Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6401
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привеет!!!!!!!вааааай,Пипушка ну поздравляю,так что давай обмывай :beer:
  • 0

#6402
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :kiss:
с прошедшим праздником! :beer:

Пипушка, с возвращением твоего ненаглядного Ушастика :rotate: , рада за тебя. :D

Девочки, завтра у меня последний экзамен и последний визит внутреннего аудита.. материте меня плиз с 14.00 до 17.00 :D

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 16.02.2012, 21:10:18

  • 0

#6403
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветы! :kiss:
с прошедшим праздником! :beer:

Пипушка, с возвращением твоего ненаглядного Ушастика :rotate: , рада за тебя. :D

Девочки, завтра у меня последний экзамен и последний визит внутреннего аудита.. материте меня плиз с 14.00 до 17.00 :D


Табишечка не переживай,мат будет трехэтажный с вывертом.
Ушастик как явится ,так сразу.Гульнем.
  • 1

#6404
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет
попробую угадать сердечки
№5-Ким Хён Жунг
№10-Чан Гын Сок
№12-тоже Ким Хён Жунг :D
№18-Ли Мин Хо
№27-Кё Хё Сун
правильно?
  • 0

#6405
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
МС:конец смешной был.У Жин прям нарасхват :D
думаю,что Ми Ран и Брютос не племянники актрисы.вряд ли бы Ми Ран будучи её племянницей,работала её менеджером или кем там она работает
взбесили подруги Хэ Жин.прям важные такие.хотя Хэ Жин ведь хорошо рисует.она могла бы тоже открыть свою выставку.и чего она ждёт?
  • 0

#6406
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На счет Юнхый все понятно девочки, спс вам!!! Я значит эти серии не видела. А-то я уже начала грешно думать о героях сериала, мол, как это родные кузен и кузина могут любовью-морковью увлечься деп :D Ну а на счет Миран и Брютоса пока не понятно значит, что ж, походу все узнаем.

Баяна, а мы тут во времена показа БА были восхищены Тэсопом, а вот мужа Жиен - Жунхо считали ни рыбой и ни мясом :shy:
  • 0

#6407
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби :kiss: :kiss: :kiss: Файтинг!!! :super:

пипушка, оооочень рада за тебя дорогая :kiss: , ты давай не оплошай там, и встреть своего Любимого достойно :super:
  • 1

#6408
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мне немного стало жалко Хэ Жин сегодня, вот она какая у нее значит семья, отец алкаш, который не дает покоя ее семье, в особенности матери, которая на протяжении многих лет терпит его((( А вот брата Хэ Жин показывали??? Хэ Жин такая красавица!!! Конечно не хорошо, что она сидит дома и ухаживает за всеми членами семьи мужа, баринин кас-кабагына карап отырып алды гой((( Вот почему она так печальна. Мне вот ее свекровь немножко не нравится, раз сама сидит дома и домохозяйничает, не значит же чтобы и ее старшая келинка пола по ее стопам, она вечно твердит: "пусть сидит рядом с мужем и дочерью, нечего ей работать!!!, не хочу мол видеть страдания своего сына!", а вот старшая свекровь бабушка-политик прикольная бабка, она наоборот все торопит ее выйти на работу и не сидеть дома, типа не зря 3 года заграницей отучилась на что младшая свекровь сразу же делает недовольное выражение лица :mad: Может Хэ Жин именно из-за нее так тормозит? Боится ее обидеть? Да и муж ее по моему не особо горит желанием, чтобы его жена вышла на работу.
Мне очень нравится Сыну :rotate: Внешне такой лапочка))) Когда показывают его и Хэ Жин, сериал смотрю с большим удовольствием, пока только они мне интересны ;)
  • 0

#6409
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби файтинг!!!!
девочки я вас достану пока Бэнги окончательно не вернутся)))так что готовтесь!!!!!!!!файтинг вам!!)))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 16.02.2012, 23:06:17

  • 0

#6410
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Меня тронул первый муж Кайсар Ханши, когда она была молодой, и зацепил он меня сценой, когда умирал и просил у нее прощения, так это было трогательно, хотя вначале он меня бесил. А Ким Чи Ян мне не в БА не нравился, я там за ее мужа болела, и в КХ тоже :fie: .

да, согласна, персонаж хана-психа надолго останется в нашей памяти ;)
А Ким Чи Ян тут многих бесил, а мне наоборот нравился :D Когда увидела его в БА в современном облике - сразу и не узнала, Таби была в шоке, мол, как ты могла не узнать своего Кимчияна :lol: Я была в шоке, каким он был в КХ, а какой в БА - небо и земля))) Позже я сказала об этом маме, она тоже удивилась и говорит: "Кайсы, ана албасты Кимчиян мына Тэсоппа???" :lol:
  • 0

#6411
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Давно с Лими не здоровались :hi: :kiss: Ты МС смотришь?
  • 0

#6412
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!
Пипушка присоединяюсь ко всем поздравлениям относительно Ли Джун Ки :kiss: :kiss:
Кыз-Жибек файтинг! удачи! :kiss: :kiss:
Лими хорошо, что предупредила, а то я подумала, отчего так много Бигбэнгов в теме у нас :D извини за глупый вопрос, а где в данное время они находятся?? у них гастроли или турне по странам??? :confused:
  • 1

#6413
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

всем привет
попробую угадать сердечки
№5-Ким Хён Жунг
№10-Чан Гын Сок
№12-тоже Ким Хён Жунг :D
№18-Ли Мин Хо
№27-Кё Хё Сун
правильно?

