Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6361
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

что то на том сайте анимеонлайн Жумонг не показывает :weep: :weep: , где его посмотреть :faceoff: .

Я тоже там смотрю сериалы, просто арасында киви там гонит и через какое-то время опять показывает ту же серию, которую не хотел показывать. Попробуй зайти попозже к ним ;)

Пыталась несколько раз посмотреть УХ на Хабаре, но что то совсем не цепляет :fie: .

А я смотрю, не скажу что прям хороший сериал, просто у меня в это время свободный час, вот досматриваю этого сур бойдака.
ПыСы. думала, где же видела этого холостяка, лицо такое знакомое казалось, посмотрела его фильмографию, оказывается он играл в Дон И императора. Ужас, ни за что не представила бы его в такой роли после УХ :faceoff: .
  • 0

#6362
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем доброго дня!!!
Айконя, молодец :super: , придумала игру-угадайку, попробую щас кого-нить отгадать

№9 Ким Бом
№10 Джан Гын Сок
№14 Сюзи из мисс А (играла в дрим хай)
№20 Ким Хен Джун

рада, что понравилась)))
№20 верно, остальные неправильно
Изображение
  • 0

#6363
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений


МС смотрю, сериал начинает потихоньку нравиться на среднем уровне :D

Я так поняла, актрисочка мама У Жина, а вот писатель ему приходится родным отцом? Мне кажется, что нет :-/ Он отца своего уважает видно. И тетю свою за мать родную считал. А актрисочка такая жалкая, бесит :mad: Брютос и Миран приходятся ей родными племянниками, а она до того приучила их называть ханым, да еще Миран работает ее водителем :faceoff: Дааа, и чего ждать от человека, сын ее ненавидит и видеть не желает, муж вон как бомж, аж смотреть тошно на ее отношение к нему, но когда она выбежала за сыном и плакала - это у нее исходило от сердца и была она искренна в своих чувствах, мать есть мать, все равно любит свое дитя...

Писатель родной отец У Жина.
А вот Брютос и Миран не родные племянники актрисы. Просто Казахстан опять перевели не в тему, типо они племянники (понятие по корейски онни, сделали по нашему кайын апа), отсюда и недопонимания у нас. До этого они же сами говорили, что их мама работала у актрисы дома прислугой и была няней У Жина, сроднились таким образом за столько лет :) .

Почему не родные племянники :eek: , они по моему как раз таки родные, т.к. актриса плакала и причитала и называла их маму сестрой. Наверное просто ее сестра посвятила свою жизнь сестренке, добровольно помогая ей по хозяйству, вот ее дети и оскорблялись и выговаривали У Жину, что они дети прислуги, я по крайней мере так поняла. Ну и дети сестры по накатанной помогают тетке, в частности племянница. Как то в начальных сериях брат же выговаривал сестренке, почему помагаешь тетке деп.
  • 0

#6364
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

А я смотрю, не скажу что прям хороший сериал, просто у меня в это время свободный час, вот досматриваю этого сур бойдака.
ПыСы. думала, где же видела этого холостяка, лицо такое знакомое казалось, посмотрела его фильмографию, оказывается он играл в Дон И императора. Ужас, ни за что не представила бы его в такой роли после УХ :faceoff: .

Я вот кстати из императоров недавно вспоминала мужа Кайсар Ханши, он интересно где еще снимался, никто не в курсе случайно.
Посмотрела в гугле, что то он не очень.

Сообщение отредактировал 77788: 15.02.2012, 14:28:14

  • 0

#6365
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
БАЯНА все проверила,показывает,просто надо подождать.
  • 1

#6366
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
что-то я не поняла в МС У жин и училка Енхый являются друг другу братом и сестрой? Почему он ее называл "сестрой"??

Кстати в игре-угадайке так трудно отгадать вырезки? Я думала вы с легкостью узнаете их, т.к. в прошлых сезонах вы с легкостью угадали вырезки корейских звезд по глазам и по телосложению.
  • 0

#6367
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал ailu: 15.02.2012, 21:13:29

  • 0

#6368
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА посмотрела 12 серию Луны...сложно быть королем,хочешь не хочешь...,а надо.

Сообщение отредактировал пип: 15.02.2012, 20:44:14

  • 0

#6369
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!
что-то я не поняла в МС У жин и училка Енхый являются друг другу братом и сестрой? Почему он ее называл "сестрой"??

Кстати в игре-угадайке так трудно отгадать вырезки? Я думала вы с легкостью узнаете их, т.к. в прошлых сезонах вы с легкостью угадали вырезки корейских звезд по глазам и по телосложению.


Глаза,тело узнать можно,руки сложнее,но прелестно.
Кто победил?
  • 0

#6370
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Глаза,тело узнать можно,руки сложнее,но прелестно.
Кто победил?

