Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7281
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕХ приветствую.
  • 0

#7282
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
ой, аджумайки и молодые парни снова в новом сериале.

Ким Сун А и Ли Чжан Ву сыграют в новом сериале
http://www.soompi.co...ew-romcom-drama
Изображение
  • 1

#7283
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки сейчас не поверила своим глазам,включаю телик (программы у меня нет,не купила) и у меня во весь экран Командирчик,во всей красе и король рядом...я аж рот открыла,все бросила и села смотреть...Отгадайте чего..............
  • 0

#7284
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Кичану не везет, его нигде не берут на работу((( Жалко мне стало его. А вот Енхый заключила договор с продюсерами на 70 млрд. вон, она в стельку пьяная возвращается домой и хорошенько поиздевается над мужем. Ну это уже чересчур, я так считаю...

Всем привет,
причем когда ЕнХый изучала в сортире договор там вроде бы было 70 млн.вон (это где то 62 тыс долл.), она сказада ей за 2 месяца работы столько заплатят, а переводили все время 7 млрд.вон деп, это вообще получается 6,2 млн.долл., мне кажется это нереально за 2 месяца. Прикольно когда КиЧан (мне все время хочется сказать Ким Чи Ян :D ) спросил у нее ты стала писательницей или пьяницей :lol: . Сын спит с бигудями, ну надо же как печется о внешности его средний сын.
  • 0

#7285
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я плачу.досмотрела Иль Чжи Мэ.суперский сериал.столько эмоций.только я не поняла:он умер или как? :spy:
  • 0

#7286
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
и ещё один вопрос про Иль Чжи Мэ.Ын Че узнала что Ён это Иль Чжи Мэ?если да,то как?
  • 0

#7287
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет всем. а самое ужасное, что эта фифа приперлась столько лет спустя и видите ли ей вздумалось забрать все оборатно

привет всем. нуу :mad:

единственный кто меня радовал там так это КанВу... такой внимательный, пусть даже не красавец, но его пигура и пушык мурын ажна засели в моем сердээшке...
  • 0

#7288
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


я думаю он справится с ролью МС.
тем более он недавно из армии, выложится по полной... :idea:

хорошо, посмотрим, может и правда будет отличным МС, но все же хочу, чтобы эту передачу он вел с кем-то, а лучше с Кан Ходоном, одному мне кажется тяжело особенно в начале...

Юрина его улыбка озаряет... люди будут наслаждаться им... ;)
  • 0

#7289
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


со следующей недели теперь начнется этот сериал - http://asianwiki.com...Unexpectedly%29 в этом сериале оказ будет играть ударник из группы СНБлю Кан Мин Хёк.

как этот сериал на русском называется?
обожаю Кан Мин Хёка.....я его только в Струнах души видела и он мне тааак понравился
ладно всем пока,я спать

судя по названию - переводится как мои муж собирается заводить семью...
  • 0

#7290
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!!
помните??
Скрытый текст

  • 1

#7291
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Благодаря Мире узнала старый ник Юринки :D :D

Юринка-Гармония Очень близкий мне по духу человек. Яркая, веселая, доброжелательная, Дикуша сравнила ее с героями мультика «Чип и Дэйл», я согласна, так как Юринка ответит на любой вопрос оперативно и досконально, что и гуглить не надо. Желаю успехов в работе, и чтобы зарплату скорее подняли, так как должность у нее одна из ответственных.


была пацтолом от приветствий Вульфи и Ястрика :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 12.03.2012, 23:08:24

  • 0

#7292
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
продолжение приветствий
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 12.03.2012, 23:07:54

  • 0

#7293
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
бизнес Кичана я так поняла потерпел крах и все его нанятые преподаватели убежали от него, то бишь кинули в трудный момент(((
  • 1

#7294
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
приветствия Асельки, Вульфи и Ястрика........... :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 12.03.2012, 23:09:02

  • 0

#7295
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня в МС наконец-таки увидела искренне улыбающуюся Хэжин, она так мило толкала Сыну и так реалистично выглядела когда стеснялась))) Я поняла, почему она постоянно печальная рядом с мужем, потому что они оба разные, она творческая натура, а он простой работяга, которому фиолетово до живописи, картин и галереи, Хэжин в галерее так искренне хотела было рассказать ему об истории картин, на что он можно сказать "закрыл ей рот" не дав досказать...
  • 0

#7296
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
приветствия Айжанки, Ястрика, Чебу :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ailu: 13.03.2012, 02:05:57

  • 0

#7297
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я плачу.досмотрела Иль Чжи Мэ.суперский сериал.столько эмоций.только я не поняла:он умер или как? :spy:

Зинирочка так открытый конец... как бы Иль это герой и он всегда жив,так скажем в другом обличии...
Она узнала его,там с мелодией что то связано было.
  • 0

#7298
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ спасибо за воспоминания.
  • 0

#7299
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
сон Кыз-Жибек

Продолжаю видеть сны с нашими девочками, в последний раз из нашей темы мне снилась Мамочка, а сегодня Оху видела. :D

Как любой герой моих снов из нашей темы - она пришла ко мне в гости :D , говорили про предстоящую встречу с СИГом, дальше речь пошла про КимСуРо. У меня его бабушка иногда смотрит, поэтому я немного в курсе событий. Недавно же были серии, когда Суро хотели убить... Оха твердо и уверенно говорит, что его тогда убили, и после этого она бросила смотреть сериал. Я ей объясняю, что он жив, никто его не убивал, а Оха как услышала это - давай реветь! я не знала, как ее успокоить и куда себя девать, уж очень сильно она плакала :lol: :lol: :lol: .

Оха, ты и в жизни так громко плачешь? :D


Сообщение отредактировал ailu: 12.03.2012, 23:15:51

  • 0

#7300
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У нас шикарные сны снились Табишечки и Айжанке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.