Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 4Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12577

#5981
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
так можно еще раз узнать кем приходится пэрсик Кей, ходит рядом с ней кто он? Кей на самом деле не такая слабая какой кажется, прикидывается просто дурочкой. я так поняла чеболи финансируют и поддерживают чиновников, депутатов, проталкивают их таким образом и заручаются в последствии их поддержкой.
  • 0

#5982
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
соррии за ошибки,без стилуса печатала. а пальца толстые для экрана))исправлять-лень.
Мира, завтра прочтешь. :) надеюсь понятно написано))
Луни, не за что)

братья борются за власть, мне кажется из-за того,что они прожорливые,ненасытные,неблагодарные твари! так отзываться о братишке после его смерти..ну не козлы ли? а таким людям как они, все мало и малр. им нужно все болье и больше.

дочка ханымки не то чтобы на ее стороне..Джи Хун подсказал,что ей выгодно сотрудничать с Ин Сук. (а сам наверное ее для Ин Сук и держит). благодаря Ин Сук она перед матерью как бы плюсик заработала. она стремится к власти, но вроде не такая сволочь,как ее братья. а насчет названия фирмы...не думаю,что здесь тайна какая то. у корейцев в сериалах фирмы часто инициалами называют. или фамилиями.а Кей, это первая буква имени Ин Сук,поэтому так и называют ее. имхо
  • 1

#5983
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька ты где 8 серию смотришь ? У меня пока только 7

Пип с англ. сабами смотрела тут - http://www.wat.tv/vi...mbraces the Sun там еще есть и 9 серия на кор.
  • 0

#5984
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

так можно еще раз узнать кем приходится пэрсик Кей, ходит рядом с ней кто он? Кей на самом деле не такая слабая какой кажется, прикидывается просто дурочкой. я так поняла чеболи финансируют и поддерживают чиновников, депутатов, проталкивают их таким образом и заручаются в последствии их поддержкой.

его называют дворецким. Мамаша наняла его,чтоб тот следил за каждым шагом Кей, мне так кажется) а еще он ее любит, и у них есть одна тайна на двоих ))

а Кей та еще девка))сегодня она это и показала. от нее никто ничего не ожидает, а она с пэрсиком дела делает))
  • 0

#5985
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

соррии за ошибки,без стилуса печатала. а пальца толстые для экрана))исправлять-лень.
Мира, завтра прочтешь. :) надеюсь понятно написано))
Луни, не за что)

братья борются за власть, мне кажется из-за того,что они прожорливые,ненасытные,неблагодарные твари! так отзываться о братишке после его смерти..ну не козлы ли? а таким людям как они, все мало и малр. им нужно все болье и больше.

дочка ханымки не то чтобы на ее стороне..Джи Хун подсказал,что ей выгодно сотрудничать с Ин Сук. (а сам наверное ее для Ин Сук и держит). благодаря Ин Сук она перед матерью как бы плюсик заработала. она стремится к власти, но вроде не такая сволочь,как ее братья. а насчет названия фирмы...не думаю,что здесь тайна какая то. у корейцев в сериалах фирмы часто инициалами называют. или фамилиями.а Кей, это первая буква имени Ин Сук,поэтому так и называют ее. имхо

Айжанка еще раз спасибо большое :kiss: :kiss: классно написала пересказ :super: :super:
  • 0

#5986
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Аселька,насчет чеболей я также думаю. иначе они так не надеялись бы на сотрудничество с Бо Ен.
я спать. тему на всякий случай закрыла. ночник включен. кошак на посту)
  • 1

#5987
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
и потом не понятно Чжи Хун то прокурор, то адвокат. если он прокурор то почему выполняет всякого рода указания, он же не работает в подчинении какой-либо семьи будь то чеболи, ведь не в его компетенции выполнять поручения, другое дело если он адвокат он тогда может уже заниматся разного рода семейными делами клиента. в описании сериала написано что он lawyer of JK clan.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.02.2012, 00:41:33

  • 0

#5988
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Все молодцы. За вечер ставлю ПЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ.

