Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7621
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки сейчас расскажу как надо ходить на свидания.... Ни здрасти ,ни до свидания.Вообще это лишнее. :idea: .Она пришла ,он ей Ну ,что пошли и вперед вчистил :faceoff: ,она за ним вприпрыжку... (свидание главных героев в ХИРУРГЕ).
  • 0

#7622
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
На всякий случай все закрываю,полуношницы все на месте фонарик,канделябр.
  • 0

#7623
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВОСКРЕСЕНИЕ. ПУСТЬ БУДЕТ лучше ,чем вчера.
  • 0

#7624
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чего никого не было,я так не играю. :fie:
  • 0

#7625
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
сейчас совсем нет времени смотреть сериалы в инете, что и обсудить честно говоря по теме нечего.

Остается обсуждать свой спатик, я сегодня Мира наконец купила горшок :D , т.ч. завтра пересажу, сегодня некогда было.

На всякий случай все закрыла ;) .

Сообщение отредактировал 77788: 25.03.2012, 23:50:36

  • 0

#7626
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всееееееееееееем привеееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!я в ауте!!!!!!!потом покажу)))))
  • 0

#7627
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение

альбом Бэнгов!!!!!!!!версия с ББ!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 26.03.2012, 02:03:37

  • 0

#7628
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну я спать пошла...вся расплылась от счастья))))
тему закрываю)))атаня не пострадал от моего восторга!)))))сладких снов!!!!!!!!!!1
  • 0

#7629
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты... Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!!!
  • 0

#7630
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Лимушка, поздравляю, ты наверное щаслива как никогда? :) :D

Баяна,
я тебя наверное запарила со своим "пересади да пересади" :D тоже поздравляю с приобретением горшочка :D кстати ты Жуму забросила что ли?
  • 1

#7631
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем приветы,

Лимушка, поздравляю, ты наверное щаслива как никогда? :) :D

Баяна,
я тебя наверное запарила со своим "пересади да пересади" :D тоже поздравляю с приобретением горшочка :D кстати ты Жуму забросила что ли?

Приветик,
наоборот тебе спасибо за то, что так настоятельно рекомендовала пересадить ;) , я наконец пересадила и полила.
Жуму забросила на 40 серии, совсем не до него, потом я обиделась, что он женится на другой :D .
  • 0

#7632
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
МС.
Хэжин написала заявление об увольнении. Но само заявление она передала видимо через почту. Она не вышла на работу. Увидев это заявление, Сыну в шоке. Он г-жу Сохый (подружка Хэжин) просит помочь ему встретиться с ней, после того как он уладит дела относительно нее, он уедет в Париж.
Хэжин признается матери, что вышла замуж за Донхуна только из-за благодарства, но любви как таковой не было.
Отец Донхуна встретит Хэжин в том районе, где проживают ее родители и просто остолбенеет на месте. Позже он скажет об этом сыну и спросит, что между ними происходит, на что Донхун ответит, что все идет на поправку, просто нужно немного времени. Отец ему задаст вопрос, любил ли он ее. Донхун ответит, что когда-то он в каком-то кружке встретил ее и полюбил с первого взгляда, потому что она была красивой и привлекательной, но по истечению стольких лет, он узнает, что они оказались слишком разными во всем. И отправил ее учиться заграницу, чтобы она смогла отучиться и осуществить свои мечты, но когда вернется, она будет уделять больше внимания семье, ему, Рани и его родителям, но на деле оказалось совсем не так, для нее на первом месте всегда были и есть работы и заработки. Отец Донхуна тяжело вздохнул, мол, а разве ты не знал, что мама Рани всегда была такой?..
Сегодня показали ЖиСу - девушку молодых лет Ужина))) Скажу я вам, Юнхый и рядом не стоит с ней))) Мне она очень понравилась, как сказала мама Ужина, она очень воспитанная, ухоженная, красивая, умная.
Юнхый встретилась с тем учителем по физкультуре, она вместе сходили на бейсбол. На обратном пути он ее высадил возле ее района. А там как раз вместе шли Ужин с Жису, он ее обнимал точно так же, как обнимал Юнхый. Юнхый остолбенела увидев их, и видимо уже долго смотрела на них, ведь Ужин заметил ее позже, когда чуть ли столкнулись лбами, Ужин увидев ее тоже пришел в шок, и быстренько убрали свои руки от Жису. Жису удивилась, и спросила, кто это?
Ночью Юнхый кто-то позвонил, она узнала его голос и сказала: "Дядя!!!"
Чольсу деловой такой))) Нашел нового повара в свою забегаловку, теперь ищет кассира, Чольсук ничего не может понять))) Ему очень идет костюм и его новая прича, такой симпатичный стал))) На улице его увидит Менхый, как он разъезжает на красной машине и тоже остолбенеет от увиденного)))
Енхый никак не может сосредоточиться на своей писанине, в голову ничего не лезет, дома дети постоянно шумят. Перед сном муж ее упрекнет, ты мать или писательница? Ты как стала писательницей, вообще перестала думать о семье, не готовишь для детей и.т.п., старший сын вообще признается отцу, что мама его начинает раздражать)))
  • 0

