Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7241
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Любимая шейка пришла,как мне ее не хватало.................

:kiss: :kiss: :kiss: я ненадолго, завтра на работу идти :weep:
  • 0

#7242
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Посмотрела вторую серию Луны, все больше нравится дорамка.

принцы оба нравятся, больше - который вне дворца живет. молодой учитель тоже красавчик, как от него все девушки млели и в обморок падали. :lol:
принцесса такая плакса :lol: , избалованная и капризная...
дочь министра подлая и противная, чувствую, немало неприятностей доставит она нашей прекрасной Луне.. хоть бы шаманка не ошиблась, кого из них она должна оберегать..

принцы в детстве такие хорошенькие, очень похожи на выросших героев!

учитель да прям сиял весь :lol: и все так и пялились на него. в комментах оказ всем нравятся маленькие актеры и все пишут мы так скучаем по тому или иному актеру или герою. маленькая принцесса мне нравится больше, чем уже взрослая, хотя актрису на ее роль подобрали правильно она активная, жизнерадостная, общительная, но бабка запугала ее бедную. шаманка Чан Нок Ён - мне эта актриса тоже нравится очень, она может любую роль сыграть может быть приколисткой, может стервой быть, может серьезную сыграть разноплановая в общем. а вот дочка министра злючка такая, хотя взрослая актриса Ким Мин Со мне нравится больше, она еще в сериале скандал в сонгюнгване тоже мне нравилась. Хён Сон слуга наследного принца смешной такой :lol: а принц вечно прикалывается над ним, вечно убегает от него как в угол его поставит сказав а ну ка отвернись и стой так :lol: еще бедный на крыше сидел и для принца и принцессы мишуру с крыши бросал как будто с неба :lol: или как принц купался в бассейне и сказал ему может присоединишься к нам, а сам убежал с Уном, а он подумал что они голубые :lol: принц как схватит его за руку, а он бедный шарахался от него :lol:
  • 1

#7243
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: я хочу посмотреть вампира-прокурора. я КВОР не смотрела после 10 серий, так что Донуку-сцука мне не так уж и отвратителен, может потом посмотрю.

я тоже хочу на своего "любимого" актера посмотреть :D в роли кровососа, хотя ему не привыкать, всю кровь зрителей и Дончхоля выпил в КВОРе :D если начнешь смотреть можешь свистнут мне, я начну тоже смотреть, хотя вампирскую тематику не люблю...
ты про потом квор имеешь ввиду, ты знаешь таких потомных дорам у меня миллион, не меньше, наверное в пенсионном возрасте посмотрю :lol: , так что не откладывай на потом, лучше забудь, все равно сразу понятно что это не твой фильм ;) .
  • 0

#7244
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/132099 Телезрители были шокированы страстным поцелуем Ю Сын Хо в драме «Операция ‘Любовь’» :lol: какие же корейцы впечатлительный народ :lol: нужно было заголовок поставить, детки выросли :lol: :lol: :lol:

http://www.yesasia.ru/archives/132084 Ли Дон Ук станет новым ведущим шоу «Сильное сердце»? а эта новость вообще в шок ввела :eek: разве не Ходон должен был вернуться, и у Ли Донука нет никакого опыта как МС...

всем привет забыла поздороваться оказ. и это страстный поцелуй :lol: Ли Дон Ук мне начал нравится в сериале Дикий роман постригся и побрился и стал посимпатичнее, а вот боксерша наборот в этом сериале не нравится смешная, но как пацанка ей не идет быть такой оказ и прическа тоже не идет с Ли Дон Уком одинаковые причи, еще ее так одевают некрасиво. мне она больше понравилась в сериале РБ. ей больше идет быть женственной, а в ДР она ведет себя как пацанка ржет, пьет в общем не нравится.
  • 0

#7245
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я тоже хочу на своего "любимого" актера посмотреть :D в роли кровососа, хотя ему не привыкать, всю кровь зрителей и Дончхоля выпил в КВОРе :D если начнешь смотреть можешь свистнут мне, я начну тоже смотреть, хотя вампирскую тематику не люблю...
ты про потом квор имеешь ввиду, ты знаешь таких потомных дорам у меня миллион, не меньше, наверное в пенсионном возрасте посмотрю :lol: , так что не откладывай на потом, лучше забудь, все равно сразу понятно что это не твой фильм ;) .

да абсолютно не мой сериал. у меня так или сериал идет или не идет. а КВОР не пошел после 10 серий и Со Сын Хон мне не нравится там, лучше в сериале Моя принцесса. мне нравился больше всех Мён Хун. Шин Тайхан :lol: по версиии 7 канала бесил.
  • 0

#7246
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

досмотрела Поющих, былин в жизни так не хотела прибить подружку дества Сосношки (первым кого я так хотела убить в свое время был Донука_сцука, а эта вторая). надо же подложила ей лажу, выложила видео, потом выдала свою мать под ее, потом родила от ее любви детства ребенка и записала на ее имя. у вас есть такие знакомые? бить их надо.... :mad:

вот вот я тоже прибила бы ее эту дуру :mad: ой как я злилась на эту стерву, когда смотрела этот сериал.
  • 0

#7247
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


досмотрела Поющих, былин в жизни так не хотела прибить подружку дества Сосношки (первым кого я так хотела убить в свое время был Донука_сцука, а эта вторая). надо же подложила ей лажу, выложила видео, потом выдала свою мать под ее, потом родила от ее любви детства ребенка и записала на ее имя. у вас есть такие знакомые? бить их надо.... :mad:

вот вот я тоже прибила бы ее эту дуру :mad: ой как я злилась на эту стерву, когда смотрела этот сериал.


