Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6381
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Училку зовут же Юн Хый ;) , ее же дядя У Жина удочерил и поэтому она теперь его сестра, а он ей брат. В детстве я так поняла она просто жила у них, а после того как У Жин уехал в Штаты, его дядя ее удочерил.

Баян спасибо за пояснения :kiss: :kiss: , я до сих пор не могу запомнить их имена и понять кто кому приходится.
  • 0

#6382
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни я что-то никого кроме Рейна и Ушастика не угадала. наши девочки уже умеют угадывать по частям тела, в этом они мастера, но по сердечкам я не угадала. даже не представляю кем они могут быть.

Аселька они тоже есть, тока вот под какими № находятся - это тайна :D
  • 0

#6383
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Собираю в кучку не отгаданных вырезков сердечек и даю попытку их разгадать :D


Сообщение отредактировал ailu: 16.02.2012, 01:54:01

  • 0

#6384
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ночной привет :kiss: :kiss: :kiss:
Аудио-тизер с Бэнгами!!!
http://www.youtube.com/watch?v=0mV08XaAz68&feature=player_embedded
а вот это пока секрет...тссс никому не показывайте!))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 16.02.2012, 01:59:54

  • 0

#6385
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
два заглавных трека этого мини-альбома!
Скрытый текст

  • 0

#6386
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ББ были в Нью Йорке три дня,чтобы снять клип....наряды в этом клипе откровенно шокировали меня))))странные какие-то,но все равно красавцы!по слухам клип на песню Bad boy...
вот фотка)))еще есть,но их урл не копируется((
Изображение
  • 0

#6387
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
BIGBANG – Превью “Исцеляющий Лагерь”! (рус.саб.)

посмотрите на новые причесоны!))))

  • 0

#6388
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тему закрываю!всем споки ноки!!!!!!!!!
  • 0

#6389
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открыла,всех поцеловала,ушла решать мировые проблемы.
  • 0

#6390
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем приветы !!!

Айконя, раз даешь такие подсказки, то думаю, что
№6, 26 Ли Джун Ки
№10, 17, 25 Рейн
№15, 27 Мун Гын Ён

Хотя могу ошибаться :faceoff: , может как нибудь намекнешь?
  • 0

#6391
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кстати, видела анонс на Ел арна, и там промелькнула дорама Город влюбленных с Ким Бомом. Наверно после СУ будет.
И там играет Ли Пиль Мо, такого красавца пилота, я его впервые в этой дораме увидала.

А СУ никто не смотрит что ли :confused: ?
Мне Кей казалась что это, та актриса кореянка из Лоста, так похожа на нее. Но не она оказывается, просто похожая на нее.
  • 0

#6392
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветы !!!

Айконя, раз даешь такие подсказки, то думаю, что
№6, 26 Ли Джун Ки
№10, 17, 25 Рейн
№15, 27 Мун Гын Ён

Хотя могу ошибаться :faceoff: , может как нибудь намекнешь?

Хати ты не ошиблась
№6, 26 правильно
№6
Изображение

№26
Изображение

№10 и №17 неверны
№25 да это Рейн
Изображение

№15, 27 неверны
  • 0

#6393
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
подсказки:
№ 4, 8, 9, 14, 15, 17, 27, 28 - это корейские звезды-девушки)) а остальные № - это парни.
одна из дэвушек играла злобную героиню в очень классной дораме, которая имеет продолжение)))
один из парней щас так популярен в новостях корейских, но вот новых дорам от него еще долго ожидать)))
про одну девушку в теме и в новостях так невольно получилось, что о ней не упоминают ни здесь, ни там, хотя она красива и талантлива, но была показана нам лишь в одной дораме и то она без ума любила деньги. :D
эта группа написала саундтрек к одной знаменитой дораме. в этой дораме актеры сыгравшие главные роли стали настока знамениты, хотя до этого их никто не знал. угадайте о какой дораме идет речь и какая группа исполняет саундтрек к ней??? :D

Сообщение отредактировал ailu: 16.02.2012, 13:50:58

  • 0

#6394
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Кстати, видела анонс на Ел арна, и там промелькнула дорама Город влюбленных с Ким Бомом. Наверно после СУ будет.
И там играет Ли Пиль Мо, такого красавца пилота, я его впервые в этой дораме увидала.

А СУ никто не смотрит что ли :confused: ?
Мне Кей казалась что это, та актриса кореянка из Лоста, так похожа на нее. Но не она оказывается, просто похожая на нее.

Хати я тож видела анонс ГВ))
СУ я смотрю, да Кей и кореянка из Лоста чем-то похожи))
меня раздражает Кей, незнаю почему, не нра как она играет неправдоподобно что ли)) получается Кей была приемной матерью Джонни? кто убил Джонни? а так называемая "мать" Кей не является ее матерью, она просто сутенерша?? и причем тут родители Джиху?? с каждой просмотренной серии вопросы растут, но вот ответы на эти вопросы никак не раскрывают((
  • 0

#6395
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет!!!