ДОБРОЕ УТРО.
  • 0

#5989
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Всем привет!!
Посмотрела СУ и понимаю, что каждая серия оч серьезная и тяжелая, как вижу серию Эзель вспоминаю :D
бесит озвучка Поен :mad: не помню как в сериале ее зовут
как поняла на стороне Ким Ин Сук (Кей) - Поен, Джи Хун, Пэрсик и дочь свекрови??
не поняла почему братья между собой соперничают это из-за наследства и власти?? :confused:

Всем привет,
вчера посмотрев Жумонга разнервничалась, что аж давление поднялось и не смогла ответить, поэтому пишу сегодня.
Дочь свекрови не на стороне Ким Ин Сук, она как написала Айжанка, просто борется за власть, и сейчас считает, что может использовать Ким Ин Сук, для достижения своей цели. Она кстати не плохая девушка ;-) .
JK (Джей Кей - кей здесь не от имени Ким, а от фамилии основателя по моему) огромная корпорация, я когда начала смотреть этот сериал,узнала, что "Основные характерные черты чеболей — это то, что данными компаниями управляет основной держатель акций и его семья, а также то, что чеболь объединяет единой организационной структурой конгломераты предприятий различной отраслевой направленности. Ещё важно отметить, что в их подчинении находятся как розничные предприятия, так и транснациональные корпорации. Известные Чеболи это Самсунг, LG, Хюндай, Daewoo, GS Group, Lotte.

Чеболи имеют и ряд других характеристик. Например, они существуют при поддержке правительства страны, которое обеспечивает им защиту и ряд привилегий. Все высшие посты в компании занимают либо родственники директора, либо его близкие друзья, таким образом осуществляется жёсткий контроль над всем чеболем. Это обеспечивает им независимость и самодостаточность." Но сами чеболи не должны вмешиваться в политику, не выдвигаться в президенты и т.д., чем они в последнее время пренебрегают.
Обороты таких корпораций измеряются десятками млрд. долларов, и конечно же каждый из членов семьи хочет стать самым главным распорядителем :D .

так можно еще раз узнать кем приходится пэрсик Кей, ходит рядом с ней кто он? Кей на самом деле не такая слабая какой кажется, прикидывается просто дурочкой. я так поняла чеболи финансируют и поддерживают чиновников, депутатов, проталкивают их таким образом и заручаются в последствии их поддержкой.

Пэрсик вообще является как правильно написала Айжан дворецким, и присматривает за всеми членами семьи по указанию Президента, просто в последнее время в связи со смертью мужа Кей она является их главной головной болью, и тот крутиться около нее. Просмотрев 15 серий я любовных отношений между ними не заметила. Он человек из ее детства.

и потом не понятно Чжи Хун то прокурор, то адвокат. если он прокурор то почему выполняет всякого рода указания, он же не работает в подчинении какой-либо семьи будь то чеболи, ведь не в его компетенции выполнять поручения, другое дело если он адвокат он тогда может уже заниматся разного рода семейными делами клиента. в описании сериала написано что он lawyer of JK clan.

Чжи Хун был прокурором окружной прокуратуры в 1 серии, а во воторй он начал уже работать на семью ДжейКей в качестве адвоката, т.к. президент быстро сообразила, что лучше его иметь на своей стороне.

Сообщение отредактировал 77788: 03.02.2012, 08:47:33

  • 1

#5990
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Всем привет!

не говори Нони,время так быстро летит....ужас......у меня к тебе просьба ;) напишу в агент..

Лими, это ты писала, как CL Kwon? )) а то я не знаю такой контакт и не стала отвечать...
если это была ты, напиши, пожалуйста, еще раз. я обязательно помогу! :-)
  • 1

#5991
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
аннен!

я 300-й страничкой :beer:
  • 0

#5992
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
всем привет!
а сколько серий в Махаббатка сенемен?
  • 0

#5993
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем доброго дня !!!
А я не удержалась и посмотрела седня 4 серию КС/СУ. Все таки в оригинале лучше смотреть и понятнее, чем с озвучкой.
Кей не так проста, как кажется ;)

а сколько серий в Махаббатка сенемен?

