Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7601
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сижу смотрю сериал Хирург Пон Дар Хи. Нравится.Про медиков. Главная героиня, я ее определенно знаю. Ли Ё Вон.Еще бы не знать.

Мне тоже нравится эта актриса и Хирурга я видела Впервый раз я видела ее в Безнадежной любви , с тех пор она мне запала мне в душу...
  • 0

#7602
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне тоже нравится эта актриса и Хирурга я видела Впервый раз я видела ее в Безнадежной любви , с тех пор она мне запала мне в душу...


'Djamka12', привет :hi:
кажется я забыла сказать, добро пожаловать к нам)

а мне вот Ли Е Вон не нравится почему-то, какая-то не живая, и вот ее увидела впервые в Безнадежной любви потом в 49 днях, и еще раз убедилась, что не нра она мне) сорри)
  • 0

#7603
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Хан Ги Инка ярая фанатка Big Bangов :super:

была на их концерте Биг шоу, фанаты засняли ее. и потом на живое выступления парней сходила)
Изображение
  • 0

#7604
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Ли Чжун Ки с японскими фанатами!
и тизер его песни


  • 0

#7605
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША спасибо за ночной подарок. Прямо сижу любуюсь............
  • 0

#7606
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Джуня ! Скорее бы уж вышел твой камбэк !!!

'Djamka12', привет :hi:
кажется я забыла сказать, добро пожаловать к нам)


Спасибо ! И мне приятно познакомиться , а то любителей кор-х сериалов , не так уж и много, а интересно же как у вас ? Насколько интерес повышен в вашем городе? Интересуетесь ли вы К POP? Как давно вы начали смотреть сериалы ? Ну я так поняла что вы не ровно дышите к БигБенам ! Смотрите ли вы ШОУ ? То какие? Шоу У хангуков Обалденно - позитивные !!!

Сообщение отредактировал Djamka12: 24.03.2012, 02:01:40

  • 0

#7607
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо ! И мне приятно познакомиться , а то любителей кор-х сериалов , не так уж и много, а интересно же как у вас ? Насколько интерес повышен в вашем городе? Интересуетесь ли вы К POP? Как давно вы начали смотреть сериалы ? Ну я так поняла что вы не ровно дышите к БигБенам ! Смотрите ли вы ШОУ ? То какие? Шоу У хангуков Обалденно - позитивные !!!


ммм, я со столицы - Астаны. всех своих знакомых подсадила на КС, на работе тоже) КРОР вообще обожаю, сейчас только слушаю их музыку. уже более 60-ти сериалов посмотрела. сейчас стала все их шоу смотреть и не оторвать меня. Семейный отдых, Бегущий человек, Молодоженов смотрела, потом Сильное сердце, Счастливы вместе некоторые серии, где мои любимчики были. Бэнгов обожаю и сейчас все их шоу смотрю, их альбом новый переслушала и слежу за их выступлением. еще посмотрела как создавалась группа BEAST. интересно у них все. их фильмы, музыка и дорамы все привлекает, особенно их стиль)
  • 0

#7608
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Дикуша подсела на бэнгов.
они умницы.
  • 0

#7609
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ дверь не закрыла,снега намело.
  • 0

#7610
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро, мир. Сегодня уже суббота.
  • 0

#7611
Djamka12

Djamka12
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброе утро !

ммм, я со столицы - Астаны. всех своих знакомых подсадила на КС, на работе тоже) КРОР вообще обожаю, сейчас только слушаю их музыку. уже более 60-ти сериалов посмотрела. сейчас стала все их шоу смотреть и не оторвать меня. )

Теперь понятно что ты свой человек в КРОР ! Ну я уже писала что я из Бишкека Просмотрела более100 сериалов Ярый поклоник супер джунир донгов шайни Эсенблюшников Люблю просматривать стронг харт , бегущий человек , ИЧТ , фулл хауз, молодоженов еще просматриваю новую пару Итука с Кансорой и Кунторию Мечтаю просмотреть все шоу какие есть но не всегда хватает времени Сошик является моим БИАСОМ ... У меня создан клуб фанатов Чжан Гын Сока на намбе , Где собраны все что касается Сошика ! Ну как то так! Добро пожаловать в мой клуб !
http://groups.namba....roup.php?id=594

Сообщение отредактировал Djamka12: 24.03.2012, 10:46:51

  • 0

#7612
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добро утро!!!

Баяна, все понятно на счет денежного дерева))) ага, что-то есть в этом мистического))))

Согласна, без Кичана сериал точно зачах бы, оч люблю его персонаж))) И мне очень понравилась игра УЖина во вчерашней серии, когда он так эмоционально кричал на своих ребят)))

Знаешь, ты с поливом поосторожней, он у тебя чахнет не от того что ты его не полила, через день/два он у тебя опять опустится, и что, опять польешь? Не залей его. Неужели нет подходящего горшочка??? Купи любой на 1-1,5 см больше транспортировочного и все.
  • 0

#7613
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА скучаю.В агент выходииииииииииииии погулять.
  • 0

#7614
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша подсела на бэнгов.
они умницы.