Ли Чжун Ки демобилизовался из армии!!!

http://www.allkpop.c...om-the-military

Изображение
  • 1

#6396
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША спасибо за информацию.Побежала красоту наводить.
  • 0

#6397
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы,

Хати, Баяна и Айлу, вопросы по МС:

Что-то вы меня совсем запутали :faceoff:

Юнхый является не родной дочерью брата писателя??? Т.е. она не родная сестра Енхый и Менхый??? А когда об этом говорилось?

Мама Миран и Брютоса не родная сестра актрисочки?

Хати,
дааа, УХ - актер Жи Жин Хи играл хана в Дон И, он мне нравился там, а вот Юриночка его терпеть не могла :lol: Она еще приписала его в мои любимые актеры, да просто нравился мне его персонаж, а вот актеру стать моим любимчиком еще далеко :dont: :D

Баяна
Ты какого мужа Кайсар Ханши имеешь в виду? Того, за кем она была замужем в молодости - псих хана? :D Если его, то он играл в Дон И - какого-то следователя, а если ты имеешь в виду второго ее мужа в ее взрослой жизни, и от которого она родила второго сына Жина, Ким Чи Яна - тот он играл в БА - гг-я Тэсопа, помнишь такого? ;) О мне этот актер Ким Суг Пум очень и очень нравится и он в списке моих любимчиков :kiss:
  • 0

#6398
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
сегодня МС не смотрела канал плохо показывал :faceoff: надеюсь хоть до начало Дениз будет хорошо показывать.
вместо МС досмотрела МД. все 15 серии бесила Ким Сэ Хен и дедушка огорчил :( но в последней серии оба исправились и я рада этому! так было жалко Джон У :( он на протяжении сериала был слушателем, все время слушал Ю рин, Гончана, а вот его никто не слушал(( жалко, что ему не нашли пару((( очень понравились моменты тенниса, где Гончан и Джон У тренировались, точнее выплескивали свой гнев)))
рада за пару Гончан и Юрин! молодцы оба! Юрин хоть перестала лгать))) также рада за пару секретарь Юн и Чи Ген (друг Юрин)!!
все четверо отлично сыграли :super: :super: :super: :super: супер!!!! а так дорама понравилась))) и осты классные)))
кстати как Гончан узнал о внучке?? просто у меня этот момент не открывается, все время 16 серия открывается.
еще внучкой и ее мужем оказалась пара из Дерзкой Чунян. так прикольно :laugh:

Сообщение отредактировал ailu: 16.02.2012, 18:44:02

  • 0

#6399
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветы,

Хати, Баяна и Айлу, вопросы по МС:

Что-то вы меня совсем запутали :faceoff:

Юнхый является не родной дочерью брата писателя??? Т.е. она не родная сестра Енхый и Менхый??? А когда об этом говорилось?

Мира привет! да Юнхый не родная дочь брата писателя. не помню по какому счету была серия, но нам показали воспоминание брата писателя, где он работал учителем в школе. в том воспоминание Юнхый была его ученицей, но так как с ее родителями случилось авария и они погибли, то он решил приютить ее к себе, т.е. удочерил. ну я так поняла. с этих пор Юнхый называет его отцом, а он дочерью.
  • 0

#6400
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем приветы,

Хати, Баяна и Айлу, вопросы по МС:

Что-то вы меня совсем запутали :faceoff:

Юнхый является не родной дочерью брата писателя??? Т.е. она не родная сестра Енхый и Менхый??? А когда об этом говорилось?

Мама Миран и Брютоса не родная сестра актрисочки?

Баяна
Ты какого мужа Кайсар Ханши имеешь в виду? Того, за кем она была замужем в молодости - псих хана? :D Если его, то он играл в Дон И - какого-то следователя, а если ты имеешь в виду второго ее мужа в ее взрослой жизни, и от которого она родила второго сына Жина, Ким Чи Яна - тот он играл в БА - гг-я Тэсопа, помнишь такого? ;) О мне этот актер Ким Суг Пум очень и очень нравится и он в списке моих любимчиков :kiss:

Про то что Юн Хый не родная дочь, как написала Луни серий 2-3 назад показывали воспоминания отца семейства, что у Юн Хый погибли родители в аварии и она осталась совсем одна, сильно горевала, а брат писателя был в школе где она училась учителем и сжалившись взял ее к себе. Даже У Жин во вчерашней серии вспомнил ее и говорил ей почему ты до сих пор не ушла, а она сказала, что она теперь ему сестра, так как его дядя ее удочерил и теперь у нее другая фамилия. Видать они ее не сразу удочерили, а только после отъезда У Жина.
Насчет Брютоса с Миран я все таки поняла, что они племянники, это из серии Хару мальчик или девочка :D , т.к. то так переведут, то подругому. По крайней мере когда поминали их маму пришла актриса и плакала, как сестра ты могла меня оставить деп, потом пришел писатель и говорил кайын апамды есыме алуга келдым.

Меня тронул первый муж Кайсар Ханши, когда она была молодой, и зацепил он меня сценой, когда умирал и просил у нее прощения, так это было трогательно, хотя вначале он меня бесил. А Ким Чи Ян мне не в БА не нравился, я там за ее мужа болела, и в КХ тоже :fie: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.