Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6441
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
НОчной приветик всем.
  • 0

#6442
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Жизнь штука такая...Она сама отказалась от него,пошла по пути наименьшего сопротивления.
Больше всех я уважаю его жену,уйти не сказав ничего,не ломать жизнь никому,это поступок.

Хотела немного поспорить, если ССН сказали, что он погиб, а этот козлик Тесо домогался, что она должна была сделать? Разве это называется, что она сама отказалась от него :fie: .
Я еще не дошла до момента когда Со Я ушла, но по моему именно ее поступок называется САМА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НЕГО :D , а поступила она так я думаю из-за того, что она знала о большой любви Жумонга к ССН и это была первая причина из-за которой она ушла, а только во вторую очередь мысли о Когуре. Конечно она порядочная женщина, т.к. такие типа как мать Тесо не стали бы отступать от своей цели. Мне просто хочется верить, что это было именно так :laugh: .


Баяна можно и поспорить,у каждого человека своя мотивация поступков,свое понимание жизни.И почему он так поступил в той или иной ситуации сложно сказать.Но главнон всегда быть верным себе и оставаться человеком.
  • 1

#6443
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. посмотрела 13 серию Луны. меня начинает раздражать беспомощность принца, ничего не может сделать, у них императоры просто сидят и ничего не могут сделать, а министры все могут, могут запросто оклеветать невиновного человека, ужс Вольку так били. шаманка Чан Нок Ён пригрозила вдовствующей императрице об истории 8 летней давности и она испугалась. зачем тогда императоры существовали не могут даже возразить своим подданным, оказ самый нормальный это хан-псих из КХ был его хотя бы боялись, надо наверное быть таким, чтобы всех своих подданых в страхе держать.
  • 0

#6444
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
МС
Ну вот и встретились Сын У и Хэ Жин, кстати мне кажется, или она его старше выглядит???

Бесили актрисочка и муженек ее :mad: Их так было много сегодня, что создалось такое впечатление, будто сериал расчитан для старшего контингента.

Бабушка постоянно орет, надоедает :fie:
  • 0

#6445
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

МС
Ну вот и встретились Сын У и Хэ Жин, кстати мне кажется, или она его старше выглядит???

Бесили актрисочка и муженек ее :mad: Их так было много сегодня, что создалось такое впечатление, будто сериал расчитан для старшего контингента.

Бабушка постоянно орет, надоедает :fie:

девочки, привет!
я как обычно, начинаю смотреть не с самого начала, потом догоняюсь.
у меня вопрос - почему ушла от мужа эта Ен Хый (кажется ЖиСун из БА), ей так было плохо с мужем? вроде неплохо живут?
почему акриса и ее муженек живут врозь под одной крышой? да еще и бьет его по любому поводу.
А бабушка не просто орет, она все время причитает, да еще и пинется по всякому поводу.
по ходу возникнут еще вопросы, спрошу, ок?
заранее спасибо.
  • 0

#6446
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Хотела немного поспорить, если ССН сказали, что он погиб, а этот козлик Тесо домогался, что она должна была сделать? Разве это называется, что она сама отказалась от него :fie: .
Я еще не дошла до момента когда Со Я ушла, но по моему именно ее поступок называется САМА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ НЕГО :D , а поступила она так я думаю из-за того, что она знала о большой любви Жумонга к ССН и это была первая причина из-за которой она ушла, а только во вторую очередь мысли о Когуре. Конечно она порядочная женщина, т.к. такие типа как мать Тесо не стали бы отступать от своей цели. Мне просто хочется верить, что это было именно так :laugh: .

Нет, ССН не отказывалась от Ж, она до последнего ждала его, во всем виноват этот козлик Тэсо :D
Да, Соя сама отказалась от Ж, ты права, она в глубине души скорее знала о его чувствах к ССН, но и о Когуре она тоже думала, так как Когуре - это детище созданное руками ее возлюбленного, Ж ведь мечтал о собственном государстве, и Соя об этом знала ;)
  • 0

#6447
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА ты меня растроила,за что били ВОЛЬКУ?

Я тут начала смотреть ДОН И , кто смотрел ,мне конец пожалуйста на блюдечке с голубой каемочкой....
  • 0

#6448
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

девочки, привет!
я как обычно, начинаю смотреть не с самого начала, потом догоняюсь.
у меня вопрос - почему ушла от мужа эта Ен Хый (кажется ЖиСун из БА), ей так было плохо с мужем? вроде неплохо живут?
почему акриса и ее муженек живут врозь под одной крышой? да еще и бьет его по любому поводу.
А бабушка не просто орет, она все время причитает, да еще и пинется по всякому поводу.
по ходу возникнут еще вопросы, спрошу, ок?
заранее спасибо.

привет Атик, давненько тебя не было у нас, присоединяйся к обсуждению МС))
Итак, попробую ответить тебе.
1. Да, Енхый (Жисук из Ба) плохо с мужем. Так как он как среднестатистический корейский и работающий мужик хочет видеть в ней нормальную жену, которая сидит и ждет его дома с вкусным ужином, убранной квартирой и хорошей матерью своих 3-х сыновей. Но в Енхый этого нет с роду! Она творческий человек, мечтающий о свободе полетов своих фантазий, она умеет писать и хочет осуществить свои глубоко зарытые таланты в реальность, но знает, что муж-тиран будет этого категорически против! Она с ним задыхается можно сказать, я в начале подумала, что он избивает ее, но нет, Ки Чан хоть и кажется суровым внешне, но он человек, который и мухи не обидит.
2. Эта актрисочка такая высокомерная женщина, 30 лет играет в театре. Есть сын У Жин, и муж-писака-неряха. Она скорее всего не любит его за его странность, ведь все творческие люди именно таковые, она богатая и знатная женщина, а он из простой семьи. Вот и не уважает его. Сын не любит ее как мать, видимо все 30 лет играя в театре напрочь позабыла о существовании мужа и сына.
3. Ок.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.02.2012, 23:20:22