62 серии
http://asianmediawik...Love,_My_Family
  • 0

#5994
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Насчет концовки ТТ.
Мне не понравилось, все так размазано, недосказано и не показано :-( .
Все вроде бы счастливые, но с печалью в глазах, какие-то все грустные.
Лучше бы показали бы как Намжу с Енхый снова вместе и дружно правят рестораном, веселые и счастливые, как настоящие сестры. А то зачем столько было спора насчет этого ресторана :faceoff: .
Показали бы их свадьбы всех, в т.ч. Тхе Уна. М.б. кто-то бы уже и родил лялечку, тем более интереснее было бы посмотреть :rolleyes: .
Показали бы новый дом Сонсу, как бы он все таки достиг каких-то высот.
Прошло 3 года и все так пресно.
В целом получилось, додумайте сами :confused: , не нравятся такие концовки.
Так прикольно начинали, ну и закончили бы весело все вместе, не порознь (((((

Сообщение отредактировал Хати: 03.02.2012, 14:06:22

  • 0

#5995
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Баян
спасибо большое за объяснение насчет СУ :kiss: :kiss:
Хати по мне концовка ТТ была норма. я смотрела и другие КС, где концовка вообще непонятная, н/р Бакытты айел, Женщины солнца и т.д.
Лими посмотрела 1 серию ДХ-2 как же классно видеть актеров из первого ДХ))) я так обрадовалась, увидев Сон Сам Дона и Джей Пака :D еще осты звучали из первого ДХ я вообще счастливая была :D насчет новых персонажей в ДХ не нра вообще, бесит друг Джей Би :mad: еще там есть одна героиня, кот-я с куклой не расстается напоминает мне Пиль Сук))) походу терь будет конкуренция у парней.... кстати их комендантский час - это ужас :faceoff: я еще имена гг и ггнь не запомнила, помню лишь джей би :-) кстати еще есть один гг он внешне так похож на Самдона :weep: аж при виде него я его и вспоминаю))))

Всех поздравляю с 300 страничкой :beer: :beer:
  • 0

#5996
Зинира

Зинира
  • Свой человек
  • 697 сообщений
посмотрела МС.вроде интересный.смотреть буду :-)
увидела Жи Сук из БА.кажется живёт она не очень.муж какой то у неё...хотя я была в шоке,увидев квартиру где они живут :eek:
ещё увидела маму четырёх сыновей из МУ.здесь она богатая.не понимаю,почему её муж её терпит?развёлся бы :faceoff:
ещё увидела Ми Ран из МУ. ;-)
конец пока не понятный.может эти двое знали до этого друг друга? :spy:
и ещё та девушка,которая сейчас в Париже.кажется нет у неё счастья.грустная какая та.дочка у неё прикольная :laugh:
  • 0

#5997
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
300 это круто.
  • 0

#5998
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Тож посмотрела 1 серию МС, как же классно увидеть знакомых актеров и актрис :-) :D
норма серию не смотрела, так как дома гости были. придется в понедельник повтор посмотреть. Ждала появления Ли Пиль Мо, но он не появился.
я правильно поняла, что в сериале показывают одну семью, у которых есть 2 или 3 сына? запомнила лишь имена Енхо, Енхый, Юнхый и все, остальные забыла.
от просмотра одни лишь вопросы, надеюсь во 2 серии найду ответы на них)))
  • 0

#5999
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
БАЯН не нервничай из за Жумонга,все хорошо будет.Спрашивай ответим.Только предупреждаю :dont: СЛАДКУЮ парочку поцелуй от меня.
  • 1

#6000
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет девочки! :hi: С новыми сериалами всех, :beer: ТТ закончился, я особо его не смотрела, но иногда натыкалась, и по вашим обсуждениям была в курсе событий. Не получилось седня первую серию нового сериала посмотреть, как он вам девочки, хороший? По Ел арне сериал с Ким Су Ро, он там совсем как пацан, хотя сериал современный. И почему вы его называете КС а не СУ? По хабару еще видела рекламу нового современного сериала, там хан из Дон И узнала. Наверное будет после ХЧИ. До ХЧИ сериал крутили Суйiктi аке кажется назывался, но судя по отсутствию обсуждения, его видимо никто не смотрел? Какие еще сериалы и по каким каналам крутят, может я незнаю? Знаю, что поздно ночью по ел арне Дворец показывают. ТС, скажу честно, не особо зацепил, начало было динамичное, но потом желание смотреть отпало. Я раньше почему то думала, что как они телами обменяются, так и будут ходить на протяжении всего сериала, и лишь в последних сериях обретут заново свои родные тела. А оказалось, что совсем чуть чуть они походили в телах друг друга. После него я думала покажут ГВ с Бумчиком, т.к. реклама с ним где то мелькала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.