Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6541
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем ночной привет!
Арайка поздравляю с прошедшим Днем Рождения твоего братишки!! :kiss: :kiss:
Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый наш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - наше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл.


***
Столько год принес событий!
Пожелать тебе спешим
Счастья, радости, открытий!
С первым праздником большим!

ИзображениеИзображение
Изображение

улкееенский рахмет!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6542
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а что седня в МС было? я не смогла посмотреть((
  • 0

#6543
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА посмотрела 13 серию ЛУНЫ. И у меня возник вопрос И чего у них в сериалах императоры все какие то вялые,ничего не могущие сделать,все ими крутят как хотят.И в этом никакой император,мне больше Принц нравится.
  • 0

#6544
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
12 ноября 2003 года американские сенаторы приняли решение наложить на Дамаск экономические и дипломатические санкции. В соответствии с этим решением американо-сирийские контакты сведены к минимуму, прекращены все инвестиции, а также ограничен экспорт товаров. Вашингтон также потребовал от Дамаска в кратчайшие сроки вывести свои войска из соседнего Ливана. Очевидно, что американских сенаторов вынудило пойти на такой шаг наличие связи между Сирией и радикальными палестинскими организациями, а также полученные американцами сведения о том, что через сирийскую территорию в Ирак проникают исламские добровольцы для борьбы с американскими войсками. Однако пример Ирака показывает, что насильственные меры в зоне конфликта вряд ли способны обеспечить желаемый успех. Большинство арабских стран уже высказались категорически против введения таких санкций, так как это сильно осложнит ситуацию на Ближнем Востоке. Сирийское руководство заявило, что не боится угроз со стороны Вашингтона и его союзников, одновременно подчеркнув готовность Дамаска к диалогу с США.
До настоящего времени основные параметры американской политики в отношении Сирии определялись установками государственного департамента США, суть которых сводилась к конструктивному сближению на основе соответствующих дипломатических шагов, оказания политики влияния и американской экономической помощи с целью добиться изменения политики Сирии. После октябрьской войны 1973 г. США пытались наладить диалог с Х. Асадом. Америка оказала определенное давление на Израиль в вопросе освобождения части оккупированных в 1967 г. Голанских высот, предоставила Дамаску определенную финансовую помощь, фактически поддержала ввод сирийских войск в Ливан. Однако, вопреки ожиданиям США, Х. Асад не пошел на мирные переговоры с Израилем. В конце 1970-х - начале 1980-х гг. американо-сирийские отношения осложнились, особенно после ввода американских войск в Ливан. К концу 1980-х. гг. американо-сирийские отношения стали налаживаться, после того как США поддержали Таифские соглашения 1989 г., что на практике означало признание особой роли Сирии в Ливане. Нормализации двусторонних отношений способствовала также политика Х. Асада, который, с одной стороны, хорошо знал пределы американского терпения, а с другой, сам терпимо относился к абстракциям ближневосточной политики США вроде «демократизации арабских режимов», «немедленного ливанского суверенитета» и т.п. Участие Сирии в антииракской коалиции 1991 г. позволило Дамаску еще больше укрепить отношения с Вашингтоном и даже заручиться его молчаливой поддержкой своей политики в Ливане. Однако в вопросе сирийско-израильского мирного урегулирования Сирия и США так и не смогли договориться.
  • 0

