Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7221
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Лими спасибо большущее за такой вкусняшный дастархан и за сладости :kiss: :kiss: :kiss:

то ли от постоянного прослушивания этой песни на муззоне, то ли от шикарных танцев в клипе, то ли от веселой музыки...я прям обожаю эту песню и клип :D :p :rotate:
Super Junior(슈퍼주니어) _ BONAMANA(미인아)
Скрытый текст


тема закрыта.

Сообщение отредактировал ailu: 10.03.2012, 02:25:52

  • 0

#7222
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лучик солнца на стекле,
Тень синички на стене,
Ты сейчас откроешь глазки
И поймешь, что жизнь прекрасна!
С добрым утром

Лимушка завтрак приготовила. С утра ,как говорят пьют Аристократы..... :rotate: значит это мыыыыыыыыыыыыыыы.
  • 0

#7223
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кумао Лими. с утра пир.
кстати а что еще не закончился сериал про Енхый?
четта битпейтин сериал боп кетти.
досмотрела Поющих, былин в жизни так не хотела прибить подружку дества Сосношки (первым кого я так хотела убить в свое время был Донука_сцука, а эта вторая). надо же подложила ей лажу, выложила видео, потом выдала свою мать под ее, потом родила от ее любви детсва ребенка и записала на ее имя. у вас есть такие знакомые? бить их надо.... :mad:
потом посмотрла Люби вопреки смерти (японский), блин там тоже надо убить этого на голову больного убийцу... :mad:

и единственная драмка которая порадовала это многосерийный исторический японский сериал Тен Ши Джин (небо, земля и люди), очень интересный. между ними посмотрела Хирурга Пон Дар Хи. его мне кажется раньше толи по хабару, толи по Казахстану показывали? знакомый сериал показался.
  • 0

#7224
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

кстати а что еще не закончился сериал про Енхый?
четта битпейтин сериал боп кетти.

всем привет
Тагдыр талкысы уже закончился.теперь новый-Махаббатка сенемен и там есть девушка по имени Ён Хый
  • 0

#7225
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


кстати а что еще не закончился сериал про Енхый?четта битпейтин сериал боп кетти.

всем привет
Тагдыр талкысы уже закончился.теперь новый-Махаббатка сенемен и там есть девушка по имени Ён Хый

ааа. рахмет. :D
  • 0

#7226
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!!

Лими, спс за богатый стол, все тут нямнямки)))

МС Бесит Юнхый .притворный смех и как одевается. да и сама актриса не нрава. Она такая глупая как она может быть учительницей? не хочется отдавать ей У Жина.но как гриться любовь зла полюбишь и Юнхый булочку.

ну хоть то-то разделяет мое мнение о ней))) меня тоже раздражают в ней весь этот фальш, ее притворный смех, то как она всерьез начинает бояться Ужина...В общем, все :D
  • 0

#7227
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет! посмотрела 4 серии Луны, пока очень нравится, детки играют прекрасно, из принцев больше нравится младший, такой ходячий кадр со своим слугой. Луна красотка, а в паре с наследным вообще отлично смотрятся, они же еще в Ильджимэ пару играли... Принцесса вообще классная, эту маленькую актрису знаю еще с Неудержимого пинка 2, где она играет тоже роль избалованной девочки, поэтому ее истерики мне знакомы :lol: особенно понравилась истерика, когда ей отказали в замужестве за учителя, еще прикольный момент когда она пыталась изобразить из себя умную и начитанную девушку :lol: А вот маленькая дочь министра такая стерва уже сейчас, а что потом будет :fie:
а еще начала смотреть Магию с Кан Дон Воном, его второй и последний сериал, совсем старенький, но он тут играет главную и отрицательную роль, Аселька советую тебе, думаю тебе понравится наблюдать за глазами Кан Дон Вона совершающего отрицательные поступки :D он тут в роли коварного соблазнителя богатых девушек :D . А еще тут играет Сончик (Хан псих №2). посмотрела 2 серии, и во 2 серии так плакала :weep:
Скрытый текст

и продолжаю мучить Операцию любовь, скучновато, и бросить хочется из-за тормоза ГГ и не хочется чудо-тренера :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.03.2012, 20:32:07

  • 0

#7228
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
вот эта картинка убила меня наповал :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст

ПыСы: те кто смотрел КВОР, и те кто смотрит Луну поймут меня :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.03.2012, 20:37:01

  • 0

#7229
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/132099 Телезрители были шокированы страстным поцелуем Ю Сын Хо в драме «Операция ‘Любовь’» :lol: какие же корейцы впечатлительный народ :lol: нужно было заголовок поставить, детки выросли :lol: :lol: :lol:

http://www.yesasia.ru/archives/132084 Ли Дон Ук станет новым ведущим шоу «Сильное сердце»? а эта новость вообще в шок ввела :eek: разве не Ходон должен был вернуться, и у Ли Донука нет никакого опыта как МС...

