Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#921
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби бабайка,убежала)))
привет тебе и Алдиярчику :kiss: :kiss: :kiss:

Привет, Лимушка. :kiss:
и ничего я не убежала. :D это вы все успели собраться и разбежаться, пока я Юринке на студентов жаловалась. :D
  • 0

#922
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ОЙ ТАБИШЕЧКА была,выкроила время на нас.... :kiss:
Я зашиваюсь с работой,периодически захожу читать.
Ю РИНКА я тут рядышком,ножками болтаю.

Ну вот, еще одна меня выгоняет :lol:

Приветик Пипушка :kiss: , а где Уважаемому его законные 5П?! :dont: теперь и балашке чего-нибудь придумывай. :D
  • 0

#923
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


а про УМС не беспокойся, это я сократила так Услышь мое сердце :D

УМС у меня ассоцируется с ПМС :lol:

а это что? :D
  • 0

#924
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


УМС у меня ассоцируется с ПМС :lol:

а это что? :D

я пацталом :lol:

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 16.11.2011, 21:30:06

  • 0

#925
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет, Юриночка! :kiss: :kiss: :kiss:
у нас все хорошо, растем потихоньку. ты такую классную открытку выложила, спасибо. вот и Алдияр сейчас такой же лысый, смешной стал. :lol:

про заочников:

Скрытый текст

уф, высказалась, так легко стало. :D

про сериал я поняла, встречала его на аниме, описание понравилось.

значит угадала с открыткой :D очень рада что тебе нравится работа)) и какая же ты молодец, что справляешься, я бы кого-то из студентов точно не выдержала бы и убила :D но почти в каждом описанном случае вижу или себя, и кого-то знакомого :lol: ты заходи почаще, мне всегда интересно почитать твои приключения в универе :D
  • 0

#926
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Салем, Мира! :kiss:
все хорошо, цветем и пахнем, кричим и улыбаемся. :D

из сериалов - как белый человек, раз в неделю, спокойно усевшись у компа, в удобное время - смотрю Фати вместе с бабушкой.
она у меня еще Дениз смотрит, так что время от времени я его слушаю хожу. :D

из корейского - ничего полноценно не смотрю, некогда...
видела кусочками Плохого парня и Мечтателей, вроде неплохие сериалы, была бы менее занята - посмотрела бы нормально.

ты Фати смотришь онлайн по каналу Д или с сабами в ютубе?
  • 0

#927
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ОЙ ТАБИШЕЧКА была,выкроила время на нас.... :kiss:

Я зашиваюсь с работой,периодически захожу читать.

Ю РИНКА я тут рядышком,ножками болтаю.

:kiss: :kiss: :kiss:
да я знаю, почувствовала как нечто тяжелое прыгнула на мою шею :D
  • 1

#928
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



УМС у меня ассоцируется с ПМС :lol:

а это что? :D

я пацталом :lol:

только врубилась, что это значит :lol:
  • 0

#929
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

значит угадала с открыткой :D очень рада что тебе нравится работа)) и какая же ты молодец, что справляешься, я бы кого-то из студентов точно не выдержала бы и убила :D но почти в каждом описанном случае вижу или себя, и кого-то знакомого :lol: ты заходи почаще, мне всегда интересно почитать твои приключения в универе :D

не будь бессовестной студенткой, уважай время и нервы преподавателей, цени их тяжкий труд. :D и знакомым своим передай. :D
у нас на кафедре есть преподша, моя ровесница. только она уже второй год работает, для нее все задолженники - сволочи. :lol: наверное и я спустя время буду также ругаться. :D

я тебе помнишь обещала про жизнь кафедры рассказать, вот все некогда в агент зайти. а если зайду - то как засяду и никто не вытащит. :D
особенно про составление расписания хотела рассказать, как мы ругаемся с другими кафедрами и кидаем друг другу не особо важные предметы. :lol:
  • 0

#930
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ты Фати смотришь онлайн по каналу Д или с сабами в ютубе?

