Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#9101
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

по хабару вместо Ким Ман Док будет План Б.


Аселька кумао:kiss: мне надо последние 4 серии посмотреть Плана Б, а то я не досмотрела, но читала в КС-3, что пара полицейский и 2 ггня полиц. не будут вместе, т.к. 2 ггня в конце умрет:weep: :weep: я так хотела, чтобы они были вместе.

еще оказ по кбс будут показывать повтор сериала с Ким Сон Су из Апке - http://asianwiki.com/My_Precious_Child там еще оказ играет Сон Джун Ки надо будет посмотреть как сериал.

еще там играет Енхый из ТТ (Hong Ah-Reum) и отец-писатель Ужина из МС (Park In-Hwan).
  • 0

#9102
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 15 серию КДС. классный сериал! так классно снимают. нравится Ин Ши Ген)))

эти вот сериалы закончатся - КДС, ПСЧ, ЧЭ, ДЛ. а после них как то не все хочется смотреть. гляну наверное с Сопиком Призрака и может 1 серию Доктора Джина.
  • 0

#9103
Ю-Ю

Ю-Ю
  • Гость
  • 29 сообщений
ПИП я про Ледяной цветок : Командир Хон и до их близости с королевой что то испытывал к ней ( симпатию) или мне так показалось? и в конце когда Хон умирал он соврал королю что не любит его и не любил или сказал правду?
  • 0

#9104
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго утра всем. Все открыла,с тряпочкой пробежала.
  • 0

#9105
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

ПИП я про Ледяной цветок : Командир Хон и до их близости с королевой что то испытывал к ней ( симпатию) или мне так показалось? и в конце когда Хон умирал он соврал королю что не любит его и не любил или сказал правду?


Никакой симпатии у Командира и королевы не было. Они не общались до этого. Он относился к ней почтительно как к государыне,она (если правильно понимаю) ревновала мужа к нему,понимая кто он для короля.
Сказал явно не правду,он всегда любил короля,вопрос какой любовью????И потом свойство любви ...проходить.
  • 2

#9106
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет :hi:!!!

За неделю, что я не заходила на форум столько настрочили страниц, обещаю все прочитать.

Ай да девочки Мира :kiss: , Лими :kiss: - жанымки, какие вы затейницы и кудесницы, и конечно же Пипушка :kiss: - наша хранительница спокойствия и порядка темки КС.
Молодчинки !!!! Столько номинаций придумали, мне теперь надо все обдумать, взвесить, вспомнить :D и позже напишу свой список кандидатов ;) .

Может еще можно добавить приезд корейских звезд на наше пати и провести их по "красной дорожке" нашей темки (выложить их фотки с разных номинаций, где они позируют фотографам) а на самом деле они сами того не подозревая ( :D ), рады присутствовать на нашем пати :bow: .

ПыСы. Только не поняла с датой пати 29 мая (100 % я занята буду, иду на дет. выступление и концерт Саулетай, мне уже выдвинули по этому поводу ультиматум :D и другие дела не принимаются безоговорочно) или же чуть позже будет (желательно :rolleyes: )?
  • 2

#9107
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кто-нибудь начал смотреть "Честь семьи" по Астане?
Сегодня посмотрела 1 серию, мне понравился сериал, сам сюжет, актеры симпатичные, а самое главное я боялась ужасной озвучки, но нет, озвучка оказалась на высшем уровне, отличная :idea: , похожа на дубляж РТРК Казахстан.
  • 0

#9108
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

голосовать сейчас не буду, не хочу обложаться как в прошлый раз :laugh: нужно продумать четко номинации :D чтобы не совпали с Дикусиными и Аселькинами пунктами :D по нашей номаинации тоже попозже проголосую.
я тут посчитала сколько я сериалов посмотрела с июня месяца до сегодняшнего дня, и была в шоке что всего 10))), и штук 20 забросила оказывается :eek: тем больше сериалов смотрю, тем больше требований предъявляю, и тем больше сериалов меня не устраивают...
на честь семьи успела только на последние 5 минут, показывали как Жагёнка узнала что дедушка ее умер. и в превью показали лыбающего во все 32 зуба Пак Ши Ху, че-то непривычно его видет с черными волосами))) и он молодо для Жагёнки выглядит, хотя старше ее...


я много сериалов посмотрела, столько выбора было :faceoff: сейчас теперь думаю, что в некоторых номинациях надо было других написать деп...

