Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#6041
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВЫХОДНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
  • 0

#6042
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сладкая парочка - это друг Жумонга, а далее его главный советник Хеп По, и поверенный Сосоно господин Са Ен. Между ними будет некая химия :D
Хемосу все таки погибнет от рук Тэсо

Всем привет, спасибо Мира за разъяснения, как раз в 12 серии заложили я так поняла фундамент этой химии. Я так и зависла на 12 серии, что то со вчерашнего дня голова болит, и сил дополнительных на просмотр сериала нет :D .
А мне там нравится СоСоНо, уже заметна ее ревность к Пуен. Меня бесит этот первый советник, он такой положительный в Поглощенных солнцем, и такой противный здесь.
  • 0

#6043
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет.

Баяна, ты до конца посмотрела КС??? где ты смотрела, можешь дать ссыллку :rolleyes: весь инет обшарила не могу найти последнее 3 серии((


Скрытый текст

  • 0

#6044
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Сладкая парочка - это друг Жумонга, а далее его главный советник Хеп По, и поверенный Сосоно господин Са Ен. Между ними будет некая химия :D
Хемосу все таки погибнет от рук Тэсо

Всем привет, спасибо Мира за разъяснения, как раз в 12 серии заложили я так поняла фундамент этой химии. Я так и зависла на 12 серии, что то со вчерашнего дня голова болит, и сил дополнительных на просмотр сериала нет :D .
А мне там нравится СоСоНо, уже заметна ее ревность к Пуен. Меня бесит этот первый советник, он такой положительный в Поглощенных солнцем, и такой противный здесь.

Не болей. Правда Кызка прелесть...
  • 0

#6045
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька посмотрела 8 серию ЛУНЫ, интересно ,что там дальше будет??? Я только не поняла,а он ,что с Королевой не спал вообще??????????И вроде свадьба была????????У них ,что она в два этапа идет???
  • 0

#6046
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет.

Баяна, ты до конца посмотрела КС??? где ты смотрела, можешь дать ссыллку :rolleyes: весь инет обшарила не могу найти последнее 3 серии((


Скрытый текст

Я посмотрела 15 серий
Скрытый текст


Как то кто то давал ссылку и там были все серии данного сериала, правда на корейском, но сейчас посмотрела у себя в закладках, к сожалению нету.

Сообщение отредактировал 77788: 04.02.2012, 23:05:52

  • 0

#6047
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Не болей. Правда Кызка прелесть...

Спасибо, а у Кызки какие то способности я поняла, или интуиция очень развита? А так прелесть :D .
  • 0

#6048
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
привет всем :kiss: :kiss: :kiss: у нас наконец потеплело :super:
я всю эту неделю смотрела Семейный отдых, дошла до 12 серии, сегодня сделала передых и смотрю Моя любовь рядом со мной, там за неделю сразу на 7 серии перевод выложили, и моему счастью нет предела... еще одновременно пытаюсь досмотреть БП, точнее мама досматривает, а я так одним глазом смотрю :D , все же сериал на 1 раз, от сценаристки МД и МД-Куммихо ждала большего, смешных моментов мало и затянуто очень...даже пародия на Осень не рассмешила меня, а наоборот вспомнила по музыке тот сериал и захотелось :weep:
а кстати МГТ сегодня заработал :super: интересно когда киви откроется :rolleyes: вот нур молодец, даже если нельзя смотреть с самого сайта, но с кореандрамару все видео залитое через нур работает отлично...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 05.02.2012, 00:01:17

  • 0

#6049
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Моей шейке приветик :kiss: Соскучилась.
  • 0

#6050
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Приветы,

Спасибо, а у Кызки какие то способности я поняла, или интуиция очень развита? А так прелесть :D .

Он очень умный :rolleyes: СоСоНо ведь всегда обращается к нему за советом, они как друзья, и отец СоСоНо всегда прислушивается к его советам, словам и мыслям вслух.
  • 0

#6051
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька посмотрела 8 серию ЛУНЫ, интересно ,что там дальше будет??? Я только не поняла,а он ,что с Королевой не спал вообще??????????И вроде свадьба была????????У них ,что она в два этапа идет???