#7633
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА ПРИВЕТ.

Смотреть начала сериал МОЗГ,про врачей,что то меня потянуло на медицину.
  • 0

#7634
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Лими
поздравляю с долгожданным выпуском нового альбома Бэнгов! :kiss: :kiss:
Пипушка я смотрю по телеку лишь КС - МС. По инету еще не смогу посмотреть КС:( поэтому отписываюсь редко в теме.

Насчет МС. Донхун-Хэжин-Сыну скукотище. Слушая их меня клонит ко сну.
Чольсу привлекательным стал, но слишком деловой(( с ним скучно стало. Прежний Чольсу был веселым:D
Енхый уже достает своей писаниной(( пора ей на круги свои все вернуть. Хочу видеть прежнюю Енхый, кот-я все время жаловалась на мужа, тогда она была прикольная:D
Жису и вправду лучше Юнхый, но с ней скучнооо, неинтересные диалоги были у нее с матерью Ужином и с Ужином.
А этот новый ухажер Юнхый такой прикольный, тока болтливый.
В общем от серии я не была в восторге.
  • 0

#7635
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

МАМОЧКА ПРИВЕТ.

Смотреть начала сериал МОЗГ,про врачей,что то меня потянуло на медицину.

всем привет. посмотри хороший сериал.
  • 0

#7636
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет пипушка,

Юнхый тоже скучная и приторная :p Так что нет в этом сериале достойной пары для Ужина, и что он нашел в Енхый? Таких как она полным полно :faceoff:
  • 0

#7637
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
По МС. Сегодня было столько поучительных диалогов в этом сериале ИМХО, это где мать ХэЖин объясняла дочери, и где отец ДонХуна разговаривал с сыном, мне понравились они. Когда ХэЖин разговаривала с матерью мне так и хотелось сказать, что ХэЖин просто жиру беситься.
А ЧольСук прям похорошел, интересно, что он задумал?
  • 0

#7638
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

МАМОЧКА ПРИВЕТ.

Смотреть начала сериал МОЗГ,про врачей,что то меня потянуло на медицину.

Пипа смотрела Акушеры-гинекологи? мне очень понравился данный сериал.
  • 0

#7639
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

привет пипушка,

Юнхый тоже скучная и приторная :p Так что нет в этом сериале достойной пары для Ужина, и что он нашел в Енхый? Таких как она полным полно :faceoff:

Ужин с Юнхый дурака валял, а щас он без нее таким серьезным стал. Все время без настроения.
  • 0

#7640
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
вчера досмотрела сериал Заткнись и играй (Shut Up Flower Boy Band) хороший сериал понравился, только под конец мне немного скучно стало. Эл красавчик, но актер Сон Чжун, к-рый играл братишку Ки Чжона из сериала (Солги мне) в этом сериале не понравился прича тоже не нравится, в Солги мне он лучше оказ. еще понравился мальчик Ю Мин Гю, к-рый сыграл Ким Ха Чжина и конечно же Сын Хун (Чжон И Чоль), а главная героиня муза лидера Су А хорошенькая, нежная и красивая. подробности не пишу, потому что знаю Ястрик ты будешь смотреть или уже смотришь. еще мне понравилась школьная форма учеников, классная форма. только вот директор вместо того чтобы помогать и поддерживать своих учеников, наоборот критикует всегда и ученики тоже прям хороши как группа стала популярной автографы начали просить, а как только появляются трудности сразу же отворачиваются странные такие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.