Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#7061
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

поздравляю вас с наступающим 8 марта!!!! Никогда не грустите, и знайте, что вы самые лучшие в мире!!! Люблю всех :kiss: :kiss: :kiss:


Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!!!

Изображение


  • 1

#7062
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
сегодня я возможно тоже не смогу посмотреть МС.так что кто сможет,пожалуйста перескажите
Лими,с днём рождения!!!!
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.

Изображение
  • 0

#7063
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро!!!!!!!!

жаным сол!!! :kiss:

Я тебя тоже сильно-пресильно люблю!!! :kiss: Ты клевая девчонка!!! :super:
  • 0

#7064
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :hi: !

с праздником Вас, девочки :rotate:!!!


С прекрасным праздником весны
Вас всех я поздравляю!
Желаю неба глубины,
Огромного счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья!


Изображение

Изображение
  • 1

#7065
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Лими, с Днем варенья :rotate: !

В твой день рожденья пожелать хочу,
Чтобы, не зная бед и горя,
По жизни лихо ты шагала.
Чтоб по колено было море.
Чтоб счастье и любовь
Вокруг тебя всегда царили,
И чтоб друзья и близкие
Лишь радость и добро дарили.


Изображение

Желаю счастья много-много,
Кусочек неба голубого,
А в нем - желанную звезду:
Свою любовь, свою мечту!


Изображение
  • 0

#7066
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Изображение

Милая тонсэн Лими, поздравляю тебе с днем рождения :kiss: Изображение

желаю тебе всего самого наилучшего, много-много счастья и крепкого здоровья!!! чтобы все твои мечты сбылись и мы с тобой тусили на концерте Бэнгов Изображение
  • 0

#7067
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хазирушенька, какая радость видеть тебя в нашей теме :kiss:

Милые обитательницы этой темы, поздравляю вас с наступающим нашим женским днем!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Желаю всем вам здоровья, успехов во всем, много-много терпения, любви, ясного неба над головой, благополучия и поистине женского счастья!!! Девушки, вы самые-самые лучшие, не забывайте об этом НиКоГдА!!! :super:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#7068
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
что сегодня было в МС?
  • 0

#7069
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Лими Изображение


Поздравляю тебя с Днем рождения!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

Изображение
  • 0

#7070
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Дорогие девушки!!!

Поздравляю с Днём 8 Марта!!!!
Желаю радости и света,
Пусть сбудутся мечты и сны
И будет счастьем жизнь согрета,
Как ярким солнышком весны!
Поздравляю вас с самым первым, самым нежным и солнечным весенним женским праздником!

Изображение


Улыбнитесь! Ведь жизнь прекрасна!


Изображение


  • 0

#7071
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАк у нас красиво...........
  • 0

#7072
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зини,
я МС полностью не смотрела, напишу то, что увидела.

Итак, вчерашняя серия закончилась на самом интересном месте. Скандал между супругами. Донхун был очень рассержен на Хэ Жин, оно и понятно, ему было очень и очень обидно за то, что та не открылась ему в своих личных проблемах. Он повысив голос очень долго и жестко причитал ее. Хэ Жин было не удобно перед ним, она искренне каялась и просила прощения, сказала, мол, не смогла ему сказать об аварии брата, так как в нынешней ситуации когда они живут с родителями и у них есть финансовые проблемы она просто не смогла его обременить этой проблемой, но Донхун не отставал, говорил, что между супругами не должно быть тайн, а он терпеть не может когда от него что-то скрывают, тем более она - его жена, которая постоянно ходит хмурой и всегда молчит, в такие моменты он себя чувствует одиноко, видимо Хэжин очень задели его слова. Она тоже повысила на него голоса, мол, он ее не понимает, в это время в их комнату хотела было зайти мама Донхуна и отдать забывшее на кухне обручальное кольцо Хэжин и услышав громкие голоса детей, она ушла так же незаметно как и пришла. Ее очень расстроило разборки сына и невестки, конечно она была на стороне сына и не могла понять Хэ Жинку, она позже жаловалась своей свекрови, мол, что это вытворяет невестка, вместо того чтобы встречать мужа с улыбкой после работы, ведь тот устает, она ругается с ним и выясняет отношения...
Донхун спросил у жены, откуда она нашла за столь короткое время такую огромную сумму и кто тот добряк, который выручил ее, но Хэжин не ответила, сказав, что сама как нибудь решит эту проблему, намекая на то, что сама вернет эти деньги. Донхуна сие заявление конечно расстроило, но он дальше не стал докапываться.
Утром за завтраком Донхун и Хэжин сидели кислые, словно в рот набрали тонны лимона, это заметила мама Донхуна и тоже сидела очень расстроенной, что на просьбу Менхый налить ей еще бульона она ответила резким отказом.
Позже мама Донхуна передаст обручальное кольцо Хэжин через него. До этого Хэжин звонила домой, трубку подняла свекровь, Хэжин спросит у нее не находила ли та возле мойки ее обручалку, на что та холодно ответит, что вечером заберет у нее, мол пусть не переживает, кольцо у нее.
О а самое главное событие сегодняшней серии - это преображение Енхый!!! Помните ту тетеньку, которая так торопила Енхый сдать рукопись на телевидение? Так вот она за обедом упрекнула Енхый за одежду, за вид и повела в магазин, Енхый там накупила себе кучу одежды, обувь, а потом они посетили салон красоты, где ей сделали новую прическу, макияж и надели очки, новая Енхый в деловом черном юбочном костюме, в очках, в новом мэйкапе и супер прической выглядела потрясной, она помолодела на несколько лет!!! От прежней серой мышки жынды Енхый не осталось и следа!!! Когда она зашла домой, случайно на встречу вышел Кичан и испугался ее)))) Я как всегда пацталом от одного его вида))) Бедняжка, уже который раз его пугают незнакомые женщины))) Он не узнал свою жену, но позже придя в себя и поняв, что перед ним стоит его родимая жена - стал упрекать ее за новый имидж, но Енхый не стала молчать, она давала ему отпор и очень уверенно)))
Менхый позвонила Чольсук, рядом с Чольсук сидел Брютос и стриг ногти ног))) Менхый решила свести Брютоса с Юнхый))) Типа почему это хорошие люди должны быть одни, так пусть лучше будут вместе, и в этом ей поможет Чольсук)))
Ужин позвонил Юнхый перед сном и спросил почему та не пришла сегодня к ним в студию, та зевала и сильно хотела спать, ответила, что в школе было много работы, вот и не пришла...
А дальше не знаю что было и не знаю на чем закончилась серия((( Буду благодарна, если мой пересказ дополнят и закончат девочки)))