Яти, согласна на все 100))) они супер)

Теперь понятно что ты свой человек в КРОР ! Ну я уже писала что я из Бишкека Просмотрела более100 сериалов Ярый поклоник супер джунир донгов шайни Эсенблюшников Люблю просматривать стронг харт , бегущий человек , ИЧТ , фулл хауз, молодоженов еще просматриваю новую пару Итука с Кансорой и Кунторию Мечтаю просмотреть все шоу какие есть но не всегда хватает времени Сошик является моим БИАСОМ ... У меня создан клуб фанатов Чжан Гын Сока на намбе , Где собраны все что касается Сошика ! Ну как то так! Добро пожаловать в мой клуб !
http://groups.namba....roup.php?id=594


ух, ты, молодец, создала свой клуб для любимчика) Чжан Гын Сока моя подружка обожает) мне он нравится, только в Мэри. а вот в ты прекрасен не совсем...сорри) я тоже люблю СНБлюшников, Ен Хвааа, такой лапочка) он мне стал больше нра после молодоженов. а вот Кан Со ра не нравится поэтому их пару в молодоженах не охота смотреть. Су Джу мне тоже нра, в одно время только их слушала, их последний альбом супер! Шайни иногда слушаю, там все, кроме брюнетов, такие парни блондины неестественные, у них прямо пластика видна. как и у Су Джу ИМХО.
  • 0

#7615
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение
Хван Чжон Ым и Но Мин У, два главных героя драмы «Полный дом 2» представили интересное фото.
Покрытые грязью, Хван и Но стоят в яме с патетическим выражением на лицах.
По сценарию Но Мин У, участник Take One, прибыл на гору, чтобы сняться в рекламе на открытом воздухе. Стилист Но Мин У, Хван Чжон Ым сопровождала его, но в результате они оба оказались в яме, когда пытались найти кошку.
Эта сцена довольно комичная, но очень важна, так как в ней герои Но и Хван понимают, что испытывают чувства друг к другу.
«Полный дом 2″ уже продан в Японию и Китай; первый показ драмы состоится на японском канале TBS в первой половине этого года.
  • 2

#7616
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Баян
спасибо большое за пересказ МС:kiss: :kiss:
от Кичана я тож бываю пацтолом:lol: :lol:
мне кажется, что Сыну решил не улететь в Париж кажется, так как хочет еще раз попытать свое счастье с Хэжин.
Сериал такой легкий, не грузит как ТТ, заметили уже 34-35 серии прошли, приблизительно через месяц уже закончится.
Мира темка про спатик супер! :super: все прочитала. У меня дома есть комнатные растения, но я за ними не ухаживаю, этим мама занимается. Я боюсь за ними ухаживать, т.к. один раз убила одно растение чрезмерным поливом:faceoff: тогда мои родители уехали в Астану на лечение. К их приезду это растение погибло:( щас дома есть 2 комн.растения. Судя по фоткам в теме один спатик, а название другого растения незнаю.

  • 0

#7617
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айлуша, приветик, спс что оценила мою тему))) Было обидно, что нет отдельной темы про спатики, а ведь растение нынче модное и очень популярное среди цветоводов и любителей)))

пипушка, в агент хочу зайти как нить, поболтаем обязательно)))
  • 0

#7618
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Изображение
Хван Чжон Ым и Но Мин У, два главных героя драмы «Полный дом 2» представили интересное фото.
Покрытые грязью, Хван и Но стоят в яме с патетическим выражением на лицах.
По сценарию Но Мин У, участник Take One, прибыл на гору, чтобы сняться в рекламе на открытом воздухе. Стилист Но Мин У, Хван Чжон Ым сопровождала его, но в результате они оба оказались в яме, когда пытались найти кошку.
Эта сцена довольно комичная, но очень важна, так как в ней герои Но и Хван понимают, что испытывают чувства друг к другу.
«Полный дом 2″ уже продан в Японию и Китай; первый показ драмы состоится на японском канале TBS в первой половине этого года.

Дикусь а ссылка есть на закачку.
  • 0

#7619
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь а ссылка есть на закачку.


сериал еще снимают)
  • 0

#7620
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Заканчиваю смотреть ХИРУРГА,осталась посмотреть первую серия,нет последней сериииииииии,Вы же знаете какой это для меня кошмар.....РАССКАЖИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.

Сообщение отредактировал пип: 24.03.2012, 21:03:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.