Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6341
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
/11)Супер Джуниор либо DBSK/TVXQ???
14)Пак Бом из 2NE1?
7)Ким Со Ен?

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 15.02.2012, 00:20:04

  • 0

#6342
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
МС смотрю, сериал начинает потихоньку нравиться на среднем уровне :D

Я так поняла, актрисочка мама У Жина, а вот писатель ему приходится родным отцом? Мне кажется, что нет :-/ Он отца своего уважает видно. И тетю свою за мать родную считал. А актрисочка такая жалкая, бесит :mad: Брютос и Миран приходятся ей родными племянниками, а она до того приучила их называть ханым, да еще Миран работает ее водителем :faceoff: Дааа, и чего ждать от человека, сын ее ненавидит и видеть не желает, муж вон как бомж, аж смотреть тошно на ее отношение к нему, но когда она выбежала за сыном и плакала - это у нее исходило от сердца и была она искренна в своих чувствах, мать есть мать, все равно любит свое дитя...
  • 0

#6343
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

/11)Супер Джуниор либо DBSK/TVXQ???
14)Пак Бом из 2NE1?
7)Ким Со Ен?

Лими 7 верно, остальные неправильно
Изображение

Сообщение отредактировал ailu: 15.02.2012, 00:41:18

  • 0

#6344
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
№15
Изображение

№16
Изображение

№17
Изображение

№18
Изображение

№19
Изображение

№20
Изображение
  • 0

#6345
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо за Валентинки, Пипушка - за стих!

Луни, не узнаю никого, я профан (((( мне везде мерещатся Мин Хо, Ли Джун Ки и Бомчик

Всем желаю любить и быть любимыми! И пусть ваши любимые всегда будут рядом с вами! :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 15.02.2012, 00:39:39

  • 0

#6346
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
№21
Изображение

№22
Изображение

№23
Изображение

№24
Изображение

№25
Изображение
  • 0

#6347
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Последние сердечки)))
№26
Изображение

№27
Изображение

№28
Изображение
  • 0

#6348
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Подарок будет - Поцелуй Самого Красивого Мужчины на выбор!))))
так что угадывайте))))
  • 0

#6349
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
юххуууууууу!!!!!!
20)Тэсонка из Бэнгов
22)мой сердцеед Дракоша из Бэнгов
21)СС501
23)МинХо
  • 0

#6350
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

юххуууууууу!!!!!!
20)Тэсонка из Бэнгов
22)мой сердцеед Дракоша из Бэнгов
21)СС501
23)МинХо

20, 21 - неверно
22 - да он
Изображение

23 - правильно
Изображение
  • 0

#6351
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
15)Ли да хе
16)Ли чжун ки
21)фт айленд
??????????

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 15.02.2012, 01:58:01

  • 0

#6352
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тему закрываю....споки всем :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6353
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ ОТКРЫЛА.

ПОДАРКИ ЗА МНОЙ,
  • 0

#6354
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет :kiss: ,
что то на том сайте анимеонлайн Жумонг не показывает :weep: :weep: , где его посмотреть :faceoff: .

Насчет МС мне там симпатична пара У Жин и Юн Хый я согласна, чтобы только их показывали :D , иногда включая фрагменты с Ен Хый и ее семейкой, а вот предполагаемые ГГ мне, что то совсем не симпатичны, и все время хочется прокрутить их.

Пыталась несколько раз посмотреть УХ на Хабаре, но что то совсем не цепляет :fie: .

Насчет угадывания сердечек, я совсем видать тормоз :lol: , сколько ни напрягалась, ничего в голову не приходит, т.ч. извините.

Сообщение отредактировал 77788: 15.02.2012, 11:19:20

  • 0

#6355
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!

Всем привет :kiss:

Насчет МС мне там симпатична пара У Жин и Юн Хый я согласна, чтобы только их показывали :D , иногда включая фрагменты с Ен Хый и ее семейкой, а вот предполагаемые ГГ мне, что то совсем не симпатичны, и все время хочется прокрутить их.

Насчет угадывания сердечек, я совсем видать тормоз :lol: , сколько ни напрягалась, ничего в голову не приходит, т.ч. извините.

Баян привет! насчет МС согласна, У жин и Юнхый все больше привлекают своими столкновениями и ссорами :D :D , а вот гг и ггня мне тож не нравятся.
  • 0

#6356
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

15)Ли да хе
16)Ли чжун ки
21)фт айленд
??????????

15 неверно
16 - да это Ушастик :D
Изображение

21 - правильно это они
Изображение
  • 0

#6357
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Луни, не узнаю никого, я профан (((( мне везде мерещатся Мин Хо, Ли Джун Ки и Бомчик

Всем желаю любить и быть любимыми! И пусть ваши любимые всегда будут рядом с вами! :kiss:

Калерия спасибо за пожелание :kiss: :kiss: твое мерещение может быть правильным)))
  • 0

#6358
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет,

На счет МС, а мне вот не нра сама Юнхый, игра ее не цепляет, как-то наигранно, да и ссоры их с У Жином вообще не интересны и порой раздражают, а вот сам У Жин и его прича нравятся))) Мне интересны гг-и Хе Жин и Сын У, интересно какая интрига нас ждет связанная с ними, в будущих анонсах показывали как Хе Жин уже ссорится со своим мужем относительно того, что не хочет сидеть дома, что хочет работать, и где-то она издалека видит Сын У и так смотрела на него...
  • 0

#6359
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня!!!

Спасибо всем девочкам за поздравления :kiss: !!!!

Пипушка :kiss: спасибо за стихотворение, приятно)))

Зинира :kiss: и тебе спасибо за сердечки

Айконя, молодец :super: , придумала игру-угадайку, попробую щас кого-нить отгадать

№9 Ким Бом
№10 Джан Гын Сок
№14 Сюзи из мисс А (играла в дрим хай)
№20 Ким Хен Джун
  • 0

#6360
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

МС смотрю, сериал начинает потихоньку нравиться на среднем уровне :D

Я так поняла, актрисочка мама У Жина, а вот писатель ему приходится родным отцом? Мне кажется, что нет :-/ Он отца своего уважает видно. И тетю свою за мать родную считал. А актрисочка такая жалкая, бесит :mad: Брютос и Миран приходятся ей родными племянниками, а она до того приучила их называть ханым, да еще Миран работает ее водителем :faceoff: Дааа, и чего ждать от человека, сын ее ненавидит и видеть не желает, муж вон как бомж, аж смотреть тошно на ее отношение к нему, но когда она выбежала за сыном и плакала - это у нее исходило от сердца и была она искренна в своих чувствах, мать есть мать, все равно любит свое дитя...

Писатель родной отец У Жина.
А вот Брютос и Миран не родные племянники актрисы. Просто Казахстан опять перевели не в тему, типо они племянники (понятие по корейски онни, сделали по нашему кайын апа), отсюда и недопонимания у нас. До этого они же сами говорили, что их мама работала у актрисы дома прислугой и была няней У Жина, сроднились таким образом за столько лет :) .
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.