по ПБ осталось всего 2 серии, теперь таак не хочу чтобы он заканчивался, единственная стоящая вещь за последнее время, сценаристка молодец столько мутила с главным мужским персонажем. хоть теперь и определилась, но все равно ждешь подвоха)))


на этой неделе уже конец :weep: хоу такой хороший конец со свадьбой :rolleyes: надеюсь в этом не откажут зрителям, хотя шансов маловато. хоть на том спасибо, что ДЮ вместе с ней)
  • 0

#9109
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Девочки ну поактивней же с ответами!!! :dont:

Хати, давненько тебя тут не было, как дела? Я однозначно буду смотреть новый сериал по Астане. Там ведь играет мой любимый Пэрсик :kiss: Только вот жалко, что он не гг (не любимый гг-ни, а брат ее), к Пак Ши Ху присматриваюсь ;) Это будет самый первый сериал, где оценю его игру. Но мне до ужаса не нра его худоба, вот кто сушеная КУРАГА - так это он :D Поклонницам не обижаться, я не со зла ;) На счет озвучки ты права Хати, как раз таки их озвучивают дублеры "Казахстана", узнала Абая Досжана (давненько он не озвучивал корейские дорамки), Бекен Сабенулы, Жанар (фамилию не помню) и новенькая, ее голос я слышу впервые)))

Очень нравится ВН, сериал чем дальше - тем больше становится супер-пурперным :super: Начинает нравиться Хван))) С одной стороны жалею парнишу. Бабушка с ним очень жестоко поступает :o А ведь она сама виновата, что изначально не воспитала его должным образом, а теперь по истечению столько-то времени перевоспитывает его способом угрожая ему, что оставит наследство Ын Сон. Правы были девчата, мне тоже очень приятно наблюдать за их спорами))) Сериал становится живее что ли благодаря им. А вот его маму и сестру нужно поставить в нужное русло, обе такие глупенькие мягко говоря))) Прикольно было вчера как они зашли домой прежде договорившись, мол, одна пошла искать работу, вторая типа ходила на могилу отца, сначала зашла Джун, начинает лгать бабушке, а потом тихонько заходить мама, и бабушка говорит: "пришла она", Джун: "как это пришла мама? "она ведь не призрак, я ее типа не вижу" :lol: А та зашла оказывается, потому что разболелся живот, в итоге облажались перед бабушкой по полной :D
Очень нравится актриса, которая сыграла мачеху Ын Сон, никак не могу запомнить ее имя. Эффектная женщина. Красавица! Даже за то как она поступила с Ын У - не могу ненавидеть ее героиню)) СынМи нравится, умница такая. Хотя полагаю, что из-за Хвана она может быть возненавидит Ын Сон.
  • 0

#9110
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Хати и Мира
согласна с вами озвучка Астаны супер:super:
насчет ЧС я еще не разобралась кто из них кто. Так что просто смотрю на них и слушаю прекрасную озвучку:D
насчет ВН. Я с каждой серией влюбляюсь в пару Хван+Сынми:kiss: они так смотрят друг на друга, мило улыбаются, понимают друг друга...блин, не хочу, чтобы Хван влюблялся в Ынсон:cry: и Хван мне начинает нравится:D особенно его взгляд и улыбка...в общем красавчик)))
  • 0

#9111
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!
Хати и Мира
согласна с вами озвучка Астаны супер :super:
насчет ЧС я еще не разобралась кто из них кто. Так что просто смотрю на них и слушаю прекрасную озвучку :D
насчет ВН. Я с каждой серией влюбляюсь в пару Хван+Сынми :kiss: они так смотрят друг на друга, мило улыбаются, понимают друг друга...блин, не хочу, чтобы Хван влюблялся в Ынсон :cry: и Хван мне начинает нравится :D особенно его взгляд и улыбка...в общем красавчик)))

мне тоже нравится СынМи, и в паре с Хваном они очень и очень смотрятся, но увы...Хван по любой влюбится в Ын Сон, а она в него. И Кызку тут жалко, как всегда его любовь останется безответной((
  • 0

#9112
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет дорогие мои :kiss:

Мира, Лими спасибо вам за интересный конкурс! молодцы! постараюсь ответить на все вопросы, кажется после "Красавчики из лапшичной" не какой сериал не смотрела(( :cry: аа, осталось досмотреть 2 серии "Королевская семья" эххх, вот освобожусь от этих всех дел, и оторвусь по конкретному) :p хочу все новинки посмотреть :D )))) глянула несколько серии ПСЧ) настолько позитивный сериал :laugh:

девочки, а когда у нас начали показывать КВОР??? где то в мае же???