Пипушка еще не все вырезки угаданы, а пока победили Лими, Зинира и Хати.
  • 0

#6371
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет!
что-то я не поняла в МС У жин и училка Енхый являются друг другу братом и сестрой? Почему он ее называл "сестрой"??

Училку зовут же Юн Хый ;) , ее же дядя У Жина удочерил и поэтому она теперь его сестра, а он ей брат. В детстве я так поняла она просто жила у них, а после того как У Жин уехал в Штаты, его дядя ее удочерил.
  • 0

#6372
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

БАЯНА все проверила,показывает,просто надо подождать.

я пыталась загрузить 33 серию не получилось, потом 81 серию :fie: , ладно сегодня повторю свои попытки.

Прошло два часа и нифига не загрузилось :mad: .

Сообщение отредактировал 77788: 15.02.2012, 23:41:44

  • 0

#6373
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА посмотрела 12 серию Луны...сложно быть королем,хочешь не хочешь...,а надо.

привет всем. пришлось тащиться к ней в покои :D больше выхода не оставалось у принца, так схватил ее поцелует ее или нет интересно скоро узнаем, она и так и сяк страрается, чтобы он выполнил свой долг :lol:
  • 0

#6374
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Луни я что-то никого кроме Рейна и Ушастика не угадала. наши девочки уже умеют угадывать по частям тела, в этом они мастера, но по сердечкам я не угадала. даже не представляю кем они могут быть.

Сообщение отредактировал asel 29: 15.02.2012, 22:47:13

  • 0

#6375
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА посмотрела 12 серию Луны...сложно быть королем,хочешь не хочешь...,а надо.

привет всем. пришлось тащиться к ней в покои :D больше выхода не оставалось у принца, так схватил ее поцелует ее или нет интересно скоро узнаем, она и так и сяк страрается, чтобы он выполнил свой долг :lol:

Я ставлю на поцелуй.Делать то чего то надо.
Мне жалко принца,лучше бы она с ним ушла.
  • 0

#6376
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


БАЯНА все проверила,показывает,просто надо подождать.

я пыталась загрузить 33 серию не получилось, потом 81 серию :fie: , ладно сегодня повторю свои попытки.

БАЯНА ради тебя проверила 33 серия (1 часть долго грузилась,2 часть открылась сразу),34,35 сразу....
  • 0

#6377
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я ставлю на поцелуй.Делать то чего то надо.
Мне жалко принца,лучше бы она с ним ушла.

неа не поцелует оказ посмотрела начало, ему плохо стало. ты имеешь в виду Ян Мёна второго принца, лучше бы Воль давноо когда была маленькой надо было уйти с ним, он ведь ей сказал давай убежим вдвоем.
  • 0

#6378
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я ставлю на поцелуй.Делать то чего то надо.
Мне жалко принца,лучше бы она с ним ушла.

неа не поцелует оказ посмотрела начало, ему плохо стало. ты имеешь в виду Ян Мёна второго принца, лучше бы Воль давноо когда была маленькой надо было уйти с ним, он ведь ей сказал давай убежим вдвоем.


Да его,хороший человек.Вот дуры мы...порядочных людей...отталкиваем...(размышления вслух).
Аселька ,а у меня вообще то вопрос практический (оглянулась по сторонам,детей нет)Он чего нибудь может?????????
  • 0

#6379
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Да его,хороший человек.Вот дуры мы...порядочных людей...отталкиваем...(размышления вслух).
Аселька ,а у меня вообще то вопрос практический (оглянулась по сторонам,детей нет)Он чего нибудь может?????????

:D нее не оттолкнем, а привлечем. нее быть такого не может, он нормальный :lol: ты чаво хочешь в свои цветные ряды его записать. Пип у тебя не начал появляться синдром Ким Су Хёна, он мне начал нравится больше чем Ян Мён-тэгун, может и у меня болезнь появилась по имени синдром Ким Су Хёна. он мне больше в этом сериале нравится, чем в Дрим хай, он тут такой хорошенький.

Сообщение отредактировал asel 29: 15.02.2012, 23:33:16

  • 0

#6380
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений



БАЯНА все проверила,показывает,просто надо подождать.

я пыталась загрузить 33 серию не получилось, потом 81 серию :fie: , ладно сегодня повторю свои попытки.

БАЯНА ради тебя проверила 33 серия (1 часть долго грузилась,2 часть открылась сразу),34,35 сразу....

Ну вот два часа прошло, а у меня не загрузилась ни первая часть 33 серии, ни 81 серия, сейчас поставила вторую часть 33 серии, а она сразу зарузилась :rotate: . Спасибо Пип :kiss: .

Сообщение отредактировал 77788: 15.02.2012, 23:46:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.