Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#8921
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША мы с Аселькой посмотрели Солнце,понравилось. Пиши,обсудим.
  • 0

#8922
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем приветы,

девочки, со всеми вами солидарна на счет Ум Тхэ Уна))) Он великолепен!!!

Кто сегодня смотрел ВН? Расскажите плиииз!!!

Мира приветик, как дела? У меня кстати спатик дал кучу цветочков штук 5-6, но они все небольшие.

Блин этот новый сериал уже 3 раза себя заставляла смотреть, но нифига не цепляет, вернее я поняла, что он достаточно грустный и что то не хочу грузиться. Сегодня в очередной раз заставляла, и вот, что запомнила, что бабушка этого Хвана сейчас у ГГ дома, причем ГГ очень хорошо за ней ухаживает, что бабуля не хочет уходить. А сам ГГ вместе с помощником СоСоНо ищет своего братишку, развесив по всему городу объявы. А семейка бабули в непонятках куда она делась, причем бабуля позвонила своему сыну и сказала, что у нее все в порядке и типа её не искали :D . Дальше не смотрела.
  • 1

#8923
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

я начала смотреть Поющие в терновнике.пока не очень зацепило.интересный сериал???стоит смотреть??

Зинира посмотри многим этот сериал очень понравился, может начало показаться не очень, но все потом будет захватывающе.
  • 0

#8924
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Пипушка, ок) буду писать)
  • 0

#8925
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

привет. сто лет не виделись и не переписывались.

я тебе в агенте напишу

Калерия, я готова делиться со своими со всеми вами :laugh: Не жалко, мне наоборот льстит :rolleyes:

:beer:

Калерия, он действительно красавчик! так играет свои роли, супер! помню, еще когда Чунян смотрела, тащилась по нему)))
я уже 11 серия смотрю, хотя только 13 переведено. продлили сериал на 4 серии, теперь будет 24 серий.

Чунян не смотрела. А ЧЭ хочу больше из-за Ли Чжун Хёка посмотреть :rolleyes: ну и на Ум Тхэ Уна заодно ))))
это хорошо, но я пока КДС и ПСЧ не досмотрю, не буду ничего больше начинать, а то вешалка будет

летом выходят все сериалы про докторов :laugh: причем все мистические, типа переселение душ и перемещение во времени)
1. Доктор Чжин, там играют ССХ, Пак Ми Ен, Хиро
3. Вера с Ли Мин Хо

Аран с Ли Чжун Ки и Шин Миной тоже мистический)

О, эти надо будет обязательно посмотреть! соскучилась по Джун Ки и ССХ, ну и по Мин Хо конечно тоже ))))

прикольная пара из ЧЭ)

Ой, и зачем он такой рыжий :faceoff: :eek: с черными ему однозначно лучше

пошла смотреть КДС 14 серию перевели.

ХДЕ????? а то я на эпдрама еле полсерии посмотрела, т.к. траффик потратила, скорость никакая...надо на казресурсе досмотреть

Сообщение отредактировал Калерия: 09.05.2012, 00:25:31

  • 0

#8926
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ХДЕ????? а то я на эпдрама полсерии посмотрела, траффик потратила, скорость никакая...надо на казресурсе досмотреть


тут http://anime-online....ng-2hearts.html
  • 1

#8927
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!


Всем приветы,

девочки, со всеми вами солидарна на счет Ум Тхэ Уна))) Он великолепен!!!

Кто сегодня смотрел ВН? Расскажите плиииз!!!

Мира приветик, как дела? У меня кстати спатик дал кучу цветочков штук 5-6, но они все небольшие.

Блин этот новый сериал уже 3 раза себя заставляла смотреть, но нифига не цепляет, вернее я поняла, что он достаточно грустный и что то не хочу грузиться. Сегодня в очередной раз заставляла, и вот, что запомнила, что бабушка этого Хвана сейчас у ГГ дома, причем ГГ очень хорошо за ней ухаживает, что бабуля не хочет уходить. А сам ГГ вместе с помощником СоСоНо ищет своего братишку, развесив по всему городу объявы. А семейка бабули в непонятках куда она делась, причем бабуля позвонила своему сыну и сказала, что у нее все в порядке и типа её не искали :D . Дальше не смотрела.

я ВН смотрела, тока канал плохо показывал. Напишу дополнение, что увидела.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 09.05.2012, 04:02:02

  • 1

#8928
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

летом выходят все сериалы про докторов :laugh: причем все мистические, типа переселение душ и перемещение во времени)
1. Доктор Чжин, там играют ССХ, Пак Ми Ен, Хиро
2. Большой с Гон Ю, Ли Мин Чжун и Сюзи
3. Вера с Ли Мин Хо

Дикуся спасибо за новости:kiss: :kiss:
я думала эти сериалы не мистические:( думала как комп заработает их хотела посмотреть, но увы жанр мистика не мое((

тема закрыта. Атянька на посту.
  • 0

#8929
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все открыла.
  • 0

#8930
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С Днем Победы, пусть ликует май,
Радуется солнцу все живое.
С Днем Победы, чарку наливай.
За тех, кто спас мир, выпить нужно стоя!Изображение
  • 1

#8931
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привееет :kiss:


С праздником 9 Мая! Счастья, здоровья, благополучия! Спасибо за мирное небо над нашими головами!

Изображение
  • 1

#8932
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
девочки с праздником вас. Пусть усилие наших предков не были напрасны.


кстати в Меге раздавали георгиевские ленточки, 3 штуки на человека, так хотела, но блин уже закончились...
хотела прицепить на комп на работе, еще одну прицепить на костюм, в знак того, что мы помним и любим героев. :ninja:
  • 0

#8933
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Всех
поздравляю с Днем Победы! Желаю здоровья, счастья и мирного неба!!
  • 0

#8934
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
у меня появилась новая вкладка:"
Similar Topics"

у вас тоже так?
  • 0

#8935
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, и поздравляю всех с Праздником! Желаю мирного неба над головой!!!
Изображение
  • 1

#8936
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

у меня появилась новая вкладка:"
Similar Topics"

у вас тоже так?

да, особенно прикольно какие темы попадают в похожие :D .
  • 0

#8937
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
посмотрела фильм 38 параллель.он мне понравился,но для меня это фильм на один раз.в конце я плакала.жаль что старший брат умер :weep:
  • 0

#8938
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


у меня появилась новая вкладка:"
Similar Topics"

у вас тоже так?

да, особенно прикольно какие темы попадают в похожие :D .

посмотрела через основной стиль и у меня появилась эта вкладка. Тока не поняла какую функцию она выполняет... :confused:
  • 0

#8939
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приехала с дачи,была у подруги,без ног ,без рук. Боролась с сорняками. УЖАСССССССССССССССССС.
  • 0

#8940
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

посмотрела фильм 38 параллель.он мне понравился,но для меня это фильм на один раз.в конце я плакала.жаль что старший брат умер :weep:

Да там Чан Дон Гон и Вон Бин бесподобны...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.