Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6561
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Хати как ни странно я тож об этом подумала, еще типа один продюсер, а другой певец....кого же выберет Юнхый?? ко всему этому эти двое мне нравятся :D :D

Ага, мне тоже эти оба героя симпатичны и нравятся :rotate: .
А ученик (вечно у меня проблема запомнить их имена, они че-то в этом сериале у всех такие сложные) внешне похож чем-то на Сам Дона из Дрим хай, не находите?

да есть))) при виде него я Самдона и вспоминаю :D
  • 0

#6562
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Девочки где вы качаете гифки корейских звезд??? дайте сайт...хочу гифку поставить на аву :)
  • 0

#6563
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
МС:пара У Жин и Юн Хый начинает нравиться :rotate:
Хэ Жин очень даже повезло.прям так сразу её на пост заместителя поставили.вряд ли такое можно встретить в жизни
а почему Хэ Жин легла на пол,а не на кровать с мужем и дочкой?
  • 0

#6564
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! :hi: Девочки, незнаю правда нет, прочитала в сообществе СИГуши, что у него будет тройня :rotate: . Если это правда, то я так рада за него, наконец то у него будут детки, маленькие СИГушата))) :kiss: И сразу трое, это вообще огромное счастье для его семьи. Гип гип УрАААА!!! :super: :beer:
  • 1

#6565
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У Сон Иль Гука будет тройня!!!

Актер сам с радостью сообщил об этом, и по сообщению его агентства Haneul Entertainment, его семья очень взволнована насчет беременности и с нетерпением ждет появления на свет малышей.

Напомню, что он женат на судье из Пусана, которая младше него на 5 лет, т.е. ему сейчас 40, а ей 35. До сих пор мы не видели ни одной ее фотографии, кроме одной с дальнего плана. (с) из сообщества СИГа в Моем мире.

Изображение

Сообщение отредактировал Читта: 21.02.2012, 19:07:20

  • 2

#6566
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Поздравляю Сон Иль Гука!!!!!!!!!!!хотелось бы посмотреть на малышей когда они родятся :D
если кто нибудь из них захочет быть актёром,то думаю что у него это получится.особенно если он будет очень похож на папу ;)
  • 0

#6567
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще я поздравляю Ушастика с возвращением из армии, Пипушка и тебя поздравляю с этим событием! :beer: Надо же как время быстро летит, вроде только недавно его провожали и казалось два года как долго, а оказца эти два года пролетают незаметно. Эх, побыстрее бы и Рейнушка вернулся! :rotate:
  • 0

#6568
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка приветствую. Ты права время летит быстро,я помню писали ,а будет ли существовать тема через два года,будем ли мы вместе. И кто то написал ,что все может быть ,расспадемся,темы не будет и знать как звать друг друга забудем. Оказалось все наоборот мы еще больше сдружились,в теме пополнение и хорошее. И мы стали ближе.
  • 0

#6569
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Кстати, кто Х-фактор смотрит...Три мальчика из Павлодара, которые "попугайчики-Биг Бэнговцы" прошли второй тур))
Арайка,группа попугайчиков из Павлодара,в первом туре они исполняли песню Тунайт Бэнгов.....

ого))) и как спели?)) а где нибудь в инете можно посмотреть?

Арайка посмотри тут, где-то со 2-ой минуты они поют :laugh:
Скрытый текст

о Хати, рахмет! :) интересно откуда они Биг Бэнг знают, ладно кыздар, а они же парни)))) мне из них понравился голос беловолосатого, который у них там был вместо Топика :D
  • 0

#6570
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Всем привет! :hi: Девочки, незнаю правда нет, прочитала в сообществе СИГуши, что у него будет тройня :rotate: . Если это правда, то я так рада за него, наконец то у него будут детки, маленькие СИГушата))) :kiss: И сразу трое, это вообще огромное счастье для его семьи. Гип гип УрАААА!!! :super: :beer:

Юхууууууууууууууу, какая прекрасная новость!!! Ура-ура-ураааааа, я так рада! Изображение
Спасибо огромное, Читтушка! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

полезла в гугл, забрела на оффсайт турецких фанатов СИГуши, там пишут, что он первый корейский актер, у которого будет тройня :super: , ожидаются три сыночка! :rotate:
  • 0

#6571
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
СИГУШЕ ГИП ГИП УРААААААААААААААААА
  • 0

#6572
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а теперь всем приветы! :D

сегодня день приятных новостей и событий - я наконец-то последний экзамен сдала, 60 баллов из 60и! еще и по самому нелюбимому предмету. :dandy:
  • 0

#6573
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
По традиции такую замечательную новость надо заесть внусняшками :D , угощайтесь. Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 2

#6574
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Юхууууууууууууууу, какая прекрасная новость!!! Ура-ура-ураааааа, я так рада! Изображение
Спасибо огромное, Читтушка! :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение

полезла в гугл, забрела на оффсайт турецких фанатов СИГуши, там пишут, что он первый корейский актер, у которого будет тройня :super: , ожидаются три сыночка! :rotate:

Таби привет дорогая :kiss: :kiss: :kiss: поздравляю тебя со сдачей экзаменов, ты как всегда умничка! :super: Как вообщем дела, как сынуля?... Это супер новость для нас, фанаток СИГуши! Я тоже очень рада! :rotate:
  • 0

#6575
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
О вкусняшки, спасибо! :rotate:
  • 0

#6576
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне кстати так нравятся цветные подписи, тоже себе хочу какую нить. Поставила :D

Сообщение отредактировал Читта: 21.02.2012, 21:40:15

  • 0

#6577
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби привет дорогая :kiss: :kiss: :kiss: поздравляю тебя со сдачей экзаменов, ты как всегда умничка! :super: Как вообщем дела, как сынуля?... Это супер новость для нас, фанаток СИГуши! Я тоже очень рада! :rotate:

спасибо :kiss: , в целом хорошо, балашка растет, уже большой джигит. :D
в скором времени напишу тебе в ЛС, жди. :)

держи, это тебе за радостную весть:

Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 21.02.2012, 21:43:26

  • 0

#6578
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мне кстати так нравятся цветные подписи, тоже себе хочу какую нить. :D

а у меня подписей не видно.. :weep:
не нашла в настройках, как ее включить :(
  • 0

#6579
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
новый клип Бэнгов!!!



Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 21.02.2012, 22:51:13

  • 0

#6580
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТАБИШЕЧКА МОЛОДЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.