АСЕЛЬКА арсенал открыт,Молоточек Таби ,давно не использовался...так может вспомнит былые времена.
  • 1

#7248
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ УТРЕННЕЕ ЗДРАВСТВУЙТЕ.
  • 0

#7249
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений



и 5минутный трейлер к Королю с Ли Сын Ги и Ха Джи Вон

Скрытый текст
походу это точно вовсе не комедию :(

а у меня не открывается :cry:

http://www.youtube.c...d&v=edccYTwWqlA вот попробуй еще ;)

всем привет
спасибо)
  • 0

#7250
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!
  • 0

#7251
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НИКОГО :confused:
  • 0

#7252
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
я смотрю 17 серию Иль Чжи Мэ.блин.....Све Доля убили :weep: я тааааак рыдала.......до сих пор не могу в чувство прийти.игра актёров на высоте :super:
  • 0

#7253
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Big Bang вернулись на ‘Inkigayo’ с 3-мя треками!
http://www.yesasia.ru/archives/132308

Хен Бин покорил женские сердца, появившись в белой форме
http://www.yesasia.ru/archives/131911

Big Bang выиграли ‘Inkigayo’ + другие выступления от 11 марта!
http://www.yesasia.ru/archives/132334

Чон Иль У рассказал о своей дружбе с Дарой из 2NE1 и оставил видео-сообщение для ЫнЧжон
http://www.yesasia.ru/archives/132345

ТхэЯн из Big Bang удивил IU в честь Белого Дня
http://www.yesasia.ru/archives/132356

Квак Чи Мин рада за Ли Мин Хо
http://www.yesasia.ru/archives/132377

Сообщение отредактировал ailu: 11.03.2012, 19:29:43

  • 0

#7254
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всееееееем привеееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7255
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Оказывается сегодня день Ромео и Джульетты, с чем вас всех поздравляю!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Совет да любовь всем вам!!! :super:
  • 0

#7256
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


досмотрела Поющих, былин в жизни так не хотела прибить подружку дества Сосношки (первым кого я так хотела убить в свое время был Донука_сцука, а эта вторая). надо же подложила ей лажу, выложила видео, потом выдала свою мать под ее, потом родила от ее любви детства ребенка и записала на ее имя. у вас есть такие знакомые? бить их надо.... :mad:

вот вот я тоже прибила бы ее эту дуру :mad: ой как я злилась на эту стерву, когда смотрела этот сериал.

привет всем. а самое ужасное, что эта фифа приперлась столько лет спустя и видите ли ей вздумалось забрать все оборатно
  • 0

#7257
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



досмотрела Поющих, былин в жизни так не хотела прибить подружку дества Сосношки (первым кого я так хотела убить в свое время был Донука_сцука, а эта вторая). надо же подложила ей лажу, выложила видео, потом выдала свою мать под ее, потом родила от ее любви детства ребенка и записала на ее имя. у вас есть такие знакомые? бить их надо.... :mad:

вот вот я тоже прибила бы ее эту дуру :mad: ой как я злилась на эту стерву, когда смотрела этот сериал.


АСЕЛЬКА арсенал открыт,Молоточек Таби ,давно не использовался...так может вспомнит былые времена.

что то мы давно не использовали наши канц прибивалки.
  • 0

#7258
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :hi:
посмотрела 5 серию Луны, все глаза выплакала, когда умирала Ён У, и когда плакали родители и принц, плакала вместе с ними :weep: :weep: :weep: не буду 6ую сегодня смотреть, не могу больше плакать :weep: вот не понимаю я эту шаманку :fie: , ей же умирая шаманка Ари просила защитить ее, а она из-за того что побоявшись что закроют дворец судеб решила убить Ён У, даже то что она спасет ее не оправдывает ее в моих глазах, ведь если у нее такая могущественная сила в руках лучше бы сослала проклятие на вдову короля. а то что она говорит что начнется переворот если Ён У станет королевой полный бред, может все к лучшему, откуда она знает, разве лучше когда вся власть на руках у министра и вдовы короля, и народу плохо живется из-за их власти...короче я всю серию не только плакала, но и злилась на эту шаманку :mad:
Еще не поняла зачем бабулька потащила принцессу с собой в дворец судеб, чтобы сообщницу заиметь, или напугать бедняжку. вот принцессу не виню в происходящем, да она промолчала, но чтобы она сделала, когда даже король с принцем ниче поделать не могут, ну рассказала бы, да многие думаю догадывались почему Ён У внезапно заболела, да и бабулька намекнула принцу что это он сам виноват, не вмешивался бы он в выбор невест, Ён У возможно и не заболела бы...короче жалко будет если в конце концов принцесска еще и крайней окажется...
а детей после этой серии еще больше зауважала :super: так сыграли получше многих взрослых актеров ;) .
  • 0

#7259
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет всем. а самое ужасное, что эта фифа приперлась столько лет спустя и видите ли ей вздумалось забрать все оборатно

привет всем. нуу :mad:
  • 1

#7260
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


привет всем. а самое ужасное, что эта фифа приперлась столько лет спустя и видите ли ей вздумалось забрать все оборатно

привет всем. нуу :mad:

вот из-за этой стервы я и не захотела продолжать просмотр после 2-й серии...не хотел иметь второго Донука в женском обличии :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.