Пип я 10 серий посмотрела. нет не спал вообще, избегает ее и ненавидит, сказал ей внутри дворца у тебя на стороне императрица, а за дворцом твой защитник отец, они теперь давят на него чтобы у них родился наследник. женушка говорит принцу может наложница вам ребенка родит. принц ведь не по своей воле женился, его заставили. теперь он вырос и специально на нервы действует тестю, в глубине души у него обида, злость и боль от потери,он все в себе копит и страдает от этого. жена его увидела с шаманкой Воль и ходит ревнует теперь. а Воль никак не может вспомнить, только во сне видит все что было с ней, на ее лицо чуть клеймо не поставили, обвинив ее шпионкой, но обошлось. я так поняла у них в те времена оказ шпионам, ворам ставили клеймо прям на лице. я вспомнила актера, к-рый играет Уна телохранителя принца он оказ в Раменщиках играл друга Чи Су-гуна. а принц Ян Мён бегает за Воль, а Соль телохранительницу Воль чуть не узнал Ун, она стояла наблюдала за братом Воль возле их дома и ее заметил Ун, но она потом убежала. в общем все теперь ходят и подозревают, что Воль это и есть Ён У, но доказать и утверждать никто не может, ведь она еще не вспомнила ничего, ходит только и говорит про себя кто я такая. но мне кажется единственный кто узнал Воль это Ун, он узнал ее почерк и принц тоже сравнивал почерк и сомневается она это или нет.

и досмотрела наконец то Три брата хороший сериал оказ, жизненный и поучительный. первые 20 серий не смотрела, но остальные 50 все таки посмотрела. все счастливы, Ён Хый получила по заслугам, но в конце У Ми ее простила и она сказала, что уезжает в Америку к брату. О Ён и Бу Ён тоже родили детей, они вместе рожали О Ён мальчика, а Бу Ён второго ребенка дочку родила. первая невестка тоже родила близнецов, У Ми с мужем заново сыграли свадьбу, она в свадебном платье оказ красивая такая, и первая невестка Чон Нам тоже одела свадебное платье, чтобы сфоткаться с семьей. все поженились никто не остался без пары, даже прокуроша замуж вышла за коллегу И Сана. бабка-свекровка всем кровь портила, но в конце образумилась и стала доброй и признала свои ошибки сказав мужу неплохо я справилась с ролью стервы свекровки. я вот всегда так делаю не смотрю по кбс, а потом смотрю по нашим каналам, нет чтобы по кбс смотреть, позднее зажигание у меня :D

Сообщение отредактировал asel 29: 05.02.2012, 00:08:14

  • 0

#6052
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА хочу посмотреть быстрееееееееееееее.Мне телохранитель короля нравится,кавайный мальчик,такой невозмутимый.
  • 0

#6053
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Аселька, знаю, что ты сморишь эту программу) так классно спела эта певица Соня. все при ней, и внешность, и талант!


  • 0

#6054
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Юрина :kiss: , МГТ заработал!!! спасибо за новость!

я вот зашла, только КиА не качается :weep: на раздаче никого нет что ли? как быть?

на раздаче нет что ли людей? девчонки у вас нету?

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 05.02.2012, 01:05:16

  • 0

#6055
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вижу Айжанку. Все написала,куда скинуть???????????
  • 0

#6056
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
все спят уже?

хотела вам фоток показать. ну лан, в мой мир заходите, посмотрите

Сообщение отредактировал Калерия: 05.02.2012, 03:03:14

  • 0

#6057
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Приветик КАлерия.Пришла все закрыть.Никого нет.
  • 0

#6058
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Посмотрите фото участников Big Bang из журнала!

ТОП такой хорошка! :kiss: ток когда ж он наконец брюнетом сделается :rolleyes:

а G-Dragon такой женственный тут. На певицу Чичерину похож :rolleyes:

Чет сна ни в одном глазу. Пойти на ютубе пошариться что ли...

Атяня на посту ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 05.02.2012, 03:08:22

  • 0

#6059
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТСТВУЮ ВАС.Сегодня воскресение.УРАААААААААААААААААААААААААААА.
Открываю,Атяню отправляю,стол накрываю.
  • 0

#6060
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет! я с новостями :-)
JB и Jr. из драмы «Окрыленные Мечтой 2″ будут дебютировать под крылом JYP Entertainment
http://www.yesasia.ru/archives/119948

Ли Дон Ук страдает от депрессии?
http://www.yesasia.ru/archives/119803

Чан Гын Сок рассказал о своем идеальном типе девушки
http://www.yesasia.ru/archives/119776

T.O.P из Big Bang в фотосъемке для FUBU
http://www.kpop-musi...2012-02-03-2755

Чан Гын Сок помог фильму «Ты мой питомец» заработать 2.4 млн. долларов
http://www.kpop-musi...2012-02-03-2749

Дэниел Рэдклифф назвал Тиффани самой красивой участницей группы Girls’ Generation
http://www.kpop-musi...2012-02-03-2747

G-Dragon из Big Bang для журнала «High Cut»
http://www.kpop-musi...2012-02-02-2741

Ким Хён Чжун провел секретную встречу с фанатами в Шибуе
http://www.kpop-musi...2012-02-02-2738
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.