конечно с сабами в ютюбе. :D
бабушка их читать не успевает, я ей зачитываю еще. :lol:

а ты не смотришь, собиралась ведь?
  • 0

#931
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да я знаю, почувствовала как нечто тяжелое прыгнула на мою шею :D

представляю картину - Пипушка с разбега прыгает Юринке на шею. :lol: правда, я никак не могу представить, как там она сидит и ногами болтает. :D в моем представлении - они тут же с грохотом падают на пол. :lol:

только врубилась, что это значит :lol:

:D
  • 0

#932
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ОЙ ТАБИШЕЧКА была,выкроила время на нас.... :kiss:
Я зашиваюсь с работой,периодически захожу читать.
Ю РИНКА я тут рядышком,ножками болтаю.

Ну вот, еще одна меня выгоняет :lol:

Приветик Пипушка :kiss: , а где Уважаемому его законные 5П?! :dont: теперь и балашке чего-нибудь придумывай. :D

Табишечка Уважаемому это без вопросов всегда ,в любое время,его 5П законных. Но надо интим,не при всех же..............Я стесняюсь.
  • 0

#933
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

не будь бессовестной студенткой, уважай время и нервы преподавателей, цени их тяжкий труд. :D и знакомым своим передай. :D
у нас на кафедре есть преподша, моя ровесница. только она уже второй год работает, для нее все задолженники - сволочи. :lol: наверное и я спустя время буду также ругаться. :D

я тебе помнишь обещала про жизнь кафедры рассказать, вот все некогда в агент зайти. а если зайду - то как засяду и никто не вытащит. :D
особенно про составление расписания хотела рассказать, как мы ругаемся с другими кафедрами и кидаем друг другу не особо важные предметы. :lol:

ок, обещаю быть примерной студенткой и не доставать преподов и своим передам :lol:
ой как хочу поболтать с тобой, долго не томи :D , как будет время, свистни мне и невидимку для других включи :D
  • 0

#934
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

конечно с сабами в ютюбе. :D
бабушка их читать не успевает, я ей зачитываю еще. :lol:

а ты не смотришь, собиралась ведь?

понятно :D
я жду когда серии побольше будут, я ведь с мамой смотреть буду, а она у меня ненасытная рекордсменка :D , за 2 выходных дня может спокойно 16 серии посмотреть :D
  • 0

#935
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка Уважаемому это без вопросов всегда ,в любое время,его 5П законных. Но надо интим,не при всех же..............Я стесняюсь.

:D ну как пожелаете, не буду вам мешать. :lol:
  • 0

#936
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ок, обещаю быть примерной студенткой и не доставать преподов и своим передам :lol:
ой как хочу поболтать с тобой, долго не томи :D , как будет время, свистни мне и невидимку для других включи :D

вот и прекрасно, будь примерной, а то бессовестных и без тебя полно. :D
ок, договорились, свистну с помощью смски :D , когда время выкрою. и поболтаем. :beer:
  • 0

#937
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

понятно :D
я жду когда серии побольше будут, я ведь с мамой смотреть буду, а она у меня ненасытная рекордсменка :D , за 2 выходных дня может спокойно 16 серии посмотреть :D

ничего себе, твоя мама действительно рекордсменка :eek:
начинайте уже смотреть, там ведь серии такие длиннющие. :D
  • 0

#938
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Привет, Луни! :kiss:
спасибо, я тоже рада всех вас видеть и пообщаться. :kiss:
я на все вопросы выше ответила, не буду повторяться, ладно? :D
ты уже совсем прижилась на форуме, молодец, так держать. :beer:

да я прочитала ответы на свои вопросы.
Спасибо:kiss: :kiss: форум - моя вторая семья:D
  • 0

#939
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений
привет всем!!!! :kiss: я вот недавно начала смотреть этот сериал, и прям сразу влюбилась в молодого красивого доктора))) правда имя никак не могла запомнить :lol: спасибо Мире, напомнила)))) обожаю Канхо, и Енжи такая миленькая...... :kiss: а вот ее брат(Енжи) такой безответственный, это ужас, и Нам Жи мне не нравится по характеру( а внешне она милашка). Вообще я неможко там путаюсь еще кто кому кем приходится :D Спасибо Айконе, дала мне ссылку)))) надеюсь подружимся, буду узнавать здесь что там творится, потому что время сериала в такое неудобное время стоит, когда я на работе :cry: и иногда не получается смотреть((( вижу здесь много закомых имен с темы Дениз)))) :kiss:
  • 0

#940
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо:kiss: :kiss: форум - моя вторая семья:D

да-да-да, а тема - наш общий дом. :kiss:

Ainura Kizzatovna, хош келдин! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.