Зинира привет!
№10 неверно, остальные верны, молодец! как догадалась???
итак раскрываю сердечки:
№5
Изображение

№12
Изображение

№18
Изображение

№27
Изображение
  • 0

#6414
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Баяна, а мы тут во времена показа БА были восхищены Тэсопом, а вот мужа Жиен - Жунхо считали ни рыбой и ни мясом :shy:

Тогда хорошо, что я с Вами БА не смотрела :D , т.к. я до последнего хотела, чтобы она сошлась с Жунхо. Я все таки за институт семьи :D . Мне там дед с бабкой нравились, родители Жунхо.

Сообщение отредактировал 77788: 17.02.2012, 00:24:54

  • 0

#6415
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
привет всем. девочки кто смотрит (СУ) Королевскую семью обьясните я 10 серию пропустила и не посмотрела кто такой Джонни, откуда он взялся, кем будет Кей, почему она так запаниковала когда увидела его и кто убил его Кей или пэрсик? Кей за что мстит железной леди из-за мужа и поэтому заняла этот пост и решила добить JK Group или же у нее есть др. причины? ничего не поняла. и что за документ подписал муж Кей, к-рый умер?
  • 0

#6416
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Мне очень нравится Сыну :rotate: Внешне такой лапочка))) Когда показывают его и Хэ Жин, сериал смотрю с большим удовольствием, пока только они мне интересны ;)

А мне вот Хэ Жин все время прибить охота, за ее выражение лица, а Сыну ниче так
  • 0

#6417
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

привет всем. девочки кто смотрит (СУ) Королевскую семью обьясните я 10 серию пропустила и не посмотрела кто такой Джонни, откуда он взялся, кем будет Кей, почему она так запаниковала когда увидела его и кто убил его Кей или пэрсик? Кей за что мстит железной леди из-за мужа и поэтому заняла этот пост и решила добить JK Group или же у нее есть др. причины? ничего не поняла. и что за документ подписал муж Кей, к-рый умер?

Я сегодня правда не смотрела, но расскажу, что помню. Помнишь как то показывали воспоминания Кей, когда она в лесу оставила мальчика, вот этот мальчик и есть Джонни, это сын Кей от американского солдата. Кей мстит железной леди за то что она притесняла ее и ее мужа (сына ЖЛ), кроме этого ЖЛ подозревает, что Кей крутила шашни с ее покойным мужем, т.к. была его личным секретарем.
Мужу Кей как то адвокат группы с подачи ЖЛ подсунул документ об отказе от наследства, что ли короче типа такого. Причем этот текст был скрыт,т.к. сверху был наклеен другой текст, и муж Кей был абсолютно не в курсе того, что он подписал.
  • 0

#6418
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки кто смотрел Жумонга, у меня назрел вопрос. Как Вы отнеслись к появлению Со Я? Она меня так раздражает :fie: , я прям готова самого Жумонга разлюбить, за то что он отказался от Со Со Но.

Ладно все закрыла тут и пошла спать.
  • 0

#6419
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я сегодня правда не смотрела, но расскажу, что помню. Помнишь как то показывали воспоминания Кей, когда она в лесу оставила мальчика, вот этот мальчик и есть Джонни, это сын Кей от американского солдата. Кей мстит железной леди за то что она притесняла ее и ее мужа (сына ЖЛ), кроме этого ЖЛ подозревает, что Кей крутила шашни с ее покойным мужем, т.к. была его личным секретарем.
Мужу Кей как то адвокат группы с подачи ЖЛ подсунул документ об отказе от наследства, что ли короче типа такого. Причем этот текст был скрыт,т.к. сверху был наклеен другой текст, и муж Кей был абсолютно не в курсе того, что он подписал.

спасибо теперь понятно. т.е уговор был такой если сын ЖЛ женится на Кей, то он подписывает этот документ якобы отказ от своей доли наследства. ну Кей дает родила ребенка от иностранца, ЖЛ подозревает что у Кей был роман с ее мужем, рядом ходят два ангела-телохранителя Чжи Хун, к-рый любит ее и доверяет ей и человек из ее прошлого - пэрсик. теперь Чжи Хун постепенно все узнает. не могла вспомнить, где я видела друга Чжи Хуна следака Кан Чун Ки оказ он муж актрисы и певицы Eugene.

Сообщение отредактировал asel 29: 17.02.2012, 00:58:12

  • 0

#6420
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Давно с Лими не здоровались :hi: :kiss: Ты МС смотришь?

Приветик Мирчик :kiss: :kiss: :kiss: давно мы не болтали по агенту....скучаю по тем временам.....МС иногда по утрам смотрю,мне он понравился,легкий на мой взгляд сериал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.