
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений




УМС у меня ассоцируется с ПМС :lol:

а это что? :D

я пацталом :lol:

только врубилась, что это значит :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#960
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, прости нас таких :-( Значит массаж тебе не понравился? Ну конечно с твоей то окаменевшей шеей тебе нужен массажист-мужчина с крепкими руками :dont: И не просто массаж тяп-ляп с поглаживаниями, нужно хорошенько замесить твою шею, убрать лишние соли и расслабить ее :-)

Ну все, начнем срочный сбор денег, так нельзя! :D

Кто За? ;-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.