и 5минутный трейлер к Королю с Ли Сын Ги и Ха Джи Вон
Скрытый текст
походу это точно вовсе не комедию :(

Сообщение отредактировал Ю Рин: 10.03.2012, 20:47:28

  • 2

#7230
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

и 5минутный трейлер к Королю с Ли Сын Ги и Ха Джи Вон

Скрытый текст
походу это точно вовсе не комедию :(


хочу эту дораму посмотреть, правда все таки разница в возрасте видна между гг. и там немного комедия, немного политика кажись... ха джи вонка хорошенькая стала, правда ее игра однообразная и ее говор тоже. имхо
  • 0

#7231
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/132099 Телезрители были шокированы страстным поцелуем Ю Сын Хо в драме «Операция ‘Любовь’» :lol: какие же корейцы впечатлительный народ :lol: нужно было заголовок поставить, детки выросли :lol: :lol: :lol:

http://www.yesasia.ru/archives/132084 Ли Дон Ук станет новым ведущим шоу «Сильное сердце»? а эта новость вообще в шок ввела :eek: разве не Ходон должен был вернуться, и у Ли Донука нет никакого опыта как МС...

и 5минутный трейлер к Королю с Ли Сын Ги и Ха Джи Вон

Скрытый текст
походу это точно вовсе не комедию :(

я думаю он справится с ролью МС.
тем более он недавно из армии, выложится по полной... :idea:
  • 0

#7232
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерний привет.
  • 0

#7233
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

и 5минутный трейлер к Королю с Ли Сын Ги и Ха Джи Вон

Скрытый текст
походу это точно вовсе не комедию :(

а у меня не открывается :cry:
  • 0

#7234
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/131896 УШАСТИК во всю работать начал.
  • 2

#7235
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот эта картинка убила меня наповал :lol: :lol: :lol:

Скрытый текст

ПыСы: те кто смотрел КВОР, и те кто смотрит Луну поймут меня :lol:

:lol: я хочу посмотреть вампира-прокурора. я КВОР не смотрела после 10 серий, так что Донуку-сцука мне не так уж и отвратителен, может потом посмотрю.
  • 0

#7236
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


вот эта картинка убила меня наповал :lol: :lol: :lol:

Скрытый текст

ПыСы: те кто смотрел КВОР, и те кто смотрит Луну поймут меня :lol:

:lol: я хочу посмотреть вампира-прокурора. я КВОР не смотрела после 10 серий, так что Донуку-сцука мне не так уж и отвратителен, может потом посмотрю.


Аселька привет. Вампира -прокурора начинала смотреть и бросила ,нудный какой то.
  • 0

#7237
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
посмотрела 3 серию Магии, определенно нравится сериал, Кан Дон Вон :kiss: и ГГня, думала по описанию события иначе будут развиваться, но оказалось всн по другому, и в том видео все события из 3-4 серии, что еще больше радует. Кан Дон Вон так нравится в этой роли, особенно когда улыбается :kiss: , еще наглость его нравится, как он с бывшей отношения порвал своим прощальным поцелуем :D ГГня не дурочка как обычно бывает, а шустрая и прямая, нравится как она строит свою мачеху :lol: , и обащается с ГГем, когда она у него нагло взяло телефон и записала его номер под именем медвеженок :lol: .Зато вторая героиня мямля, с вечными слезами, прям бесит :mad: А к фокуснику пока не определилась, но актер внешне очень сильно кого-то напоминает, только кого...а музыка вообще супер, нравится мелодия которая звучит когда что-то интересное происходит.
  • 0

#7238
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Любимая шейка пришла,как мне ее не хватало.................
  • 0

#7239
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


и 5минутный трейлер к Королю с Ли Сын Ги и Ха Джи Вон

Скрытый текст
походу это точно вовсе не комедию :(

а у меня не открывается :cry:

вот попробуй еще ;)
  • 1

#7240
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


и 5минутный трейлер к Королю с Ли Сын Ги и Ха Джи Вон

Скрытый текст
походу это точно вовсе не комедию :(


хочу эту дораму посмотреть, правда все таки разница в возрасте видна между гг. и там немного комедия, немного политика кажись... ха джи вонка хорошенькая стала, правда ее игра однообразная и ее говор тоже. имхо

по мне разницы не сильно заметно, все же стилисты сделали свое...писали что вроде будет черная комедия, но я бы верила в комедию если бы не сценаристки, это сценаристки которые пишут в основном слезливым драмам...я поначалу как многие думала что это сценаристки которые МД написали...
ну на вкус и цвет, мне ее игра нравится, и в комедиях не плоха, пример тому 100 дней, и в драмах Бали и ХЧИ. опять же имхо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.