Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7261
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я тоже хочу на своего "любимого" актера посмотреть :D в роли кровососа, хотя ему не привыкать, всю кровь зрителей и Дончхоля выпил в КВОРе :D если начнешь смотреть можешь свистнут мне, я начну тоже смотреть, хотя вампирскую тематику не люблю...
ты про потом квор имеешь ввиду, ты знаешь таких потомных дорам у меня миллион, не меньше, наверное в пенсионном возрасте посмотрю :lol: , так что не откладывай на потом, лучше забудь, все равно сразу понятно что это не твой фильм ;) .

да абсолютно не мой сериал. у меня так или сериал идет или не идет. а КВОР не пошел после 10 серий и Со Сын Хон мне не нравится там, лучше в сериале Моя принцесса. мне нравился больше всех Мён Хун. Шин Тайхан :lol: по версиии 7 канала бесил.

вот именно в этом у нас вкусы разошлись, хотя чаще сходятся)))
а 7 канал вообще убийтсвенно озвучивают, но мне так обидно было что 3 отличных сериала показали именно по этому каналу, лучше бы вообще не показали...
  • 0

#7262
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я думаю он справится с ролью МС.
тем более он недавно из армии, выложится по полной... :idea:

хорошо, посмотрим, может и правда будет отличным МС, но все же хочу, чтобы эту передачу он вел с кем-то, а лучше с Кан Ходоном, одному мне кажется тяжело особенно в начале...
  • 0

#7263
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем привет забыла поздороваться оказ. и это страстный поцелуй :lol: Ли Дон Ук мне начал нравится в сериале Дикий роман постригся и побрился и стал посимпатичнее, а вот боксерша наборот в этом сериале не нравится смешная, но как пацанка ей не идет быть такой оказ и прическа тоже не идет с Ли Дон Уком одинаковые причи, еще ее так одевают некрасиво. мне она больше понравилась в сериале РБ. ей больше идет быть женственной, а в ДР она ведет себя как пацанка ржет, пьет в общем не нравится.

по сравнению с другими поцелуями которые были в начале, то это страстный :D а если сравнить с поцелуями в ХР, то это детский поцелуй :D а вообще корейские зрители походу в шоке, что недавних малолеток заставили целоваться, они остались в их памяти детьми, вот и тяжело свыкнуться им :D был бы центральный канал так сразу запретили бы эту сцену, но так как канал кабельный нифига не могут сделать :D
а Ли Дон Ук разве бритый в ДР, мне казалось что наоборот он усы себе отрастил там...
  • 0

#7264
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ладно пошла смотреть Магию, а потом спать :sleep: . всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#7265
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
досмотрела сегодня сериал Братья Очжаккё ну так нормальный сериал, но конечно не мой сериал, я как то Юи не очень люблю, но Чжу Вон конечно симпатичный. мне больше если сравнивать понравился сериал Три брата. со следующей недели теперь начнется этот сериал - http://asianwiki.com...n_Unexpectedly) в этом сериале оказ будет играть ударник из группы СНБлю Кан Мин Хёк.
  • 0

#7266
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

по сравнению с другими поцелуями которые были в начале, то это страстный :D а если сравнить с поцелуями в ХР, то это детский поцелуй :D а вообще корейские зрители походу в шоке, что недавних малолеток заставили целоваться, они остались в их памяти детьми, вот и тяжело свыкнуться им :D был бы центральный канал так сразу запретили бы эту сцену, но так как канал кабельный нифига не могут сделать :D
а Ли Дон Ук разве бритый в ДР, мне казалось что наоборот он усы себе отрастил там...

да в ХР конечно не детский и в Кве Сера Сера тоже страсти-мордасти. Ли Дон Ук да он в начале был таким, но потом побрился и похорошел, он уже влюбился в боксершу.
  • 0

#7267
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

со следующей недели теперь начнется этот сериал - http://asianwiki.com...Unexpectedly%29 в этом сериале оказ будет играть ударник из группы СНБлю Кан Мин Хёк.

как этот сериал на русском называется?
обожаю Кан Мин Хёка.....я его только в Струнах души видела и он мне тааак понравился
ладно всем пока,я спать
  • 0

#7268
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


я думаю он справится с ролью МС.
тем более он недавно из армии, выложится по полной... :idea:

хорошо, посмотрим, может и правда будет отличным МС, но все же хочу, чтобы эту передачу он вел с кем-то, а лучше с Кан Ходоном, одному мне кажется тяжело особенно в начале...

ащщщ...жалко,что Сынги уходит....хотя у него последний эфир будет такой бомбой!спешл с Уайджи фэмили(Бэнги,21,Табло с женой-актрисой,Псай) Табло и Сынрик с Джи были гостями самого первого эпизода,символично...ждууу этот эпизод сильно!
и я хочу чтобы Ходона вернули...все решилось ведь уже,да Донук неопытен в таких передачах...все-таки Ходона требую)))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 12.03.2012, 00:49:57

  • 0

#7269
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Думаю в темке сериала Дениз начать писать)))точнее продолжить)))я по утрам смотрю,когда обедаю,да и количество сообщений увеличатся))))
  • 0

#7270
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тему закрываю,атяня на посту!всем сладких снов!!!!!!!!!!!
  • 0

#7271
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

досмотрела сегодня сериал Братья Очжаккё ну так нормальный сериал, но конечно не мой сериал, я как то Юи не очень люблю, но Чжу Вон конечно симпатичный. мне больше если сравнивать понравился сериал Три брата. со следующей недели теперь начнется этот сериал - http://asianwiki.com...Unexpectedly%29 в этом сериале оказ будет играть ударник из группы СНБлю Кан Мин Хёк.


