Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6601
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Как то негусто сегодня.
  • 0

#6602
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы и большое спасибо за поздравления и поддержку! :kiss: :kiss: :kiss:

Поздравляю Сон Иль Гука с таким событием! сразу трое) :dandy: вот еще бы жена на его ДР родила) :rotate:

привет, Саида, калайсын? :kiss:
если верить турецким СИГолюбам - срок уже в мае-июне. :)
  • 0

#6603
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки вы созванивались с Мирой? как у них дела? их выписали? :)

они дома, вчера выписались. ;)
  • 0

#6604
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
раз уж вспомнили ДР СИГуши, то выложу фото на эту тему. :)

ДР на съемках Жумонга:

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 23.02.2012, 00:24:10

  • 1

#6605
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
на съемках Королевства ветров:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Маро приколист :D
  • 1

#6606
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и выложу еще Ханхьежинку с премьеры новой дорамы:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6607
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Поздравляю всех СИГолюбок с прекрасной новостью! :kiss: :kiss: рада, что у СИГа будет тройня :beer: :beer:
Кыз-Жибек поздравляю со сдачей экзаменов :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал ailu: 23.02.2012, 00:44:08

  • 0

#6608
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Лими поздравляю тебя насчет Бигбэнгов :kiss: :kiss: :super: :super:
Аселька я смотрю Дрим Хай2, пока посмотрела 6 серий. мне там симпатичен Чжин Ю Чжин :D а из девушек нравится та, кот-я пела с очкариком...голос у нее супер :super: :super:
  • 0

#6609
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ВСех их к ногтю. Мне принцесса нравится...она единственная искренняя во всей семейке.Только муж какой то странный.

да она искренняя и совесть есть у нее не то что другие, а вот бабка такая мерзкая. муж на слове тож. просто она поддерживала их семью, поэтому он и женился кажется и еще оказался в ранге "муж принцессы" к-рого сразу отстраняют от дворцовых дел. он простит интересно ее, когда узнает что и она участвовала во всей этой истории.
  • 0

#6610
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Хоть я с Мин не знакома, но хочу поздравить ее с Днем Рождения!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 23.02.2012, 01:02:52

  • 0

#6611
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


ВСех их к ногтю. Мне принцесса нравится...она единственная искренняя во всей семейке.Только муж какой то странный.

да она искренняя и совесть есть у нее не то что другие, а вот бабка такая мерзкая. муж на слове тож. просто она поддерживала их семью, поэтому он и женился кажется и еще оказался в ранге "муж принцессы" к-рого сразу отстраняют от дворцовых дел. он простит интересно ее, когда узнает что и она участвовала во всей этой истории.

Ну как она участвовала,была ребенком,которая практически ничего не понимала. Я тоже в этой истории с трудом понимаю,что произошло. Я поняла ее сделали мертвой,чтобы сохранить жизнь (она потеряла память,а если бы этого не было,что бы делали?) .И вообще чего добивается Главная шаманка? О какой подруге в тюрьме она говорила?
  • 0

#6612
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛУНИ ПРИВЕТИК.
  • 0

#6613
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька я смотрю Дрим Хай2, пока посмотрела 6 серий. мне там симпатичен Чжин Ю Чжин :D а из девушек нравится та, кот-я пела с очкариком...голос у нее супер :super: :super:

да мне тоже давно нравится этот певец, из девушек мне нравятся группа HershE и подруга гг-ни Пак Сон Дон бывшая участница гр. Афтер Скул.
  • 0

#6614
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ЛУНИ ПРИВЕТИК.

Пипушка ночной приветик! до компа тока добралась :rotate:
  • 0

#6615
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ну как она участвовала,была ребенком,которая практически ничего не понимала. Я тоже в этой истории с трудом понимаю,что произошло. Я поняла ее сделали мертвой,чтобы сохранить жизнь (она потеряла память,а если бы этого не было,что бы делали?) .И вообще чего добивается Главная шаманка? О какой подруге в тюрьме она говорила?