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 07.03.2012, 19:14:34

  • 0

#7073
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Мира,большое тебе спасибо)))))))надеюсь хоть в пятницу посмотрю......
я хочу увидеть "новую" Ён Хый.безусловно ей прямые волосы больше идут.как например в БА.и в Моя леди она ваще красивая))))))
и так!во сколько завтра пати????надеюсь что смогу прийти
  • 0

#7074
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Завтра соберемся как всегда после 21.00/22.00, надеюсь девочки подтянутся, а программку придумаем по ходу))) Тематика ведь наша)))
  • 0

#7075
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Зинира, Мира тебе так хорошо и подробно описала :super: МС. Извини, что сразу не написала, некогда было, да и смотрела урывками (мешали смотреть :weep: ), не помню даже точных диалогов героев.

Немного добавлю.
ХэЖин напишет смс мужу, что задержится на работе. Она проведет время с Сын У в ресторане, отмечая его ДР. Точно не помню, но он говорил, что раз она немного открылась насчет своей семьи, то и он может рассказать о своей женитьбе (ХэЖин будет немного удивлена этим - его женитьбой) и о причине размолвки со своей женой. Не помню, сказал он об этом или нет.
Позже возвращаясь домой, она столкнется с мужем на улице. Придут домой. Мама мужа вернет кольцо жены, он отдаст его в комнате. Они еще не помирились толком, держатся обособленно друг от друга. ХэЖин будут опять просить прощения за ошибку. Муж попросит сказать кто дал ей столько денег. Она признается, что ей помог ее начальник, потихоньку вычитая из зарплаты в будущем. Муж задастся вопросом, каков он человек ее начальник на самом деле, раз такой щедрый. ХэЖин немного опешит от вопроса. На этом серия закончится.

Миран с МенХый пытаясь свести Брютоса с ЮнХый, устроят их встречу с друг с другом в кафешке. Когда У Жин провожал ЮнХый домой, ее перехватит по пути МенХый около кафешки. А там Миран притащит своего брата наряженного в костюм :bow: . У Жин заинтересуется, что за движуха происходит, заглянет в окно кафешки и будет поражен происходящим: ЮнХый сидит напротив Брютоса, оба смущены, а МенХый с Миран подталкивают их к знакомству поближе.
По моему он туда ворвется, будет возмущен.

Вернувшись домой, У Жин встретит своего отца в спортивной футболке, которую подарила вчера его жена. Он найдет футбольный мяч в гостиной, который вчера У Жин нашел на улице и принес домой. Скажет, мол его обижают такими подарками, жена - такую спортивную футболку купила, а ты - футб. мяч. У Жин возразит, что не покупал ему мяч. Писатель будет причитать о своей горькой жизни с женой, что кинет мяч сгоряча, а он попадет в большой портрет акриски, который с грохотом повалится на пол :laugh: . Актриска в своей комнате орет, мол что за шум происходит там. Потом их не показывали.

