Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7921
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
фотки Ким Со Ён - http://www.dramabean...yeon-for-cosmo/ хорошенькая.
  • 0

#7922
iPlaza

iPlaza
  • Гость
  • 17 сообщений
обожаю
Корейские Сериалы

но времени вообще нету (( смотреть
  • 0

#7923
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
посмотрела фильмы Пугающий роман с Сон Е Чжинкой и Ли Мин Ки страшно было смотреть на привидения, особенно на девушку подругу героини, к-рая умерла и после этого случая героиня могла видеть привидения. страшно было когда герой Ли Мин Ки спал, а с потолка капали слезы призрака и когда она внезапно появилась на картине. в общем фильм страшный для меня, потом когда легда спать вспомнила эту девушку привидение страшно стало. обычно страшилки не смотрю, но тут начала и дальше интересно стало Сон Е Чжинка классная. и посмотрела фильм Скандал в Сонгюнгване по кбс.
  • 0

#7924
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! Пипушка, тема ни в коем случае не закроется, пока в первую очередь есть ты ;) просто сейчас трудное время, все заняты, нужно просто объявить сбор, и многие появятся.
  • 0

#7925
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
уже оказывается вышла 5 серия чердачного принца, а я до сих пор не посмотрела 3 серию :faceoff: во всем ПБ и его Хэмиль виноват :D Смотрю, и на другое не могу переключится, прямо переклинило меня, уже посмотрела 14 серии, 11 с руссабом, остальные уже на английском, осталось только Корею догнать тогда может быть успокоюсь, хотя вряд ли.Наверное в первые смотрю сериал, при просмотре которого уж наверняка не знаю кто ГГ, и так думала и этак, и плюсы и минусы взвесила каждого героя, но предугадать дейсвия сценаристки невозможно. Очень сильно болею за До Юна, один только его взгляд на ГГню чего стоит, а зато у Чжэ Ха вообще нету химии с ГГней, у него взаимная любовь морковь со всеми признаниями типа чуайо и саранхэ, а не веришь в их чувства, даже поцелуя у них не было, к моей радости)). Короче если сериал не закончится так как я и 80% зрителей хотят, то это будет самым большим разочарованием этого года :-/
  • 0

#7926
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в ХЗ 3 подружки приколистки вообще :lol: одна к асфальту прилипла, у другой лицо перекосило, а третья все время пахала дома у мужа и чуть волос не лишилась :lol: с озвучкой на казахском смотреть вообще умора олай ұйықтай берме әйтпесе бетің қисайып қалады говорит коллега Шин и утром вправду лицо перескосилось :lol: Чон Да Чжон вообще приколистка пошли с подружайками к предсказателю вырядились в красный цвет, а он их избил :lol: пошла на свидания и никто ей не понравился один лысый, другой маленького роста у третьего пять сестер :lol:
  • 0

#7927
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Ю РИНКА,АСЕЛЬКА :)
  • 0

#7928
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АЙЖАНКА шлет привет,не может зайти ,у нее ошибка какая то.
  • 0

#7929
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

в ХЗ 3 подружки приколистки вообще :lol: одна к асфальту прилипла, у другой лицо перекосило, а третья все время пахала дома у мужа и чуть волос не лишилась :lol: с озвучкой на казахском смотреть вообще умора олай ұйықтай берме әйтпесе бетің қисайып қалады говорит коллега Шин и утром вправду лицо перескосилось :lol: Чон Да Чжон вообще приколистка пошли с подружайками к предсказателю вырядились в красный цвет, а он их избил :lol: пошла на свидания и никто ей не понравился один лысый, другой маленького роста у третьего пять сестер :lol:

мне в этом сериале нравилась переводчица и хан псих, весь сериал веселили меня. только вот актрису недавно увидела в Магии, и как мне там хотелось ее прибить, хорошая актриса :D А Бумчик седой или брюнет, один фиг :lol: , его лучшей ролью для меня осталась роль в КВОРе...
  • 0

#7930
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ю РИНКА,АСЕЛЬКА :)

это тебе :kiss: :kiss: :kiss: а это моей Близняшке :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7931
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет ночной!

посмотрела все 4 серии принца и короля. теперь добиваю братьев очжакке.
еще досмотрела плохого парня и струны души. теперь моя любовь - это Чон Ен Хва из группы CN Blue, такой молодец! талантливый, в свои молодые годы уже и композитор, и автор песен, лидер группы, актер итд! такой харизматичный очень! хотя он мне как-то в ТП не понравился, вообще сериал мне не понравился. но не думала что струны буду смотреть, Пак Шин Хе не понравилась. потом с ним молодожены все серии посмотрев, влюбилась в него) и стразу же струны посмотрела...как он на гитаре играет и ОСТы там классные. особенно вот эта, кажется уже выкладывала

  • 1

#7932
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи,

готовлюсь на "кыркынан шыгару" доченьки, завтра будут гости - в 30 человек, и все женщины :shy: В духовке запекается творожный торт, в очереди две разные кексы, с утра бегаю с выпечкой, плюс мясо варится, завтра еще салаты шинковать, дел много)))
  • 0

#7933
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Но в суете все равно выделила час для просмотра МС)))

Ну что теперь Юнхый всю вину сваливает на Ужина?((( Если бы он ей не нравился как мужчина, давно бы дала ему это понять, что так нельзя, что они типа брат и сестра, и бла-бла, сама же дала ему повод и влюбила в себя, а теперь все на него сваливает...
Постепенно налаживаются отношения Донхуна и Хэжина, чему я очень рада))) Все таки они созданы друг для друга)))
  • 0

#7934
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Желаю удачного дня!
Чтобы с утра ваш не звенел будильник,
И день был ясен, без дождей и с солнцем!
  • 1

#7935
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
офигеть никого нет :eek: :spy: :eek:
  • 0

#7936
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
в кои то веки закрываю тему
Изображение
  • 0

#7937
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Поздравляю с воскресеньем!
Вербы праздник наступил!

И желаю, чтобы полный
Дом друзьями всегда был.

Было много угощенья
И подарков, и цветов,
И здоровья, и везенья,
И душевных добрых слов.

Верба пусть благословляет
И приносит счастье в дом,
А господь пусть помогает
И сопутствует во всем.

Сообщение отредактировал пип: 08.04.2012, 09:24:35

  • 1

#7938
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Изображение
  • 1

#7939
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
За день никто не пришел. Закрыла.
  • 0

#7940
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОРОГУЮ ЗИНИРОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
От души я тебя поздравляю,
Веселись в этот день, не скучай!
Я желаю тебе столько счастья,
Чтоб оно пролилось через край.
Пусть хорошее все запомнится,
Все задуманное – пусть исполнится,
Пусть глаза твои счастьем светятся,
И хорошие люди встретятся!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.