#6545
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
С приходом к власти в Сирии Б. Асада в Госдепартаменте США возродилась надежда на возобновление мирного сирийско-израильского диалога. Первая встреча госсекретаря США К. Пауэлла с Б. Асадом прошла в феврале 2001 г. в Сирии. Именно этим вопросам и была посвящена встреча сирийского президента и госсекретаря США. Занятая США в отношении Сирия позиция заставила Дамаск предположить, что американская администрация стремилась использовать Сирию в качестве своеобразного инструмента реализации своих планов на Ближнем Востоке. Такая позиция США противоречила политике Б. Асада, который стремился позиционировать себя в регионе как самостоятельного арабского лидера. США обвиняли Сирию в сотрудничестве с Ираком и Ираном, поддержке исламского и палестинского терроризма, ливанской «Хезболлы», военном присутствии в Ливане, поддержке палестинской «интифады». Однако такая политика Б. Асада была в большей степени ориентирована на собственный народ и арабскую политическую элиту и объяснялась необходимостью укрепления режима власти Б. Асада в сложных социально-экономических условиях. Стремление США заставить Сирию вывести свои войска из Ливана оказывалось неэффективным, так как Ливан представляет собой основополагающий фактор безопасности Сирии. С другой стороны, США, особенно деловые американские круги, были заинтересованы в поддержании стабильности в ближневосточном этом регионе, что в условиях сложившейся в регионе ситуации невозможно было достичь без «стабилизирующего» фактора в лице Сирии. Двойственность американской позиции в отношении сирийского присутствия в Ливане вряд ли могла способствовать выводу сирийских войск из этой страны, но при определенных обстоятельствах могла быть использована в качестве одного из элементов будущих региональных схем с участием Израиля, Ливана и Сирии. В условиях продолжающейся «интифады» роль США в качестве посредника и гаранта сирийско-израильских мирных переговоров оставалась проблематичной. Однако, в случае появления устойчивых признаков прогресса на палестино-израильских переговорах, Б. Асад мог бы пойти на возобновление мирного диалога с Израилем, как это сделал его отец после соглашений Осло.

В отличие от проблем Голанских высот и Ливана, возобновления диалога с Израилем, сирийская экономика представляла собой потенциальную нишу для активизации американской политики в отношении Сирии, хотя Б. Асад не рассматривал США как возможный источник внешней финансовой поддержки и технико-экономической помощи. В одном из своих интервью сирийский президент отметил, что в США действует запрет на поставку технологии в Сирию. Это, однако, не означает, что сирийский лидер отказывался от экономической поддержки США, особенно, если она бы осуществлялась в виде инвестиций в инфраструктуру Сирии и Ливана. Несмотря на то, что Сирия фигурирует в списках Государственного департамента США среди стран, поддерживающих терроризм, ряд отраслей сирийской экономики открыты для американских инвесторов. В отношении развития связей с Сирией в США есть два подхода. Один ставит оказание экономической помощи Сирии в зависимость от ее политики в регионе. Как указывалось в одном из докладов Вашингтонского института по Ближнему Востоку, любая поддержка США экономических реформ в Сирии должна осуществляться в ответ на действие сирийских властей по соблюдению государственного суверенитета Ливана, пересмотру Дамаском своих отношений с радикальными группировками, прежде всего с «Хезбаллой». Такой подход был явно неконструктивен, так как не учитывал важные для безопасности Сирии и стабильности правящего режима вопросы - присутствие сирийских войск в Ливане и проблему возращения Голанских высот. Сторонники жесткого подхода к Сирии рассматривали новую президентскую власть Б. Асада как прежний режим и, отталкиваясь от предыдущего негативного опыта в отношениях с Х. Асадом, считали экономические стимулы в отношениях с Б. Асадом простой тратой времени. Сторонники другого подхода усматривали разницу в намерениях и действиях президента Б. Асада и его отца, несмотря на большую схожесть их политического курса. Они также полагали, что некоторые поступки Б. Асада во многом продиктованы не его собственными убеждениями, а недостатком уверенности в своих силах и ограниченностью поля для политического маневрирования, как в самой Сирии, так и в регионе, в целом. Конечно, США хотели бы, чтобы политика Б. Асада соответствовала американским ценностям и отвечала политическим задачам в регионе. Однако, до тех пор, пока этого не случилось, США было выгодно сохранять диалог, надеясь на перемены в сирийской позиции в будущем. Поэтому, несмотря на то, что Сирия находится в списках Государственного департамента США среди стран «поддерживающих терроризм», Америка осуществляла определенные инвестиции в сирийскую экономику. В этом случае США, по крайней мере, на первых порах, были вынуждены действовать совместно с европейскими партнерами, с которыми Дамаск значительно быстрее находит общий язык. Скоординированная американо-европейская политика могла бы оказаться весьма успешной в продвижении американских интересов в Сирии. На встрече с премьер-министром Ливана Р.
  • 0

#6546
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здесь был особый рассказ.