Таби, с обновкой :beer:
  • 1

#9113
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Всем приветы!!!

Прикольно было вчера как они зашли домой прежде договорившись, мол, одна пошла искать работу, вторая типа ходила на могилу отца, сначала зашла Джун, начинает лгать бабушке, а потом тихонько заходить мама, и бабушка говорит: "пришла она", Джун: "как это пришла мама? "она ведь не призрак, я ее типа не вижу" :lol: А та зашла оказывается, потому что разболелся живот, в итоге облажались перед бабушкой по полной :D
Очень нравится актриса, которая сыграла мачеху Ын Сон, никак не могу запомнить ее имя. Эффектная женщина. Красавица! Даже за то как она поступила с Ын У - не могу ненавидеть ее героиню))

привет
разве её не Жон зовут?
мне сериал нравится.но Хван по внешности не нравится.я его видела в Моя девушка Кумихо.там он мне тоже по внешности не особо понравился.....
а на счёт мачехи в точку сказала.мне она тоже нравится
  • 0

#9114
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ИТАК ГОЛОСУЕМ ПАТИ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ БУДЕТ 2 июня.

Причины отсутствия пишем сразу,только уважительные....
29 мая поздравления и красота в теме.


конечно хотелось бы присутствовать на пати, но не могу :-/ 2 июня свадьба у подруги)
  • 0

#9115
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, твою идею на счет "красной дорожки" примем во внимание, спасибки)))

По поводу пати, оно состоится не 29 мая, в этот день зайдем в тему и только поздравим друг-друга с 3-х летием, пати проведем либо 2-го, либо 3-го июня))) Нужно лишь определиться по этим двум датам.
  • 0

#9116
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Девочки, давайте все выложимся ради темы))) И интересно проведем пати! Так что файтинг!!! :super: От всех жду интересных номинаций!!! И конеччо же не менее интересных претендентов к номинациям!!!

ПыСы: было бы хорошо, чтобы каждый участник отправил мне на почту: meruert_2007@list.ru свои реальные фотографии. А для чего - узнаете в день пати ;)

Желательно все это сделать до 31 мая!!! :dont:


Мира, заинтриговала :rolleyes:
  • 0

#9117
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки голосуем,готовимся к пати.

25 мая у нас выпускницы. Готовим им поздравления.
  • 1

#9118
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
1. Самый лучший сериал онлайн (просмотренный вами)
2. Самый лучший сериал по каналам ТВ
3. Самый лучший фильм
4. Самый лучший исторический сериал
5. Самый лучший ОСТ к фильмам
6. Самый лучший актер/гг
7. Самая лучшая актриса/гг
8. Самый лучший актер второго плана
9. Самая лучшая актриса второго плана
10. Самый сексуальный актер
11. Самая сексуальная актриса
12. Самая лучшая сериальная пара
13. Открытие года (из актеров и актрис)
14. Самые лучшие отрицательные персонажи
15. Самая лучшая мужская группа
16. Самая лучшая женская группа
17. Самый лучший сольный певец
18. Самая лучшая сольная певица
19. Самый лучший дуэт (трио)
20. Самый лучший клип
21. Самая лучшая песня
22. Самое лучшее ТВ-шоу
23.альтернативная пара(на ваш взгляд)



не забываем отвечать на опрос!!!
  • 0

#9119
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
1.Самый активный посетитель темы -
2. Самый редкий посетитель темы -
3. Кто потерялся в теме? (старожилы) -
4. Кого приобрели в теме? (новички) -
5. Самый лучший пересказчик сериалов темы –
6. Болтушка темы
7. Весельчак темы
8. Ветеран по просмотрам дорам
9. Самый заслуженный фан
10. Самый с большим сердцем (те, у кого самый большой гарем)
это мы подсчитаем сами))
11. Самая верная «жена»
итого 10

жду, жду!!! всего лишь трое участниц выслали ответы в личку!
  • 0

#9120
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

По поводу пати, оно состоится не 29 мая, в этот день зайдем в тему и только поздравим друг-друга с 3-х летием, пати проведем либо 2-го, либо 3-го июня))) Нужно лишь определиться по этим двум датам.

Мира я за 2-го июня:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.