Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6581
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Таби, молодец, так держать!
  • 0

#6582
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПУСТО как то.Атяня пришел с компанией,выгоняет. Значит спим.
  • 0

#6583
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет! :hi: Девочки, незнаю правда нет, прочитала в сообществе СИГуши, что у него будет тройня :rotate: . Если это правда, то я так рада за него, наконец то у него будут детки, маленькие СИГушата))) :kiss: И сразу трое, это вообще огромное счастье для его семьи. Гип гип УрАААА!!! :super: :beer:

приветики Читтуша!!!!!!какая радость!!!не один малыш,а сразу троя!в этом величество СИГа!!!
  • 1

#6584
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби деловая мамочка наша))))молодец!поздравляю!!!!!!!! :)
  • 0

#6585
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

новый клип Бэнгов!!!


http://www.youtube.c...d&v=2GRP1rkE4O0

песня шикарная,прям в тему весны!!!!!!!!!ну конечно же такой и будет,ведь автор Дракоша!
охххххххх Дикусь я вот только в себя пришла!)))порыдала)))включила ноут в 20.45,потому что мы знали,что песня и клип выйдет в 24.00 по кор.времени,по-нашему 21.00)))зашла на фан-сайт, там девочки дали ссылку на онлайн Сильного сердца,после него должны были показать клип,время пришло и все!!!я улетела на облака!!!кстати не надо ждать 29-го,они будут выпускать по одной песне каждый день до 29-го!!!!!урааа!!!Девочки столько хороших событий в эти дни,предлагаю пати!и кстати я обмою камбэк Бэнгов! :beer:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 22.02.2012, 02:11:56

  • 0

#6586
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Эксклюзивные релизы Big Bang!



23.02 – О песне BLUE – часть 2

24.02 - Love dust

25.02 – Bad Boy

26.02 – It’s no fun

27.02 – Fantastic Baby

28.02 – соло Тэ Сона “Wings”

29.02- 5-й мини-альбом “Alive”
cr.vipbigbang.ru by mikamoka

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 22.02.2012, 02:18:09

  • 1

#6587
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
и я в прекрасном настроении иду спать!!!!!!!всем споки ноки!!!!атяня и ко вместе со мной послушали Блю!!!))))
  • 0

#6588
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОГО ДНЯ.
  • 0

#6589
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лими, рада за всех Випов))))

мне тоже понравилась песня и клип. они такие повзрослевшие стали, особенно Сынри. и в этом клипе как ни странно он больше всех понравился. Дракоши было мало и Топа.
  • 0

#6590
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Поздравляю Сон Иль Гука с таким событием! сразу трое) :dandy: вот еще бы жена на его ДР родила) :rotate:

Таби, поздравляю тебя со сдачей экзаменов! молодец!
  • 0

#6591
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Мирочка :kiss: , поздравляю с рождением дочери!!! желаю вам крепкого здоровья!!! қызың өзіңе тартқан ақылды да сұлу болып өссін!

Изображение

Сообщение отредактировал Саида20: 22.02.2012, 09:42:52

  • 1

#6592
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
девочки вы созванивались с Мирой? как у них дела? их выписали? :)
  • 0

#6593
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
МС:наконец то Хэ Жин улыбается.давно ей надо было на работу устроиться
взаимоотношения писатели и актрисы улучшились что ли?он спокойно сидит возле неё хотя только вчера она его чуть "не убила"
сегодня у Юн Хый была олимпийка Чупа Чупс :D
  • 0

#6594
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечерок пришла с вами скоротать.
  • 0

#6595
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. напишу немного новостей муж Хан Га Ин Донука-сцука в новом сериале - http://www.dramabean...e-become-money/ еще в этом сериале играет актриса Ван Бит На к-рая мне нравится.
Со Сын Хон и Хиро Чжежун тоже в новом сериале Dr. Jin - http://www.dramabean...aveling-dr-jin/ интересно его герой попадет в прошлое время в эпоху Чосон. адаптация японской манги Jin, к-рый показывали оказ по каналу тбс.
Пэк Чжи Ён и ее парень Чжон Сук Вон - http://www.soompi.co...ovey-photoshoot такая красивая парочка
посмотрела 2 серии Дрим Хай часть екі нравится ост - http://www.soompi.co...ases-super-star еще во второй серии ученики школы Кирин так хорошо спели, когда устроили пати в честь айдолов - http://www.youtube.com/watch?v=5dLnlfI9c6M&feature=related JYP приколист как всегда :lol: прича смешная, тут Кахи из Афтер Скул хорошенькая, мне нравится Чжин Ун из группы 2АМ симпатичный. еще нравится сериал Непобедимая Ли Пхён Ган Нам Сан Ми такая приколистка и дурачок Он Даль тоже :lol: еще сериал Дикий роман тоже смешной сериал Ли Ши Ён телохранитель-приколистка вместе с Ли Донуком :lol:

Сообщение отредактировал asel 29: 22.02.2012, 18:38:50

  • 0

#6596
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА,ч просмотрела 14 серию. Круто она сказала,плакать больше не будет.Интересно ,что она задумала??????????
  • 0

#6597
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА,ч просмотрела 14 серию. Круто она сказала,плакать больше не будет.Интересно ,что она задумала??????????

вернется займет место свое законное и будет на всех отыгрываться :D или мстить. интересно что будет главной шаманкой Чан Нок Ён, я почему то думаю она умрет, натворила дело. думаю принцесса Мин Хва потом подтвердит брату какими темными делишками занималась ее бабуся-императрица, она боится ее и избегает, как увидит бабку убегает и как вспомнит о прошлом ее совесть мучает в душе, она ведь тоже не виновата ее просто в свидетели взяли, она стояла и все услышала. мне мать Воль жалко было, когда она увидела ее и плакала на улице.
  • 0

#6598
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне тоже понравилась песня и клип. они такие повзрослевшие стали, особенно Сынри. и в этом клипе как ни странно он больше всех понравился. Дракоши было мало и Топа.

нравится голос Дракоши, а по стилю мне тоже Сынри понравился ему идет и красное пальтишко Топика понравилось.
  • 0

#6599
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселька, спасибо за новости!

рада возвращению ССХ, и два красавчика будут в одном сериале...

Донука из одного сериала в другой, как они не устают, бедные... там ГГни из Хочу замуж - подружки, оба классные!

Дрим хай посмотрю потом, когда переведут все серии... Чжин Ун из группы 2АМ мне тож нравится и так обрадовалась когда узнала что он сыграет ГГ в дораме...
  • 0

#6600
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА,ч просмотрела 14 серию. Круто она сказала,плакать больше не будет.Интересно ,что она задумала??????????

вернется займет место свое законное и будет на всех отыгрываться :D или мстить. интересно что будет главной шаманкой Чан Нок Ён, я почему то думаю она умрет, натворила дело. думаю принцесса Мин Хва потом подтвердит брату какими темными делишками занималась ее бабуся-императрица, она боится ее и избегает, как увидит бабку убегает и как вспомнит о прошлом ее совесть мучает в душе, она ведь тоже не виновата ее просто в свидетели взяли, она стояла и все услышала. мне мать Воль жалко было, когда она увидела ее и плакала на улице.


ВСех их к ногтю. Мне принцесса нравится...она единственная искренняя во всей семейке.Только муж какой то странный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.