Сообщение отредактировал пип: 20.02.2012, 23:56:31

  • 0

#6547
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДЕВОЧКИ не пугаемся ,АЙЖАНКА пишет доклад
  • 0

#6548
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений

а что седня в МС было? я не смогла посмотреть((

писатель завтракает со своей женой,ходит по дому спокойно.ест тоже что и она.короче его обман ещё не раскрыт
Сын У не взял на работу Хэ Жин,но в конце серии он позвонил ей зачем то.всё таки я думаю что их что то связывает
Ки Чан привёл своих сыновей к себе домой и сказал Ён Хый что больше она их не увидит.Ён Хый вся в слезах идёт домой к Ки Чану
Актриса уволила Ми Ран,ссылаясь на то,что Ми Ран плохо работает.оказывается Ми Ран должна была да самой постели проводить актрису.Ми Ран как всегда плачет
хм.........вроде больше ничего интересного не было

Сообщение отредактировал Зинира: 20.02.2012, 23:51:20

  • 0

#6549
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Пипушка поздравляю с Масленицей! :kiss: :kiss:
Зинира про актрису, кот-ю ты говорила я незнаю, зато вот мужа Енхый узнала тока вчера...он оказывается в Дрим Хай2 играет бывшего диектора-неудачника :D
  • 0

#6550
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА посмотрела 13 серию ЛУНЫ. И у меня возник вопрос И чего у них в сериалах императоры все какие то вялые,ничего не могущие сделать,все ими крутят как хотят.И в этом никакой император,мне больше Принц нравится.

всем привет. вот тоже не понимаю, на слове только император, а делать ничего сам по своей воле не может, сказали идти в покои жены пошел, сказали женись женился тоже не по своей воле, сказали вы не должны вмешиваться он не вмешивается никакого толку от него. тут его законную жену Воль обвинили в соблазнении собственного мужа, а он опять ничего не может сделать обидно как то :D как всегда министры все против императора, сценаристы хоть придумали бы что-нибудь уже интересное, а то одно и тоже император один толкает свои идеи, а остальные все против, даже жены и бабушки в этой компании. сколько лет смотрю исторические сериалы и фильмы одно и то же. ее так били, а на другой день она как ни в чем не бывало ходит, да тут не то что ходить встать даже не сможешь, она же не каменная придумают же :D иногда сидишь смотришь и устаешь честное слово.
  • 0

#6551
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем добрый день!!!

Пипушка присоединяюсь к поздравлениям, с началом масленицы, а значит скоро и проводы зимы :rotate: .
Изображение
  • 1

#6552
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

всем привет
МС:я где то видела ту тётку,которая ругала Юн Хый.завуч наверно какой то........где то она снималась........кто нибудь может узнал её?

Она снималась в ГО, играла жену министра обороны, у которого было 3 сыновей, и которых герой Ли Мин Хо отправит разом в армию служить. Она была их мамой, плакала и провожала их.
Еще в "Женщине солнца" играла владелицу магазина одежды, где работала Сауль/ЧиЁн продавщицей.

Короче, играет во многих дорамках эпизодические роли в виде подруг богатых дамочек, но лицо у нее запоминающееся ;) .
  • 0

#6553
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Кстати, кто Х-фактор смотрит...Три мальчика из Павлодара, которые "попугайчики-Биг Бэнговцы" прошли второй тур))
Арайка,группа попугайчиков из Павлодара,в первом туре они исполняли песню Тунайт Бэнгов.....

ого))) и как спели?)) а где нибудь в инете можно посмотреть?