ЕнХый в новом образе бесподобна :rotate: . С первого взгляда сама не узнала ее. Такая супер вумен стала :kruto: , красотка. Понравилось муз. сопровождение гр. АББА "Дансинг куин" , когда она меняла имидж в магазине и в салоне.
Как она ноги закидывала на стуле (как Шэрон Стоун :D , ее знаменитое запрокидывание ног из фильма 9,5 недель) в кабинете при разговоре с КиЧаном. Тот чуть не подавится. А как она ему дерзила и смеялась дурацким смехом :lol: , это надо видеть.
  • 0

#7076
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Продолжение МС (напишу по памяти,я тоже не внимательно смотрела, если перепутаю с утренней серией, то не обижайтесь :D )
Юн Хый придет в студию У Жина, там он будет объяснять ее ученикам темы по математике и физике (если мне не изменяет память), она будет очень ему благодарна и скажет, что согласна терпеть все его выходки.
В это же время Мен Хый разговаривает по телефону с Миран и выясняет, что Брютосу нравится Юн Хый и в знак благодарности к нему за оказанную заботу, решит помочь Миран свести брата с Юн Хый.
Короче У Жин проважает Юн Хый до ее дома (по ходу это уже становится традицией) и около столовой Брютоса Мен Хый перехватывает Юн Хый и тащит её в столовую, наспех попрощавщись с братом, У Жину это не понравилось и он начал подглядывать за ними. А Мен Хый и Миран усадили Юн Хый и Брютоса за стол, приговаривая типа ходят двое мимо друг друга и все подойти не решаются, на что эти двое начали возражать. В это время в столовую вваливается У Жин и начинает попрекать Юн Хый типа в тихом омуте черти водятся, не такая ты уж и скромняжка если шла на свидание к Брютосу, Юн Хый возражает, но у У Жина уже не скрываемая ревность :D . Он вызывает своего компаньона с учениками в столовую покушать, и отправляет Брютоса готовить им еду. Миран с Мен Хый злятся, что ихние планы рассыпались, а Юн Хый уходит домой. После того как все уйдут у Мен Хый состоится разговор с Брютосом, где последний выговаривает ей за их поступок, и намекает, что она по себе судит о нем (типа она без конца знакомилась с незнакомыми), на что Мен Хый возмущенная уходит и говорит, что отомстит ему за это.
У Жин приходит домой, его встречает отец в футболке купленной его матерью и с мячом который раннее принес У Жин, он выговаривает сыну почему он задерживается и т.п. и пинает мяч, который попадаетв огромное фото актрисы, которое висело в холле, они оба испугавшись сваливают по своим комнатам, а в холл прибегает актриса :shy: .
В это же время Хе Жин отправляет смс мужу, что она задержится сегодня, и идет на ужин с Сын У, там выясняется, что у последнего сегодня день рождение и они немного выпьют.
Затем она около дома встречает мужа и муж просит ее сходить с ним и выпить (я иногда думаю, что корейцы все спились, т.к. если они в сериалах так часто пьют, что может быть в реальной жизни :faceoff: ), там он ей говорит, что как вспомнит о том как она искала деньги, то испытывает чувство жалости к ней и злости одновременно. Затем спросит у нее где она взяла эти деньги, она скажет в галерее, его это очень удивит, т.к. она совсем недавно там работает, а ей одолжили большую сумму денег. И он начнет интересоваться стоиомтью картин выставляемых у них в Галерее, затем спросит про ее начальника, чем поставит ее в тупик. На этом финал!!!!

Пока писала Хати уже все рассказала оказывается. Мне тоже кстати очень понравилась Ен Хый в новом образе, но я хотела увидеть удивление ее детей, но к сожалению не показали.

Сообщение отредактировал 77788: 07.03.2012, 22:55:04

  • 0

#7077
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хати, Баяна, спс за дополнение)))

Хати, знаменитое запрокидывание ногами Шэрон Стоун из к/в "Основной инстинкт" а не "9,5" недель, или ты именно этот фильм имела в виду?))) Мне кстати тоже понравилось муз. сопровождение к преображению Енхый песней гр. АББЫ "Дансинг Куин"))) Хотела написать об этом, но забыла))) Жалко, что моменты Сын У с Хэ Жин пропустила((( Но ничего, надеюсь повтор не упущу)))
  • 0

#7078
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Хати и 77788,спасибо за пересказ :kiss: :kiss:
  • 0

#7079
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати, знаменитое запрокидывание ногами Шэрон Стоун из к/в "Основной инстинкт" а не "9,5" недель, или ты именно этот фильм имела в виду?))) Мне кстати тоже понравилось муз. сопровождение к преображению Енхый песней гр. АББЫ "Дансинг Куин"))) Хотела написать об этом, но забыла))) Жалко, что моменты Сын У с Хэ Жин пропустила((( Но ничего, надеюсь повтор не упущу)))

Точно Мира, перепутала :faceoff: . У меня в голове сейчас такая каша. Ходила на утренник племяшки с утра, потом дом. дела.
Сама тоже посмотрю повтор в понедельник завтра (жартсын помню, жартсын не помню, н-р напрочь забыла про облом МенХый и Миран, который запомнила Баян), а то дети мешали без конца, перевозбудились от утренника :D , продолжали показ и дома.

ПыСы. оказывается не смотря на праздники, показ МС будут как обычно показывать :rotate: (то же и с Дениз :D )

Сообщение отредактировал Хати: 08.03.2012, 00:06:47

  • 0

#7080
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
На всякий случай тему закрываю. Атаня на посту Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.