  • 1

#6449
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка,
со стартом Дон И тебя!!! :beer:
Конец хороший, не переживай :super:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.02.2012, 23:19:22

  • 0

#6450
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА успокоила,а конкретнееееееееееееееее
  • 0

#6451
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Ли Чжун Хёк и Ом Тэ Ун будут сниматься в новом сериале "The Equator Man"- http://www.soompi.co...-man-as-villain будет играть роль прокурора.
весной оказ много новинок из сериалов будет Ли Сын Ги и Ха Чжи Вонка в - King 2 Heart, Микки Ючон и Хан Чжи Минка в - Rooftpo Prince,Чан Дон Гон и Ким Ха Ныль в - Gentleman Dignity, Чжу Вон в - The Bride Mask, Ю А Ин в - Fashion King, Хан Хе Чжин в - Syndrome
Ко Хён Чжун в новом фильме Miss Conspirator - http://asianmediawik...iss_Conspirator посмотрела трейлер мне понравилось.

Сообщение отредактировал asel 29: 17.02.2012, 23:35:05

  • 3

#6452
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка,
а конкретно, Донишка станет хозяйкой своей судьбы, какой активной была, станет еще активнее (она как комсомолка, активистка, спортсменка и просто красавица), станет женой императора, родит ему сына, который будет копией ее самой, одним словом хэппи-энд!
  • 0

#6453
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА ты меня растроила,за что били ВОЛЬКУ?

Я тут начала смотреть ДОН И , кто смотрел ,мне конец пожалуйста на блюдечке с голубой каемочкой....

императору же плохо стало вот министры обвинили ее во всем, а женушка просто захотела избавится от Вольки вот ее отец и придумал способ. ты Дон И досмотришь? для меня скучный сериал еле как досмотрела когда у нас показывали.
  • 0

#6454
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Кстати по МС, хотела пояснить, что сегодня это актриса говорила Миран и Брютосу, что их мать хоть и работала у них дома, но актриса к ней всегда относилась как к родной сестре, короче они не племянники ей.
  • 0

#6455
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

привет Атик, давненько тебя не было у нас, присоединяйся к обсуждению МС))
Итак, попробую ответить тебе.
1. Да, Енхый (Жисук из Ба) плохо с мужем. Так как он как среднестатистический корейский и работающий мужик хочет видеть в ней нормальную жену, которая сидит и ждет его дома с вкусным ужином, убранной квартирой и хорошей матерью своих 3-х сыновей. Но в Енхый этого нет с роду! Она творческий человек, мечтающий о свободе полетов своих фантазий, она умеет писать и хочет осуществить свои глубоко зарытые таланты в реальность, но знает, что муж-тиран будет этого категорически против! Она с ним задыхается можно сказать, я в начале подумала, что он избивает ее, но нет, Ки Чан хоть и кажется суровым внешне, но он человек, который и мухи не обидит.
2. Эта актрисочка такая высокомерная женщина, 30 лет играет в театре. Есть сын У Жин, и муж-писака-неряха. Она скорее всего не любит его за его странность, ведь все творческие люди именно таковые, она богатая и знатная женщина, а он из простой семьи. Вот и не уважает его. Сын не любит ее как мать, видимо все 30 лет играя в театре напрочь позабыла о существовании мужа и сына.
3. Ок.

спасибочки. этой актрисочке очень идут такие роли, может в жизни она тоже такая?

я прошлый сериал ТТ, тоже с середины смотрела, чаще вас читала, так что сразу поняла че к чему. уж очень хотелось, чтоб быстрее закончился.
  • 0

#6456
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

пипушка,
а конкретно, Донишка станет хозяйкой своей судьбы, какой активной была, станет еще активнее (она как комсомолка, активистка, спортсменка и просто красавица), станет женой императора, родит ему сына, который будет копией ее самой, одним словом хэппи-энд!


А Кызка ,что с ним?
  • 0

#6457
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

пипушка,
а конкретно, Донишка станет хозяйкой своей судьбы, какой активной была, станет еще активнее (она как комсомолка, активистка, спортсменка и просто красавица), станет женой императора, родит ему сына, который будет копией ее самой, одним словом хэппи-энд!

ооо, это ж мой первый корейский сериал)))
  • 0

#6458
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!

сегодня в МС писатель смотрел сериал Мэ Ри,где же ты была всю ночь и хвалил красоту актрис.

ага я тоже заметила этот момент, прикольно получилось)))
  • 0

#6459
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


АСЕЛЬКА ты меня растроила,за что били ВОЛЬКУ?

Я тут начала смотреть ДОН И , кто смотрел ,мне конец пожалуйста на блюдечке с голубой каемочкой....

императору же плохо стало вот министры обвинили ее во всем, а женушка просто захотела избавится от Вольки вот ее отец и придумал способ. ты Дон И досмотришь? для меня скучный сериал еле как досмотрела когда у нас показывали.

Аселька посмотрела 12 серий...пока никак для себя не определила.Жду ЛУНУ и две последние серии Хотельера.
  • 0

#6460
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

МС
Ну вот и встретились Сын У и Хэ Жин, кстати мне кажется, или она его старше выглядит???

Бесили актрисочка и муженек ее :mad: Их так было много сегодня, что создалось такое впечатление, будто сериал расчитан для старшего контингента.

Бабушка постоянно орет, надоедает :fie:

согласна! меня эта бабушка бесит! :mad: :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.