Арайка посмотри тут, где-то со 2-ой минуты они поют :laugh:
Скрытый текст

  • 1

#6554
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ДЕВОЧКИ не пугаемся ,АЙЖАНКА пишет доклад

это так сейчас в школе такие доклады делают :eek: на политические темы , интересно по какому предмету :spy: ?
Айжанчик молодец :super: , желаю успешно закончить и сдать отлично свой доклад.
  • 0

#6555
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений


а что седня в МС было? я не смогла посмотреть((

писатель завтракает со своей женой,ходит по дому спокойно.ест тоже что и она.короче его обман ещё не раскрыт
Сын У не взял на работу Хэ Жин,но в конце серии он позвонил ей зачем то.всё таки я думаю что их что то связывает
Ки Чан привёл своих сыновей к себе домой и сказал Ён Хый что больше она их не увидит.Ён Хый вся в слезах идёт домой к Ки Чану
Актриса уволила Ми Ран,ссылаясь на то,что Ми Ран плохо работает.оказывается Ми Ран должна была да самой постели проводить актрису.Ми Ран как всегда плачет
хм.........вроде больше ничего интересного не было

Немного добавлю.
У Жин записывает песню в студии с тем мальчиком, который любит училку ЮнХый. Они там немного повздорили и подурачились немного, насчет того как нужно правильно петь песню.
Скажу одно, меня немного пугает и смешит сюжетная линия, которая вырисовывается. Это соперничество между У Жином и тем учеником в будущем за симпатию ЮнХый. Один зрелый мужчина, другой еще ребенок. Хе-хе-хе, посмотрим на них, что получится :D .
  • 0

#6556
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Баяна, у меня вопрос к тебе насчет СУ. Ты видела посл. 2 серии? Чем вообще закончилась история Кей и JK?
Посмотрела 16 серий, а 17 и 18 по тв только на след. неделе будут :( .
Вот теперь мучаюсь, какая там концовка будет, пока в памяти свежи просмотренные серии.
  • 0

#6557
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!


ДЕВОЧКИ не пугаемся ,АЙЖАНКА пишет доклад

это так сейчас в школе такие доклады делают :eek: на политические темы , интересно по какому предмету :spy: ?
Айжанчик молодец :super: , желаю успешно закончить и сдать отлично свой доклад.

присоединяюсь!)))
  • 0

#6558
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Немного добавлю.
У Жин записывает песню в студии с тем мальчиком, который любит училку ЮнХый. Они там немного повздорили и подурачились немного, насчет того как нужно правильно петь песню.
Скажу одно, меня немного пугает и смешит сюжетная линия, которая вырисовывается. Это соперничество между У Жином и тем учеником в будущем за симпатию ЮнХый. Один зрелый мужчина, другой еще ребенок. Хе-хе-хе, посмотрим на них, что получится :D .

Хати как ни странно я тож об этом подумала, еще типа один продюсер, а другой певец....кого же выберет Юнхый?? ко всему этому эти двое мне нравятся :D :D
  • 0

#6559
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений


всем привет
МС:я где то видела ту тётку,которая ругала Юн Хый.завуч наверно какой то........где то она снималась........кто нибудь может узнал её?

Она снималась в ГО, играла жену министра обороны, у которого было 3 сыновей, и которых герой Ли Мин Хо отправит разом в армию служить. Она была их мамой, плакала и провожала их.
Еще в "Женщине солнца" играла владелицу магазина одежды, где работала Сауль/ЧиЁн продавщицей.

Короче, играет во многих дорамках эпизодические роли в виде подруг богатых дамочек, но лицо у нее запоминающееся ;) .

всем привет
а теперь я вспомнила.спасибо
  • 0

#6560
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Хати как ни странно я тож об этом подумала, еще типа один продюсер, а другой певец....кого же выберет Юнхый?? ко всему этому эти двое мне нравятся :D :D

Ага, мне тоже эти оба героя симпатичны и нравятся :rotate: .
А ученик (вечно у меня проблема запомнить их имена, они че-то в этом сериале у всех такие сложные) внешне похож чем-то на Сам Дона из Дрим хай, не находите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.