оказ. Братьев уже много серий перевели, посмотрю после Молодоженов. я так подсела на это шоу, досмотрела пару Кунтория, и теперь смотрю пару ЕнХва из СНблю и Со Хен из СНСД. такая пара прикольная и потом парни из группы СНблю такие хорошенькие))) эту группу знала, но так еще лучше узнаешь)
  • 0

#7272
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
забыла кое-что)))Дикуся ,ты посмотрела вторую часть Бегущего с Бэнгами?????без сабов пока,даже ансаба нет...но там вообще полный пацтол :lol: :lol: :lol: потом отпишись как посмотришь,не хочу тебе портить впечатление заранее рассказав))))
  • 0

#7273
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

всем привет!


оказ. Братьев уже много серий перевели, посмотрю после Молодоженов. я так подсела на это шоу, досмотрела пару Кунтория, и теперь смотрю пару ЕнХва из СНблю и Со Хен из СНСД. такая пара прикольная и потом парни из группы СНблю такие хорошенькие))) эту группу знала, но так еще лучше узнаешь)

мне тоже оч нра это шоу))Кунтория самая любимая!еще Адамова парочка классная,с Джо Квоном и Гаин)))парочку Сладкий картофель еще не досмотрела,надо бы добить...из новеньких нрава пара Ынджон из Тиары,и пара Литук-Сора :)
  • 0

#7274
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
все окончательно ушла))))сладких и приятных снов!!!!!!!!!!атяня на месте...
  • 0

#7275
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Недели самой лучшей с весельем ,задором и чуть чуть печали. ВСе открыла,атяня хвостиком махнул и спать пошел.
  • 0

#7276
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!

забыла кое-что)))Дикуся ,ты посмотрела вторую часть Бегущего с Бэнгами?????без сабов пока,даже ансаба нет...но там вообще полный пацтол :lol: :lol: :lol: потом отпишись как посмотришь,не хочу тебе портить впечатление заранее рассказав))))

нет, Лими, я еще не смотрела. жду перевода, чтобы по полной насладиться)

мне тоже оч нра это шоу))Кунтория самая любимая!еще Адамова парочка классная,с Джо Квоном и Гаин)))парочку Сладкий картофель еще не досмотрела,надо бы добить...из новеньких нрава пара Ынджон из Тиары,и пара Литук-Сора :)


я вот только Кунторию и ЕнСо видела. остальные тоже посмотрю, после них. Ынджон з Тиары мне не нра, а вот ее муж-актер нравится, поэтому не знаю, буду ли смотреть.
  • 0

#7277
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

как этот сериал на русском называется?
обожаю Кан Мин Хёка.....я его только в Струнах души видела и он мне тааак понравился
ладно всем пока,я спать

всем привет. Зинира название сериала Семья моего мужа ( альтернативные названия - Взгляни на меня Гви Нам, Чего мне ждать) Кан Мин Хёк на пресс-конферениции - http://boice.ru/inde...mily”&Itemid=16 он играет младшего брата главной героини.
  • 1

#7278
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Посмотрела МС. Хорошая сегодня прошлась серия, позитиивная, и одновременно грустная.

Ну вот и начинаются конфетно-букетные периоды у У Жина с Юнхый, и у Брютоса с Менхый))) Рада за них))

Сын У должен уехать на две недели в Штаты на Гавайия по личным делам. Позже отец скажет ему, что туда также поедет и его бывшая жена, или настоящая, я так и не поняла, Сын У очень расстроен и зол на отца, мол, почему вы так делаете, типа тот смешивается в его личную жизнь и хочет вновь свести его с бывшей женой, а они оказывается три года как в разводе. Сыну пригрозил отцу, если он и дальше собирается вмешиваться в его жизнь, то он уедет навсегда в Штаты и больше никогда не вернется в Корею оставив дела фабрики и галереи. Позже он сидел и притуплял свою боль за бутылкой водки, он позвонил Хэжин и попросил только сегодня приехать туда к нему, чтобы он мог выговориться ей, так как на данный момент ему больно...Хэжин в это время как раз шла домой с покупками, но она на пол пути свернула и помчалась на такси по зову Сыну...А муж ее прогуливался на улице после ужина, в магазинчике для дочери что-то из мелочи прикупил и все время смотрел на часты, а жены его все нет и нет, на этом серия закончилась.

Кичану не везет, его нигде не берут на работу((( Жалко мне стало его. А вот Енхый заключила договор с продюсерами на 70 млрд. вон, она в стельку пьяная возвращается домой и хорошенько поиздевается над мужем. Ну это уже чересчур, я так считаю...
  • 0

#7279
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
МС:мне больше нравилось,когда власть(так сказать) была в руках Ки Чана.
а кстати,почему он ищет работу?у него же была хорошая работа
  • 0

#7280
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю ПП.
что-то он у меня медленно идет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.