все равно люди подумают что и она замешана в этом, ее специально бабка туда привела и поэтому получается что тоже соучастница и еще свидетель, ей пообещали исполнения всех ее желаний и в том числе замужество за брата Вольки. до этого же ей не разрешили это, т.к брат Вольки лишится статуса учитель и если он женится на принцессе он не сможет больше быть учителем и наставником императора, а его специально обучали для этого, чтобы он верой и правдой служил будущему императору. шаманка от безысходности пошла на это дело ее загнали в угол, вот ей и пришлось колдовать и черной магией заниматься. ну ты же знаешь в то время люди верили в тотемы всякие и небесные силы, вот и поверили, хоть это только вымысел. шаманка еще должна по ходу у них еще и иметь медицинское образование, чтобы убить и потом оживить :D шаманка просто обещала подруге позаботится об этой девушке, помнишь она умерла ее разорвали на части ее звали А Ри, а она предрекла что на небе появятся две луны и два солнца и сказала отцу жены императора настанет время и ты заплатишь за все грехи свои. а эта подруга любила наследного принца в то время, к-рого бабка тоже отстранила, чтобы посадить на трон своего сына.
  • 0

#6616
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений


Аселька я смотрю Дрим Хай2, пока посмотрела 6 серий. мне там симпатичен Чжин Ю Чжин :D а из девушек нравится та, кот-я пела с очкариком...голос у нее супер :super: :super:

да мне тоже давно нравится этот певец, из девушек мне нравятся группа HershE и подруга гг-ни Пак Сон Дон бывшая участница гр. Афтер Скул.

Аселька поименно я никого незнаю в сериале и в реале...до сих пор сериальные имена не запомнила :faceoff: меня бесит в сериале тож участница из HershE, кот-я в сериале соперница ггни... а вот подруга ггни напоминает Пильсук из ДХ (АЮ)
  • 0

#6617
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА точно вспомнила подругу,там все так запутано и потом переводят медленно,уже не помнишь ,что было в начале.
  • 0

#6618
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем-всем-всем приветы!!! :hi: :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки, огромное спс всем вам за ваши поздравления в теме и смс-ки, было очень приятно :kiss:

Мы выписались 21 февраля, дочу назвали Аянат, ттт, все у нас хорошо!
  • 3

#6619
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я даже в больнице старалась смотреть телек))) Доча постоянно спит (ттт), вот и "гуляли" с ней пока кварцевали нашу палату и смотрели "Дениз")))

А вот МС пару серий пришлось забросить, с позавчерашнего стала вновь смотреть и заметила, что ничего важного не упустила))) Мне очень нравится Сын У!!! :kiss: Тааакой лапоня!!! Но он немного удивил своей наглостью, он ведь знает, что Хэ Жин замужем, и почему он на нее так смотрит голодными и пожирающими глазами, от его одного взгляда Хэ Жин кажется голой :laugh: Хэ Жин тоже удивила, она его не сразу узнала что ли??? И только после его вчерашнего "кызык ангиме" коллегам, сев на такси ее сердце екнуло, она в нем узнала того незнакомца, который любовался скульптурами, а ведь когда его показали в воспоминаниях он действительно казался другим каким-то, с усиками выглядел он постарше, а побрившись он сейчас как младой джигит :D , и Хэжинка его гораздо старше выглядит)) Но он красавчик, слов нет!!! Интересно было бы узнать про этого актера и его фильмографию, по моему я его где-то еще видела...
Девочки тут пишут, что им нра отношения Ужина и Юнхый, не знаю, а мне пока не нра эта пара. Только и делают, что дурачатся, не смешно даже.
Менхый реально бесит :mad: Лишняя героиня в сериале, ИМХО!
А вот семейство Енхый и Кичана просто отпад :lol: От одного вида Кичана и его гримас я уже там :lol: Молодцы актеры, оч хорошо справились с ролями, и смешно и грешно))) Их малой сынишка снимался в "Сестре Золушки" (братишка сестер, он там по моему в очках).
  • 0

#6620
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
По поводу новости, что наш СИГуша станет папой 3-х мальчишек, я очень и очень рада!!! Он заслужил это счастье, узагынан болсын, улдары дуниеге аман есен келуине тилектеспин!!! А также поздравляю с этой чудной новостью нашу главную СИГ-любку Табижанку :kiss:

Таби,
ой рахмет дорогая за фотки СИГ-а (фотки с Жумонга и КМ), такая ностальгия прям пробила меня :dandy:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.